форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 11:22 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1510 ]  Пред.   На страницу   1 ... 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80 ... 101  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Парфюмерная болталка - часть 3
СообщениеДобавлено: Пт авг 29, 2014 9:11 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 12:56 pm
Сообщения: 6184
Благодарности: 10619/6778
Откуда: Москва
Медали: 5 (Подробно...)
Все о парфюме в любом виде и качестве.
В данной теме: делимся отзывами о парфюме любых производителей, обсуждаем ароматы и сравниваем, показываем личные коллекции (личные фото приветствуются), задаем вопросы и щедро раздаем советы:-D
Любое мнение важно и ценно.

Обоняние присуще всем, но у всех оно разное,
запах кожи у каждого индивидуальный и неповторимый, как отпечатки пальцев,
а мир ароматов - многолик и многогранен!

[img]http://s4.rimg.info/6ea6af62512ccb1955b8c062f651e626.gif[/img]

Каталожная парфюмерия Можно обсудить/уточнить/спросить в соответствующей ветке.
Поблагодарили(2): Виктория М, murza

_________________
Реф. код для скидки 5$ при первом заказе с iHerb.com - STF215


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 23, 2014 6:39 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн авг 15, 2011 12:52 pm
Сообщения: 2406
Благодарности: 2038/2418
Медали: 1 (Подробно...)
Девоньки, насчёт Fusion Sacree For Her, так ведь говорят, мужская версия несравнимо круче, и абсолютно подходящая для женщин. В основном её и берут.
Поблагодарили(2): барракуда, АНТАЛИЯ

_________________
Винтажи, духи, косметика


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 23, 2014 10:27 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Сб дек 04, 2010 10:43 pm
Сообщения: 1229
Благодарности: 2562/1810
Откуда: регион 46
Медали: 1 (Подробно...)
барракуда писал(а):
...ну вот цифры,а особенно цены у меня в мозгу сидят капец, помню даже,что за сколько купила .....вот оно мне надо .Помню всегда сколько у меня в кошельке,сколько на карте (их три) :roll: и т.д.

Анжел, респект, т.к. для меня это "высший пилотаж" - помнить цены и сколько денег в кошельке :shock: !!! Я из магазина (продуктового) прихожу, и если муж спросит, за сколько я там что-то купила, то я мило улыбаюсь и хлопаю глазами, я правда НЕ помню! Он уже знает и ржёт с меня, я не запоминаю даже сколько хлеб стоит :oops: , хотя покупаю ежедневно и кроме меня, собственно, за продуктами никто не ходит... И денег у меня совсем не до фига, чтоб не считать, я просто примерно прикидываю, что на кассе "должно хватить", когда набираю корзину. И в кошельке, даже если там совсем немного, утром заглянув - к обеду уже не вспомню сколько, конкретно перед магазином туда заглядываю :lol1: . При этом, я хоть и Водолей (АНТАЛИЯ, привет :lhat: , творчество наше всё! ), но с отличным знанием математики (обожала математику, в олимпиадах участвовала, тригономерические функции щёлкала как орехи). А вот цены запомнить не могу :? , и назвния парфюмов ОЧЕНЬ трудно запоминаю, при том, что названий лекарственных препаратов, их синонимы, аналоги и химическую основу помню великое множество совершенно спокойно. Вот я гибрид какой-то, как в "Джентельменах удачи" - тут помню, тут не помню :lol1: .


Я сейчас в этот холодный, но бесснежный ещё период для себя открыла парфюм The Iceberg Fragrance Iceberg, благодаря Евгеньевне. Раньше и не слышала про такой. Когда получила, было ещё тепло, показался приятным, но не так, чтобы "ах". А вот сейчас именно "АХ" !!! От Линстана и его томности-сладости подустала и стала на работу этот Айсберг носить. Так здорово в нём! Бергамот хорошо весь день слышу, свеженький, но не кричащий, грушу немного, фиалку, и мускус не противный, а нежный и завлекающий такой. Причём вроде небольшой пшик на каждое предплечье с утра, не душит (у нас на работе сейчас тепло, футболка и халатик с рукавом 3/4), но слышен ВЕСЬ день до самого вечера. Я очень довольна! Спасибо, тебе, Лена, огромное! Вот только, когда я его распробовала он с продажи везде пропал :cry: , а я бы ещё флакошек в запас взяла.
Поблагодарили(6): евгеньевна, барракуда, Irisss, Танечка, Plumeria, Виктория М

_________________
ОГ 93, ОТ 76, ОБ 98, рост 160
Рекомендатель BonPrix: 23876527


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 24, 2014 9:45 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 9:14 am
Сообщения: 10222
Благодарности: 15345/7813
Откуда: пермь
Медали: 5 (Подробно...)
ПОБАЛОВАЛАСЬ БЮДЖЕТНО ! :wink:

Девы ! я иногда люблю бюджетно побаловаться . это значит не взять песцовую шапку ушанку , а взять пятнадцать всяких вязаных , из флиса , из иск меха и ждать что вдруг понравится :lol1: :lol1:
вот и в этот раз не взяла дракона ... тем более что его кто-то умыкнул из корзины . а взяла на эту сумму кучу всяких бюджетных вождичек . правда в этом наборе одна все-таки " дорогая " - вивьен вествуд Будуар . т к очень люблю вествудский РОК , давно зырила на БУДУАР .
но цена меня канеш не устраивала - 2500 -2700 .
а тут на волне всеобщей истерии и накруток каждодневных решила все-таки взять ! . кстати через пару дней вместо 2700 она стала 3000 . капец !!!! ваще !

ИТАК мои щапки по " три рубля " вместо песцовой .
Иногда знаетет реально открытие делаешь ! в совсем буджетной воде находишь перлы !

Remy Latour / L'elue
http://www.fragrantica.ru/perfume/Remy- ... -5678.html

ну ооочень хорош ! не хочу его препарировать - звучит гармонично . ни одна нота не выпирает . все очень красиво . сливы не слышу , туберозы тоже .
у меня стратовал наоборот - с базы . амброво .
потом буквально неск минут пискнул мускус . и быстро все сложилось в очень привлекательный букет
цена вопроса 330 р ( была )
коробочка и флакон прелесть . коробка открывается как пенхалигонс .
на бархатной подставке стоит флакошка . у меня 30 мл . поэтому он не такой вытянутый как на фраге картинка . но от этого еще краше . пробка интересная многослойная . ставлю 5 за оформление . сама коробка плотная .

дальше поехали . еще одно весьма интересное приобретение .
Remy Marquis / Marquis Pour Femme
http://www.fragrantica.ru/perfume/Remy- ... 20849.html
ваще удивляюсь КАк остаются незамеченными такие хорошие добротные парфюмы ?
сначала Маркиза тряхнуа на меня пыль с гордин в своем будуаре . вот прям такая нафталиновая пыль из бабушкиново шкапа ! :)
как только пыль развеялась ( очень быстро ) выступили из шкапа шелк бархат поплин . все так нежно " раскумаренно " . ничо не орет не выпирает . красивые жасминовые нотки . перчик чуток . где-то совсем далеко на подпевке чуть чуть зелени и цитруса . если бы добавили амбру - получился бы Алиен Мюглеровский . НО СРАЗУ оговариваюсь - это не значит что похож !
сижу балдею- в декольтэ наплескала . благоухает ! скорей всего пойдет для промозглой осенне-весенней погоды и для зимы .
отдельно пробулькаю про флакон . коробка огроменная бархатная . была бы чуть поплотнее из картона - ваще цены бы не было .
флакон красивый , с кисточкой красной . цена вопроса 650 ( было )


пока это отправляю
продолжение слдедует ...................
Поблагодарили(7): Лиза62, Лора, барракуда, Plumeria, Виктория М, $Нежная, Солоха Дражайшая


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 24, 2014 9:54 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 12:56 pm
Сообщения: 6184
Благодарности: 10619/6778
Откуда: Москва
Медали: 5 (Подробно...)
Лора
Сняли АЙсберг фрагранс(( Так что если попадется, бери. На фрагрансексе вроде еще был до недавнего времени точно. Тоже нравится он мне по холодной погоде)
Поблагодарили(1): Лора

_________________
Реф. код для скидки 5$ при первом заказе с iHerb.com - STF215


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 24, 2014 10:03 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 9:14 am
Сообщения: 10222
Благодарности: 15345/7813
Откуда: пермь
Медали: 5 (Подробно...)
дальше продолжаю свои " шапки по три рубля " :wink: :lol1:

прямо НАХОДКА !

Patrik Mauboussin / Emotion Divine
http://www.fragrantica.ru/perfume/Maubo ... -2455.html

дифченки ! кто любит вкусняшки ? налетай ! в депо еще тестер проскальзывает аж по 490 .
короче про аромат столько ахинеи написано на фраге . и рыбы каки-то и селедки и еще чего ... по моему писали либо в токсикозе , либо после " передоза" .
это самый что ни на есть " МАРМЕЛАДКА " почему каремелькой называют - не очень поняла :roll: . у МЕНЯ мармеладка ! из детства !
значит ЧТО ?
он сладкий - раз
гурманский - два
необычный и выделяющийся - три
стойкость оч хорошая .
на счет шлейфа- не могу сказать .....

цена вопроса за 50 мл 685 .

дальше вот такой букет цветов получила
Orlane / Fleurs D'orlane
http://www.fragrantica.ru/perfume/Orlan ... -3550.html
в виде тестера . флакон как на картинке только жидкость темнее и крышка красная . цена вопроса 590 р
его пока некуда брызгать . а то запутаюсь .
из флакона на меня реально вкусно повеяло ....красивым цветочным букетом в стиле чуть-чуть нины ричи . из флакона ну очень нравится ! пирамида богатая - как по описанию так и по ощущению . буду тестить завтра .

ну и теперь разочарование !

вот как раз БУДУАР я ваще никак не поняла ..................
:roll: ждала после рока чего-то этакого !
получила какой-то не будуар со страстями , а комнату бедной очкастой студентки, не популярной у мальчикофф в общаге :roll:
пусть стоит .... посмотрим опосля чо выдаст .

это как раз тот случай что шапки по три как раз меня больше порадовали .

ну и еще купила все-таки

http://www.fragrantica.ru/perfume/Balen ... e-402.html
30 мл . почему-то коробочка без слюды . хоть и плотная очень . но без слюды .
аромат бальшой ЗАЧЕТ !
только пока стойкость меня не порадывала . очень красиво стартует . очень красиво и близко сидит . но чтоб его обонять приходится внюхиваться . а я не люблю нагибаться .
нашла в одном магазе . в конц ТВ . флакошка как на картинке на фраге . дорого .............. :cry: 2500 .

вот сейчас сижу и прислушиваюсь ....................
очень красива все таки МАРКИЗА реми маркуса , которую на той странице описала .
Поблагодарили(5): Лиза62, барракуда, Plumeria, Виктория М, $Нежная


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 24, 2014 10:41 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 12:56 pm
Сообщения: 6184
Благодарности: 10619/6778
Откуда: Москва
Медали: 5 (Подробно...)
Девочки, у меня вопросик про Хабаниту. Какая лучше? Уже спрашивала давненько, но чессказать забыла :oops:
барракуда
У тебя же есть, да?

Какая версия - туалетка или парфюмка? В старом дизайне или в новом? Если в старом, то в черном флаконе или в черном флаконе с золотыми плечиками? В обменнике появился флакон 2010 года, черный, старого дизайна. Думаю, брать-не брать. У меня неизвестного возраста отливант туалетки, подарили при покупке. :roll:

_________________
Реф. код для скидки 5$ при первом заказе с iHerb.com - STF215


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 24, 2014 10:51 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 9:14 am
Сообщения: 10222
Благодарности: 15345/7813
Откуда: пермь
Медали: 5 (Подробно...)
Irisss
у меня есть у тв в старом .
мне барракуда говорила что ей нра обе версии . и тв красивая тоже .
я свою буду продавать без пшика . не буду я ее носить :roll: ....
Поблагодарили(2): Irisss, барракуда


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 24, 2014 1:46 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт апр 09, 2013 9:21 pm
Сообщения: 1799
Благодарности: 3651/2349
Откуда: Мурманск
Медали: 3 (Подробно...)
Ужаснула история АНТАЛИИ про депошную посылку :shock: ну ничо се! Вот ни разу не было нареканий на упаковку, всегда все идеально. Мож, потому что далеко той посылке плюхать?
Вот как раз и пришла я хвалить БД. Получила я свой Гриди Чоклад, брала тестер еще по ооочень вкусной цене. Если честно, побаивалась, что опять будет какой-нить левый, мне уж приходили оттуда тестеры монталевские...несколько б/у, мягко говоря. Но в этот раз все ок, тестер новенький, коробочка не захватанная, не мятая, не рватая. Флакончик новенький, следов пальцев не наблюдается :lol1: отправила на отстой, пусть с дороги придет в себя. А то по морозяке ехал.

барракуда
Похоже, ваша погода до нас добралась. Вчера -15, сегодня 0. Голова как чугунок, а с моим фотомодельным давлением :lol1: 90/60 ваще... Живу на кофе.


Ну и личное парфюмерное шоу. Делала отливанты подружке, среди прочих отливала тот самый Кеслинг Формдабл. Блин. Там пульвик такой, что хоть кувалдой долби. Двумя руками не прожать. И радиус поражения струей из оного - метра два вокруг. И струя как из душа. Вощем, улито им было все! То есть вообще ВСЕ! Вся кухня. Не ожидала такого, если честно. Первый раз я так попадаюсь. Особо порадовал впоследствие кофе с Кеслингом
:lol1:
Видимо, в чашку на другом конце стола тоже попало... Ну и сам флакон пришлось в два пакета увязывать, ароматил на весь дом. Не скажу, что мне он неприятен, даже напротив, но уж слишком его было много.
Вик, хотела про Делис Картьешный сказать. Слушай, а он ведь не так прост, как сначала кажется. Вроде вишня-вишня да ваниль, но вдруг ни с того ни с сего стал мне выдавать какаую-то такую прям свежинку. Очень приятная озоновая нотка, хоть я такое и не очень, но на фоне ванильно-вишневой сладости куда как хорошо. Такой неоднозначный товариСЧ получился. Я еще больше за тот обмен пораловалась.
Поблагодарили(3): барракуда, Plumeria, Виктория М

_________________
[img]http://www.topglobus.ru/skin/smile/s4212.gif[/img] Статичных крыш не бывает в принципе, просто у каждой своя манера езды :)
мне 39


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 24, 2014 1:56 pm 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вс янв 06, 2013 11:07 am
Сообщения: 244
Благодарности: 168/85
Медали: 1 (Подробно...)
У меня благодаря Борракуде и пв и тв. Тв Habanita вот такая как я понимаю http://www.fragrantica.ru/perfume/Molin ... -3934.html
нравится больше, более нежная. Хотела бы купить по адекватной цене флакончик именно такой
Поблагодарили(2): Irisss, барракуда


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 24, 2014 3:24 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн дек 23, 2013 5:30 pm
Сообщения: 688
Благодарности: 1122/585
Откуда: Челябинск
Медали: 1 (Подробно...)
Девоньки, про такой магазин laromat.ru что-нить знаете?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 24, 2014 4:22 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Чт июл 26, 2012 2:41 pm
Сообщения: 3350
Благодарности: 2370/1957
Откуда: Север
Медали: 1 (Подробно...)
Лиза62
вчера -30 ,сегодня -2 ...чугунок это мягко сказано и так постоянно весь ноябрь,в среду опять -29

Irisss
У меня туалетка современная,в чёрном флаконе и ПВ нравятся очень обе и конечно они очень похожи.Хабаниту ни с чем не спутаешь.
Поблагодарили(2): Irisss, Лиза62


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 24, 2014 10:15 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пн июл 15, 2013 11:50 am
Сообщения: 151
Благодарности: 148/256
Медали: 1 (Подробно...)
Лиза62
барракуда

Сочувствую и присоединяюсь - у нас на выходных -35 было, сегодня - 15, а в среду тоже опять похолодание :? Давление 90/60 - это моя повседневная норма - как пьяная сомнамбула всегда :)


У меня тут опять запой с Мэджиком случился, а дубля нет, плАчу, прямо рыдаю, цены ну совсем нехорошие стали :( , и я в поисках разной инфы наткнулась на отзыв, где Мэджик сравнивают с Estee Lauder Sensuous Nude. Ну, не долго думая, заказала, и .... кошмар и ужасть (опять плАчу) получила, не понравился сразу, дала отстояться, ну нет, совсем не нравится, ааааа :( :( :(. А аромат, кстати, действительно в направлении Мэджика, пудровый, может более интимный (хотя и М-к на мне не орет совсем), общее прослеживается, НО не могу его носить, не могуууу. То ли кокосовое молоко меня отвращает, то ли смесь кокоса с перцем (хотя как раз перец я очень уважаю), не знаю, но понимаю, что аромат совсем не мой, не смогу я с ним жить, обидно-преобидно, ээх :?
Поблагодарили(4): Лора, Лиза62, Marianna, Виктория М


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 24, 2014 11:10 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Сб авг 18, 2012 6:32 pm
Сообщения: 920
Благодарности: 874/389
Откуда: Коми, Печора
Медали: 2 (Подробно...)
Девочки, вот я тестила несколько парфюмок и понравилась мне Гардения Микаллеф, я об этом уже писала. А понравилась потому, что она как раз в духе Мэджика. Такой пудрово-помадный телесный запах, теплый, сливочный. Ношу ее уже с недельку, очень нравится, прям чувствую, что сестрица Мэджика, такая же обволакивающая томность. И Estee Lauder Sensuous Nude тоже тестила, совсем не то.
Поблагодарили(2): Лора, Plumeria


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 25, 2014 8:14 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 9:14 am
Сообщения: 10222
Благодарности: 15345/7813
Откуда: пермь
Медали: 5 (Подробно...)
Plumeria
у мнея есть сеншиус нуар и сеншиус просто .
нуар - так красиво его расписали на фраге ..... короче нуар меня отталкивает ассоциацией с эликсиром ИР . одного направления . громкий сладкий .
а сенш - как-то никак .
Поблагодарили(1): Plumeria


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 25, 2014 10:03 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт янв 03, 2012 8:01 pm
Сообщения: 1062
Благодарности: 1942/1830
Медали: 1 (Подробно...)
Кому многа?

http://www.fragrantica.ru/news/Guerlain ... -2734.html

и здесь бусики

:-D
Поблагодарили(1): Plumeria


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Ароматное письмо | След. тема Как называется средство, которое наносится перед тенями?
 
Пред.   На страницу   1 ... 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80 ... 101  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
ларедут отзывы
фикспрайс отзывы
вязаное платье бонприкс отзывы
парфюм эвиденс от ив роше отзывы
размеры джинсов hm
ламода отзывы
свотчи ив роше помада
ла редут оплата
wildberries акции
джинсы hm отзывы
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид