форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт апр 19, 2024 2:48 am
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1510 ]  Пред.   На страницу   1 ... 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72 ... 101  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Парфюмерная болталка - часть 3
СообщениеДобавлено: Пт авг 29, 2014 9:11 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 12:56 pm
Сообщения: 6184
Благодарности: 10619/6778
Откуда: Москва
Медали: 5 (Подробно...)
Все о парфюме в любом виде и качестве.
В данной теме: делимся отзывами о парфюме любых производителей, обсуждаем ароматы и сравниваем, показываем личные коллекции (личные фото приветствуются), задаем вопросы и щедро раздаем советы:-D
Любое мнение важно и ценно.

Обоняние присуще всем, но у всех оно разное,
запах кожи у каждого индивидуальный и неповторимый, как отпечатки пальцев,
а мир ароматов - многолик и многогранен!

[img]http://s4.rimg.info/6ea6af62512ccb1955b8c062f651e626.gif[/img]

Каталожная парфюмерия Можно обсудить/уточнить/спросить в соответствующей ветке.
Поблагодарили(2): Виктория М, murza

_________________
Реф. код для скидки 5$ при первом заказе с iHerb.com - STF215


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 16, 2014 11:36 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вс фев 23, 2014 12:59 pm
Сообщения: 325
Благодарности: 351/308
Откуда: ЦР
Медали: 1 (Подробно...)
Всем доброго времени суток!
Извиняюсь, если не по адресу, но я пытаюсь найти одну туалетную водичку маме в подарок. Пользовалась она ей давно, лет 15 назад. Мама называла ее вроде "миф". Флакон был белый непрозрачный с черными надписями, формой почти один-в-один с флаконом "Изабели" (тоже ее любимка бывшая), чье фото прикрепляю.
[img]http://s008.radikal.ru/i305/1411/24/b8e34787a4bct.jpg[/img]
заранее спасибо за помощь в поисках!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 16, 2014 11:37 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Сб авг 18, 2012 6:32 pm
Сообщения: 920
Благодарности: 874/389
Откуда: Коми, Печора
Медали: 2 (Подробно...)
Виктория М Лет пять назад я бы на такой ядреный аромат и не взглянула. А теперь мне Коко очень нравится. Я неожиданно для себя полюбила классические ароматы - Поэму, Самсару, Коко. Только шипры не нравятся пока еще. Ты ее отложи пока, она и в самом деле ядреная старенькая. А то можно и правда намазом. Я так Поэму ношу. Даже от пары намазов за ушки шлейфище на 2 метра.

Девочки, кто-нибудь в этом магазине покупает? http://www.laromat.ru/ Нормальный магаз?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 17, 2014 12:32 am 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 6:25 pm
Сообщения: 5833
Благодарности: 9894/12142
Откуда: ЮФО
Медали: 4 (Подробно...)
евгеньевна
Лен, я Поэму с дуру летом на запястье пшикнула - думала помру, чес слово :lol1: . Смывала её мылом, жидкостью для мытья посуды - ничего не вышло! Только верхние ноты смыла, а всё остальное осталось до следующего дня. :lol1:
После такого даже не знаю - подойду ли я к ней :lol1: ! Хотя, как видно, всё меняется))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 17, 2014 12:36 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Сб авг 18, 2012 6:32 pm
Сообщения: 920
Благодарности: 874/389
Откуда: Коми, Печора
Медали: 2 (Подробно...)
:lol1: Да еще и летом! Не, я прочитала сначала о ней отзывы, что она убить пшиком может. Миньку купила и намазом ее и летом, и зимой. Все женщины на работе у меня ее попрошайничали, да и мужчины заценили. Но только намазом, как духи.
Поблагодарили(1): Виктория М


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 17, 2014 6:10 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Чт июл 26, 2012 2:41 pm
Сообщения: 3350
Благодарности: 2370/1957
Откуда: Север
Медали: 1 (Подробно...)
Виктория М
А с чего ты взяла ,что молодой человек от тебя с Кокошкой шарахнулся ?Может у него свои тараканы в голове(мало что ли неадекватных людей в наше время) .Если всех подозревать во всякой ерунде ,себе только нервы мотать.Девы,ну на каждого не угодишь.Кстати на днях вспомнила про неё ,соскучилась и одела...какая же она обалденная ,эту неделю точно в ней прохожу.И никогда на неё не фукали,наоборот ,одеваю редко и всегда интересуются,что за парфюм.Причём оба пола .
Поблагодарили(4): Виктория М, Лиза62, $Нежная, SARA


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 17, 2014 11:33 am 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 6:25 pm
Сообщения: 5833
Благодарности: 9894/12142
Откуда: ЮФО
Медали: 4 (Подробно...)
барракуда
:lol1: ну думаю потому, что я переборщила :lol1: . И на мне всё как-то ядовито сидит, если хоть чуток переборщу. А я Кокошу в любых концентрациях выношу - ни разу не было никакого отторжения. Ну как оно со стороны выглядело - знают только те, кто со стороны :-D . Думаю таки разило от меня. :roll:

Я б её в ролик перелила, но в роликах они выдохнется... Хоть китайский на 2 миллика с крышечкой до сих пор не выдохся(там Илайка и Андалусия, почти год назад наливала...в два разных атома! :lol1: ).
Поблагодарили(1): барракуда


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 17, 2014 2:10 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт апр 09, 2013 9:21 pm
Сообщения: 1799
Благодарности: 3651/2349
Откуда: Мурманск
Медали: 3 (Подробно...)
евгеньевна
По поводу покупки - поддерживаю. Раз пошла такая пьянка - толку не будет. Один раз в жизни купила с рук, причем вот так же примерно, тоже девочка виляла и ныла, я сама ей предложила 200 руб в плюс, дурища, ну она мне прислала... Коробка жухлая, пульвик не работает. Блин. Зареклась с тех пор. Понимаю, что это выгодно и такие не каждый день встречаются, но даже раз на сто чувствовать себя так погано не хочется. Потому что есть в магазинах - то мое. Чего нет - того не надо.
Не-не, отливанты Барракуды в силе!

И не меняюсь тоже. Раз на заре парфманьячества, толком не зная правила обмена снятых вот и тд. поменялась на этом форуме с одной, называть не буду. Ну и как потом выяснилось, поимела она меня как хотела. :lol1: ну да ладно, списала все на приобретение опыта и забыла. За науку тоже платить надо. Сама лохушка, надо было сначала провентилировать вопрос, потом пихаться.
Виктория М
Я зубной пастой смываю все. И щеткой. Нормуль, смывается
:wink: хотя некоторое и не до конца.

Девчат, а у меня из шкафчика не пахнет. Когда открываю дверцу, то есть небольшое амбре, но появилось оно только после того, как я туда китайские протекшие в дороге атомы пихнула. А когда стояли флаконы, вообще ничем не пахло. Пахнет в том отсеке, где арабы в масле стоят. Но я постоянно как-то так капаю на флакон, на само горлышко, когда палочку вытаскиваю. Не зна, почему так получается. Наверное, руки кривые :lol1:
Поблагодарили(3): барракуда, Виктория М, евгеньевна

_________________
[img]http://www.topglobus.ru/skin/smile/s4212.gif[/img] Статичных крыш не бывает в принципе, просто у каждой своя манера езды :)
мне 39


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 17, 2014 2:23 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср янв 30, 2013 11:38 pm
Сообщения: 1890
Благодарности: 3394/3002
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 3 (Подробно...)
Лиза62 писал(а):
Не-не, отливанты Барракуды в силе!


Угум - с, присоединяюсь ко всему вышеизложенному :lol1:
Медитируем дружно на удачу (ттт, :ingercross: ) :)

Мне очень мурза наша помогла в одном щекотливом вопросе по поводу обмена на нашем форуме (я к ней за консультацией в свое время обратилась, это еще до распивов было), спасибо ей большое за это - уберегла :oops:
Поблагодарили(2): Лиза62, барракуда

_________________
[img]http://nick-name.ru/forum/%24%CD%E5%E6%ED%E0%FF.gif[/img]

Страх - это жизнь, прожитая наполовину...

Скидка на все заказы на iHerb по реф.ссылке
https://ru.iherb.com?rcode=LAZ9944 или реф. коду LAZ9944


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 17, 2014 2:23 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вт авг 21, 2012 11:16 am
Сообщения: 2937
Благодарности: 2332/7738
Откуда: МО, Р
Медали: 1 (Подробно...)
Atomik
Помню, это Пари Элизе выпускал т/воды Изабель Т, не эта?
Я недавно искала их крем, какая-то парфюмерия вроде еще продается, но, кажется, только мужская.

_________________
[img]http://s17.rimg.info/f3e001e15944b12be51f6787cffeed32.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 17, 2014 2:24 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 9:14 am
Сообщения: 10222
Благодарности: 15345/7821
Откуда: пермь
Медали: 5 (Подробно...)
Лиза62
да на счет покупок - просто можно списать на " первый блин комом " :wink: один раз не в счет !!!! реально не в счет . это если бы постоянно наблюдалось такое - вечные нескладухи и не совсем честные продавцы , тогда да ! а так чо ? ну не удачная покупка . в ире и пьере вон тоже же бывает - брак засунут или вода со слюдой порванной .
я покупала нес раз с рук . пока ттт не было никаких косяков . покапула на лапе , покупала на авито . тоже ваще так то никакой гарантии . вышлют не вышлют и ТО ли вышлют . но как-то все удачно проходило . :roll:
а по поводу того что поменялась не равноценно - тут ваще некого винить . ты предложила- она согласилась . или наоборот она предложила- ты согласилась на сделку . неведение не в счет . можно и доллар сейчас продать за 30 рубл . :lol1: ну хотелось продать- поменять . поменяла !
так что опыт сей тоже нельзя считать как паталогическое невезение в продажах- покупках-обменах .
ваще как бы когда покупаешь вот так вот ..... послала деньги незнакомому человеку .... я отношусь к данной сделке как " на воде вилами писано " если придет товар- обрадуюсь . если придут еще и то что обещалось- ваще капец как обрадуюсь . :wink: :lol1: :lol1:

я лично очень выгодные покупки делала .
а то что неопытная была ( твоя вторая история ) дак забей и забудь :wink: ОПЫТ - правильно подметила .
и все-такимне каэца наверняка тебе что-то прилетело " взамен " этой " потере" ... :wink: по принц баланса природы :lol1:
Поблагодарили(1): Лиза62


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 17, 2014 2:50 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт апр 09, 2013 9:21 pm
Сообщения: 1799
Благодарности: 3651/2349
Откуда: Мурманск
Медали: 3 (Подробно...)
эллочка
Согласна. Я так и списала. На Первый блин комом. И по поводу обмена тоже. Сама виновата. Не додумала, не среагировала вовремя. Винить некого. Но подобные действия все, отпала охота делать.
По поводу деньги незнакомому человеку и радости если он хоть что-то пришлет... Мне такая нервотрепка нафига? Мое финансовое положение и нервная система :lol1: не позволяют так рисковать. Вообще риск не люблю. Мне покой и нервы дороже. Нееее, это не мое. А с магазина за брак всегда стребовать можно.

А с рук я покупаю, но исключительно в ареоле моего обитания. Пришла, понюхала, пощупала, утром деньги, вечером стулья :lol1: вот как раз ща и поеду... За стулом :wink:
Поблагодарили(1): эллочка

_________________
[img]http://www.topglobus.ru/skin/smile/s4212.gif[/img] Статичных крыш не бывает в принципе, просто у каждой своя манера езды :)
мне 39


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 17, 2014 5:29 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Сб авг 18, 2012 6:32 pm
Сообщения: 920
Благодарности: 874/389
Откуда: Коми, Печора
Медали: 2 (Подробно...)
Лиза62
Не, мне пока везло в обменах. Даже самые ненужности смогла спихнуть. :lol1: Они ведь кому-то нравятся и кто-то их очень хочет, а денег в данный момент нет. Так же был у меня обмен с доплатой. Я не знала сколько предложить, а девушка стеснялась попросить побольше. Предложила я 1000 и миньку парфюма старенькую, она попросила 1300 без минек и отливантов. Так я с радости, что свою хотелку получу и 1300 ей отдала и ту миньку. И все рады довольны.
Так и в этом моем не состоявшемся обмене девица на 300 руб подняла ценник потом. А мне не судьба сказать, что ли? Вот надо изворачиваться " я не знаю, я там могу дешевле купить без пересылки".
Поблагодарили(1): Лиза62


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 17, 2014 8:08 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн дек 23, 2013 5:30 pm
Сообщения: 688
Благодарности: 1122/585
Откуда: Челябинск
Медали: 1 (Подробно...)
Напишу немного про товарищей с последних фоток.
Эльен на фото из линейки "The Taste of Fragrance", а уж шоколадный он или какой я не знаю... *dyatel* Шоколадных нот не слышу, на коробке картинка вроде на карамель похоже, и аромат более сладкий, карамельный. Ангел у меня есть из этой же линейки "The Taste of Fragrance", так там на коробке какао нарисовано и какавные :-D ноты есть в начале, я эту линейку называю "Вкусной".
Далее Ангел из линейки "Garden Of Stars", у меня роза... :bigslun: у знакомой попробовала и сразу лубовь. Оч классный, розу слышно всё время, а не только в начале как у "вкусного" какао. Но что-же флакон то манюсенький такой :aaaa: всего 25 мл, даже пользовать жалко (((
Далее - Идиль дуэт роза и пачули, хотелось бы конечно больше розы и больше пачулей в этом дуэте, складывается впечатление как-будто на утрешний Идиль брызнули днём ещё что-то простенькое. В итоге Идиль (сам по себе) орёт и розочка там такая не смелая и пачули еле живые.... чё та я пока не поняла.... :roll: а брала я энту красоту в РГ, у них в октябре акция была , от 3000 доставка по РФ бесплатная. Вот я к этому дуэту и добила те 2 флакошика. Марка дешёвая, но оч прикольная! Adopt` by Reserve Naturelle. 300 с копейками стоит, в РГ там море их всяких, а я люблю иланг, вот и выбрала пару илангов в разных вариациях. :hap:
Дальше - Джован Муск и Маха из БД с распродажи, взяла - типа путь будет. Муск ОЧЕНЬ мне понравился, а мч зафукал, сказал пахнет толстой противной тёткой из библиотеки :shock: , а я прям млею... какой он нежный и юный... Маха уж из более тяжёлой артиллерии, но не сильно тяжёлой lollol смолисто-сладкая что-ли, ещё толком не распробовала.
И пробирки - аква ди парма кожа - ну кожанная такая кожа, норм, но вот уд гораздо больше понравился. Бентли интенс - оч хорош, деревяшистый, такой крепко-ядрёный, ухх прям. С морозца прям ваще красавец! Армани ещё даже не пробовали :shock: чёт вообще про него забыли ))) Аква ди парма роза нобиле - мягинько, нежненько, тихинько, скромненько, слетела быстренько... :shrug: Или это мне просто хочется более яркой розы... :roll:
Поблагодарили(5): Irisss, Cointreau, Коралл, Kitambi, Лиза62


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 17, 2014 8:20 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Чт июл 26, 2012 2:41 pm
Сообщения: 3350
Благодарности: 2370/1957
Откуда: Север
Медали: 1 (Подробно...)
Ginka
Эльен наверное -карамель который .У меня внизу коробки Sublimee de caramel написано.Коробка с вашей очень похожа.
Поблагодарили(1): Ginka


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 17, 2014 8:22 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн дек 23, 2013 5:30 pm
Сообщения: 688
Благодарности: 1122/585
Откуда: Челябинск
Медали: 1 (Подробно...)
барракуда Ага, есть такая надпись))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Ароматное письмо | След. тема Как называется средство, которое наносится перед тенями?
 
Пред.   На страницу   1 ... 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72 ... 101  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
nexx-d
Аватара пользователя
Зима
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
размеры одежды hm
новая заря отзывы
одежда ларедут отзывы
брюки бонприкс отзывы
покупки фикспрайс
бальзам для тела ив роше отзывы
эйвон код представителя
номер бланка заказа ив роше 2019
ив роше свотчи кисти набор
коды ла редут
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид