форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Ср апр 24, 2024 12:53 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1510 ]  Пред.   На страницу   1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 101  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Парфюмерная болталка - часть 3
СообщениеДобавлено: Пт авг 29, 2014 9:11 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 12:56 pm
Сообщения: 6184
Благодарности: 10619/6778
Откуда: Москва
Медали: 5 (Подробно...)
Все о парфюме в любом виде и качестве.
В данной теме: делимся отзывами о парфюме любых производителей, обсуждаем ароматы и сравниваем, показываем личные коллекции (личные фото приветствуются), задаем вопросы и щедро раздаем советы:-D
Любое мнение важно и ценно.

Обоняние присуще всем, но у всех оно разное,
запах кожи у каждого индивидуальный и неповторимый, как отпечатки пальцев,
а мир ароматов - многолик и многогранен!

[img]http://s4.rimg.info/6ea6af62512ccb1955b8c062f651e626.gif[/img]

Каталожная парфюмерия Можно обсудить/уточнить/спросить в соответствующей ветке.
Поблагодарили(2): Виктория М, murza

_________________
Реф. код для скидки 5$ при первом заказе с iHerb.com - STF215


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 10, 2014 9:38 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 6:25 pm
Сообщения: 5833
Благодарности: 9894/12142
Откуда: ЮФО
Медали: 4 (Подробно...)
Plumeria
спасибо за добрые слова!
У меня Аллюр не вызывал отторжения, не-а. Он мне понравился, просто я ожидала другого. Поначиталась какой он женственный, но... это не так. Бреховинка это... :roll:
Он статусный такой, серьёзный, не прибавляет он... :oops: никакой сексуальности(как пишут), а если и прибавляет, то мальчикам. :roll: :oops:

Вот в чём он мне не понравился. А так - бесподобен, красив, породистый такой. Конь в кожаном пальто.

Я вот уверенна просто, что носить его как например Мэджик, Диорки мои, Нарциску , Булгари, Шалимар не буду. Разве что так, лишь бы набрызгаться чем-то новым, так как всё надоело, ну или захочу произвести впечатление... мужественное. :lol1:
Мозг свой не выкину же, и не уговорю. Хотелок появилось целая туча... к тому-же... 8-) :lol1:
Круговорот воды в народе в общем.
(но подумаю ещё до завтра)

П.С. Опять начиталась Фраги... И думаю - ну не глюпий ли я совсем? Такой аромат, такие описания(он и правда очень хорош), а я тут брыкаюсь... Видимо время не то, химия моя не понравилась Аллюру. Там пишут, что он настолько концентрирован(согласна!), что надо в облачко входить или на затылок брызгать чтоб не удушил. Теперь только так и буду носить. :P Аж полегчало, чес слово! :P (продавать-то жалко как!!!!!)
Поблагодарили(1): Plumeria


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 11, 2014 8:03 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Сб авг 18, 2012 6:32 pm
Сообщения: 920
Благодарности: 874/389
Откуда: Коми, Печора
Медали: 2 (Подробно...)
Я вчера пришла с работы вечером, муж давай волосы обнюхивать - Что за духи такие, прям зеленым яблочком пахнет, аж съесть хочется. А это утром набрызганные Елисейские Поля. А под хвостик когда залез носом - А здесь чем-то другим пахнет, чем-то стареньким, знакомым и очень вкусным. А под хвостиком был позавчерашний Аллюр Сенсуэль ТВ. Все-таки, думаю, он красивее когда немного выветрится, когда первые резкие нотки уйдут, или действительно под волосы, чтоб шлейф ловить красивый и не задыхаться. Хотя я ТВ и спереди и сзади, везде пшикаю, балдею. :-D
Поблагодарили(2): Plumeria, Лора


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 11, 2014 1:10 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Сб дек 04, 2010 10:43 pm
Сообщения: 1229
Благодарности: 2562/1810
Откуда: регион 46
Медали: 1 (Подробно...)
Нежная, рада, что тебе Воль Базар Картье по душе пришёлся! Я с распива теперь ещё пол-флакончика в концентрации Эссенс жду, думаю к зиме он вообще в тему будет.
Теперь поглядываю на Картье Goutte De Rose (если есть у кого, поделитесь впечатлением), но что-то сомневаюсь заказывать в свете последних приключений с Ирисскиными флаконами, у которых отвалился пульвик. У этого флакона похожее устройство... А вообще озадачилась последнее время поиском своей идеальной РОЗЫ. Вот прям захотелось такой нежной, сливочной, не химозной. Может есть какие у кого соображения??? Абсолют Розы от ИР у меня есть, как-то неносибельна для меня, душит. Утренняяя роза тоже от ИР - так вообще не серьёзно. А Роза Вуд Монталя слишком удовая. Хочу понежнее и красивую чтоб. Хде взять такую???

Жасмин Фулл тоже соточку вчера получила!!! В запасы хомяк утащил, а то что-то моя 20-ка расходится ну очень быстро. Спасибо Барракуде, заразила жасмином!

Вчера в свой Летуаль заходила, как же там скудненько с ассортиментом... За неимением ничего интересного подошла к полке с GUCCI Flora By Gucci, там где серия как бы моноароматов: Гламурус Магнолия; Гардения; Фиалка; Тубероза; Мандарин. Если честно, ничего из перечисленного "в лицо" я не узнала, т.е.название не обозначает аромат буквально. Но все такие приятные! Прям заинтересовали (как отдых от "тяжелой артиллерии"). Но наверное совсем они нестойкие, да? Если у кого-то есть аромат из этой серии, расскажите.
Кстати, напрямую спросила у продавца: "Купить можно только по акции с накопительной скидкой?" Она ответила:"Нет, можете просто сделать покупку со своей картой, а можете воспользоваться предлагаемой акцией, это Ваш выбор." Как я и говорила. Там, где настаивают только на акции - нарушают права покупателей!!!
Поблагодарили(4): барракуда, $Нежная, Marianna, Irisss

_________________
ОГ 93, ОТ 76, ОБ 98, рост 160
Рекомендатель BonPrix: 23876527


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 11, 2014 1:19 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс ноя 17, 2013 8:06 am
Сообщения: 5445
Благодарности: 10264/9922
Откуда: Россия
Медали: 1 (Подробно...)
Лора
Мне вот здесь роза кажется очень нежной :roll:
Banafsaj Night
Поблагодарили(4): Лора, $Нежная, Irisss, Plumeria


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 11, 2014 1:26 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Чт июл 26, 2012 2:41 pm
Сообщения: 3350
Благодарности: 2370/1957
Откуда: Север
Медали: 1 (Подробно...)
Лора
А мне очень нравится Роза +пачули %)
Midnight Poison
Perles de Lalique
Calypso Robert Piguet
Поблагодарили(6): Лора, Marianna, $Нежная, Irisss, Plumeria, Kitambi


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 11, 2014 3:11 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вт янв 22, 2013 2:13 pm
Сообщения: 485
Благодарности: 390/329
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1 (Подробно...)
Лора
Тоже нахожусь в поиске идеальной розы, и этот розовый аромат от Картье на днях занюхала в Рив Гоше и не впечатлилась, но я в тот день много чего тестила (а Пантера, к слову сказать, очень понравилась и теперь записана у меня в хотелки), а вот в Кристальных Цветах Монталя мне роза понравилась, но я бы не сказала что она нежная и свежая, она с табачными нотами, и по мере раскрытия их становится больше, розы меньше, но она отчётливо присутствует до конца.
барракуда
Миднайт Пуазон для меня аромат целостный, розу я в нём вычленить не могу
Поблагодарили(4): Лора, $Нежная, барракуда, Plumeria


Последний раз редактировалось Marianna Сб окт 11, 2014 3:16 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 11, 2014 3:14 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вс мар 11, 2012 1:58 pm
Сообщения: 622
Благодарности: 450/340
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
Девы, не хочу занудствовать, но Baiser Vole Cartier произносится как "Бесе (Безе) Воле" - поцелуй украдкой.
Поблагодарили(5): $Нежная, НеВашеСчастье, Лора, Irisss, Plumeria


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 11, 2014 3:16 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср янв 30, 2013 11:38 pm
Сообщения: 1890
Благодарности: 3394/3002
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 3 (Подробно...)
Лора
я обожаю Розу Дивайн от Изабель (роза+ладан) :oops:
и Juliette Has A Gun Lady Vengeance (роза+нежность, что там рокового и мстительного - не понимаю :) )
На Картьевскую розу посматриваю. И на пенхалионовскую елизаветинскую
http://www.fragrantica.ru/perfume/Penha ... -4550.html
тоже :)
Пока думаю. Почему-то обе кажутся неубедительными :)
Нууу, если брать арабские...
Черная Роза от Аджмал просто отпадная - ИМХО :lol1:
Хадара, Таиирих (вариантов и вариаций куча :) )
Поблагодарили(6): Marianna, барракуда, НеВашеСчастье, Лора, Plumeria, Kitambi

_________________
[img]http://nick-name.ru/forum/%24%CD%E5%E6%ED%E0%FF.gif[/img]

Страх - это жизнь, прожитая наполовину...

Скидка на все заказы на iHerb по реф.ссылке
https://ru.iherb.com?rcode=LAZ9944 или реф. коду LAZ9944


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 11, 2014 6:36 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Сб дек 04, 2010 10:43 pm
Сообщения: 1229
Благодарности: 2562/1810
Откуда: регион 46
Медали: 1 (Подробно...)
Арабика
ну да, то ж по-французски, а я-то больше к латыни привыкла, а там по сути "произноси как читаешь, можно просто к русскому слову в конце "ум" прибавить, и будет тебе правильно :lol1: . Ну, это шутка конечно. Когда быстро пишешь, то не до реверансов, лишь бы понятно о каком аромате речь. Да, аромат переводится как "поцелуй украдкой" (в другом варианте "украденый поцелуй"), но у меня он с поцелуем почему-то не очень ассоциируется.

Девочки, спасибо за наводку на ароматы с розой. Буду читать отзывы, думать. Что-то по любому закажу.
Нежная, в том-то и дело, что ароматов с розой ну о-о-очень много. У меня-то полки парфюмерные в шкафу тоже не пустые, много в каких парфюмках роза присутствует. Но вот захотелось практически моно-аромат, да так чтоб прям сильно понравился, чтоб нежная и сливочная. Даже скажу, что я ищу скорее для домашнего использования, не слишком навязчивую. В Летуале всё с розами перенюхала, всё не то...
Поблагодарили(1): Арабика

_________________
ОГ 93, ОТ 76, ОБ 98, рост 160
Рекомендатель BonPrix: 23876527


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 11, 2014 7:19 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вс мар 11, 2012 1:58 pm
Сообщения: 622
Благодарности: 450/340
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
Лора, а у меня французский в школе и универе. Спотыкаюсь на неправильной транскрипции :oops:
Поблагодарили(1): Лора


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 11, 2014 8:02 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 1:08 pm
Сообщения: 1323
Благодарности: 1799/1927
Медали: 1 (Подробно...)
Всем привет! Тоже искала "свою розу" в парфюме, потом поняла, что ищу скорее запах шиповника, а не распространенный аромат бородовой розы, но это уже потом, после многочисленных проб до меня только дошло, увы. Искала везде, хотя в основном это были незатейливые ароматы, передающие например, запах чайной или белой, болгарской розы, розы дамасцена, только розу альбу не"слышала" еще.
Привозила штучки и из Египта, Индии, Болгарии, Крыма, даже из церковной лавки я несла домой именно розовое масло...
Если оно натуральное, то играет со мной странную, но вполне объяснимую штуку -понижает давление! Так у меня было даже с Утренней Розой Ив Роше, не говоря о Аллюр Сенсуэль Шанель-в нем даже 2 вида розы, и я недавно "перебрала" с ним, хорошо, что по-прежнему опыту знаю, что такое возможно и что надо скорее делать, пока сознание вконец не уплыло.
Года 3 назад многие фирмы выпустили все что можно с розой, консы в лету настойчиво Живанши Вери Ирестибль предлагали, Деликатная Роза Труссарди и Ланвин тоже мимо меня не прошли, но что-то все не то. По-прежнему ищу свой не найденный запах шиповника)))!
Поблагодарили(6): Irisss, $Нежная, Plumeria, НеВашеСчастье, Лора, Kitambi


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 11, 2014 8:03 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 12:56 pm
Сообщения: 6184
Благодарности: 10619/6778
Откуда: Москва
Медали: 5 (Подробно...)
Лора
Мне с розой очень нравится Stella от McCartney. Нежная, женственная розочка с пионом. Плюсуюсь к Банафсаж найт, тоже нежная розочка, но там еще личи, может кислинку давать. Как и Барракуде, нравится сочетание роза с пачули - Леди Месть JHG и Коко Мадемуазель Шанелевская. Еще неожиданно понравился Эвиденс новый от Ив Роше, который Интенс, как раз розочкой. Интенс кафе и L`or de Torrente - роза с кофейными нотками. Какой-то аромат от Хлое с очень приятной розочкой, у меня на работе коллега ходит в приятном розовом облаке, сказала что Хлое, а какой именно - не помнит)) Судя по пирамидке, Chloe Eau de Parfum. Коллега эта кстати единственная из всего женского коллектива, от которой что-то парфюмерное слышу)
Sa Majeste la Rose Serge Lutens - маслянистая бордовая роза.

Девочки, а мне что-то лаванды захотелось))
Масло для кутикулы у меня с лавандовым запахом, вот теперь что-нибудь парфюмерное думаю лавандовое купить. Посоветуете? Начну наверное с отливантов. У меня из лаванды только Ковет, но там лаванда с лимоном и шоколадом, и не солирующая.
Поблагодарили(6): $Нежная, Plumeria, НеВашеСчастье, АНТАЛИЯ, Лора, Kitambi

_________________
Реф. код для скидки 5$ при первом заказе с iHerb.com - STF215


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 11, 2014 8:11 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пн июл 15, 2013 11:50 am
Сообщения: 151
Благодарности: 148/256
Медали: 1 (Подробно...)
Лора
Montale / Deep Rose
Bvlgari Rose Essentielle
Но про эти ароматы, Вы, наверное, в курсе :)
А еще Черная Роза от Аджал - про это можно у девочек в арабской темке поинтересоваться, да и, вообще розу у арабов поискать :wink:

Ой, сорри, не увидела, что Черную Розу и арабов уже $Нежная посоветовала :oops: :lol1:
Поблагодарили(1): Лора


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 11, 2014 8:21 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 1:08 pm
Сообщения: 1323
Благодарности: 1799/1927
Медали: 1 (Подробно...)
Irisss
я, надеюсь, никого не обижу здесь упоминанием продукции Орифлейм, но мне очень понравился их спрей для тела с лавандой и инжиром из серии HATURE SECRETS. Совершенно не избитый и ни на что непохожий запах, очень приятный, бархатный и интересный- нет даже отдаленных ассоциаций с мужским парфюмом (лаванда используется там чаще) или средствами от моли, так что смело посоветую при случае обратить на него внимание. Отличный, необычный умиротворяющий запах.
Поблагодарили(1): Irisss


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 11, 2014 8:45 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пн июл 15, 2013 11:50 am
Сообщения: 151
Благодарности: 148/256
Медали: 1 (Подробно...)
Irisss
Я лаванду очень люблю, эфирное масло часто использую, правда, женский парфюм с ярко выраженной нотой лаванды не припомню, но был у меня крем для тела от ИР лавандовый в такой темно-сиреневой треугольной баночке, так из баночки пахло так себе, но на теле - мммм просто божественно :roll:, больше я такой лаванды нигде не встречала.
Поблагодарили(1): Irisss


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Ароматное письмо | След. тема Как называется средство, которое наносится перед тенями?
 
Пред.   На страницу   1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 101  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
Evropa
Аватара пользователя
alyart
Аватара пользователя
Натулька
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
товары фикспрайса
ив роше состав кремов
где купить арабские духи
wildberries акции
ламода акции
ив роше свотчи кисти набор
бонприкс возврат товара
брюки бонприкс отзывы
детские размеры hm
коды ла редут
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид