форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 2:27 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1510 ]  Пред.   На страницу   1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 101  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Парфюмерная болталка - часть 3
СообщениеДобавлено: Пт авг 29, 2014 9:11 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 12:56 pm
Сообщения: 6184
Благодарности: 10619/6778
Откуда: Москва
Медали: 5 (Подробно...)
Все о парфюме в любом виде и качестве.
В данной теме: делимся отзывами о парфюме любых производителей, обсуждаем ароматы и сравниваем, показываем личные коллекции (личные фото приветствуются), задаем вопросы и щедро раздаем советы:-D
Любое мнение важно и ценно.

Обоняние присуще всем, но у всех оно разное,
запах кожи у каждого индивидуальный и неповторимый, как отпечатки пальцев,
а мир ароматов - многолик и многогранен!

[img]http://s4.rimg.info/6ea6af62512ccb1955b8c062f651e626.gif[/img]

Каталожная парфюмерия Можно обсудить/уточнить/спросить в соответствующей ветке.
Поблагодарили(2): Виктория М, murza

_________________
Реф. код для скидки 5$ при первом заказе с iHerb.com - STF215


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 08, 2014 12:41 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 12:56 pm
Сообщения: 6184
Благодарности: 10619/6778
Откуда: Москва
Медали: 5 (Подробно...)
Девочки, небольшое предупреждение.
Есть такой аромат, очень даже приятный, In Black от Jesus Del Pozo.
Очень не советую покупать или заказывать с пересылкой :? Там видимо спрей имеет такую конструкцию хрупкую, что пересылки не переживает.
У меня была тридцатка неполная, решила заказать флакон побольше (сняли же его). Заказала полтинник, приехало вот в таком виде. Коробка и флакон ароматные... и больше половины вытекло, спрей отломан был, не пшикал и флакон не герметичен.
Image 30093
Поматерилась, выкачала из флакона то, что осталось, перезаказала опять полтинник (благо магазин деньги вернул).
Сегодня приехало вот что :lol1:
Image 30094
Опять будем просить возврат денег. Но самое обидное, что парфюмку-то хочется! А я сдуру свою тридцатку неполную обменяла :wall2: Думала что полтинник в пути... В общем буду искать в Мск, без пересылки и пульвик при покупке проверять. Да, брали на фрагрансексе.
Поблагодарили(4): Виктория М, Лора, Plumeria, jjj

_________________
Реф. код для скидки 5$ при первом заказе с iHerb.com - STF215


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 08, 2014 12:56 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 6:25 pm
Сообщения: 5833
Благодарности: 9894/12142
Откуда: ЮФО
Медали: 4 (Подробно...)
Irisssка
ну обалдеть-же! :o А у меня Блек в корзине болтается давненько. Ну и ну! :x Крышки у Позо действительно хлипкие. Заметила по Белому. Но чтоб вот так... Может им написать чтоб лучше упаковали? Я Белый заказывала в Депо через СДЭК. Те видать аккуратно с посылками обращаются, не швыряют их. А наша почта - да, пинаяет, швыряет. Не все сотрудники так поступают, но есть и такие.
Например у нас на почте есть тётенька, которая принимая посыли очень аккуратно с ними обращается, всегда зовёт дяденьку, который там таскает всё, и он так-же аккуратно относит посылки(по одной!) на склад или куда-то там. А недавно отправляла посылку и была другая женщина, моложе раза в два. И вот она, прям при мне швырнула мою посылку на пол! :o И все так швыряет! :x А там парфюмки. Хорошо, что я всё утрамбовала так, чтоб не стукались и в пупырку замотала. А вот если б там такая крышка как у Дель Позо была, то пиши-пропало всё!
Заразы такие...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 08, 2014 1:09 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 12:56 pm
Сообщения: 6184
Благодарности: 10619/6778
Откуда: Москва
Медали: 5 (Подробно...)
Виктория М
И не говори! Да еще ехал долго, в России в инет-магазинах я его не нашла. Поискали мы с организатором СП, в котором парфюмку брала эту, в инете. Пишут что у этих флаконов спрей хрупкий... Писать про упаковку думаю бесполезно, слишком у них там поток большой посылок, да и пакуют в принципе нормально. Сейчас поискала, нашла в обменнике 95/100 мл флакон без пересылки в Москве, думаю на след. неделе заберу, после того как за этот деньги вернут. :roll:

Еще из новенького - Обсешшен полтинник приехал, и вчера Ангела шоколадного забрала с распива, остаток с флаконом. И отливантик Куртизанки Басков. Блин, как я его хотела по отзывам и пирамидке и как он сел :shock: Полчаса вчера вечером вытерпела после затеста и пошла руку отмывать)) такой "грязный" мускус, не в лучшем смысле этого слова. Попробую еще, но думаю что не скоро решусь)
Поблагодарили(1): Виктория М

_________________
Реф. код для скидки 5$ при первом заказе с iHerb.com - STF215


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 08, 2014 4:57 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 6:25 pm
Сообщения: 5833
Благодарности: 9894/12142
Откуда: ЮФО
Медали: 4 (Подробно...)
Девочки, сейчас открыла пробник Dahlia Noir Eau de Toilette Givenchy. Это блаженство...
Такой тонкий,нежный очень-очень женственный аромат! Хочу, хочу себе, очень хочу :( , блин! :cry: И что же делать? Руки чешутся-при чешутся 8-) .
Не стойкий кажись, близко к коже сидит, но таааакой обалденный, что мне всё равно. Хочу для себя любимой. Правда у меня такой пробник был - одно название. Там отклеиваешь клеёночку и мажешь на себя какие-то масляные духи, совсем чуток их. Но если б смесь термоядерная была, то этого было бы достаточно, чтоб удушиться, а не надушиться. А тут всё вымазала и мало мне! :(
Настолько тонкий аромат... Но приятный же, просто головокружительно приятный. Пишут на Фраге, что парфюмерка круче, т.к. она более выразительная. А я вот хочу такую "невыразительную", деликатную В ней и в транспорт можно будет и к врачу, да и куда угодно. Летом тоже пойдёт небось... Настоится может. :roll:
Кто её поближе знает?

П.С. как же сильно похожи "В Белом" Дель Позо и Чистый Яд... ну так же не честно! :?
Поблагодарили(1): Plumeria


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 08, 2014 6:25 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Сб авг 18, 2012 6:32 pm
Сообщения: 920
Благодарности: 874/389
Откуда: Коми, Печора
Медали: 2 (Подробно...)
А я уже не знаю, чего и похотеть...
Как то так получается у меня заказывать без затеста целыми флаконами и попадать в точку. Не знаю как, интуиция или отзывы и пирамидка на Фраге. Теперь все купленные так парфюмы любимые навсегда - Самсара, Линстаны, Пятерочка и т.д. А вот в которых сомневаюсь и беру на пробу по милику - сразу не нравятся и даже дальше пробовать неохота.
Сегодня приехала по обмену Коко ПВ 2007 года. Красота и наслаждение, шлейф от одного намаза пульвиком на запястье, так мне этого флакона на дооолго хватит. Чего еще желать? Ухожу в завязку.
Поблагодарили(1): Виктория М


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 08, 2014 6:41 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 6:25 pm
Сообщения: 5833
Благодарности: 9894/12142
Откуда: ЮФО
Медали: 4 (Подробно...)
евгеньевна
вот так и я вчера ушла в завязку... :lol1: :lol1: :lol1:
И тут этот пробник гадкий :lol1: .
В корзине вод на 5 тыр, бью себя по рукам! :evil:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 08, 2014 10:41 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 12:56 pm
Сообщения: 6184
Благодарности: 10619/6778
Откуда: Москва
Медали: 5 (Подробно...)
Мне кажется что я в завязку никогда не уйду)) Вписалась в распив Мон Парфам кристалл Микаллеф, еще два аромата от Эводи во флаконе, тоже распивы :smallslun: Капец, все хочу)))

_________________
Реф. код для скидки 5$ при первом заказе с iHerb.com - STF215


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 08, 2014 10:57 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Чт янв 24, 2013 4:41 pm
Сообщения: 575
Благодарности: 642/1187
Откуда: Ростов-на-Дону
Медали: 2 (Подробно...)
Девочки, Что можете сказать о Acqua di Parma Magnolia Nobile ? Подарили летом пробник, понравилась. А сейчас в Рив Гоше всего за 4 тр. продают. Все сомневаюсь брать или нет. Кто-то пробовал? Поделитесь мнением.

_________________
моя барахолочка


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 08, 2014 11:01 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 6:25 pm
Сообщения: 5833
Благодарности: 9894/12142
Откуда: ЮФО
Медали: 4 (Подробно...)
Я сейчас тоже купила три отливантика Мюглера зеркального. Вот! :cheerlead: :mrgreen: Шибздя! Без зетеста, чисто доверилась(но ощущение есть, что советчик не подведёт) :lol1:.
Если не пойдёт, вам девочки буду продавать :roling: ! Или менять. :mrgreen: .
Я прям как помешенная сегодня - с утра один парфюм, на руке другой, на другой руке третий. Шкапчик свой волшебный избрызгала и обнюхала весь, облилась на ночь Делисом.... сижу в облаке пудры... довольная, но ещё чего-то хочется! 8-)
Клиника.
Плюшечка
ну, если из 438 человек подавляющему большинству нравится, и даже половина голосов "люблю", то парфюм видать стоящий. Что ещё о нём сказать? Слова излишни. :wink:
Только вот его летним парфюмом обзывают. Нужно ли сейчас денюжку тратить на него? А сколько миликов на 4 тысячи?

П.С. глянула цены - 4 тысячи это очень дёшево. Дешевле видать не будет. Если есть возможность, то почему бы и нет! :P
Поблагодарили(2): Плюшечка, Коралл


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 08, 2014 11:22 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Чт янв 24, 2013 4:41 pm
Сообщения: 575
Благодарности: 642/1187
Откуда: Ростов-на-Дону
Медали: 2 (Подробно...)
Виктория М, вроде за 100. Но сильно не уверенна. Меня подружка после 2 часов поисков идеальной красной помады, просто с космической скоростью от туда вытащила. А точно только в субботу смогу узнать. Просто на него сейчас 40 % скидки за потертую упаковку.
Я почему сомневаюсь. Мне как-то на него сказали, то ли полироль для мебели, то ли стиральный порошок. Вот и думаю, это у человека с обонянием плохо или на мне аромат не сидит.
Поблагодарили(1): Виктория М

_________________
моя барахолочка


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 08, 2014 11:30 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 6:25 pm
Сообщения: 5833
Благодарности: 9894/12142
Откуда: ЮФО
Медали: 4 (Подробно...)
Плюшечка
ну, тебе-ж на себе парфюм понравился? На мой любимый Ессенс о де Маск от Нарцисо подружка сказала, что это чистый одеколон мужской... Да где-ж там одеколон? Аромат - сама нежность, воплощение нежности и чистоты и невинности! На мне. А ей одеколон. Пользуюсь с удовольствием.

Так что, бери пока дают. Если тебе действительно нравится. Особенно если там сотка! :o (сколько у нас Рив Гошей? смотри, не успеешь)
Поблагодарили(1): Плюшечка


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 08, 2014 11:33 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Чт янв 24, 2013 4:41 pm
Сообщения: 575
Благодарности: 642/1187
Откуда: Ростов-на-Дону
Медали: 2 (Подробно...)
Виктория М, спасибо, теперь бы до субботы дотерпеть.
Поблагодарили(1): Виктория М

_________________
моя барахолочка


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 08, 2014 11:38 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 6:25 pm
Сообщения: 5833
Благодарности: 9894/12142
Откуда: ЮФО
Медали: 4 (Подробно...)
Плюшечка,
не надо терпеть! Можно потом тааак обломаться! Будет очень обидно, тем более он один такой. Не у всех же потёртая упаковка...
:? :lol1:
Поблагодарили(1): Плюшечка


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 09, 2014 7:48 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пн июл 15, 2013 11:50 am
Сообщения: 151
Благодарности: 148/256
Медали: 1 (Подробно...)
Всем привет! :)
Ну что, получила я свою посылочку из Депо - подарка нет, только, как всегда, пакетик :-D. Видимо никакой логики в раздаче подарков у БД не существует - как Бог на душу положит, так и будет :lol1:

Я сегодня надела Shalimar Si Sensuelle (у нас уже -5 и снег лег :roll:), так моя коллега, та, что не изменяет Красному яблоку Нины Ричи и Цветочному Диско ИР, и, кстати, очень скупа на комплименты, ходит за мной по пятам и ловит шлейф))). С утра обнюхала меня всю, как кошка бутылочку с валерьянкой :lol1: и потребовала название духов, а, когда узнала, что это из серии Шалимаров, сделала ооооогромные глаза)))) Права была когда-то барракуда, когда сказала, что народ у нас странный, легко проходит мимо Шалимаров, а потом спрашивает, чем это так вкусно пахнет :lol1:
Поблагодарили(6): евгеньевна, Cointreau, НеВашеСчастье, Виктория М, Ginka, барракуда


Последний раз редактировалось Plumeria Чт окт 09, 2014 7:38 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 09, 2014 8:58 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вс янв 12, 2014 6:32 pm
Сообщения: 318
Благодарности: 529/600
Откуда: СПб
Медали: 1 (Подробно...)
Плюшечка, у меня есть Магнолия. Где там полироль, ума не приложу :strach: прекрасный цветочный аромат. Приносила разных цветочных на работу девочкам на затест, половина спросила название аромата и где можно взять))) Аромат яркий, кремово-цветочно-сливочный, но еще больше мне у марки Iris Nobile нравится.
Поблагодарили(2): Плюшечка, Виктория М


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Ароматное письмо | След. тема Как называется средство, которое наносится перед тенями?
 
Пред.   На страницу   1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 101  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
одежда ларедут отзывы
бюстгальтер бонприкс отзывы
ля редут доставка
свотчи ив роше помада
свотчи помад эйвон
как заказать каталог бонприкс на дом бесплатно
почтовые бланки ив роше 2019
бальзам для тела ив роше отзывы
wildberries отзывы
ламода отзывы покупателей
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид