форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Ср апр 24, 2024 3:01 am
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1510 ]  Пред.   На страницу   1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 101  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Парфюмерная болталка - часть 3
СообщениеДобавлено: Пт авг 29, 2014 9:11 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 12:56 pm
Сообщения: 6184
Благодарности: 10619/6778
Откуда: Москва
Медали: 5 (Подробно...)
Все о парфюме в любом виде и качестве.
В данной теме: делимся отзывами о парфюме любых производителей, обсуждаем ароматы и сравниваем, показываем личные коллекции (личные фото приветствуются), задаем вопросы и щедро раздаем советы:-D
Любое мнение важно и ценно.

Обоняние присуще всем, но у всех оно разное,
запах кожи у каждого индивидуальный и неповторимый, как отпечатки пальцев,
а мир ароматов - многолик и многогранен!

[img]http://s4.rimg.info/6ea6af62512ccb1955b8c062f651e626.gif[/img]

Каталожная парфюмерия Можно обсудить/уточнить/спросить в соответствующей ветке.
Поблагодарили(2): Виктория М, murza

_________________
Реф. код для скидки 5$ при первом заказе с iHerb.com - STF215


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 05, 2014 10:12 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 1:08 pm
Сообщения: 1323
Благодарности: 1799/1927
Медали: 1 (Подробно...)
Элл, от Опиума головная боль, но я и раньше это замечала в этом семействе, от некоторого парфюма Новой Зари тоже голова болит бывает.
Кстати, те цены, что ты написала- действительно нормальные, за духи вообще отлично , а Нину Риччи чего-то всегда недорого предлагают из того, что видела.
Кстати, тестила недавно новодельный Дух Времени в Летуале, вообще не впечатлил, это даже не спирт поначалу, а просто кума какая-то, бражкой из фляги пАхнуло так :lol1: :lol1: Но это я ни кому не в обиду, сугубо мое личное восприятие.
А насчет того, чего вообще на мне сидит-так все остальное как в поговорке "нашему вору все впору".Только арабов всех раздарила/обменяла, но у меня помимо них еще куча восточных ништяков есть. Серьезно, редко что не сидит! Очень люблю старые шипры, классику, с одеколонами, Глорией Вандербильт и Красной Москвой очень даже дружу-сидят и радуют))),Шанель-мое все, Поэма ланкомовская, Палома Пикассо тентейшн и Маора Герлен (старенькая, первого выпуска)-вообще изумительные!!! Из новоделов, кстати, очень парфюм с лакричником, деревом гуаяк, лилией стал интересовать и мужские- фужерные ароматические. И чего-то я ими увлеклась так, прикупила, сижу, обоняю, благо цены пока что символические можно найти на малоизвестные марки, компоненты обалденные, есть в общем, что понюхать и чем заинтересоваться. Расширяю парфюмерные горизонты, в общем, ну и мужа приобщаю))) попутно)))

Кстати, Элл, а как тебе новая Маора герленовская, ты вроде про нее в БД писала раньше?
Поблагодарили(1): эллочка


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 05, 2014 10:17 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 9:14 am
Сообщения: 10222
Благодарности: 15345/7822
Откуда: пермь
Медали: 5 (Подробно...)
АНТАЛИЯ
нет - нет у меня ее ! писала потому что посматривала на нее год назад .... она еще в пределах доступности по цене была . а сейчас - нееее . днег жалко 4000 тышши . не куплю .
нинку ричи из раздела новоделы я приобрела в виде лимитки 2010 г дух времени бай страк - или кастет как ее некрасиво называют . в депо хорошо затарилась . очень нравится . на нюх - как обычный дух времени . поняла про какой ? там одна коробка- шедевр ! коробище 20-15 см с пластиковой крышкой .


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 05, 2014 10:24 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Чт июл 26, 2012 2:41 pm
Сообщения: 3350
Благодарности: 2370/1957
Откуда: Север
Медали: 1 (Подробно...)
АНТАЛИЯ
Какая новая Маора ? Может Терракота :roll:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 05, 2014 10:42 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 1:08 pm
Сообщения: 1323
Благодарности: 1799/1927
Медали: 1 (Подробно...)
барракуда
нет , именно Маора, мы с Элл про нее говорим.
Просто очень интересно узнать было, что за вариант в БД выставлен?
Там помнится, были какие-то несостыковки с выпуском/перевыпуском что-ли? а аромат действительно стоящий, я бы только по пирамидке на него внимание и не обратила бы, а отливант заимела-приятно поражена была!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 05, 2014 11:08 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Чт июл 26, 2012 2:41 pm
Сообщения: 3350
Благодарности: 2370/1957
Откуда: Север
Медали: 1 (Подробно...)
АНТАЛИЯ
Торгуют старой 02 года .Она выпускалась только один раз и всё. И до сих пор её и продают,у неё даже испарения внутри флакона видны. Перевыпуск был один раз,но и название вроде другое было Майот. Я покупала,но аромат не мой ,Туберозу оказывается я не переношу такую интенсивную,а она там на первом месте,потом в базе очень похожа на Слоника(это я люблю) Но терпеть столько не могу :shock: Сбагрила за копейки :roll:
Поблагодарили(1): АНТАЛИЯ


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 05, 2014 11:18 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 1:08 pm
Сообщения: 1323
Благодарности: 1799/1927
Медали: 1 (Подробно...)
барракуда
:shock: :roll: :shock: :roll: :shock: :roll:
ты соберешься еще что-нибудь подобное сбагрить за копейки, хоть шепни здесь...ладно?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 05, 2014 11:22 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Чт июл 26, 2012 2:41 pm
Сообщения: 3350
Благодарности: 2370/1957
Откуда: Север
Медали: 1 (Подробно...)
АНТАЛИЯ
Хорошо,как буду шкаф чистить ,так сразу и того. Я кстати честно пыталась с ней подружиться почти два года,но... не судьба :roll:
Поблагодарили(1): АНТАЛИЯ


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 07, 2014 10:43 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 6:25 pm
Сообщения: 5833
Благодарности: 9894/12142
Откуда: ЮФО
Медали: 4 (Подробно...)
Немножко опишу те парфюмки, что удалось затестить.

Труссарди Май Нейм - хорошо забытое старое. Всё это уже было, ничего нового, но тем не менее очень приятный цветочный-цветочный яркий аромат. Не из тех цветочных, от которых аж скулы сводит и появляется горячее желание смыть побыстрей с руки, а такой, от которого получаешь эстетическое удовольствие, внюхиваешься желая понять. И понять пытаешься не потому, что это непонятная субстанция, а потому что хочется нюхать, нюхать и думаешь - чем же таким приятным пахнет? Я б купила его себе, но миньку, т.к. такие ароматы не ношу в принципе, но не отказалась бы время от времени надевать. Очень сильно пахнет сиренью с самого начала, хотя она не в верхних, а в средних нотах. А я сирень люблю. :P Аромат немножко пудрится, хорошенький такой)). Из всех чисто цветочных он мне больше всех и понравился, НО на моей дочке. На мне так красиво не раскрывается, так что имейте ввиду - аромат вредничает.(может и куплю)

Барберри My Burberry - сначала подумала - фу, какой сладкий! и совсем не похож на Барберри! Но сладость длилась не больше 10-ти минут, а потом аромат каааак раскрылся чудесными цветами, наичудеснейшими, и в обрамлении фруктиков. Цветов больше получилось, а фруктики как украшение. Очень понравился в итоге. Но Труссарди больше :wink: .
Напоминает выветрившуюся Цветочную Фантазю Изабелькину. Я просто балдела с базы её и средних нот, а верхние не выносила. И думала что было бы здорово, если бы был парфюм без этих кричащих и пронзительно визглявых верхних нот. Барберри и есть он, только слаще. А база осталась головокружительная! Но не куплю таки, не моё совсем.

Булгари Омния Кристалин ПВ. Я с туалеткой знакома, и ожидала что ПВ будет аткой-же, но более ядрёной. Прям вот аж слюнки текли от мысли что будет так. Но так не случилось :lol1: . Когда сделала первый пшик, ажно истерика чуть не накрыла - это почти клон Мэджика Линстана! :( :o
Сладенький пудровый офигенный аромат, но ничего нового. Позже я начала различать лотос, поняла, что ароматы отличаются. Но! Для меня они в одном направлении. Знала бы, взяла бы туалетку, потому что Мэджика у меня достаточно. :?
С воды всё равно тащусь :lol1: .

Аллюр Сенсуэль. Да, он офигенский, да, неповторимый какой-то, необычный. Яркий и... надоедливый скорее всего. Ну нельзя постоянно так пахнуть - одевать его буду редко, пожалуй. Но с удовольствием! Я в нём себя чувствую Кончитой Вурст, т.е. ОНОй...м... Не знаю как правильно сказать.
Вполне вероятно, что моё мнение изменится через несколько дней, когда аромат отстоится с дороги, изменится настроение, погода. Сечас пронзительно прохладно :x - ледяной какой-то ветер и шпарит солнце. Гадкая погода. Вроде как охота побегать раздетой(что я и делала), а домой приходишь как цуцик заледенелый. Ни туда, ни сюда. В меха как-то рано наряжаться(у меня их и нет, кста), а лёгкая одёжка не спасает от холода. Может злая я на погоду и потому вредная такая. :lol1:

Шалимар ПВ... по дурке, совершенно случайно продала пэвэшку нашей хорошей форумчанке, уверенная в том, что у меня есть ещё ПВ. А оказалось что нет её! :lol1: Но ничего, где наша не пропадала - купила себе новую.
Но что-то не испытываю я радости.... Остался осадочек у меня(после некоторых событий о которых я писала), как отшибло от Шалимара, и до сих пор не проходит моё неприятное чуйство. :lol1: Может быть продам...таки. :(
Поблагодарили(5): евгеньевна, $Нежная, ole4ka, Plumeria, Vilvarin


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 08, 2014 12:06 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2011 8:00 pm
Сообщения: 1849
Благодарности: 4721/3116
Откуда: Rostov-on-Don
Медали: 1 (Подробно...)
Виктория М, с новыми приобретениями тебя!!! Нюхать - не перенюхать! Так интересно все описала, особенно сравнение Аллюра повеселило :lol1: .
А мне Шалимар Иитиал Лё туалетка очень нравится. Парфюмка отличается только крепостью или нотками тоже?
Видела у тебя в покупочках Пантеру - красивая)))
Поблагодарили(2): $Нежная, Виктория М


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 08, 2014 12:28 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср янв 30, 2013 11:38 pm
Сообщения: 1890
Благодарности: 3394/3002
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 3 (Подробно...)
*Написала огромный пост и он у меня глюкнулся* :evil:
Вика - в двух словах - а оно тебе надо?..
Имею в виду - все твои тяжеловесные Диоры :)
Про Шалимары уж вообще молчу :)
С твоим тонким носом и житием на юге, в отличие нас, северянок?.. :oops:
Поблагодарили(1): Виктория М

_________________
[img]http://nick-name.ru/forum/%24%CD%E5%E6%ED%E0%FF.gif[/img]

Страх - это жизнь, прожитая наполовину...

Скидка на все заказы на iHerb по реф.ссылке
https://ru.iherb.com?rcode=LAZ9944 или реф. коду LAZ9944


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 08, 2014 1:02 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср янв 30, 2013 11:38 pm
Сообщения: 1890
Благодарности: 3394/3002
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 3 (Подробно...)
Irisss, дорогая, умоляю, - повторюсь, конечно - но скажи, пожалуйста - как тебе
Muguet de Bois от Coty - ты ведь его купила?.. На фото я вроде его видела :wink:
Помираю по этому ландышу.
Твое мнение для меня ну оооочень важно!

_________________
[img]http://nick-name.ru/forum/%24%CD%E5%E6%ED%E0%FF.gif[/img]

Страх - это жизнь, прожитая наполовину...

Скидка на все заказы на iHerb по реф.ссылке
https://ru.iherb.com?rcode=LAZ9944 или реф. коду LAZ9944


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 08, 2014 7:51 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Сб авг 18, 2012 6:32 pm
Сообщения: 920
Благодарности: 874/389
Откуда: Коми, Печора
Медали: 2 (Подробно...)
$Нежная, а я успела твой первый пост прочитать. :-D Все мы разные и всем нам нравятся разные ароматы. Что-ж теперь делать, если какой-то аромат не сядет, а он очень нравится и очень хочется? У меня тоже беда с Шалимаром Инициал - он некрасиво с моей кожи пахнет, одеколоном мужским, так я его на одежде ношу и на волосах.
Думаю, не зависит от того, где мы проживаем - на юге или на северном полюсе. Нужно просто подобрать дозировку, время и место нанесения парфюма.
Поблагодарили(1): $Нежная


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 08, 2014 9:00 am 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 6:25 pm
Сообщения: 5833
Благодарности: 9894/12142
Откуда: ЮФО
Медали: 4 (Подробно...)
ole4ka
Льё отличается от ПВ и по нотам. Льё гораздо легче, гораздо, но в ПВ такая страсть, такая буря эмоций, головокружительное начало! Обалденный он! Я же как зверушка не могла оторвать носа от руки, всё нюхала, нюхала, балдела, ночью даже спать не могла! На следующий день купила туалетку. Потом поняла что то, да не то :lol1: и пошла купила и парфюмку. Нет, я не отказываюсь от того, что Шалимар Инициал - это Шедевр. Просто теперь мне нужно, чтобы мои синапсы в мозгу перестроились и исчезла та картина с пожилой неприятной женщиной(веди она себя по-другому, я бы может и внимания бы не обратила). :oops: :lol1: Я сумасшедшая наверное...

$Нежная, а у меня Диоры вовсе не тяжеловесные :o ... Сенсуэль - сама лёгкость и нежность, Делис вообще как антидепрессант - настроение поднимает, потому что звенящая клюквенная пудра :lol1: , Мисс Диор Фреш - зелёная пудра, молодёжная очень, лёгкий шипр. А Чистый яд я мечтала купить гада четыре. Как затестила в Летушке - так голову и потеряла. Покупала Дель Позо Ин Уайт, ждала похожести. Да похожи, да разные совсем. Диор мне ближе по настроению, суше, мощнее.
Шалимар вообще мне был как вторая кожа - моёёёёё. Я не любитель лёгких ароматов, но и не любитель слишком тяжеловесной артиллерии. Когда хочется лёгкости - пользуюсь воздушными, мускусными. А когда хочу подумать или произвести серьёзное впечатление, то у меня есть Пантера, Иррезистбл Интенс(вот же нравится, прям не могу,он сугубо на любителя, на такого как я) и Мэджик. Все остальные ароматы я вообще не считаю тяжелыми. У меня таких нет. Для меня тяжелым был Амариж :lol1: , но его у меня теперь нет. :roll:

Но я тебя поняла - о чём ты! :-D У нас сейчас на юге совсем не южно, так что уместно пользоваться и тяжеленькими ароматами. Только вот Шалимар меня покорил при температуре +38 и очень высокой влажности. :lol1: Какой был красивый зараза! А на холоде он меня так не вдохновляет как раз - не раскрывается. Думаю таки, что он для южан и создан, только для настоящих южан - из жарких стран. :)
Поблагодарили(1): $Нежная


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 08, 2014 10:06 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 12:56 pm
Сообщения: 6184
Благодарности: 10619/6778
Откуда: Москва
Медали: 5 (Подробно...)
$Нежная
Ага, купила) Причем весьма бюджетно получилось, на фрагрансексе. Толком не разносила еще, потом молчу) По первому тесту- ландыш-ландыш)) Вечером попробую еще, отпишусь :wink:
Поблагодарили(1): $Нежная

_________________
Реф. код для скидки 5$ при первом заказе с iHerb.com - STF215


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 08, 2014 10:23 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср янв 30, 2013 11:38 pm
Сообщения: 1890
Благодарности: 3394/3002
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 3 (Подробно...)
Виктория М
Вика - как ты красиво ароматы описываешь - супер просто *сказала я, почти не завидуя* :lol1:
Ага, я вчера в ночи хотела спойлер убрать, в результате убрался весь пост. Блондинка, елки)))

У меня с Диорами вообще нехорошая ассоциация - почти со всеми
*ой, сильно простите меня, пожалуйста, любители и не кидайтесь тапками* :oops:
Диориссимо старый - исключение, подтверждающее правило :)
Яд вообще :shock: не выношу - ни в каких концентрациях и дозах - ага, и так бывает :)
Очередную новинку яда брала в нашем распиве, чтобы окончательно это понять - так до сих пор прикончить не могу, вот что за нос у меня :cry: все балдеют, одна я сижу, как дура, неояденная :)
Мюглера тоже - ни в каком виде не люблю. Переболела им, видимо и переела его по молодости чересчур. Чую их за километр и тут же стараюсь слинять, благо общественным транспортом почти не пользуюсь)))
А вот Шалимары - мое все. Пытаюсь собрать всю линейку :oops:
Пока получается не очень :lol1: Да и в БьютиДепо они сейчас пропали (ну, пропало то, ессно, чего у меня нет - плоскопопика, например)
И еще, вдогон добавлю - согласна, что Шалимары, как и многие парфюмы, тяготеющим к восточным, отлично раскрываются в жаре. Главное - соблюдать дозировку...

Irisss, спасибо большое, буду ждать с нетерпением :)
Поблагодарили(3): Irisss, Виктория М, АНТАЛИЯ

_________________
[img]http://nick-name.ru/forum/%24%CD%E5%E6%ED%E0%FF.gif[/img]

Страх - это жизнь, прожитая наполовину...

Скидка на все заказы на iHerb по реф.ссылке
https://ru.iherb.com?rcode=LAZ9944 или реф. коду LAZ9944


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Ароматное письмо | След. тема Как называется средство, которое наносится перед тенями?
 
Пред.   На страницу   1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 101  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
Evropa
Аватара пользователя
alyart
Аватара пользователя
Натулька
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
коды ла редут
бесплатная доставка 2019
новая заря духи
белье бонприкс отзывы
арабский парфюм
ламода отзывы
ив роше подруга бланки 2018
промокод ламода
ла редут оплата
косметика ив роше отзывы
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид