форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт апр 19, 2024 4:08 am
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1510 ]  Пред.   На страницу   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 101  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Парфюмерная болталка - часть 3
СообщениеДобавлено: Пт авг 29, 2014 9:11 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 12:56 pm
Сообщения: 6184
Благодарности: 10619/6778
Откуда: Москва
Медали: 5 (Подробно...)
Все о парфюме в любом виде и качестве.
В данной теме: делимся отзывами о парфюме любых производителей, обсуждаем ароматы и сравниваем, показываем личные коллекции (личные фото приветствуются), задаем вопросы и щедро раздаем советы:-D
Любое мнение важно и ценно.

Обоняние присуще всем, но у всех оно разное,
запах кожи у каждого индивидуальный и неповторимый, как отпечатки пальцев,
а мир ароматов - многолик и многогранен!

[img]http://s4.rimg.info/6ea6af62512ccb1955b8c062f651e626.gif[/img]

Каталожная парфюмерия Можно обсудить/уточнить/спросить в соответствующей ветке.
Поблагодарили(2): Виктория М, murza

_________________
Реф. код для скидки 5$ при первом заказе с iHerb.com - STF215


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 07, 2014 12:31 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 9:14 am
Сообщения: 10222
Благодарности: 15345/7821
Откуда: пермь
Медали: 5 (Подробно...)
Ginka
а я в среду . ну не могло же чота произойти так быстро :roll: опять же в банке .......... ну не дуры же совсем сидят операторы . закрыт и закрыт счет . короче письмо написала администрации .


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 07, 2014 1:02 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Сб авг 18, 2012 6:32 pm
Сообщения: 920
Благодарности: 874/389
Откуда: Коми, Печора
Медали: 2 (Подробно...)
А у меня такое ощущение, что в банке сидят дуры. Я так же в Амбрер.ру сделала заказ, ходила оплачивать и мне сказали, что счет закрыт, хотя все оплачивают.
Поблагодарили(1): барракуда


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 07, 2014 2:39 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вс янв 12, 2014 6:32 pm
Сообщения: 318
Благодарности: 529/600
Откуда: СПб
Медали: 1 (Подробно...)
эллочка, а на ЛаПе свои хотелки не искали? Старенький турбуленс точно несколько раз за лето видела там в продаже, цену только не помню. И фиджи бывает.
А кто-нибудь ждет новый черный Опиум? Флакоша такой красивишный, очень интересно, будет ли содержимое достойным :)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 07, 2014 4:12 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 9:14 am
Сообщения: 10222
Благодарности: 15345/7821
Откуда: пермь
Медали: 5 (Подробно...)
Cointreau
смотрела . цена .......... :roll: дороговато . а фиджи только в разлив .
на счет новыйх опиумов - я зареклась не эксперементировать . последние творения как то мимо . хотя и флаконы красивые !
но кто знает ?. вот картье пантеру выпустил новую . аромат зачетный . мне понравился . опять же .... флакон прелесть ! содержимое ну очень хорошо . но как-то не носится .
:wink:

да ! девы купила вот такой фот парфюм

http://www.fragrantica.ru/perfume/Theo- ... -2679.html
уж очень оформление и описание понравилось . что сказать ....реально мощный ! очень долго мощный . стихает через пару тройку часов . и становится более велюровым что-ли . роза и специи . но роза такая вся развратная :wink: :lol1: :lol1:
долгоиграющий . вопщем рекомендую обратить внимание кто помощнее любит ... монтали там например . коробка и сам флакончик очень гуд ! есть неприятная вибивающаяся нотка . телесно-потная . но она уходит ..... на мне вот джульетки тоже какахи выдали изначально .

да ! еще собрала цветочную серию Три Мюглера . пиончик очень понравился . такой весь загадошный пион :wink:
Поблагодарили(1): барракуда


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 07, 2014 4:34 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вс янв 12, 2014 6:32 pm
Сообщения: 318
Благодарности: 529/600
Откуда: СПб
Медали: 1 (Подробно...)
Кстати, о новой Пантере ! Девушки, вы видели что её выпускают в духах 15 мл? *meg* Вот как себя уговорить, что у меня уже есть в EDP и мне не надо? :bigslun:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 07, 2014 5:02 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 9:14 am
Сообщения: 10222
Благодарности: 15345/7821
Откуда: пермь
Медали: 5 (Подробно...)
Cointreau
:shock: Я НЕ ВИДЕЛА ПОКА НИГДЕ в магазах чтоб представлены были . а вы идели ? покажите картинку плииииз ! :lol1: :lol1: :lol1:
тоже хачууууу


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 07, 2014 5:07 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Сб дек 04, 2010 10:43 pm
Сообщения: 1229
Благодарности: 2562/1810
Откуда: регион 46
Медали: 1 (Подробно...)
эллочка
Это новинка 20014г, я в магазинах в продаже пока тоже не видела, интересно сколько стоит.
А фото на фрагрантике есть.

У меня до Пантеры п/в наконец руки дошли, осень наверное её время. Листва уже желтеет, в воздухе пахнет почему-то яблоками, и Пантера так уместно зазвучала, почти каждый день надеваю... Даже Монтали подвинулись (хотя очередной аромат его опять заказала, болезнь однако...)
Поблагодарили(2): эллочка, барракуда

_________________
ОГ 93, ОТ 76, ОБ 98, рост 160
Рекомендатель BonPrix: 23876527


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 07, 2014 6:10 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вс янв 12, 2014 6:32 pm
Сообщения: 318
Благодарности: 529/600
Откуда: СПб
Медали: 1 (Подробно...)
Так в статье на фраге цена заявлена, 170 EUR. На загранишных сайтах уже продают, на наших не видела. Немецкий Дуглас предлагает купить по 169.
Поблагодарили(2): эллочка, Лора


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 08, 2014 8:05 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн дек 23, 2013 5:30 pm
Сообщения: 688
Благодарности: 1122/585
Откуда: Челябинск
Медали: 1 (Подробно...)
Лора я кажется поняла, где вы в Гальяно вишню нашли :-D На коже и одежде такого эффекта у меня нет, а вот на волосах есть :lol1: Шлейфит обалденно!! Сначала показалось, что это вишня (раз сказали, что она есть, надо искать :strach: ) но потом эта мысль ушла. Мне кажется это пион так метаморфозит, такой тёмный тёмный бордовый пион.
Аромат бесподобен! :smallslun:
Поблагодарили(1): Лора


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 08, 2014 12:26 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Сб дек 04, 2010 10:43 pm
Сообщения: 1229
Благодарности: 2562/1810
Откуда: регион 46
Медали: 1 (Подробно...)
Ginka
Ну да, пион, сочный и бордовый. А вишня - первое, что приходит в голову по ассоциациям, причём не свежая с дерева, а винная такая, или даже косточки вишнёвые в вине... Песня есть такая "пьяная вишня - целый бокал, лекарство от душевных ран..." Вот мне так и слышится :lol1: .
А, то, что это пион звучит, понимаю. Он там и заявлен. У меня есть моно-аромат пиона, там скорее "нежно-розовый пиончик", но похожая нотка присутствует :wink: .
Поблагодарили(2): Ginka, барракуда

_________________
ОГ 93, ОТ 76, ОБ 98, рост 160
Рекомендатель BonPrix: 23876527


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 08, 2014 2:19 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт апр 09, 2013 9:21 pm
Сообщения: 1799
Благодарности: 3651/2349
Откуда: Мурманск
Медали: 3 (Подробно...)
Сто лет не появлялась, всем привет!
Лора
Да, я брала Жасмин маленький, полтинничек. С сотками меня дважды обламывали, причем звонят - есть, платите, я плачу, через два дня пишут -нету. Так и гоняли деньги туда-сюда, да сколько ж можно! Полтинник отправили 30.08, на почте он застрял капитально, из Питера вышел только 6.09, короче, я его еще не получила и хорошо, если получу до конца недели. Мне с @#$@!* посылки быстрее доходят. Вот у ж реально выстраданный аромат!
$нежная
Ох, как я рада, что тебе Пачули Новозаревые понравились! Переживала прям, что вдруг вообще мимо, тады я какбэ развела тебя на ненужное. Неприятненько.
Про Гальяно и Шалимар.
Гальяно есть у меня, очень нравится. На мне это просто вишневые косточки в пудре. Или пудра из вишневых косточек, кому как больше нравится. Немного горечи. Сухой и строгий аромат. Сидит тихо, близко и достаточно долго. Ничего громкого, яркого, вызывающего. Но это я за собой знаю, на мне альдегидные ароматы не шалят, шлейфить не желают, Шанели вообще слетают мигом, а всякие другие просто очень незаметные. Для личного использования, окружающие их не слышат никогда. Порой того и надо, потому я довольна, что у меня в коллекции есть нечто подобное.
Когда мы летели в отпуск, рядом с нами в аэропорту сидела армянская семья, муж с женой, возраст около 60. Так вот эта очень крупная и яркая женщина нет, не пахла, она просто источала благоухание Шалимаром на весь аэропорт. Причем классическим. ИМХО, она ванну с ним принимала. :lol1: так я думала, никогда не смогу ошалимариться сама. Думала, что перед глазами так и будет вставать незабвенный образ этой дамы. Ан нет, все пучком. Поливаюсь тока так. Вик может, имеет смысл просто отложить пока Шалимары?
Кстати, единственный Монталь, за которым женщина гуляла по торговому центру (ну не за мной же она ходила, нефик себе чужие лавры-то присваивать!) это был как раз Ориентал. Поймала она нас в тесном отделе и выпытала, что сие такое. Сказала, потеряла голову и ваще хачунимагу! Ну а насчет если весь Монталь такой...да не, не весь. Есть и позабойней :lol1: есть и покомпотней. Но ИМХО он в любом разе не европеец ни разу, все равно он ближе к Востоку. И тестить, его только тестить! Он от кожи зависим. Хотя сама беру без затеста частенько, но все туда же, советы умные давать :oops: стыдно. :oops:
Поблагодарили(5): барракуда, ole4ka, Лора, Виктория М, Irisss

_________________
[img]http://www.topglobus.ru/skin/smile/s4212.gif[/img] Статичных крыш не бывает в принципе, просто у каждой своя манера езды :)
мне 39


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 08, 2014 3:06 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Сб дек 04, 2010 10:43 pm
Сообщения: 1229
Благодарности: 2562/1810
Откуда: регион 46
Медали: 1 (Подробно...)
Лиза62
я жасмин тоже небольшой заказала, мне кажется он экономный, очень слышимый и его буквально микропшик-то и надо. Меня барракуда на него подсадила отливантиком (без затеста наверное не решилась бы, обычно жасмин на мне изрядно индолит, а этот оказалось нет). Мне понравилось жасмином сверху других Монталей освежать-оцветочевать, в моно-варианте всёж жасмин не решусь носить.

Лиза, и другие девочки-спецы по монталям, меня очень заинтеросовал такой аромат из "коричневой коллекции" Montale Boise Fruite - "Древесные фрукты" (или Фруктовый лес?), пирамида прям моя (лепестки фиалки, итальянский бергамот, петигрейн, лайм, индонезийский ветивер, майсорский сандал). Но вот "тёмная лошадка" какая-то, настолько противоречивые отзывы. Если "сухофрукты и одуванчики" как одни пишут, то хочу. Если "острая пена для бритья"- то как-то не очень... Это аромат-унисекс, думаю, если самой не подойдёт, то на мужскую шкурку пристрою. Хотя как раз мужские или унисекс на моей коже хорошо сидят :roll: . Но хотелось бы ваше мнение-впечатление об этом аромате услышать, у кого есть или тестил.

_________________
ОГ 93, ОТ 76, ОБ 98, рост 160
Рекомендатель BonPrix: 23876527


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 08, 2014 4:52 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт апр 09, 2013 9:21 pm
Сообщения: 1799
Благодарности: 3651/2349
Откуда: Мурманск
Медали: 3 (Подробно...)
Лора
На себе не тестила, у нас нет его, есть у приятельницы, живущей, увы, далеко. Про пену она ничего не говорила, говорила только, что в прохладу выдавал на ней фрукты и цветы, был милым и приятным, а когда потеплело, полезли деревяхи. Ей это не нра и она им пока не пользуется. Вот и все, что я могу сказать. Может, девчата еще чего добавят.
Жасмина хватит мне и полтинника с головой. Сотка - это уж так, от жадности. :lol1: получить бы его еще, ох, елки-палки, почта России, туды ее растуды...
Поблагодарили(1): Лора

_________________
[img]http://www.topglobus.ru/skin/smile/s4212.gif[/img] Статичных крыш не бывает в принципе, просто у каждой своя манера езды :)
мне 39


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 08, 2014 6:00 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 6:25 pm
Сообщения: 5833
Благодарности: 9894/12142
Откуда: ЮФО
Медали: 4 (Подробно...)
Лиза62, ну спасибо, дорогая!
:lol1: :lol1: :lol1:
Я тут уже замкнулась(заткнулась) в себе - ну одни нотации и ай-яй-яй, как так можно... А ты вон как меня поняла :lol1: , потому как сама испытала сей ужас. 8-) Да, сейчас прям вот подходить к Шалимару не могу, представь(а пи...ась кипятком).... И не подхожу. :? Мнительная я .
А насчёт Ориентала - так я ж то самое описание про тётеньку и помню! :mrgreen: Навоображала себе непонятно чего, и вот. Просто палочки сандаловые и ничего более! Сейчас вроде как отошла от шока, понимаю, что зимой будет прикольно. Иногда очень хочется таких именно ароматов. Мне наша Olia присылала разных пробничков арабчат, и там был точь такой-же аромаат(ну по крайней мере очень похож), мы его обсуждали ещё в арабской ветке - что сухой, деревяшистый. Я ещё писала, что такие ароматы нужны, когда сладость и цветочки в печенках сидят.
В общем, я ожидала совершенно другого. А бежала любительница чистого Востока, таких немного...

Пробовала на себе некоторые ароматики от Ириски. Поняла, что и в Мюглере и в Ориентале, и в остальных чувствую себя не в своей тарелке. Как будто чужое пальто нацепила, совсем не по фигуре. Из Герлена таких ощущений не вызывает ни один аромат.

Элл, :lol1: :lol1: :lol1: Посмеялась, спс)))

Бабулька для меня - это от 67 и выше! Мне-ж самой 38 скоро... через 4 мес. :lol1: :lol1: :lol1:
Есть бабульки, вид которых меня раздражает. Сижу в транспорте и смотрю на таких, а сама в ужасе... страшно, блин, что и я вдруг такой стану. Чтоб с такой причёской, в таком платьице, с таким "макияжем"... Аж умереть хочется молодой, лишь бы не так. У всех свои фобии и представления о старости, а у меня такая вот - хоть бы НИКОГДА не ходить с дурацкими короткими рыжими барашками на морщинистой голове, с красными губами, когда помада в морщины залезает, с таким вот опустошенным, а порой слишком строгим выражением лица, что смотреть неприятно... А ещё противней смотреть на надменное выражение лица, "сверху вниз", и Шалимаром, Шалимаром пахнуть... Чтоб потом говорили - "бабушкин парфюм". Всё, можете бить, нравоучать, делать выводы - почему такое выражение лица может быть у бабушки, почему она так одета, почему так пахнет и как это здорово. :?
И таки подведу черту:

Есть бабульки, а есть Женщины, и не важно в каком возрасте находится Женщина.


Последний раз редактировалось Виктория М Пн сен 08, 2014 7:00 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 08, 2014 6:53 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 9:14 am
Сообщения: 10222
Благодарности: 15345/7821
Откуда: пермь
Медали: 5 (Подробно...)
Виктория М
ой не знаю Вик на счет всегда быть женщиной ...... ваще взгляды мои меняются с годами ( на 180 иногда ) Болезни , отсутствие близких людей рядом , отсутствие денег на достойную жись краше никакую женщину не делает .Да и даже если все это присутствует - то люди не все старятся одинаково . кто-то чуть подморщенный , а кто-то ваше капец ! все вспоминаю фотку . близкая подруга показала фотку своей мамы лет в 30 . вся такая в " фирмУ разодетая " , волосы на башке ( уложены а-ля мэрлин монро ) личико премилейшее - на нее же мерлин похожее . чувак рядом красивый ( хахель очередной . все замуж выходила ) и ...... сравнить что стало через 30 лет . расплывшаяся шаньга . хромает ( лишний вес . кости тонкие , не держат нагрузку ) , лицо капец - кругляш и три дырки . глаза потухшие, подбородок щеки отвисшие как у мастифа . волос ваше три волосины отсатось от прежней шевелюры . ну а посмотреть на звезд совдеповского кино ? красотки в прошлом . ну и сейчас .
так что не всем подвластно время и не все могут сохранить интерфейс . ну а по поводу если я буду такая никакая страшная в старости то я жить нехочу .......... жить хотят все ! и цепляются за нее как могут . ну психопаты не в счет . чем старее - тем больше хочется жить . хоть без волос , хоть жирной и хромой и с болячками . если говорят - помереть бы ! не правда . на самом деле не хотят ! :wink:
так что даже если ты будешь старая и страшная и изменится твоя внешняя оболочка - внутренняя то псоравно будет требовать намазать губы и надухариться . ... ну в твоем случае во всяком разе ТОЧНО . ну поднакопишь к старости денег - накачаешь себе губы супер материалом чтоб помада в морщины не затекала и волосы вырастишь заново по нанотехнологиям :lol1: :lol1: :lol1: и надухаришься ШАЛИМАРОМ как самая что ни наесть настоящая супер-СТАРУХА БАПКА БАБУЛЬКА ! :wink: :lol1: :lol1: А чо !!!! сидят же вон бабки в Испании с трубками и мундштуками на пляже . все такие УИИИИИИ ! разодетые ! и тачки у них дай божЕ ! нам на таких никада не поездить и не заработать 8-)
Так что как психолух-психолуху : ты давай решай свои " старческие " комплексы ! и помни что умрем мы ВСЕ ! если это тебя успокоит :wink: и состаримся тоже ВСЕ . если к нашему времени заморозку не придумают . но что-то мне не хочецо жить в будущем мире . судя по тенденциям современным ....


СОРРИ ДЕВЫ :offtopic:


и вопрос по делу ! Девы у кого есть Циннабар - ести лаудер . так и не знаю как правильно читать .Чиннабар-цинабар :roll: опишите плз ....
Поблагодарили(5): Виктория М, Aldiana, барракуда, Irisss, АЛАН


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Ароматное письмо | След. тема Как называется средство, которое наносится перед тенями?
 
Пред.   На страницу   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 101  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
nexx-d
Аватара пользователя
Зима
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
ла редут оплата
ламода акции
фото косметики ив роше
бонприкс код акции
размеры одежды hm
куртки hm отзывы
брюки бонприкс отзывы
wildberries промокод
лучшие арабские духи
состав духов ив роше
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид