форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт мар 29, 2024 6:44 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1510 ]  Пред.   На страницу   1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 101  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Парфюмерная болталка - часть 3
СообщениеДобавлено: Пт авг 29, 2014 9:11 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 12:56 pm
Сообщения: 6184
Благодарности: 10619/6778
Откуда: Москва
Медали: 5 (Подробно...)
Все о парфюме в любом виде и качестве.
В данной теме: делимся отзывами о парфюме любых производителей, обсуждаем ароматы и сравниваем, показываем личные коллекции (личные фото приветствуются), задаем вопросы и щедро раздаем советы:-D
Любое мнение важно и ценно.

Обоняние присуще всем, но у всех оно разное,
запах кожи у каждого индивидуальный и неповторимый, как отпечатки пальцев,
а мир ароматов - многолик и многогранен!

[img]http://s4.rimg.info/6ea6af62512ccb1955b8c062f651e626.gif[/img]

Каталожная парфюмерия Можно обсудить/уточнить/спросить в соответствующей ветке.
Поблагодарили(2): Виктория М, murza

_________________
Реф. код для скидки 5$ при первом заказе с iHerb.com - STF215


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 11, 2014 9:01 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Чт июл 26, 2012 2:41 pm
Сообщения: 3350
Благодарности: 2370/1957
Откуда: Север
Медали: 1 (Подробно...)
Лора
Точно Хлое попробуй, очень нежная розочка.
Поблагодарили(1): Лора


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 11, 2014 10:01 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн сен 10, 2012 2:10 pm
Сообщения: 799
Благодарности: 862/1267
Откуда: экологически чистый город
Медали: 1 (Подробно...)
Про розу... тока не смейтесь.. Мне нра бальзам д/волос Morning rose/Утренняя роза от "Свободы". Держится как парфюм и нееежный, хоть и простой (ща его пользую - довольна и качеством и ценой и ароматом).
.. Порой некоторые косметические средства выдают именно те ноты, которые мы ожидаем найти в парфюме, но не находим.. :roll:

Лаванда.. Глаз мой также упал на лаванду... и давно. И здесь сетевики отличились. В эйвон очень не плохая лаванда на мой вкус и цвет у Фёрги Viva by Fergie Avon (вот почему её все зовут Ферджи или Фёрджи мне до сей поры не ясно..ну да ладно...) Не ясно за что так взъелись на этот парфюм: он прозрачный аки слеза, даже нежный (в своем роде), т.к. практически не пахнет (на мне так - запах озона остается..пишу впечатления, пока в нале нет). И я планирую его как-нить прикупить (потому как тоже хочу "женской" лаванды, а в Covet очень всё сумбурно..мне не нравится такая интерпретация лаванды.. я ее там и не чувствую..Гурманика там сплошная, шалящяя, имхо.. Вот как будто девочка маленькая 4-х лет подбежала перемазанная конфетами-помадкой лимонной и тычет тебе в нос букет каких-то цветов то ли полевых то-ли луговых с отголосками лаванды с требованием срочно "понюхать". Этот букет бьёт по носу/колет нос, а ты умилительно говоришь : да-да пахнет, очень мило и широко улыбаешься... А как не улыбнуться ребёнку!! :-D (пофик, что настучали по лицу букетом и перемазали конфетами "Цитрон" (точно подмечено сравнение с цитроном)))) Нут-ка, все дружно улыбнулись - широко и искреннО :lol1: (да, искреннО, т.к. ретро налёт есть, определенно - шалит глазурь-помадка шоколадная-цитрусовая)
..Я как всегда (как Громозека) всё пропустила (все рассуждения и обсуждения).. Вот про шипры тут разговор был.. Неоднозначное у меня к ним отношение, т.к. шипры - разные. И садятся в зависимости от качества продукта по-разному. Хочу заметить, что нашла сходство между Новозарёшной Тайной и О де суар сислей. Не "мои" ароматы, но издалека, на ком-то, полунамёком нравятся.
Не знаю как пахнет Суар де лун Сислей, пока, к сожалению.
Для меня шипр классический это практически всегда наличие мха (если есть мох, то это заявка на шипр в 99% случаев). Вот его доля в композиции может творить чудеса: от неудобоваримого запаха, до интересного.
Мне очень понравились шипры Молинард (Молинард и Хабанита). Мне нравится Шанель 19 EDP... интересен Sublime Balkiss The Different Company. Перечисленные между собой не похожи, они разные: с нотой кожи, альдегидами или с фруктовым и пачулиевым компонентом. С шипрами в рулетку лучше не играть и не брать по отзывам, т.к. разочарование может быть слишком великим (если, конеш, шипры не ваша страсть изначально).. Сейчас появились фруктово-компотные шипры.. Вот их к классике шипров я не отношу... Они как шампанское - сладкие и игристые.
Поблагодарили(6): Irisss, Лора, $Нежная, Plumeria, НеВашеСчастье, АНТАЛИЯ


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 11, 2014 10:34 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Сб дек 04, 2010 10:43 pm
Сообщения: 1229
Благодарности: 2562/1810
Откуда: регион 46
Медали: 1 (Подробно...)
Irisss, я в парфюме лаванду как-то не очень, а вот крем-гель для душа LE PETIT MARSEILLAIS (Маленький Марселец) лаванда/мёд уже второй флакончик с удовольствием дотрачиваю. Мне вообще эта серия гелей оч. нравится, но вот именно с лавандой обожаю для вечернего использования. Аромат такой сочный, умиротворяющий, на теле запах остаётся, вообщем нравится.

Plumeria, Montale Deep Rose у меня уже есть. Для "домашнего" применения жестковата, на работу ношу. Про чёрную розу почитала, заинтересовалась.

У меня ещё есть и очень нравится Rock`n`Rose Couture Valentinо, мне он (аромат этот) идёт, получала не раз комплименты, но опять же дома для своего удовольствия им не воспользуюсь. Анаталия, наверное ты права и я тоже скорее всего хочу найти запах цветущего шиповника, махрового такого, розового или белого, нежного и натурального, чтобы не отдавал в запах болгарской розы (я ей в детстве пересытилась - наш город строили болгары, они тут жили семьями, привозили из Болгарии всякие интересности, так у нас в каждом доме были такие влажные салфеточки-духи этой розы, у меня ещё и духи в пробирочке и таком деревянном "флаконе"), вообщем болгарскую знаю и хочу НЕ такую! Анаталия, если найдёшь свой шиповник - расскажи.
На Chloe Roses поглядываю. У меня есть Хлоэ интенс, люблю.

Анхен2012, согласна с тобой. Уходовые косметические ср-ва иногда очень даже имеют приятный и стойкий аромат. Я влюбилась в аромат розочки как раз после приобретения в Лету геля д/душа и молочка д/тела EUPHORIE DE ROSE , с удовольствим бы приобрела и парфюм с этим ароматом, но его нет...
Поблагодарили(6): Анхен2012, Irisss, барракуда, Plumeria, НеВашеСчастье, АНТАЛИЯ

_________________
ОГ 93, ОТ 76, ОБ 98, рост 160
Рекомендатель BonPrix: 23876527


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 12, 2014 8:58 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вс янв 12, 2014 6:32 pm
Сообщения: 318
Благодарности: 529/600
Откуда: СПб
Медали: 1 (Подробно...)
Irisss, ко мне попала одна лаванда, совершенно случайно, распили не то, что заявлено было :-D ждала цветочно-фруктовое, а приехала лаванда. Вот такая: Les Fleurs de Provance: Lavande Molinard Я уже думала, у меня с головой не в порядке, пытаясь унюхать в ней то, чего там никогда и не было :seestar: но возвращать не стала, очень приятная оказалась, хоть я и не любитель лаванды. Самое смешное, что народ и отзыв на аромат накатать успел, пока я свою долю получила. Так про лаванду там ни слова.
Поблагодарили(1): Irisss


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 12, 2014 11:00 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 1:08 pm
Сообщения: 1323
Благодарности: 1799/1927
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки, расскажите про Агент Провокатор, у кого что есть,
стоит ли интересоваться вообще, как они себя ведут в посадке ?
Особенно Maitresse интересует.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 12, 2014 11:11 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Сб авг 18, 2012 6:32 pm
Сообщения: 920
Благодарности: 874/389
Откуда: Коми, Печора
Медали: 2 (Подробно...)
У меня была Maitresse. Нежный, замшево-цветочный, будуарный, помадный, не громкий. Я бы оставила его себе, но в нем чувствуется мускус, тяжеловатый такой, у меня от него голова болит до тошноты. Жаль, пришлось с такой красивой бутылочкой расстаться. А вот на моей сестре аромат звучал очень красиво и шлейфил.
Поблагодарили(2): Лора, АНТАЛИЯ


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 12, 2014 11:23 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Сб дек 04, 2010 10:43 pm
Сообщения: 1229
Благодарности: 2562/1810
Откуда: регион 46
Медали: 1 (Подробно...)
АНТАЛИЯ,
у меня AGENT PROVOCATEUR MAITRESSE сначала был в миниатюрке, потом прикупила большой флакон. Обожаю. Не на каждый день. Альдегидный классный современный аромат. По мне, так требует нежаркой ветренной погоды, и обалденно звучит в дождь! Наношу только на внутреннюю тонкую кожу рук (от запястья и выше), на волосы уже может придушить. Конечно ИМХО, но у меня он в любимчиках.
И в этом году взяла AGENT PROVOCATEUR L'Agent. Совсем другой. Тёплый, деревяшистый. Не кричащий, многим подойдёт. Иногда миксую его с чем-то, "приглушая" слишком звонкие ароматы.
Поблагодарили(1): АНТАЛИЯ

_________________
ОГ 93, ОТ 76, ОБ 98, рост 160
Рекомендатель BonPrix: 23876527


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 12, 2014 5:17 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 9:14 am
Сообщения: 10222
Благодарности: 15345/7814
Откуда: пермь
Медали: 5 (Подробно...)
АНТАЛИЯ
тоже самое что у евгеньевны . до тошноты до головной боли - мускус невозможный но не в местресс а в обычном агенте .
и он прям ооочень похож с мужск одеколоном Фенди . я яж обалдела до чего похож . вот на этот FENDI Life Essence.

еще есть пробирочки ЛАгент - черный - приятный и сильно напоминает типа чота натюрели.
а местресс - пудрово цветочный . нет у меня там никакой замши .- вот щас брызнула ЛАгента один в один натюрель .
покупала в депо . полноценный ни один не захотелось .
так что .... наверное не нада
:wink: :lol1:
Поблагодарили(1): АНТАЛИЯ


Последний раз редактировалось эллочка Вс окт 12, 2014 5:22 pm, всего редактировалось 2 раз(а).

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 12, 2014 5:20 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Чт июл 26, 2012 2:41 pm
Сообщения: 3350
Благодарности: 2370/1957
Откуда: Север
Медали: 1 (Подробно...)
эллочка
Лагент - ладан,ладан и ещё раз ладан...откуда Натурель :shock:
Поблагодарили(1): Колеся


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 12, 2014 5:21 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 9:14 am
Сообщения: 10222
Благодарности: 15345/7814
Откуда: пермь
Медали: 5 (Подробно...)
барракуда
нет у меня там ладана никакого :roll: вот натурель и фсо . может из флакона он по другому звучит . у меня пробирочки -пробники.

госпидяя зачем я на себя этого агента брызнула - который просто агент . капец ! ведь не отмыть теперь ничем .

ну видимо это конкретно из той оперы что - Агенты на мне шифруются . и ваще не моё . с лета попытки были неоднократные посадить разносить . нет . не мое
Поблагодарили(1): барракуда


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 12, 2014 5:27 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Чт июл 26, 2012 2:41 pm
Сообщения: 3350
Благодарности: 2370/1957
Откуда: Север
Медали: 1 (Подробно...)
эллочка
Капец...ничего себе ,даже заинтриговала таким сравнением .ЛАгент мы тут вроде уже обсуждали ,может пробник тово...испорченный.
Мне кажется ,что и Агенты и Джульетты в чём то схожи вообще (а иногда, что сильно похожи)и Родригесов к ним же.
Сегодня затестила новый Си интенс Армани(чёрный) ничего интетересного не обнаружила в нём .Что за новинки ...,как с одной бочки льют с небольшими изменениями и дополнениями :roll:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 12, 2014 5:43 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 9:14 am
Сообщения: 10222
Благодарности: 15345/7814
Откуда: пермь
Медали: 5 (Подробно...)
барракуда
ну если ждульетты как то на мне играют , то эти ваще никак . права ! есть схожесть с ждульеттами :wink:
Поблагодарили(1): барракуда


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 12, 2014 5:59 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Чт июл 26, 2012 2:41 pm
Сообщения: 3350
Благодарности: 2370/1957
Откуда: Север
Медали: 1 (Подробно...)
эллочка
Привет !
сплю на новой подушке и новом белье .Спасибо за ссылочку на магаз :wink:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 12, 2014 6:42 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн сен 10, 2012 2:10 pm
Сообщения: 799
Благодарности: 862/1267
Откуда: экологически чистый город
Медали: 1 (Подробно...)
Агенты.. у меня их два в пробирках: Maitresse Eau Provocateur и Petale Noir Agent Provocateur . Точное сравнение на фраге у Аррь-Арь Мурь-Мурь, на мой взгляд. Очень напомнили 90-е (спасибо Мурзе за пробники и сравнение про 90-е). Так и вижу свою утонченную/истонченную диетами знакомую-студентку ВУЗа-бейби-панк-поп-диву с сигареткой и бокальчиком алко, которая пользовала нечто подобное: холодные, по своему красивые ароматы с нотами резиново-пудренными как в Петал нуар или неопределенно мускусно-цветочно-жасминовыми как в Maitresse Eau Provocateur. Вполне допускаю, что можно провести параллель с Натюрель ИР (там также яблоко; и Agent Provocateur Maitresse и Maitresse Eau Provocateur похожи.. ладан вроде как здесь L'Agent Agent Provocateur )
Поблагодарили(2): барракуда, АНТАЛИЯ


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 12, 2014 8:37 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 9:14 am
Сообщения: 10222
Благодарности: 15345/7814
Откуда: пермь
Медали: 5 (Подробно...)
барракуда
понравилось ? я там одеяло опять заказала овчиное . :wink:
Поблагодарили(1): барракуда


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Ароматное письмо | След. тема Как называется средство, которое наносится перед тенями?
 
Пред.   На страницу   1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 101  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Именинников сегодня нет.
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
размеры джинсов hm
ларедут одежда
фикспрайс отзывы
парфюм ив роше отзывы покупателей
эйвон код представителя
брюки бонприкс отзывы
ив роше свотчи кисти набор
арабские духи
обувь hm отзывы
wildberries акции
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид