форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт апр 18, 2024 8:37 am
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1510 ]  Пред.   На страницу   1 ... 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49 ... 101  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Парфюмерная болталка - часть 3
СообщениеДобавлено: Пт авг 29, 2014 9:11 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 12:56 pm
Сообщения: 6184
Благодарности: 10619/6778
Откуда: Москва
Медали: 5 (Подробно...)
Все о парфюме в любом виде и качестве.
В данной теме: делимся отзывами о парфюме любых производителей, обсуждаем ароматы и сравниваем, показываем личные коллекции (личные фото приветствуются), задаем вопросы и щедро раздаем советы:-D
Любое мнение важно и ценно.

Обоняние присуще всем, но у всех оно разное,
запах кожи у каждого индивидуальный и неповторимый, как отпечатки пальцев,
а мир ароматов - многолик и многогранен!

[img]http://s4.rimg.info/6ea6af62512ccb1955b8c062f651e626.gif[/img]

Каталожная парфюмерия Можно обсудить/уточнить/спросить в соответствующей ветке.
Поблагодарили(2): Виктория М, murza

_________________
Реф. код для скидки 5$ при первом заказе с iHerb.com - STF215


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 01, 2014 12:04 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 1:08 pm
Сообщения: 1323
Благодарности: 1799/1927
Медали: 1 (Подробно...)
евгеньевна
а я тут на волне последних веяний тоже наконец обратила внимание на Органзу.
Раньше ее почему-то считала слишком массовой и попсовой, затасканной и подделываемой, чем -то навроде того, как сейчас Прекрасной жизнью обливаются (у меня коллега все-таки купила эту бедную жизнь и СИ еще впридачу... ахтунг-ахтунг, аромат прямо из шкафа вываливается на всех, срочно эвакуироваться хочется, не оглядываясь))))

Но купила миниатюру Органзы 12 года и что называется- где я была раньше? Теперь жду ее из распива Мурзы, намазом он садится не очень внятно, интимно, расплывчато как-то...Плюс грешу еще на новодел, а 2-3 ноты в базе аромата на мне удивительно хороши, зацепили. Но , кстати, не очень верю теперь сравнению некоторых ароматов с Органзой- на парфюмерном рынке уже счет идет на сотни каталожных запахов, вполне можно и там что-то учуять и от Органзы и от Поэмы и от Бушерона, но уровень-то не тот! Не верю теперь и всем сравнениям с Илайей ИД-вообще нигде пока такого запаха не нашла даже близко, такой идеальной округлости звучания, когда каждый встречный чайник утвердительно тебе говорит, что это несомненно парфюм французский, дорогой и качественный :lol1:
Виктория М у Шанель я с линейкой Шансов не связываюсь по некоторым причинам. Сам Шанс -добротный классический в моем понимании пафюм, но несколько бесхарактерный, для дежурного пользования, когда нужно пахнуть чем-то хорошим.Ты правильно сказала, что он-политкорректный. Его производные-Тендры, Фреши
- я и вовсе обхожу стороной, патаму шта дороги из-за марки и кишмя кишат их подделки.
У нас вся местная барахолка завалена предложениями именно их по 250, 450 рублей. В общем, дискредитация полная, потому как ради интереса посмотрела такой вот левый вариант и убедилась, что и лазерный код на месте и флакон не кривой не косой, все, что надо совпадает и хоть сам запах выдает сходство с оригиналом процентов на 80%, а портит все дело резкий запах спирта, когда сначало он, а запах уже потом...Вот так вот купишь себе паранойю разрекламированную:roll: и думай потом. Меня по молодости вообще Яблоневый цвет (Цветы России) спасал, мне тогда он очень нравился,
за неимением ничего другого и денег на что-то другое тоже))), люксовые запахи я только в журнале Космополитен иногда видела, а нынче то ли все доступно уже, толи все набодяжено и разбавлено, что уже и люкс не люкс, а не пойми что бывает.
Поблагодарили(3): Виктория М, murza, Plumeria


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 01, 2014 12:45 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 6:25 pm
Сообщения: 5833
Благодарности: 9894/12142
Откуда: ЮФО
Медали: 4 (Подробно...)
АНТАЛИЯ
политкорректный не то слово... я про Шанс... :? Уже у меня мыслишки - не подделка ли, действительно. Хотя покупала у Ксении Абсолютносчастлива Вконтакте. Вроде как она не продаёт подделки. :? Млин, слетает с меня на раз два - не слышу егоооо!!!!! :x
Он апрельский, свеженький.... но это его не оправдывает, конечно.
Скажу честно - ничего особенного в Шансе я так и не услышала. Кто хочет или раздумывает над покупкой его - не берите! Он совершенно обычный, совершенно... политкорректный :( . Ни единой ноты нет, чтоб сказать - о, Боже, какой аромат! Я бы сказала, что ароматы за 1000 рублей есть красивее во сто крат! Например 1881 Черутти. А до Герлена ему как до Луны раком! "Попсовое и компотное" Чёрное Платье в миллион раз круче и серьёзней, с характером, с индивидуальностью, с почерком мастера.

Блин, как бы не подделка была у меня. :cry: Неужели он такой и есть, девы? :cry: Такое чувство у меня, будто Орифлеймом попшикалась, недорогим. Не может ведь Шанель лить такую лажу.

Блин, пойду-ка я наверное в Лету где есть Шанель и попробую их Шанс. Это единственный выход.

Вот. Просить прощения у любителей не буду.
Поблагодарили(1): Marianna


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 01, 2014 1:10 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вт янв 22, 2013 2:13 pm
Сообщения: 485
Благодарности: 390/329
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1 (Подробно...)
Виктория М
Вот тоже самое у меня с Коко Нуар, поэтому я несколько дней назад ругала Шанель , а у меня ПВ, когда первый раз им побрызгалась , аж прослезилась, теперь спустя месяц, отстоялся уже более менее, но тоже очень политкорректный. А вот ТВ я стараюсь вообще никогда не брать, они, уже разбавленная ПВ, что от них ждать... есть конечно исключения...
Поблагодарили(1): Виктория М


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 01, 2014 1:15 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 6:25 pm
Сообщения: 5833
Благодарности: 9894/12142
Откуда: ЮФО
Медали: 4 (Подробно...)
Marianna
так я по опыту с Аллюром, т.к. был ПВ как раз, и взяла ТВ! :cry: И тоже начиталась - ой, какая ПВ резкая, а вот ТВ носить можно(Фрага, блин).
Эх!
У меня опять началась мания преследования - что в Рашу какой-то спецзавод дешевой Шанели поставками занимается. :x
Аллюр-то я тоже не слышала. Ну, так, не шибко стойкий он. Даже брызнула на кофту специально, чтоб посмотреть как вещи пахнут - через день и следа от запаха не было.
Всё, с современной Шанелью завязываю, баста.

Опять люблю Герлен и Диор. Вот у кого со стойкостью проблем не было пока что.(а может мне так кажется...).
Поблагодарили(1): Marianna


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 01, 2014 1:23 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вт янв 22, 2013 2:13 pm
Сообщения: 485
Благодарности: 390/329
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1 (Подробно...)
Виктория М
Не думаю, что это подделка, может настоится ещё, у меня Адикт Делис по началу и 15 мин не держался, а спустя 3 месяца, а может из-за похолодания совсем другая стойкость стала...
Поблагодарили(1): Виктория М


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 01, 2014 1:40 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Чт июл 26, 2012 2:41 pm
Сообщения: 3350
Благодарности: 2370/1957
Откуда: Север
Медали: 1 (Подробно...)
Виктория М
Имею оба Шанса ТВ и ПВ .естественно ПВ ,более стойкая и богатая .В принципе я всегда предпочитаю ПВ,всё равно они богаче(есть конечно исключения) Про Аллюр Сенсуэль-ну не знаю стойкость запредельная,он никогда не остаётся не замеченным.Я в прошлом году в отпуск поехала,перед этим один раз Аллюрчик одела (на маникюр ходила)там сразу спросили от кого так Аллюрчиком вкусно пахнет ? Так вот в отпуск поехала в куртке,на которой две недели при открывании шкафчика я слышала Аллюр(там была ещё влажность сильная)
Отставь свой Шанс до весны,потом насладишься.
Там где ты брала подделками не торгуют.
Поблагодарили(2): Виктория М, Plumeria


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 01, 2014 1:55 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 6:25 pm
Сообщения: 5833
Благодарности: 9894/12142
Откуда: ЮФО
Медали: 4 (Подробно...)
барракуда
[spoiler]вот тож доверяю-ж. Вернее доверилась, т.к. кое кто рассказал об этой Ксении, и другая, не менее авторитетная форумчканка тоже сказала - нет там подделок. Так что, претензии у меня к Шанели, а не к Ксении.
Но спасибо за ещё одно утверждение. Прям полегчало.
[/spoiler]

Аллюр у меня тоже сопливый был, новенький.
Я даже от такой дохленькой Шанели не собираюсь избавляться - она мне дороговато обошлась таки, за столько не продам. Да и нравится как вода.... но не как Шанель(!).
Так что пусть дома сидит, осваивается. До весны. :cmoke:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 01, 2014 2:03 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Чт июл 26, 2012 2:41 pm
Сообщения: 3350
Благодарности: 2370/1957
Откуда: Север
Медали: 1 (Подробно...)
Виктория М
Я тоже писала про новенький Аллюр.
Поблагодарили(1): Виктория М


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 01, 2014 2:07 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 6:25 pm
Сообщения: 5833
Благодарности: 9894/12142
Откуда: ЮФО
Медали: 4 (Подробно...)
барракуда
... 8-) В Летушке свой покупала... тоже не подделка.

Понюхала, всего лишь понюхала флакончик Чистого Яда и вот - нос благоухает и забивает весь парфюм что на мне... О как! Пусть учатся некоторые парфюм делать...

А мне видать нужна перезагрузка - вообще походить без ничего... голой! То бишь без парфюма. :lol1:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 01, 2014 2:16 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пн июл 15, 2013 11:50 am
Сообщения: 151
Благодарности: 148/256
Медали: 1 (Подробно...)
Мне Шанс был подарен лет 7 назад и произвел неизгладимое впечатление :-D, показался очень богатым, статусным, дорогим, волнующим ароматом, совсем не политкорректным, а очень даже громким, стойким и для состоявшихся личностей. Я тогда предпочитала в основном джинсово-спортивный стиль, и этот аромат ну никак не вязался с моим образом, по этой причине и был отдан маме - красивой брюнетке с намеком на восточную внешность. Именно для таких женщин, мне казалось, был создан этот парфюм. Мама просто купалась в комплиментах, НО повторить аромат не попросила :o. Это было неожиданно, ведь аромат ей очень шел. Как выяснилось позже, ей самой нравятся ароматы несколько другого направления :). Но в моей памяти Шанс остался очччень достойным ароматом. Может сейчас что-то поменялось, нужно послушать новодел.
А вот Шанель Фреш - это уже моя история! Это мой сааамый комплиментарный аромат. Ни на один парфюм я столько восторгов не слышала в свою сторону, причем как от мужчин, так и от женщин. Причем мало кто верил, что это Фреш, так он преобразовывался, говорили, что я просто не хочу говорить название парфюма :shock: :lol1:, потому что все прекрасно знают КАК пахнет Фреш :lol1:. Но, переев его в первый год использования, не могу им больше пользоваться. После переедания еще пробовала иногда надевать, но нет, не выдерживаю)))), и уже около 4-х лет стоит он у меня неприкаянный, и отдать не могу и не пользуюсь... Вот так!
Поблагодарили(1): Виктория М


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 01, 2014 2:17 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пн июл 15, 2013 11:50 am
Сообщения: 151
Благодарности: 148/256
Медали: 1 (Подробно...)
Да, а по поводу Аллюра - очень стойкий! У моей подруги ТВ, так утром наносит и целый день его слышно :wink:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 01, 2014 2:58 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Чт июл 26, 2012 2:41 pm
Сообщения: 3350
Благодарности: 2370/1957
Откуда: Север
Медали: 1 (Подробно...)
Виктория М
В Инетмагазе покупала,потом брала старенький тестер с рук. Сильно большой разницы я не нашла в них .
Plumeria
А мне наоборот Шансы не вяжутся с деловым стилем ,а именно идут к кэжуэл или спортивно-джинсовым,сколько людей столько и мнений :roll:
Поблагодарили(2): Виктория М, Plumeria


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 01, 2014 3:47 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 6:25 pm
Сообщения: 5833
Благодарности: 9894/12142
Откуда: ЮФО
Медали: 4 (Подробно...)
Девчат, у кого есть Миракль Ланком?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 01, 2014 4:09 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Сб дек 04, 2010 10:43 pm
Сообщения: 1229
Благодарности: 2562/1810
Откуда: регион 46
Медали: 1 (Подробно...)
Виктория М,
Миракль был когда-то, так и не смогла "добить", надоел быстро, или просто не моё было (брала, когда понравился на одной роскошной женщине, а мне он не подошёл).

А про Шанель. Всё-таки наверное большое дело, когда парфюм хорошо отстоится, это ж как хороший коньяк. Сама не раз убеждалась, какая разница восприятия вновь приобретённого парфюма (и, соответсвенно, разочарования по поводу ожидаемых надежд...) и потом спустя пол-года, как-будто совершенно разные ароматы. Дай Шансу шанс :) .

Девочки, а я вот что спросить хотела. Наверняка у каждой есть конкретно "сезонные" ароматы. Т.е. используются ТОЛЬКО летом, например. И, соответственно, на зиму вы его убираете в коробочку и куда-то. Так вот. Перед "консервацией" такой сезонной вы делаете в пульвике-трубочке воздушную пробку ? Есть ли в этом смысл, т.е. меньше портиться водичка будет? Я читала, что многие делают. А, учитывая немалое кол-во парфюма, да в основном объём 100-ки, тратится-то он не быстро, наверное есть в этом рациональное зерно. Как считаете? Я то делала, а потом перестала, наверное зря.
Поблагодарили(1): Виктория М

_________________
ОГ 93, ОТ 76, ОБ 98, рост 160
Рекомендатель BonPrix: 23876527


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 01, 2014 4:17 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Чт июл 26, 2012 2:41 pm
Сообщения: 3350
Благодарности: 2370/1957
Откуда: Север
Медали: 1 (Подробно...)
Лора
обычно делают если уж надолго убирают,а если на сезон.то думаю не обязательно.Хотя у кого какой сезон...У нас четыре месяца-это,весна,лето и осень ,остальное ЗИМА.
Поблагодарили(1): Лора


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Ароматное письмо | След. тема Как называется средство, которое наносится перед тенями?
 
Пред.   На страницу   1 ... 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49 ... 101  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
проблемка
Аватара пользователя
0Katzchen
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
обувь hm отзывы
коды эйвон 2019
промокод ламода
джинсы бонприкс отзывы
бонприкс код акции
товары фикспрайса
wildberries доставка
wildberries фото
лучшие арабские духи
ля редут доставка
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид