форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 9:07 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1510 ]  Пред.   На страницу   1 ... 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67 ... 101  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Парфюмерная болталка - часть 3
СообщениеДобавлено: Пт авг 29, 2014 9:11 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 12:56 pm
Сообщения: 6184
Благодарности: 10619/6778
Откуда: Москва
Медали: 5 (Подробно...)
Все о парфюме в любом виде и качестве.
В данной теме: делимся отзывами о парфюме любых производителей, обсуждаем ароматы и сравниваем, показываем личные коллекции (личные фото приветствуются), задаем вопросы и щедро раздаем советы:-D
Любое мнение важно и ценно.

Обоняние присуще всем, но у всех оно разное,
запах кожи у каждого индивидуальный и неповторимый, как отпечатки пальцев,
а мир ароматов - многолик и многогранен!

[img]http://s4.rimg.info/6ea6af62512ccb1955b8c062f651e626.gif[/img]

Каталожная парфюмерия Можно обсудить/уточнить/спросить в соответствующей ветке.
Поблагодарили(2): Виктория М, murza

_________________
Реф. код для скидки 5$ при первом заказе с iHerb.com - STF215


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 12, 2014 11:59 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс ноя 17, 2013 8:06 am
Сообщения: 5445
Благодарности: 10264/9916
Откуда: Россия
Медали: 1 (Подробно...)
Виктория М
Здоровых я здесь не встречала,просто у меня другой штамм вируса,когда я крема и помады выкладывала,меня все в диету посылали :lol1:
Ну если так ,тогда получается что у меня мало запасов,тем более что с нашей экономикой чёрные дни следуют один за другим почти без перерыва.:roll:
Значит продолжаем хомячить :yahoo:
Виктория,а ты ещё свои закрома пополнишь,при такой увлечённости это неизбежно. :wink: Хотя вот опять непонятки,ну с шалимарами инициалями ясно,я нашла эту страшную историю :-D ,но аддикты,ты ведь была от них без ума,а все распродаёшь?:shock:
Поблагодарили(2): Иштар, Виктория М


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 13, 2014 12:17 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн авг 15, 2011 12:52 pm
Сообщения: 2406
Благодарности: 2038/2418
Медали: 1 (Подробно...)
Kitambi
У коллекционирования нет смысла. Парфюм для многих из нас скорее эмоциональная потребность, чем физическая необходимость.
Это красота, удовольствие и интерес, все вместе и сразу).
А что до дублей- триблей любимок, так ведь все по разному расходуют парфюм, у кого- то и тридцаточка в месяц улетает.
Поблагодарили(4): Kitambi, Иштар, Виктория М, $Нежная

_________________
Винтажи, духи, косметика


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 13, 2014 12:23 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Сб авг 18, 2012 6:32 pm
Сообщения: 920
Благодарности: 874/389
Откуда: Коми, Печора
Медали: 2 (Подробно...)
Я, когда в первый раз купила Мэджик, вылила на себя за полтора месяца пол флакона 80 мл. Теперь чахну над своими пятью флаконами ПВ и 3 флаконами парфюма как кощей над златом. Не могу им поливаться. Микропшики пару раз в неделю для релакса. я реально боюсь, что он у меня кончится. Постоянно подсчитываю на сколько мне его хватит. Если каждый день - то ненадолго. Чем бы полечиться? :roll:
Поблагодарили(2): Plumeria, $Нежная


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 13, 2014 12:51 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс ноя 17, 2013 8:06 am
Сообщения: 5445
Благодарности: 10264/9916
Откуда: Россия
Медали: 1 (Подробно...)
евгеньевна
Получается вы нашли свой аромат,я думала это как найти философский камень-нереально.А мне всё кажется,что любой аромат надоедает со временем,а так тоже хочется найти свой заветный,вы счастливая :wink:
Для меня Меджик это огромная коробка дорогой вкусной пудры и ты как дельфин в ней ныряешь :-D ,но часто я бы не потянула,только под настроение,хотя очень красивый аромат. :good:
Поблагодарили(1): евгеньевна


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 13, 2014 12:56 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Сб авг 18, 2012 6:32 pm
Сообщения: 920
Благодарности: 874/389
Откуда: Коми, Печора
Медали: 2 (Подробно...)
Kitambi
Да, именно коробка пудры, помада, женский будуар в бежево-розовых тонах, шелковый пеньюар - вот что для меня Мэджик. :inlove:
Поблагодарили(1): Kitambi


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 13, 2014 1:26 am 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 6:25 pm
Сообщения: 5833
Благодарности: 9894/12142
Откуда: ЮФО
Медали: 4 (Подробно...)
Kitambi
Ничё я не распродаю. Сенсуэль при мне, про Делис подумала, что переживу, т.к. он перекликается с Мэджиком.
И вообще я поняла нет смысла для меня в больших объёмах - физически не могу на себя вылить столько. Начинаю раздаривать... когда много я-ж щедрая очень.
Был момент, когда мне всё хотелось распродать(опять себя ругала, приступы раскаяния, стыд), но пока всё прошло благополучно. :roling:
Осталась при своём.

Я даже не знаю чего хочу, чтоб не дубли были. Хотела Далию Ноир и Иррезистбл классичскую. Перехотела чего-то...
Пока ничего не хочу - всё любимое есть.
Сижу в Кокоше сейчас - вошла под вечер в облачко и до сих пор таааакой фан вокруг меня, что уже дурно если честно :lol1: . Нафик мне ещё такая, например? Шансами ульюсь. Пантеру начала методично раздавать. Уже психую на себя. Мэджик кроплю, только флакончик нюхаю... и раздаю... :? Диоры при мне - все три. Дракона люблю, но так я всё до потери пульса любила. А теперь стоят, большая половина продана.
Я поняла, что много чего опупенного в мире, буду ещё любимки. А такие суммы денег тратить, да так резко - преступление. В моей ситуации конечно. Стыдно ужасно. Не за то, что я на парфюм потратила - он пожалуй того стоит, а что Я себя так повела. Проснулась в очередной раз....

Потому бывает что барахолку открываю, потом закрываю :lol1: . Круговорот воды. Иначе никак. Будет болото. 8-)
Поблагодарили(2): Kitambi, Plumeria


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 13, 2014 7:16 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 12:56 pm
Сообщения: 6184
Благодарности: 10619/6778
Откуда: Москва
Медали: 5 (Подробно...)
евгеньевна
Я бы взяла ЧО Вуаль, тем более если классическая нравится. Эта версия помягче и более носибельная, с классикой хоть и пересекается, но все таки не слишком похожи. Я бы ее и днем спокойно носила.
тимпсон права, это снятость, уже мало где есть в обменниках, да еще и по приличной цене.
Мне удалось в распиве застолбить полфлакона с флаконом, едет, к концу месяца получу :inlove:
Поблагодарили(1): евгеньевна

_________________
Реф. код для скидки 5$ при первом заказе с iHerb.com - STF215


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 13, 2014 10:01 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Сб авг 18, 2012 6:32 pm
Сообщения: 920
Благодарности: 874/389
Откуда: Коми, Печора
Медали: 2 (Подробно...)
тимпсон
Irisss
Спасибо, девочки. Ну раз все берут, то и мне надо. :lol1:
Поблагодарили(2): Irisss, тимпсон


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 13, 2014 12:14 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пн июл 15, 2013 11:50 am
Сообщения: 151
Благодарности: 148/256
Медали: 1 (Подробно...)
Виктория М
Мэджик, говорите, раздаете... :shock: Я в очереди :lol1:
Вика. а может его на барахолку или прямо мне на продажу :wink: , а ?
Поблагодарили(1): Виктория М


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 13, 2014 12:35 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 6:25 pm
Сообщения: 5833
Благодарности: 9894/12142
Откуда: ЮФО
Медали: 4 (Подробно...)
Повторно описываю свои новинки. :lol1: (вчера нечаянно удалила сообщение)

Le Baiser Du Dragon Cartier. Да, аромат - мечта. на меня сел удивительно красиво! :P Обожаю с первых нот, хоть они и резковаты. Услышала в Драконе Сиам(деревяшки лакированные), Илайю (томная горьковатая сладость(скорее всего бензоин ), амбру. Знаете, ни разу не встречала аромата, в который бы не хотелось что-то добавить или наоборот убрать(понимаю что мои познания в мире парфюмерии ещё скудны) - Дракон первый. Он меня удовлетворяет по всем статьям - от и до. Красивый чертяка! И цветы и древесина и нотки кофейные(не знаю что именно мне их выдаёт) и база изумительная и шлейф! Теперь мне жаль тех денег, что я потратила впустую, лучше бы на Дракошу потратила. Но положительное во всём этом то, что я таки с ним познакомилась! Спасибо Элл!(ещё раз :lol1: )

Etienne Aigner In Leather. Вот ещё аромат на который не жалко денег(чуть не продала! :uzhos: . (бывает, бывает завих мозга, что поделать). Девчонки, пока можно купить (на Клубне) - покупайте! Это чудо какое-то! Главное дать ему настояться немножко. Аромат ооочень мягкий, очень, прям вот ласковый. Не громкий, интимный даже, и оооочень уютный. Сейчас погода пасмурная сырая, прохладненько и "В коже" очень уместен Когда было теплее он меня поддушивал, ну и не настоялся он тогда. Сейчас поняла слово - "округлый" аромат. Точно, такой он и есть. Аромат амбровый, мягкая-мягкая красивая пушистая амбра. Ванили совсем чуток, немножечко её она тут как украшение звучит, а не как самостоятельная назойливая нота(не люблю такое в парфюме). Цветы в пирамиде заявлены громкие, звонкие(ландыш, жасмин, пион...), но на деле они как мягкий ковёр из цветов под ногами. Красотаааааа! :P В самом начале не слышала я цветочков, а теперь слышу. Очень деликатные, очень гармонично вплетены. И да, аромат мягкой дорогой замши присутствует. Сейчас я бы сказала что в своей нише этот аромат - шедевр. Без преукрас. Хотите верьте, не хотите - не верьте. Этьен является дизайнером кожаной одежды, и видимо у неё очень хороший вкус. :wink:

Delices De Cartier Eau de Parfum. Ничего не ожидала сверх-естественного от этого парфюма, и правильно делала :lol1: . Ничего сверхъестественного и нет))). Пахнет вишнёвым компотом, домашним(!) который купорят на зиму. Пахнет компот обалденно, я всегда нюхала-нюхала и надышаться не могла парами из банки :lol1: . Теперь вот надышусь. Для меня это никакой не ликёр, а скорее компот или даже вишнёвое вино. Свеженькое такое, сладенькое, густое. Может наливка? Соревшенно(о! новое слово придумала) простецкий аромат, без этапов раскрытия и прочих сложностей. Ещё напомнил Фольку. Только Фолька интересней и сложнее - там вам и помада, и пудра(кому пыль) и сила. А тут такой спокойный, немного радостный, немного простецкий аромат. Может ещё он не показался, не знаю. Мне нравится, конечно, не напрягает он меня, и флакон очень милый!

So Pretty Eau Fruitee Cartier, для себя считаю неудачным приобретением. Индолит ужасно, характера не слышу в парфюме. Какая-то кокофония цветочная, водная. Никакой, противный. НО! Так слышу я. Пришла ко мне подружень, у неё хороший нюх и мощный ассоциативный ряд всегда. Так вот, я наношу этот парфюм, слышу индольный жасмин(хоть и слабенький), даю ей понюхать, а она слышит морозную свежесть. Прям, говорит, аромат такой, как будто только-только с мороза вещи постиранные занесли домой. :o :shock: :? Вот мой мозг выделывается... Со мной этот зараза не дружит. Если кому надо, заинтересовало - обменяюсь с удовольствием!!!!

Cheap & Chic I Love Love Moschino . Ольчик написала, что аромат похож на Дольче и Габбана. Ага, похож, конечно! Но для меня(ни разу не шучу) этот аромат таков - смешали ировскую Натюрель и... Цветочное Диско! Классическое. Получился Москино Лав Лав :lol1: . ну реально Диско+Натюрель! Я люблю и то и другое, потому парфюм понравился. Стойкий очень - на дочь брызнула и три дня вещи сильно пахли, так, что не надо было принюхиваться - за ней шлейф тянулся. :-D
Plumeria
вот, по этому можно судить о моих умственных способностях и дальновидности :lol1: :lol1: :lol1: . Когда я говорю - у меня психоз, я больна - мне можно верить :lol1: .
Поблагодарили(8): Лора, Irisss, Kitambi, Коралл, эллочка, $Нежная, Vilvarin, Plumeria


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 13, 2014 12:56 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 9:14 am
Сообщения: 10222
Благодарности: 15345/7813
Откуда: пермь
Медали: 5 (Подробно...)
Виктория М
привет ! ты знаешь - ты попробуй летом со притти . он летом очень хорош . у меня клиентка есть капризнаю до парфюмов . вот его на мне услышала - говорит что за духи изумительные такие ? :lol1: :lol1:

ведь не все время в чем то забубенно интересно играющем ходить . :wink: а он хоть и простой - но кста фирменная подложка картьевская в мен все же проглядывается .
Поблагодарили(1): Виктория М


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 13, 2014 1:01 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 6:25 pm
Сообщения: 5833
Благодарности: 9894/12142
Откуда: ЮФО
Медали: 4 (Подробно...)
эллочка
да я надеюсь очень, что наступит то время, когда я буду говорить - хорошо, что не продала! Но я знаю это свой прикол - есть парфюмы, где на мне страсть как индолит жасмин. Вот прям вот сильно, невкусно. Есть такие и у нас в Ростове кусты - иду по аллее весной и задыхаюсь от индола. Мой нос так слышит. Не выношу такие запахи.

У меня теплится надежда, что всё у нас с Претти наладится. Потому как Картье, нравится он мне. :lol1:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 13, 2014 5:53 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн авг 15, 2011 12:52 pm
Сообщения: 2406
Благодарности: 2038/2418
Медали: 1 (Подробно...)
Девчонки, у кого Поцелуй дракона есть - крышка на нем плотно сидит?

_________________
Винтажи, духи, косметика


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 13, 2014 6:11 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 9:14 am
Сообщения: 10222
Благодарности: 15345/7813
Откуда: пермь
Медали: 5 (Подробно...)
Коралл
на новом ПВ очень плотно . да духах тоже плотно \ на тв - сидела плотно потом от пользования маленько разболталась . а чо такое ?
Поблагодарили(1): Коралл


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 13, 2014 6:21 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср янв 30, 2013 11:38 pm
Сообщения: 1890
Благодарности: 3394/3002
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 3 (Подробно...)
Коралл, пошла достала оба флакона (у меня тестеры ПВ, по сотке) - сидят плотно. Не с усилием (в смысле сильно - сильно), но плотно.
Пришла поплакаться :)
Болею. Уже почти неделю. Нюх пропал практически совсем :shock:
Приехал ко мне целый флакон Хадары (любимка) - так я ее не слышу вапщееее :cry: :cry: :cry:
Поблагодарили(2): Коралл, эллочка

_________________
[img]http://nick-name.ru/forum/%24%CD%E5%E6%ED%E0%FF.gif[/img]

Страх - это жизнь, прожитая наполовину...

Скидка на все заказы на iHerb по реф.ссылке
https://ru.iherb.com?rcode=LAZ9944 или реф. коду LAZ9944


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Ароматное письмо | След. тема Как называется средство, которое наносится перед тенями?
 
Пред.   На страницу   1 ... 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67 ... 101  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
свотчи ив роше помада
промокод ламода
ла редут промокоды
wildberries фото
свотчи помад эйвон
бланки заказов ив роше 2019
ла редут оплата
товары фикспрайса
новая заря отзывы
бюстгальтер бонприкс отзывы
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид