форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Сб апр 20, 2024 12:19 am
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1510 ]  Пред.   На страницу   1 ... 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81 ... 101  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Парфюмерная болталка - часть 3
СообщениеДобавлено: Пт авг 29, 2014 9:11 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 12:56 pm
Сообщения: 6184
Благодарности: 10619/6778
Откуда: Москва
Медали: 5 (Подробно...)
Все о парфюме в любом виде и качестве.
В данной теме: делимся отзывами о парфюме любых производителей, обсуждаем ароматы и сравниваем, показываем личные коллекции (личные фото приветствуются), задаем вопросы и щедро раздаем советы:-D
Любое мнение важно и ценно.

Обоняние присуще всем, но у всех оно разное,
запах кожи у каждого индивидуальный и неповторимый, как отпечатки пальцев,
а мир ароматов - многолик и многогранен!

[img]http://s4.rimg.info/6ea6af62512ccb1955b8c062f651e626.gif[/img]

Каталожная парфюмерия Можно обсудить/уточнить/спросить в соответствующей ветке.
Поблагодарили(2): Виктория М, murza

_________________
Реф. код для скидки 5$ при первом заказе с iHerb.com - STF215


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 25, 2014 10:05 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 12:56 pm
Сообщения: 6184
Благодарности: 10619/6778
Откуда: Москва
Медали: 5 (Подробно...)
Иштар
Ага, я тож полюбовалась)))) Даже любопытно, сколько это ведерко Шалимара стоить будет :lol1:
Поблагодарили(1): Иштар

_________________
Реф. код для скидки 5$ при первом заказе с iHerb.com - STF215


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 25, 2014 10:19 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт янв 03, 2012 8:01 pm
Сообщения: 1062
Благодарности: 1942/1830
Медали: 1 (Подробно...)
Irisss,да ужжж!
У меня 30 мл туалетка за 1300,но давно.Пусть сейчас она 2000,ладно - 2500.В этом ведре 50 шт по 30 мл.Итого примерно 125000 местных денег.С учетом эксклюзивности и прочих регалий,думаю,со скидкой и только Вам и только сегодня..............Бусики бонусом.
У меня такая
[img]http://i9.pixs.ru/thumbs/0/1/9/2301363736_1511992_14876019.jpg[/img]

Фото не мое
Для меня самая носибельная.
Поблагодарили(1): Irisss


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 25, 2014 12:12 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Чт мар 17, 2011 10:31 am
Сообщения: 3718
Благодарности: 2693/2791
Откуда: 66, 96
Медали: 1 (Подробно...)
эллочка писал(а):
дальше продолжаю свои " шапки по три рубля " :wink: :lol1:

прямо НАХОДКА !

Patrik Mauboussin / Emotion Divine
http://www.fragrantica.ru/perfume/Maubo ... -2455.html

дифченки ! кто любит вкусняшки ? налетай ! в депо еще тестер проскальзывает аж по 490 .
короче про аромат столько ахинеи написано на фраге . и рыбы каки-то и селедки и еще чего ... по моему писали либо в токсикозе , либо после " передоза" .
это самый что ни на есть " МАРМЕЛАДКА " почему каремелькой называют - не очень поняла :roll: . у МЕНЯ мармеладка ! из детства !
значит ЧТО ?
он сладкий - раз
гурманский - два
необычный и выделяющийся - три
стойкость оч хорошая .
на счет шлейфа- не могу сказать .....

цена вопроса за 50 мл 685 .


позволю себе не согласиться.
имею этот парфюм уже давно, и не первый флакон. первый "выпила" запоем. на второй сотке поднадоел.
я лично мармелада там не чую. вот даже пошла брызнула на запястье парфюм и достала из шкафа мармелад.
начало - это горькая острая зелень. которую слышно довольно долго. не травяная-сладковатая, а именно такая горьковатая, хорошо поперченая. последом на одежде остаётся запудренная ваниль.
рыбы я тоже никакой не чую.
а вот определенную "металличность" я таки стала различать, но только после того, как о ней написали другие, что-то такое можно уловить.
но парфюм не избитый, необычный, особенно таким контрастным переходом.
Поблагодарили(1): Лиза62


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 25, 2014 1:39 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт апр 09, 2013 9:21 pm
Сообщения: 1799
Благодарности: 3651/2349
Откуда: Мурманск
Медали: 3 (Подробно...)
Ну вот! А я уж было о мармеладе тут размечталась! :lol1: а фигушки, он стал травой. Да еще и с перцем. Не, травы не надь, не люблю я ее. Ни в каком виде не люблю.

Вот почему так у нас мозги устроены, что стоит только что-то прочитать, то так думать/слышать/видеть и будешь? У zebra металличность вон появилась после прочтения, у меня в Кеслинге тиаре вылез. Пока не прочла, что в составе есть тиаре, он не такой наглый был. Ну да, мешала какая-то нотка порой, ну да, что-то знакомое, но лень было моцк напрягать, вспоминаючи, что ж это такое. А стоило узнать про тиаре - все, капец, он теперь прям в нос пихается и отравляет все своим присутствием. Вот ведь. Абыдна, да? В целом водичка нравится, но не знаю, смогу ли ее носить теперь.

_________________
[img]http://www.topglobus.ru/skin/smile/s4212.gif[/img] Статичных крыш не бывает в принципе, просто у каждой своя манера езды :)
мне 39


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 25, 2014 3:34 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 6:25 pm
Сообщения: 5833
Благодарности: 9894/12142
Откуда: ЮФО
Медали: 4 (Подробно...)
Лиза62 писал(а):
Вик, хотела про Делис Картьешный сказать. Слушай, а он ведь не так прост, как сначала кажется. Вроде вишня-вишня да ваниль, но вдруг ни с того ни с сего стал мне выдавать какаую-то такую прям свежинку. Очень приятная озоновая нотка, хоть я такое и не очень, но на фоне ванильно-вишневой сладости куда как хорошо. Такой неоднозначный товариСЧ получился. Я еще больше за тот обмен пораловалась.

Лиз, сама сейчас сижу в Делисе. У меня отстоялся, подумал хорошенько и появилась не озоновая нотка, а наоборот - дымная такая, как в Чёрном платье! :P Чую смолы и бобы тонка! Красота! :P Сладенький и очень приятный аромат. :) На дочу периодически поливаю - аромат не детский однако, но и не удушающий. Можно три-четыре пшика спокойно сделать - будет просто насыщенный. Потому что резких гадких нот нет ни одной. 8-)

Кстати, мой Мэджик теперь другой - цитрусовый-цитрусовый! :lol1: Я раньше читала, что аромат цитрусовый-цветочный-восточный(с БД пирамида. мне кажется, что там пирамидки точнее, чем на Фраге - на ней от фонаря придумывают пирамилы...частенько...). И удивлялась - откендова там цитрусы? У меня бла пудра, красота неземная, цветочки, мускус. А теперь слышу тьму-тьмущую цитрусов! :lol1:
Поблагодарили(3): Kitambi, Plumeria, Лиза62


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 25, 2014 4:27 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Чт мар 17, 2011 10:31 am
Сообщения: 3718
Благодарности: 2693/2791
Откуда: 66, 96
Медали: 1 (Подробно...)
Лиза62
ага. была какая-то необычная нота. была себе и была. а потом я начиталась про металл, и таки да, стала что-то такое улавливать - "а ведь и правда"
а вообще, перец там яркий. очень. а "трава" как я выразилась, может из приправ каких (совсем не та, что под окном растёт или на лугу)
все-таки в защиту его могу сказать, что аромат неординарный и не дешевая водица. выделяется среди других. пока аналога ему не встречала.

это еще что. я вот в Хлоэ Нарцисс обнаружила ноту выкуренной сигареты, т.н. "бычка" - и всё, не могу. но это личный глюк.
Поблагодарили(2): Виктория М, Лиза62


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 25, 2014 4:32 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс ноя 17, 2013 8:06 am
Сообщения: 5445
Благодарности: 10264/9921
Откуда: Россия
Медали: 1 (Подробно...)
Девчонки,знаю только вы поймёте мои восторги.Пришла сегодня моя распивная посылка.Дрожащими руками всё распаковала,думаю не буду трогать.Через час не выдержала и решила,ну хоть один то,попробовала Шалимар,потому что к стыду своему классический не знаю. :oops:
Судя по отзывам,думаю всё сейчас наверное буду умирать и не отстоялся то ещё :-D А он зараза такоооой красивый и такой торжественный,ну и конечно же безумно сексуальный, для меня отчётливо нотки разгорячённой кожи после бурного секса и столько всего ещё и и деревяшечки смолистые,и немного подкопчённого чернослива,и ладан,и сандал,и пачули, и пудра,и дымная ваниль,и цитрусовые,и цветы и чёрти знает что ещё :lol1:
Как же он это придумал то :bow: ,снимаю шляпу :hap:
Поблагодарили(8): Лора, Irisss, Виктория М, Иштар, эллочка, Vilvarin, $Нежная, Лиза62


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 25, 2014 4:42 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Чт мар 17, 2011 10:31 am
Сообщения: 3718
Благодарности: 2693/2791
Откуда: 66, 96
Медали: 1 (Подробно...)
Виктория М
Вика, ты про Делис Картье? Тв или ПВ? никак не могу решить, нужен ли он мне. нота алкоголя в отзывах смущает. да и просто "сладко-липко" не хочу. Черных платьев я не ценитель, хотя люблю сладкие ароматы. ЧП мне кажутся скучно-сладкими.
Поблагодарили(1): Виктория М


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 25, 2014 4:49 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 6:25 pm
Сообщения: 5833
Благодарности: 9894/12142
Откуда: ЮФО
Медали: 4 (Подробно...)
zebra
да, про Картье. У меня ПВ.
Если платье не нравится, то и не бери. Они перекликаются немного, но Платье аромат суховатый, деревяшистый, вишня дымная. А Делис сочный аромат, сладенький, а не слащавый, но монотонный немного. Быстро перестаю его чувствовать на себе - ага, как родной значит. Он не ах, но приятный точно. Его можно носить тогда, когда отпугнуть никого не хочешь... изысками всякими там,и пойдёт на все сезоны - и летом, и осенью, и зимой. И весной почему бы нет.... Просто на весну мы обычно всё яркое достаём, пахучее, цветущее. Делис на холодную весну пожалуй. :-D
Поблагодарили(1): zebra


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 25, 2014 4:58 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Чт мар 17, 2011 10:31 am
Сообщения: 3718
Благодарности: 2693/2791
Откуда: 66, 96
Медали: 1 (Подробно...)
Виктория М
меня вот интересует, вишня-черешня, про которую все пишут. вот по-честному, долго там слышна? или она яркая, но первые минут 20, а потом как обычно ваниль/бобытонка/итп, и сладость?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 25, 2014 5:10 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс ноя 17, 2013 8:06 am
Сообщения: 5445
Благодарности: 10264/9921
Откуда: Россия
Медали: 1 (Подробно...)
Виктория М
А вот и не как родной,я тут вычитала,что это одно из распространённых заблуждений. И что если аромат через какое то время в отличии от окружающих перестаёшь на себе чувствовать,значит мозг блокирует запах и это только по одной причине,он для вашего мозга,видимо иногда даже не согласовав с вами :lol1: , является раздражающим фактором. :wink:
Вот нашла
Расхожее мнение о том, что если аромат слышен только первые несколько минут, а потом не чувствуется, значит, он идеально подходит владельцу, — ошибочно. Аромат должен приносить удовольствие — вот его главная задача. А если человек прекращает слышать запах на себе, это значит, что включился механизм обонятельной адаптации: организм просто блокирует ноты как утомляющие, чтобы не перегружать мозг. Это не является проблемой, если устраивает обладателя парфюма.

Это вот отсюда,может конечно всё совсем не так.
Советы парфюмера
Поблагодарили(4): Иштар, Виктория М, $Нежная, Лиза62


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 25, 2014 5:22 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 6:25 pm
Сообщения: 5833
Благодарности: 9894/12142
Откуда: ЮФО
Медали: 4 (Подробно...)
Kitambi
да фигня это. Если аромат раздражает - так я его и буду слышать, хоть чем ни отмывай :lol1: ! А раздражает-то аромат мой мозг, т.е. меня саму, т.к. то, что мы видим, слышим и чувствуем - это как раз работа Товарища нашего. И ассоциации наши он нам выдаёт, и ароматы мы распознаём не носом :lol1: , а мозгом. Так что пусть они в такую лабуду сами верят. :? :lol1:
Аромат бывает прям вот мой-мой. прям вот не-могу-какой-мой! А я его не слышу... Илайя, Гандали, Шанели и многие другие... Особенно Шанель не слышу быстро(((.
Хотя доля правды таки есть и в этих утверждениях... Ведь принюхиваемся мы к запаху табака, так, что он перестаёт нас раздражать, иногда и вовсе не слышим. Или люди живут среди смога и выхлопов и не слышат его... Или если Мясокомбинат рядом(буэ вообще), то им и не воняет...

zebra, вишнёвым компотом пахнет долго в принципе, но я ж говорю - на слышу на себе. На дочке пах долго. Но свеженький он первые сколько-то времени, а потом вишня с бобами и смолами, ага-сь.


П.С.
а вообще наши мозги не изучены и как они у каждого работают - отдельная тема. Странно что люди что-то категорично могут утверждать относительно работы мозга. Не, не верю я людям. Что-то общее, конечно, у нас у всех есть, вернее много общего, но всё-же всё индивидуально. Если б могли всех под одну гребёнку подвести, то и болячек б столько не было. А казалось бы - болячка одинаковая, например, а одному стандартное лечение помогает, а другому нет. Нужен индивидуальный подход.... :?
ТАк и с парфюмом. :roling: Фу-х)))) :roling:
Поблагодарили(2): Kitambi, zebra


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 25, 2014 5:43 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Чт мар 17, 2011 10:31 am
Сообщения: 3718
Благодарности: 2693/2791
Откуда: 66, 96
Медали: 1 (Подробно...)
насчёт П.С. и работы мозга)

я бы не сказала, что уж совсем не изучены, все-таки ученые умы работают в этом направлении. как раз недавно книжку дочитала "Мозг рассказывает", автор Рамачандран. всем любителям нейробиологии и покопаться в чужих мозгах рекомендую.
нейронные связи удивительная штука!
правда, после неё ещё больше начинаешь сомневаться, а действительно ли оно всё так, как мы видим, ощущаем, чувствуем.

прошу прощения за оффтоп.
больше не буду)
Поблагодарили(1): Виктория М


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 25, 2014 5:50 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 6:25 pm
Сообщения: 5833
Благодарности: 9894/12142
Откуда: ЮФО
Медали: 4 (Подробно...)
zebra
я тоже читала рассказ учёного нейро-кибернетика. Он после многолетнего исследования синапсов поверил в Бога и в сотворение - настолько всё сложно и мудро устроено. Люди может и знают что-то о мозге, но только сааамую вершиночку айсберга. Так что пусть много не умничают кто что-то утверждает. Среди людей для меня нет бесспорных авторитетов... поэтому.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 25, 2014 6:24 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Чт янв 24, 2013 4:41 pm
Сообщения: 575
Благодарности: 642/1187
Откуда: Ростов-на-Дону
Медали: 2 (Подробно...)
Девочки, а в beautydepot наложки на первый заказ нет? Или она от какой-то суммы идет?

_________________
моя барахолочка


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Ароматное письмо | След. тема Как называется средство, которое наносится перед тенями?
 
Пред.   На страницу   1 ... 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81 ... 101  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
Солнце
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
бесплатная доставка 2019
эйвон код представителя
арабский парфюм
ив роше свотчи кисти набор
джинсы бонприкс отзывы
новая заря отзывы
одежда la redoute отзывы
бонприкс, как сделать возврат товара
скидка ламода
покупки фикспрайс
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид