форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт мар 29, 2024 1:02 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1510 ]  Пред.   На страницу   1 ... 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71 ... 101  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Парфюмерная болталка - часть 3
СообщениеДобавлено: Пт авг 29, 2014 9:11 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 12:56 pm
Сообщения: 6184
Благодарности: 10619/6778
Откуда: Москва
Медали: 5 (Подробно...)
Все о парфюме в любом виде и качестве.
В данной теме: делимся отзывами о парфюме любых производителей, обсуждаем ароматы и сравниваем, показываем личные коллекции (личные фото приветствуются), задаем вопросы и щедро раздаем советы:-D
Любое мнение важно и ценно.

Обоняние присуще всем, но у всех оно разное,
запах кожи у каждого индивидуальный и неповторимый, как отпечатки пальцев,
а мир ароматов - многолик и многогранен!

[img]http://s4.rimg.info/6ea6af62512ccb1955b8c062f651e626.gif[/img]

Каталожная парфюмерия Можно обсудить/уточнить/спросить в соответствующей ветке.
Поблагодарили(2): Виктория М, murza

_________________
Реф. код для скидки 5$ при первом заказе с iHerb.com - STF215


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 16, 2014 12:27 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Сб дек 04, 2010 10:43 pm
Сообщения: 1229
Благодарности: 2562/1810
Откуда: регион 46
Медали: 1 (Подробно...)
Cointreau
а шкаф закрывается? У меня с дверцами шкаф, каждый парфюм в "родной" коробочке (мне не лень каждый раз вытаскивать, зато для хранения лучше, ведь всё спиртосодержащее - в "темном месте" ). Вроде не пахнет сильно. В шкафу с одеждой и то сильней :-D . Правда отливантики у меня в отдельном месте стоят - в маленьких посылочных коробочках. Те, да, если открываешь, то внутри пахнет "всем и сразу", но опять же закрытые ящички как-то не распростроняют аромат...
Поблагодарили(1): Cointreau

_________________
ОГ 93, ОТ 76, ОБ 98, рост 160
Рекомендатель BonPrix: 23876527


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 16, 2014 1:02 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вс янв 12, 2014 6:32 pm
Сообщения: 318
Благодарности: 529/600
Откуда: СПб
Медали: 1 (Подробно...)
Лора
Да, шкаф закрывается. Вот когда открываю оттуда и амбре))) Флаконы в основном в коробках, отливанты вообще в другом месте, там можно и нокдаун получить при открытии коробки)) Я вообще коробочный маньяк, у меня от всего коробки до победного хранятся, в основном на шкафу. И даже косметику в коробках держу)) А от одежды мне как раз и не пахнет, только когда одеваю вещь, тогда случается.
Виктория М
Это какое-то непроходящее гормональное тогда, я всё время чую, прямо беда. Разве что когда в комнате дубак, то меньше пахнет. Может, у меня слишком жарко и сильно испаряет? Есть еше теплолюбивые?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 16, 2014 1:34 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Сб дек 04, 2010 10:43 pm
Сообщения: 1229
Благодарности: 2562/1810
Откуда: регион 46
Медали: 1 (Подробно...)
Cointreau
наверное действительно тепло... У меня дома не жарко, без спортивных штанцов не походишь. А вот на работе новое помещение, там жарит - караул, уже перекрыли почти все батареи, и окно весь день приоткрыто, всё равно ниже 24 не опускается. Так я там и парфюм сейчас по другому "слышу", особенно когда шкафчик с одеждой открываешь, дома не так.
А пахнет какой-то конкретный парфюм? Может попробовать его вычислить ? Ещё вариант выходить на пару часов из комнаты, дверцы шкафа нараспашку и форточку нараспашку, должно ж проветрится :roll: .
Поблагодарили(1): Cointreau

_________________
ОГ 93, ОТ 76, ОБ 98, рост 160
Рекомендатель BonPrix: 23876527


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 16, 2014 8:58 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Сб авг 18, 2012 6:32 pm
Сообщения: 920
Благодарности: 874/389
Откуда: Коми, Печора
Медали: 2 (Подробно...)
У меня парфюм без коробок и большинство без крышек - тестеры. Пахнет рядом со шкафом, но шкафчик у меня в прихожке стоит, а не в комнате. У меня там прохладненько и шкафчик как-раз под бутылочки походящий - узенький с полочками.
Поблагодарили(1): Cointreau


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 16, 2014 9:18 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Чт июл 26, 2012 2:41 pm
Сообщения: 3350
Благодарности: 2370/1957
Откуда: Север
Медали: 1 (Подробно...)
У меня тоже шкафчик пахнет,когда открываю,меня это не напрягает. Пусть пахнет.
Поблагодарили(1): Cointreau


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 16, 2014 12:11 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 1:08 pm
Сообщения: 1323
Благодарности: 1799/1927
Медали: 1 (Подробно...)
Cointreau
ну надо еще прямо сказать, что и подборка качественного и дорогого парфюма у вас дома знатная... хорошего , мягко говоря, исполнения-
не сбрасывайте это со счетов! ( Смеюсь, у нас шторы одинаковые...) Своеобразный бонус такой от качественной парфюмерии-возможность услышать, только еще прикоснувшись к коробке, даже не распыляя. Другое дело-хотим ли мы этого или нет... Я в общем-то не зря полгода назад подняла тему о другой стороне активного пользования парфюмом, потому как у меня лично бывают периоды интоксикации и мне это очень не нравится, это обостренно-извращенное восприятие запахов, когда даже к любимкам своим потом не подойдешь-организм-то запомнил очень цепко то болезненное восприятие с тошнотой!
И что меня особенно напрягает-это бестолковость современных лекарств, каплей там всяких от насморка/гайморита-как положено организму выходиться, пролежать-столько и пролежишь все равно, с лекарствами или без них с остаточными явлениями потом еще...

А насчет хранения у меня сложилось все как нельзя лучше:
в Несолнечной квартире идеальная терморегуляция ближе к естественной прохладе, хранить все в родных коробках и слюде-моя изначальная привычка и все разделено на 2 группы: закрытые дубли убраны отдельно, а все, что в пользовании живет вольготно, холится и лелеется в отдельном парфюм-комоде :lol1: И за окном -пастораль просто))), хочешь-выйдешь в палисадник , а там кусты жасмина, шиповника, рябина, и яблони в цвету по весне, незабудки и островок ландышей.... По весне можно и без парфюма обходиться, из окна любоваться и слышать...
Поблагодарили(1): Cointreau


Последний раз редактировалось АНТАЛИЯ Вс ноя 16, 2014 1:21 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 16, 2014 1:13 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вт апр 01, 2014 4:13 pm
Сообщения: 808
Благодарности: 795/805
Откуда: Московская область
Медали: 1 (Подробно...)
Cointreau писал(а):
Кто о чём, а у меня опять больной вопрос. Ну сильно с полок парфюм пахнет, отливанты вообще зверски благоухают. Нет запаха только от больших коробок Герлена ну и от непользованного хомячьего запаса. Неужели только у меня? Что делать-то, как боритесь?

Добрый день! Осмелюсь дать совет :oops: То,что в шкафу и в помещении сильно пахнет парфюмом - это следствие его естественного испарения. Я,чтобы исключить испарение,заворачиваю каждый открытый флакон и пробник в несколько слоев пищевой пленки. Ни в шкафу,ни тем более в комнате парфюмом не пахнет совершенно. Кому то этот способ покажется долгим и занудным :-D ,но я использую его уже несколько лет,мне не лень разворачивать и заворачивать свои флакончики. Вот такая я "маньячка" :lol1: :lol1: Попробуйте и вы избавитесь от проблемы.
Поблагодарили(1): Cointreau


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 16, 2014 4:36 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вс янв 12, 2014 6:32 pm
Сообщения: 318
Благодарности: 529/600
Откуда: СПб
Медали: 1 (Подробно...)
Лора
Ясно, у меня всё-таки жарко))) 24 градуса мне маловато, я люблю дома ходить босиком и в коротеньком легком халатике. Пахнет не конкретный парфюм, смешанный запах получается, именно когда открываешь дверцы. Насчет проветривания так и делаю, ухожу на работу - открываю, пришла - закрыла.
барракуда
меня не то, чтобы сильно напрягает, это жаба, наверное, сильно квакает))) мол, добро пропадает, улетучивается))
АНТАЛИЯ
со шторами улыбнули))) но вот Герлен-то и не пахнет, всё-таки он дает возможность хранить всё без пульверизаторов, я их не одеваю почти. А вот потравить домашних не хотелось бы.
Mamochka61
Это Вы сильно придумали, каждый флакон и пробник? я пожалуй, такой подвиг не осилю. Этот метод как-то обсуждали девочки, но там разговор шел про отливанты и испарение из них. Даже отметки на стекле для проверки рисовали, всё равно испаряет.
Спасибо, девочки! Видимо, надо закаляться и снижать температуру в комнате. :roll:
Поблагодарили(2): барракуда, Лора


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 16, 2014 8:26 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 12:56 pm
Сообщения: 6184
Благодарности: 10619/6778
Откуда: Москва
Медали: 5 (Подробно...)
Cointreau
Ага, у меня тоже ароматит из шкафчика) Но только когда открываю, такой несильный смешаный аромат парфюма. Регулярно проверяю, ничего вроде не течет, скорее всего просто от флаконов фонит. Если шкаф закрыт, даже рядом с ним аромата не ощущаю. Из коробки с отливантами пахнет намного сильнее)) Причем чем выше плотность населения в шкафчике с парфюмом, тем сильнее ароматит)) :roll: Стоит он у меня в самом темном и прохладном углу.
Поблагодарили(1): Cointreau

_________________
Реф. код для скидки 5$ при первом заказе с iHerb.com - STF215


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 16, 2014 9:23 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Чт июл 26, 2012 2:41 pm
Сообщения: 3350
Благодарности: 2370/1957
Откуда: Север
Медали: 1 (Подробно...)
Накрылся мой Голд золотым тазом...едп забрали,остался только экстракт,а это совсем другая цена :shock: Новые поставки уже намного дороже,поэтому пока и не ожидается в закупках. Вот и думаю...может взять духи всё таки,пока есть :roll:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 16, 2014 9:28 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Сб авг 18, 2012 6:32 pm
Сообщения: 920
Благодарности: 874/389
Откуда: Коми, Печора
Медали: 2 (Подробно...)
А у меня накрылась медным тазом вуаль ЧО. Ну как накрылась... Девица предложила обмен с доплатой, я согласилась на все условия. Пока я деньги искала, ей показалось, что она продешевила, и давай мне ныть и вилять. А я такого не люблю. Скажи прямо, чего тебе надо и там решим вопрос. Я просто не стала ей отвечать. Если такое начало, неизвестно как дальше пойдет. Лучше при своем остаться, но со спокойными нервами. :roll:
Поблагодарили(1): Лиза62


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 16, 2014 10:42 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 12:56 pm
Сообщения: 6184
Благодарности: 10619/6778
Откуда: Москва
Медали: 5 (Подробно...)
евгеньевна
Ага, тоже не люблю такое. Недавно наткнулась на почти полный флакон Вуманити в обменнике, всего за 1100 (45/50). Фото прислали, все ок. Начинаю договариваться о встрече, а продавец то не может, то болеет, то ребенок в садик пошел. Я в итоге замолчала, трясти ее не стала. Она с такой радостью тут же лот перевыставила на 300 руб. дороже...
Поблагодарили(1): евгеньевна

_________________
Реф. код для скидки 5$ при первом заказе с iHerb.com - STF215


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 16, 2014 11:07 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 6:25 pm
Сообщения: 5833
Благодарности: 9894/12142
Откуда: ЮФО
Медали: 4 (Подробно...)
А бывает что предложат на обмен х..нь какую-нить, а ты думаешь - может это будет единственное предложение, а может ещё будут получше. И отпускать не хочется(на всякий случай) и знаешь, что если сразу согласишься на этот хр...вый обмен, то потом локти будешь кусать и дурой себя чувствовать. Особенно неприятно, когда решишься сказать нет, а человек начинает настаивать и предлагать вообще какую-нить другую ерунду ерундовую. И говорит потом - я знаю, ты просто продешевить не хочешь, потому ты такая нехорошая, а я просто золото - мне для тебя ерунды не жалко. :lol1:

Другое дело, когда указана цена и ты предлагаешь другим купить за эту цену, а потом тебя жаба душит и ты передумываешь :lol1: (инфляция же!). Вот так некрасиво поступать, если договорился. Здесь с самого начала стоит действовать в строго оговорённых рамках - три дня тебя нет - всё, предложение расторгнуто и имеет полное право видоизмениться. У меня и такое было, но всё решилось хорошо.

А недавно тоже некрасиво поступила... :oops: Мне предложили обменять мою водичку на Мурмур. Я почитала отзывы на Фраге и отказалась - не моё вооще. Но тут Элл начала сокрушаться что жаль что воды больше нет, и... всё... подумала что наверное она таки прелестна, а я отказалась. Пошла к той деве и говори - прости за беспокойство, но если твоё предложение ещё в силе, то давай меняться. Она - конечно давай! :P А обмен ни разу не равноценный, ни разу! У неё дешевка за 880 р снятая(Элл просветила и на счёт цены), а у меня хороший люксовый парфюм(мне разонравился просто). И вот, я решилась тут спросить что к чему. :lol1: На её голову. Элл же сама меня и отговорила. Пришлось мне девочке написать, что я передумала и просить прощения. Думаю, что она крайне недовольна, что сорвался такой выгодный для НЕЁ обмен. И на каком-нибудь форуме жалуется, что есть такие непорядочные люди как я.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 16, 2014 11:12 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Сб авг 18, 2012 6:32 pm
Сообщения: 920
Благодарности: 874/389
Откуда: Коми, Печора
Медали: 2 (Подробно...)
Виктория М Вика, а есть такие девочки, которые и предлагают свою дешевенькую водичку в обмен на более дорогую. Я если так делаю, то всегда предлагаю обменяться с доплатой. И все всегда остаются довольны обменом.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 16, 2014 11:28 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 6:25 pm
Сообщения: 5833
Благодарности: 9894/12142
Откуда: ЮФО
Медали: 4 (Подробно...)
евгеньевна
Эх, Лена, мне ни разу никто доплату не предложил, а предлагали море всего - 20 из 50 остатки какой-нибудь ерунды типа Гуччи, или типа раритетную воду(как в этот раз), хоть раритетной она стала 2 месяца назад :lol1: . Да много чего повидала за это время. Умиляюсь, конечно, человеческой наглости. Никто не думает предлагать ничего хоть сколько-то равноценного,и я понимаю, что по ту сторону монитора меня считаю дурочкой, недалёкой, раз такое предлагают.

Хотя я совсем забыла что Кокошку выменяла на Аллюр. Пожалуй выгодный, вернее равноценный обмен. :P
Кстати, я Коко совсем забросила... после того, как от меня в очереди молодой человек лет 30-ти отошёл на почтительное расстояние и озирался. :roling: :lol: А я в тот день в облачко вошла из Кокошки(на волосы значит попало) и на шею издалека-издалека брызнула... за несколько часов до этого. А ей же всё равно сколько времени прошло - для неё вечность - ничто! :lol1:
Намазам её что ли? lollol


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Ароматное письмо | След. тема Как называется средство, которое наносится перед тенями?
 
Пред.   На страницу   1 ... 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71 ... 101  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Именинников сегодня нет.
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
где можно купить арабские духи
брюки бонприкс отзывы
wildberries одежда отзывы
новая заря духи
обувь ламода отзывы
скидка wildberries
скидка ламода
ларедут одежда
покупки фикспрайс
ларедут коды скидок
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид