форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт мар 29, 2024 6:52 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1510 ]  Пред.   На страницу   1 ... 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59 ... 101  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Парфюмерная болталка - часть 3
СообщениеДобавлено: Пт авг 29, 2014 9:11 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 12:56 pm
Сообщения: 6184
Благодарности: 10619/6778
Откуда: Москва
Медали: 5 (Подробно...)
Все о парфюме в любом виде и качестве.
В данной теме: делимся отзывами о парфюме любых производителей, обсуждаем ароматы и сравниваем, показываем личные коллекции (личные фото приветствуются), задаем вопросы и щедро раздаем советы:-D
Любое мнение важно и ценно.

Обоняние присуще всем, но у всех оно разное,
запах кожи у каждого индивидуальный и неповторимый, как отпечатки пальцев,
а мир ароматов - многолик и многогранен!

[img]http://s4.rimg.info/6ea6af62512ccb1955b8c062f651e626.gif[/img]

Каталожная парфюмерия Можно обсудить/уточнить/спросить в соответствующей ветке.
Поблагодарили(2): Виктория М, murza

_________________
Реф. код для скидки 5$ при первом заказе с iHerb.com - STF215


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 09, 2014 12:02 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср сен 12, 2012 3:57 pm
Сообщения: 215
Благодарности: 361/293
Откуда: Псковская область
Медали: 1 (Подробно...)
барракуда
Да,это совершенно разные ароматы,просто сразу вот прям флакон мне ЧО выдал.Сколько раз убеждаюсь,первое впечатление зачастую обманчиво.ЧО красива,ТВ прекрасна!
Поблагодарили(1): барракуда


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 09, 2014 4:33 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт апр 09, 2013 9:21 pm
Сообщения: 1799
Благодарности: 3651/2349
Откуда: Мурманск
Медали: 3 (Подробно...)
$Нежная
Спасибо! Говоришь, Гальяно понра? Поздравляю, сама от него прусь. На Фоли мне не похож, на мне это дымная такая вишня, сухая, строгая. Класснючий ваще. Да, цена-качество просто ну слов нет. Даже не 5, а все 10! :wink: кстати, хапнула дублем.
А я те ща еще знаешь чо советовать буду? Ну как же, ессно, Монталя. Листья пачули. Если тебе НЗ Пачули понра, то эти просто крышу снесут. Обещаю :) а стойкость... Стоял отливант рядом с баночкой крема, отливант из отпуска, многострадальный, дважды протекший. Так у меня теперь пластиковая крышка крема пахнет теми пачульми))) в месте, где она с отливантом боком соприкасалась. Про шлейф молчу. Он бесподобен. Шоколадно-горько-алкогольный. Никакой земли, никакой сырости и плесени, как пишут про него.
тимпсон
Приветище!!!! Думаю, совсем пропала, наверное, бросила парфзабавы после Монталей :lol1: а ты вона как, в Форда подалась. :wink:
барракуда
Я вообще частенько не могу с первого раза понять парфюм, не только Амуаж. Бывает прям Ах! Потом Бэээээ, куда смотрела, чем думала? А бывает совсем наоборот. Поначалу ну ваще никак не мое, зато потом любофффф. Так что вполне-вполне допускаю, что надо не раз и не два подходить и тестить. Кстати, вот свежий пример. Малахит (ржу) подняла бурю в стакане, хачунимагу, благо есть отливант его. Три дня плотной носки - не хочу! :lol1: в малых дозах я его едва слышу, в бОльших - химозит нещадно. Отложила в заветный конвертик :wink:
Жаль вот Амуажей у нас нет. Тестить негде. А у них даже отливанты ох как недешевы. Да и фиг, пока без них. Да и ядреные они, нос пожалею, он может такого и не перенести. Короче, успокаиваю себя, ога :lol1:

А теперь вот жалиться буду. Девочки, на мне Дракошка мылиться стал (плакаю горько)
Я его и туда, и сюда, и промеж грудей :lol1: и на загривок... Ну мыло, хоть в баню иди :cry: только уж совсем к концу, когда еле слышен, вот тогда хорош. Деревяхи классные, но их уже унюхивать-вынюхивать приходится. Вот так. Отложила пока. Мож, климат ему пока не тот или еще все лекарства из меня не выветрились? Тоже думала, мож сотку взять, теперь не буду, наверное. Вдруг так и будет дурить, обидно ж будет.
Поблагодарили(2): тимпсон, барракуда

_________________
[img]http://www.topglobus.ru/skin/smile/s4212.gif[/img] Статичных крыш не бывает в принципе, просто у каждой своя манера езды :)
мне 39


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 09, 2014 5:32 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср сен 12, 2012 3:57 pm
Сообщения: 215
Благодарности: 361/293
Откуда: Псковская область
Медали: 1 (Подробно...)
Лиза62
Привет!!! :-D Да,было отторжение от парфюма после Монталей,ничо вообще не хотела.Были другие хобби-рыбалка,ночёвки на природе,озеро,шашлыки,грибы,различные поездки по разным местам.Радовалась,что наконец излечилась от парфзависимости,что денежки целёхоньки мои будут,с умом их буду теперь тратить..ну-ну..это я до конца лета так тока думала..Рыбалка закончилась,грибы отошли,вода холодная,в лесу холодно..Надо чем то себя занять.И понесло опять.Ещё больше денег начала тратить.Начала с Экстраординари Тьерри Мюглера,понравилось.Потом почти за пятак взяла Фрапин 1270(вот это весчь,обожаю до дрожи в коленях).Потом Иннокентия Рок,Миднайт Пуазон,Сахарную Сливу Деметера,на почте ждёт получки Абсент Артизана с Иннокент Вегасом.Чампаку дорогущую жду,много чего ещё задумано приобрести.Короче,капец мамУ кошелю,фиг остановишься,засасывает с новой силой,как в болото.Кстати,тоже Гальяно по обмену получила,интересный аромат,на улицу пока не выгуливала,а так нравится-дымная такая вишня)
Свит ориенталь дрим того самого Монталя тож по обмену получила,тонна мёда с миндалём,оч ядрёный(но понравился),буду в мороз пробовать.
Очень понравилась Виолет Блонд Форда(из за мускуса тестить даже не хотелось),но получив пробник,была приятно удивлена.Никакого мускуса мне не положили.Классный,дорогой по звучанию аромат,любителям ириса посвящается.Пальто,каблуки,две капли Блонды-и ты королева.Оч хочу Вельветовую Орхидею,Цветочную Вуаль(жаль,снята),Белые Пачули,да чего я только не хочу.Помешалась,как на Форде,так и на Мюглере вопчем))) Банк что ли ограбить :roll:
Поблагодарили(2): барракуда, Лиза62


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 09, 2014 7:22 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Чт июл 26, 2012 2:41 pm
Сообщения: 3350
Благодарности: 2370/1957
Откуда: Север
Медали: 1 (Подробно...)
Лиза62
Бывает,чего ж не понять.У меня Готье ТВ Классик иногда(не часто) хозяйственное мыло выдаёт (всё равно нравится).Вот интересно с чем это связано ? Вот хороший такой кусок ,свежего хозяйственного мыла :shock:
Взяла всё таки Дракошу в ПВ.
Поблагодарили(1): Лиза62


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 09, 2014 7:28 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Сб дек 04, 2010 10:43 pm
Сообщения: 1229
Благодарности: 2562/1810
Откуда: регион 46
Медали: 1 (Подробно...)
Лиза62, тимпсон, и другие знатоки Монталя. Раскажите пожалуйста о Roses Musk . Хотя я уже заказала. Мускус на мне "гуд", надеюсь что и розу услышу. Интересует, слышна ли там типичная удовая монталевская нота, или это всё же чистый от уда аромат, ну, есть же у него - Жасмин Фулл, Ориентал Дрим, надеюсь, что и в этом не будет... Я нормально уды воспринимаю, но уже их выше крыши у меня, слышны частенько у Монталя даже там, где не заявлены.
Я так понимаю, что Розовый мускус этот для "наружного применения" :) , в смысле для выхода на улицу, в люди. А поиски "домашней розы" по-прежнему актуальны. На очереди Берлинская Дева Лютанса, но недёшево, пока погожу и дождусь ещё отливнтиков с распива и от Ириски, может там определюсь.
Поблагодарили(1): барракуда

_________________
ОГ 93, ОТ 76, ОБ 98, рост 160
Рекомендатель BonPrix: 23876527


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 09, 2014 7:36 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн авг 15, 2011 12:52 pm
Сообщения: 2406
Благодарности: 2038/2418
Медали: 1 (Подробно...)
барракуда
За 3600 взяла? Это нормальная цена считается,да?

_________________
Винтажи, духи, косметика


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 09, 2014 7:36 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт апр 09, 2013 9:21 pm
Сообщения: 1799
Благодарности: 3651/2349
Откуда: Мурманск
Медали: 3 (Подробно...)
тимпсон
Фигасе ты на тяжелую артиллерию как переключилась, молодец! Мне б тоже пора, но вот... Дура я, дура. Меньше б на всякую фигню заглядывалась дешманскую, глядишь, и Фордрм бы обзавелась давно. Из Мюглера, что самое странное, как нравился Ангел Классик да Алиен эссенс абсолю, так они одни и нравятся. Все остальное не приживается как-то. Я в отпуске море всего перетестила. Нет, вру. Купила этогодешнюю лимитку, Ангела сахарного. И все. Больше ничего не зацепило. Иногда пользуюсь Алиеном Санэссенс, но редко. Простого Алиена ТВ сынище утащил, он на нем так брутально звучит, не поверила б никогда, что он женский аромат юзает.
Ориентал дрим морозы не любит. Становится просто плоским и глупо-сладким. Ну, на мне так. А вот осень, до минуса когда погода - вот тогда хорош! А летом вообще красавчик. Орехи в меду, ням-ням. :-D осам тоже нравится :lol1:
барракуда
Поздравляю!!!! Хорошая покупка, как ни крути. Подумаю в эту сторону, мож, тоже решусь. Все ж-таки красавец он.
Поблагодарили(1): тимпсон

_________________
[img]http://www.topglobus.ru/skin/smile/s4212.gif[/img] Статичных крыш не бывает в принципе, просто у каждой своя манера езды :)
мне 39


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 09, 2014 7:46 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт янв 03, 2012 8:01 pm
Сообщения: 1062
Благодарности: 1942/1830
Медали: 1 (Подробно...)
Деушки!!!

http://shop.rivegauche.ru/store/ru/%D0% ... m/p/682377


Хачу,цена,аааааа......Кто знает???

Это все о нем
http://parfumes.ru/woman/pola/selenion/

А это что? "Данный товар доступен только для самовывоза из определенных магазинов".

Геноцид какой-то..... :cry:


Последний раз редактировалось Иштар Вс ноя 09, 2014 8:02 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 09, 2014 7:53 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 9:14 am
Сообщения: 10222
Благодарности: 15345/7814
Откуда: пермь
Медали: 5 (Подробно...)
Иштар
ну дак чо маешься ? деньги есть- бери ! :wink: :lol1: если ооочень НАДА - то бери !
Поблагодарили(1): Иштар


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 09, 2014 7:55 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт янв 03, 2012 8:01 pm
Сообщения: 1062
Благодарности: 1942/1830
Медали: 1 (Подробно...)
эллочка,Мнения хочу ......ваши.Может этот аромат сладкий,мускусный или еще какой.Нафик мне балласт ненужный.Терпеть не могу лишних предметов дома.
Хочу услышать мненя.Может кто слушал.

Эл,для меня описание пирамиды ничего не значит ,не понимаю.Н-р,что есть резеда,в смысле аромата?
Вдруг "ЗАПАХ" не дорогой ? :-D


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 09, 2014 8:16 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 9:14 am
Сообщения: 10222
Благодарности: 15345/7814
Откуда: пермь
Медали: 5 (Подробно...)
Иштар
дак даже МНЕНИЯ тебе не помогут пока САМа не попробуешь . не думаю что среди нас прям есть ТАКИЕ парфманьячки кто купит аромат дороже 20 тыс рубл. так что ищи отзывы где-нить на просторах . а ваще как бы это наверно как пикассо купить за неск миллионов или миллиардов уже ..... только пикассо останется . ну и как бы ценность представляет . хотя мазня та еще .......... ну в натуре ! !!? :roll: :lol1: :lol1: а тут - риск не большой ..... может и вштырит тебя !
я вот например помню эллипс . поэтому взяла бы ! но не буду . потому что не разумно это для меня ! не на столько я его хочу .


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 09, 2014 8:22 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт янв 03, 2012 8:01 pm
Сообщения: 1062
Благодарности: 1942/1830
Медали: 1 (Подробно...)
эллочка,понятно.....
На ЛаПе девуля купила,но не пишет мнения.
Дело не в Пикассо .....Вместо 10 хочу одни,но мои!
Ладно проехали.


Нашла у себя фиолку с ароматом Монталя Aoud Amber Rose Montale для мужчин и женщин.Это я покупала у землячки Монталя и она мне подарила отливантик.Ваще не понимаю аромат.Мрачный,тяжелый,навевает печальные мысли и злое настроение.Мож у кого есть.Отзовитесь.


Насчет Эллипса и прочих кудрявых ароматов.....Берет же фанатеющий народ.Какая разница:накупить тряпок на эту сумму,шуб там всяких или МЕЧТУ?
Я тряпки не люблю,трачу на них мало (сравнительно),а духи или другую какую церемонинку куплю и буду радоваться :oops:
Поблагодарили(1): Коралл


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 09, 2014 8:32 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Чт июл 26, 2012 2:41 pm
Сообщения: 3350
Благодарности: 2370/1957
Откуда: Север
Медали: 1 (Подробно...)
Коралл
Да + 300 переезд 1 ым классом.
Поблагодарили(1): Коралл


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 09, 2014 8:40 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт апр 09, 2013 9:21 pm
Сообщения: 1799
Благодарности: 3651/2349
Откуда: Мурманск
Медали: 3 (Подробно...)
Лора
Прости, тут я пас. С мускусом не дружу никак. В европейцах еще куда ни шло, но арабы и Монталь иже с ними... (По-хорошему, так ИМХО Монталь тож далеко не европеец :lol1: ) козлы немытые стройными рядами, вот и весь мускус. С розой, как выяснилось, у меня тоже не все гладко. Чуть где роза поярче, замыливается на мне со страшной силой. Тестила я и РозМуск и ФрутМуск, резалт один. Козлы. Тока в случае с РозМуском козлы еще и мыльные. Так что я тут не показатель.
барракуда
Ой, забыла дописать. Во-во-во, то самое хозяйственное мыло у меня и есть в Дракоше. Хааароший такой кусок, на полкило :lol1: ну вот что ты будешь делать! Сговорились видать твое Готье и мое Драконье. :wink:
Поблагодарили(2): барракуда, Лора

_________________
[img]http://www.topglobus.ru/skin/smile/s4212.gif[/img] Статичных крыш не бывает в принципе, просто у каждой своя манера езды :)
мне 39


Последний раз редактировалось Лиза62 Вс ноя 09, 2014 8:53 pm, всего редактировалось 2 раз(а).

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 09, 2014 8:42 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вс янв 12, 2014 6:32 pm
Сообщения: 318
Благодарности: 529/600
Откуда: СПб
Медали: 1 (Подробно...)
тимпсон
У меня из Форда в любимчиках Белая Замша и Черная Фиалка. Последний раз в ИДБ Форд в счастливых днях участвовал и углядела там распоследнюю Фиалку(она вроде как снята уже, давно нигде не вижу), да по старой цене, да со скидками... ну и хапнула дублем, вот она, ЖАДНОСТЬ!!! ну вот куда, когда я хоть часть-то запасов хомячьих использую...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Ароматное письмо | След. тема Как называется средство, которое наносится перед тенями?
 
Пред.   На страницу   1 ... 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59 ... 101  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Именинников сегодня нет.
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
свотчи помад эйвон
свотчи ив роше помада
ля редут доставка
ламода возврат
wildberries фото
бальзам для губ ив роше отзывы
где купить арабские духи
джинсы бонприкс отзывы
куртки hm отзывы
новая заря духи
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид