форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт мар 29, 2024 12:23 am
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1510 ]  Пред.   На страницу   1 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43 ... 101  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Парфюмерная болталка - часть 3
СообщениеДобавлено: Пт авг 29, 2014 9:11 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 12:56 pm
Сообщения: 6184
Благодарности: 10619/6778
Откуда: Москва
Медали: 5 (Подробно...)
Все о парфюме в любом виде и качестве.
В данной теме: делимся отзывами о парфюме любых производителей, обсуждаем ароматы и сравниваем, показываем личные коллекции (личные фото приветствуются), задаем вопросы и щедро раздаем советы:-D
Любое мнение важно и ценно.

Обоняние присуще всем, но у всех оно разное,
запах кожи у каждого индивидуальный и неповторимый, как отпечатки пальцев,
а мир ароматов - многолик и многогранен!

[img]http://s4.rimg.info/6ea6af62512ccb1955b8c062f651e626.gif[/img]

Каталожная парфюмерия Можно обсудить/уточнить/спросить в соответствующей ветке.
Поблагодарили(2): Виктория М, murza

_________________
Реф. код для скидки 5$ при первом заказе с iHerb.com - STF215


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 21, 2014 4:46 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 6:25 pm
Сообщения: 5833
Благодарности: 9894/12142
Откуда: ЮФО
Медали: 4 (Подробно...)
Лора
я только слышу "пыль" и всё - даже тестить не хочется. Сколько не уговаривала себя носить Тоскань(не новодел, а старенькую) - не шмогла именно за-за пыли. Да, она иногда пропадала, совсем редко, но потом опять вылезала... :?
Может на ком-то нет пыли(как на ком-то Тоскань сидела красиво, а на мне гнилыми пыльными персиками) и она им нужней чем тебе? Не последнее-же продашь)).


Муж мне сегодня сказал, что Аллюр Сенсуэль просто ужасный и чтоб я им не душилась. Думаю, что я Аллюра вообще не устраиваю - не хочет садиться как надо. :cry: (он мне наговорил жутких вещей. У него такая-же реакция была на Андалусию Сенсуэль). Я ему подсунула под нос Шалимара и говорю - а этот?!!! Ждала критики типа той что произнёс в сторону Аллюра, а он говорит - а этот пойдёт.
Ну не буду я мужа раздражать.. ещё и парфюмом :lol1: . И кол-во сократила, и из строя выбывают те, что ему не подошли... :roll: Ещё Пантерку ему сунуть под нос надобно, и спросить как ему. А то вдруг у него от моего парфюма возникают обострения всяких там нехороших качеств. 8-)
Поблагодарили(1): Лора


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 21, 2014 4:47 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 12:56 pm
Сообщения: 6184
Благодарности: 10619/6778
Откуда: Москва
Медали: 5 (Подробно...)
Лора
Ага, "В коже" ношу, нравится очень. Из-за него зарубежные инет-покупки осваивать начала :lol1: Кожа там мягкая и не грубая, скорее даже замша.
Стелла хороша, но ИМХО, тех денег что сейчас за нее просят в большинстве инет-магазинов не стоит. Я брала флакон без п/п по вкусной цене в обменнике, довольна ароматом. Просто его снимали с производства, вот цены и взлетели. В этом году перевыпустили, но видимо в продажу еще не попал перевыпуск, иначе думаю такого ажиотажа с ценой не было бы. Пирамидка в перевыпуске та же, надеюсь и сам аромат не изменился
п.с. написала в личку :wink:
Поблагодарили(4): Виктория М, Лора, Анхен2012, murza

_________________
Реф. код для скидки 5$ при первом заказе с iHerb.com - STF215


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 21, 2014 4:50 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 6:25 pm
Сообщения: 5833
Благодарности: 9894/12142
Откуда: ЮФО
Медали: 4 (Подробно...)
И я купила "в коже", остатки. Не представляю каково это носить на себе аромат замши, кожи, попробую. Тем более её(воду) так хвалят. 8-)


Девочкииии, Аллюр ТВ и Аллюр Сенсуэль ПВ сильно при сильно различаются? Или похожи направлением? По ощущениям как?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 21, 2014 10:45 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вс янв 12, 2014 6:32 pm
Сообщения: 318
Благодарности: 529/600
Откуда: СПб
Медали: 1 (Подробно...)
Irisss
А можно сравнить "в коже" с "белой замшей" Форда?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 21, 2014 10:46 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 12:56 pm
Сообщения: 6184
Благодарности: 10619/6778
Откуда: Москва
Медали: 5 (Подробно...)
Cointreau
не могу к сожалению, Замшу Форда пока не пробовала :oops:

_________________
Реф. код для скидки 5$ при первом заказе с iHerb.com - STF215


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 21, 2014 11:18 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вс янв 12, 2014 6:32 pm
Сообщения: 318
Благодарности: 529/600
Откуда: СПб
Медали: 1 (Подробно...)
Irisss
У Форда замша очень мягкая, нежная, деликатная, женственная очень. Если сядет))) А то я на подружку брызнула, получились конкретные такие сапожищщи. И никаких цветочков. И летом совершенно мне не идет. А вот осень-зиму прошлую носила, так просто ах! уютное облако вокруг.
Поблагодарили(2): Irisss, Анхен2012


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 22, 2014 8:10 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Сб сен 15, 2012 11:10 pm
Сообщения: 346
Благодарности: 280/305
Откуда: Краснодарский край
Медали: 1 (Подробно...)
Добрый день всем!
Лора, у меня есть Etienne Aigner Pour Femme. Восточной я её назвать не могу, скорее фруктово-цветочная. И даже нет не цветочная, а больше все же фруктовая. Очень плотная, стойкость неимоверная на мне и очень шлейфовая. В начале сильно похожа на Беби Долл Ив Сен Лорана, к базе они разбегаются в разные стороны. Есть еще сходство очень большое с Захра Свисс Арабиан, но Захра на мне тоже сильно смахивает на Беби Долл. В целом аромат персиково-абрикосовый с горчинкой, миндаля я там не слышу. Еще если сравнивать, то он из той же оперы, что и персиковые ароматы Софии Гройсман, такой же громкий и оглушительный и всё персики и персики или абрикосы. Больше одного пшика задушит всех окружающих, поэтому с дозировкой надо осторожнее. Честно скажу, не смотря на красоту этого аромата, я его носить так и не смогла, так что пока стоит на полке. Надеюсь моё описание вам немного помогло определиться с выбором.
Поблагодарили(6): Лора, Irisss, Виктория М, Анхен2012, murza, Plumeria


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 22, 2014 9:20 am 
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Сб мар 16, 2013 5:28 am
Сообщения: 3043
Благодарности: 1723/7962
Медали: 1 (Подробно...)
Виктория М
барракуда
:thank you:
все мы порой бываем несдержаны, я честно постараюсь сделать так, чтобы мои сообщения были более содержательны, а еще научусь писАть подробные отзывы (это для меня сложнее всего).Косметических средств дома полно, есть о чем рассказать.
:cmoke: :cmoke: :cmoke:
Поблагодарили(3): Виктория М, Анхен2012, барракуда


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 22, 2014 12:52 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Сб дек 04, 2010 10:43 pm
Сообщения: 1229
Благодарности: 2562/1810
Откуда: регион 46
Медали: 1 (Подробно...)
terrafuega
спасибо за отзыв на Пюр Фемм. Очень даже представила аромат, пожалуй не смогу носить, воздержусь от покупки. Захра вот на других нравилась, а себе приобрела и что-то подташнивает меня от такой насыщенности :? . Стоит, боюсь даже подходить...
И, спасибо девочки, кто откликнулся. Отдельное Irisss !!! Теперь у меня будет возможность затестить несколько особо сильных хотелок! Ура-ура!
Поблагодарили(1): Irisss

_________________
ОГ 93, ОТ 76, ОБ 98, рост 160
Рекомендатель BonPrix: 23876527


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 22, 2014 4:54 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Чт янв 24, 2013 4:41 pm
Сообщения: 575
Благодарности: 642/1187
Откуда: Ростов-на-Дону
Медали: 2 (Подробно...)
Olr писал(а):
Плюшечка,
мое мнение - такие парфюмы пошли:roll: , а не химия кожи...Не дорогие ароматы быстро слетают, бывают конечно исключения...(Н-р Agent Provocateur, классический. Вот его в каком году бы не покупала - стойкость бесподобная (ТТТ:lol1: )). Возможно, это ход продажи такой. Меньше стойкость , больше/чаще душитесь - Итог- чаще покупаете...Как-то так...
Вопрос, а на одежду если наносите, тоже не держаться????

Наношу только на себя. Дело в том что флакон не меняла, то есть им всем уже минимум месяцев по 5 и до 1,5 года. Производители разные. Те водички что изначально не держались особо и не беспокоят.

_________________
моя барахолочка


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 22, 2014 6:10 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 6:18 pm
Сообщения: 5543
Благодарности: 9477/3403
Откуда: Москва
Медали: 7 (Подробно...)
Плюшечка писал(а):
А что делать когда ароматы перестают держаться? Один и тот же флакон, но ранее он по 12 часов со мною, а сейчас едва на час хватает. Причем это не только с одним парфюмом происходит. Так сейчас все себя ведут. Изменилась химия кожи? Или такое сильное привыкание возникло?

Извини, сразу не ответила, закрутилась

Тут два варианта, или сама не чувствуешь их, или химия кожи дает такой вариант съедания (а может и тот и другой вариант вместе).
Первый вариант - проверяем на других, пахнет или не пахнет (так же на бумажку и оставляем и даем для затеста другим через какое то время, а так же сама пробуешь), а второй, тут уже ничего не сделаешь. Отложить в сторонку сделать подход через несколько месяцев, может поменяется гормональный фон. Чаще всего дело не в аромате, а в том что не чувствуем его. Но 4 часа должен сидеть точно хороший пшик, хоть едва, но должен, даже если кожа ест,а уж на ткани должен держаться долго.
Сам аромат даже если испортился все равно будет иметь "запах" и он все равно будет достаточно стойким. Другое дело, что не очень приятным. Но варианта, чт оперестанет вообще пахнуть - не может быть.
Исключение - фейковый парфюм. Вот он такое может выдать запросто, разложившись на мало и воду и прочее.
Поблагодарили(2): Лора, Плюшечка

_________________
[img]http://s17.rimg.info/8dfcaac6c022510f585f6f25035b150d.gif[/img]
СП парф/распив


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 22, 2014 6:39 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 6:18 pm
Сообщения: 5543
Благодарности: 9477/3403
Откуда: Москва
Медали: 7 (Подробно...)
Мои затесты за пару дней:

7 нот живаго
http://www.fragrantica.ru/perfume/Jivag ... 22345.html
Очень интересный парфюм, воспринимается на одном дыхании. Очень яркий. Вычленить что-то анриал. Слышу кислинку кожуры и терпкость цветка, но каких сказать не могу, сок фруктовый, но так же непонятно какой, пряность, непонятно какая, чуть специевое что-то. опять не высленить. Очень понравился. при этом что-то отдаленно напоминает, но непонятно что.
В общем вот такое что-то обычно необычное и очень приятное


Varensia Ulric de Varens
http://www.fragrantica.ru/perfume/Ulric ... 10228.html
Густой и насыщенный, очень стойкий и даже убойный. Яркий представитель фруктового шипра. Много малины и листа смородины. мох и дерево обильно приправлено гвоздикой, но почему то много сладости. Красивая коробочка, более менее флакошик, но крышка очень дешева.
пока еще не гармоничен. Дам ему постоять.


Silky Rose Jovan
http://www.fragrantica.ru/perfume/Jovan ... 16072.html
весьма капризен в посадке. первый день выдавал лосьон розовая вода в одеколонном замесе.
Второй день выдал приятную розу + пачули с едва пудровым подтоном. Буду пробовать еще. На холодную мужнину кожу не захотел садиться вообще.
Мне кажется жара его время, будет играть лучше. Пока убираю его подальше. будем еще подходы делать


Secret Amber Jovan
http://www.fragrantica.ru/perfume/Jovan ... 24600.html
Этот вариант понравился и мне и мужу.
на мне сел по-восточному, очень арабчонка напомнил, даже удовые нотки проскользнули, на мне раскрывается ликерно-ромовой составляющей, на муже красивущей амброй и смолами хвойными, не сладко, даже брутально.
Буду заказывать еще в запас


Regine's Parfums Regine
http://www.fragrantica.ru/perfume/Parfu ... 15043.html
Красиво и добротно. Сейчас самое оно, в морозец хорош.
Стержень аромата - прополис, настоящий, терпкий, с пощипывающим послевкусием меда, есть пикантность, подозреваю, что это пачули так тут играет. Периодически проскальзывает роза и малина (но не ягода, а веточка всего и сразу с кустика, с размятым листиком)
Но честно, рука не поднимается одеть его с кежуал одеждой, хочется нарядный свитер и каблучок


и еще одна редкость
Myrurgia Eau d`Ete
на фраге его нет.
Будет в фаворе ранней весной и летом. Хотя и сейчас очень хорош. Офигенский цветочный шипр
удивительное сочетание воды и зелени, да с таки вкусным мхом, мммммммм словно ручей среди камней и мха в нависающих кронах старых деревьев, кристальный, обжигающе холодный, бежит и журчит.


Le Vetiver Lubin отличный унисекс семейный вышел
http://www.fragrantica.ru/perfume/Lubin ... -2922.html
Отстаивался у меня долго. Мы с мужем слышим аромат канифоли, вкусной такой, табака и смол, терпкого ветивера. По направлению чем то схож с Кабашар от Грес, только мягче.
На мне в сердце раскрывается мужским Insense Ultramarine Givenchy. там мне вкусно прям. В люди не ношу ,а как аромат для релакса.
Муж выводил его в свет!
ура. Это первый аромат, что вышел в свет на нем за 6 лет совместной жизни. Изменил он таки своему Эгоисту платиновому.


Fahrenheit Dior
http://www.fragrantica.ru/perfume/Dior/ ... t-228.html
Приехал ко мне флакошит 2014 года выпуска ажно 200мл.
Да, отличается от старого варианта и очень, меньше рассола, больше кожи. нет той терпкости, он стал больше мужским. В начальных нотах не самый приятный, отдает той же канифолью и химичит чуток. Но это только 15 минут. Возможно ему надо дать постоять.
Но тем не менее он прекрасен. Люблю его носить на себе, обожаю его на мужской коже.
На сколько помню, этот аромат был выпущен как вариант продолжения Пуазона, только в мужской вариации .
Пробовала новый Fahrenheit Absolute, вот он на мой вкус не имеет ничего общего со старым Фарингейтом, и отличный гурманский аромат для женщин, на мужчине его не представляю вообще.
В общем, 200 мл счастья в нашей семье. Буду искать старый Фарингейт для своего загашника.
Поблагодарили(8): Mariah, Vilvarin, Анхен2012, Колеся, Plumeria, НеВашеСчастье, terrafuega, Лора

_________________
[img]http://s17.rimg.info/8dfcaac6c022510f585f6f25035b150d.gif[/img]
СП парф/распив


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 22, 2014 8:02 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Сб авг 18, 2012 6:32 pm
Сообщения: 920
Благодарности: 874/389
Откуда: Коми, Печора
Медали: 2 (Подробно...)
Я сижу в завязке. Тут в одном магазе нашла духи Мэджик тестер за 2300, заказала. Позвонила сестре, заняла денег, а она в другом городе живет, положила мне на карту. Вечером захожу в этот магаз, а Мэджик там уже 3900 (!!!). Я быстрей сестре звонить -Положила деньги?! Она - Да положила, жди. Вечером пришли, перекинула им, уф, прокатило!!! :lol1: :lol1: Блин, надо было пару флакошек заказать, очень он мне в духах понравился.
Поблагодарили(1): Plumeria


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 22, 2014 8:15 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пн июл 15, 2013 11:50 am
Сообщения: 151
Благодарности: 148/256
Медали: 1 (Подробно...)
евгеньевна
А что за магаз?, подскажите, пожалуйста :)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 22, 2014 9:11 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Сб авг 18, 2012 6:32 pm
Сообщения: 920
Благодарности: 874/389
Откуда: Коми, Печора
Медали: 2 (Подробно...)
Plumeria

http://www.scente.ru/


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Ароматное письмо | След. тема Как называется средство, которое наносится перед тенями?
 
Пред.   На страницу   1 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43 ... 101  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Именинников сегодня нет.
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
арабский парфюм
wildberries отзывы
бесплатная доставка 2019
ларедут коды скидок
wildberries промокод
почтовые бланки ив роше 2019
ларедут отзывы
духи новая заря отзывы
ламода возврат
ив роше состав кремов
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид