форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт апр 18, 2024 4:25 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1510 ]  Пред.   На страницу   1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 101  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Парфюмерная болталка - часть 3
СообщениеДобавлено: Пт авг 29, 2014 9:11 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 12:56 pm
Сообщения: 6184
Благодарности: 10619/6778
Откуда: Москва
Медали: 5 (Подробно...)
Все о парфюме в любом виде и качестве.
В данной теме: делимся отзывами о парфюме любых производителей, обсуждаем ароматы и сравниваем, показываем личные коллекции (личные фото приветствуются), задаем вопросы и щедро раздаем советы:-D
Любое мнение важно и ценно.

Обоняние присуще всем, но у всех оно разное,
запах кожи у каждого индивидуальный и неповторимый, как отпечатки пальцев,
а мир ароматов - многолик и многогранен!

[img]http://s4.rimg.info/6ea6af62512ccb1955b8c062f651e626.gif[/img]

Каталожная парфюмерия Можно обсудить/уточнить/спросить в соответствующей ветке.
Поблагодарили(2): Виктория М, murza

_________________
Реф. код для скидки 5$ при первом заказе с iHerb.com - STF215


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 19, 2014 2:14 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вс мар 11, 2012 1:58 pm
Сообщения: 622
Благодарности: 450/340
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
евгеньевна, для меня Аллюр Сенсуэль - родственник Коко Мадмуазель и Шунсу классическому. В нем тоже обыгрываются пачули, роза, специи и ваниль. Мои ощущения - Коко Мадмуазель - шампанское с бурлящими пузырьками, аромат-праздник, Шанс - выдохшееся шампанское :lol1:, аромат более округлый, спокойный, без выпирающих остреньких углов. Аллюр Сенсуэль - выдохшееся шампанское, но более пряное, густое, плотное, звучит богаче, чем Шанс, спокойнее, чем Мадмуазель.
Поблагодарили(3): евгеньевна, Cointreau, АНТАЛИЯ


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 19, 2014 2:33 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Сб авг 18, 2012 6:32 pm
Сообщения: 920
Благодарности: 874/389
Откуда: Коми, Печора
Медали: 2 (Подробно...)
Арабика
Описание то, что нужно! Я думала, что Сенсуэль как бурлящее шампанское типа Мамзельки.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 19, 2014 2:49 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вс мар 11, 2012 1:58 pm
Сообщения: 622
Благодарности: 450/340
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
евгеньевна, нет, Аллюр Сенсуэль точно не бурлящее шампанское, он теплый, густой, округлый, не острый, пачули не выпирают, более спокойный, чем Мадмуазель. У меня есть все три парфюма, Мадмуазель даже в двух концентрациях, Шанс в edp, Аллюр Сенсуэль в edp. Была еще недолгое время Коко Нуар (оказалась для меня не очень внятной - сильно разбавленная Мадмуазель :cry: , я ее обменяла).


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 20, 2014 2:10 pm 
В аллюр сенсуэль шикарный шлейф, что зимой что летом.) Классный аромат, очень комплиментарный, сексуальный. Но при этом ни разу не пошлый и не избитый. Мне кажется, что он так удачно сложен, что с ним никогда не будет передоза, хоть улейся - он садят ровно так как надо и ни разу не задушит. По мне все же более предпочтителен в прохладу, ну для меня со всей шанелью так.)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 22, 2014 11:13 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт апр 09, 2013 9:21 pm
Сообщения: 1799
Благодарности: 3651/2349
Откуда: Мурманск
Медали: 3 (Подробно...)
Девчата, всем привет! Ой, у меня тут парфюмерный праздник. На моей улице посылка с отливантами перевернулась! :lol1: один хороший, да что хороший, просто замечательный человечек щедро поделился со мной частичками своей коллекции, должна сказать, весьма и весьма не маленькой. Так что теперь буду тестить и радоваться.
Среди этой роскоши был и Ангел Ликерный. И он на меня не сел! Представляете? Насколько на мне хорошо сидит просто Ангел, настолько же некрасив Ликерный. Да, поначалу шоколад, вкусный, густой, но со временем он трансформируется в нечто совсем неприличное и крайне невкусное. Словно вляпалась в полежалый собачий сюрпрайз :? Может, если его не намазом наносить, будет иначе, но... Вощем, обидно. А с другой стороны здорово, что не поддалась я в свое время всеобщему воодушевлению и не хапнула его за самашечие деньги. А вообще, в отпуске я тестила много чего Ангельского и кроме Сахарной лимитки ну и Классики, соответственно, мне больше ничего не приглянулось. Так что это скорей закономерность, что Ликерный тоже мимо. Хотя жаль, жаль.
Поблагодарили(3): барракуда, murza, Анхен2012

_________________
[img]http://www.topglobus.ru/skin/smile/s4212.gif[/img] Статичных крыш не бывает в принципе, просто у каждой своя манера езды :)
мне 39


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 22, 2014 2:03 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Чт дек 29, 2011 3:58 pm
Сообщения: 370
Благодарности: 341/636
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки,здравствуйте.Я к вам :) не могу не поделиться! Давненько я ТАКОГО не испытывала..
Не так давно стала хозяйкой двух атомов с Амуажами: Эпик и Мемоир.
благодаря барракуда :cmoke:

Про дать отстояться с дороги,про дать шанс конечно слышала,но после первого затеста меня аж перекосило от Эпика-казалось,что кислый клопомор причем ничем неистребляемый и несмываемый,такой удушливый и пронзительный :shock: в итоге разболелась голова да так,что пришлось пить таблетку. Мемоир же показался просто не итересным( а я ждала от него драматизма и глубины) и тоже на коже дал такую холодную кислинку и удушливую базу. Учитывая стоимость Амуажей,сказать, что я тогда разочаровалась-ничего не сказать.Повторных подходов делать не захотелось и выставила я их в обменник.
Вчера пошла в гости к подруге.Открыла шкаф с парфюмом и на глаза попались эти атомы.Понюхала головку спрея Мемоира-вроде ничего..сделала пшик на себя с мыслями подышать им на свежем воздухе......не сказать,что я влюбилась,но вчера Мемоир зазвучал так благородно,необычно и если можно так сказать богато.А сегодня поспешила к Эпику.Клопов уже не слышу,а база такая...ммм...Роза и Ладан и ещё немного чего-то.В базе своей Эпик на мой нос схож с Розой Дивайн от ИД.Шлейфит конечно по другому.
Короче,девочки,я в шоке! Теперь они мне оба нравятся.Я даже гордая такая,что у меня есть Такие Ароматы)
вообще всегда делаю много подходов,тем более к тем парфюмам,которые уже купила)) а в этот раз не знаю,как так чуть не избавилась :smgirl: давненько со мной такого не было: чтобы ТАК не хотелось тестить во второй раз аромат ,и чтобы ароматТАК изменился на мой нос
Поблагодарили(6): murza, барракуда, Irisss, Лора, Анхен2012, Лиза62

_________________
[img]http://uploads.ru/i/h/u/2/hu2J9.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 22, 2014 4:31 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт апр 09, 2013 9:21 pm
Сообщения: 1799
Благодарности: 3651/2349
Откуда: Мурманск
Медали: 3 (Подробно...)
Колеся
:lol1: :lol1: :lol1: понимаю. У меня так было с масляным парфюмом, правда, дешевеньким-простеньким. Первый затест - фуууу, какой же ты, братец, отвратительный. Второй затест был через полгода. Боже ж мой, что за прелесть! Теперь один из самых часто используемых масел.
Зато, девочки, я теперь знаю, на что похожи Вельветовые они же Бархатные цветы Монталя. :lol1: Рания от Расаи Парфюмс. Один в один. Как из одной канистры. Только Рания раскрывается дольше, в начале в ней сладости больше цветочной. А ближе к базе неотличимы. Не знать, на какой руке что, так не догадаешься никогда. А у Рании флакон прлсто замечательный! Такая красота! Так что имейте ввиду. :wink:
Поблагодарили(4): Лора, барракуда, Колеся, Виктория М

_________________
[img]http://www.topglobus.ru/skin/smile/s4212.gif[/img] Статичных крыш не бывает в принципе, просто у каждой своя манера езды :)
мне 39


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: моя прелесть!!
СообщениеДобавлено: Вт сен 23, 2014 11:01 am 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Вт сен 23, 2014 9:26 am
Сообщения: 2
Благодарности: 2/0
Баллов нарушений: 10/10
Девченки,приветик!!
Хочу поделиться с вами своей радостью:-) Мой любимый парень,приехавши из командировки во Францию,привез мне замечательный парфюм,который называется Coco Mademoiselle CHANEL Paris !!!! Замечательный аромат,а стойкость просто сутками!:-)
[img]http://f17.ifotki.info/org/55dc921e50a4ce0a7d8291cf4c5162342e2731194119314.jpg[/img]
Поблагодарили(2): Лора, murza


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 23, 2014 12:23 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 6:25 pm
Сообщения: 5833
Благодарности: 9894/12142
Откуда: ЮФО
Медали: 4 (Подробно...)
Пришла поговорить о Пентере от Картье.
Отстоялась она, наконец.

Почему меня не вдохновили первые затесты - шипр шипровый и всё. Никакой особой красоты не уловила, цветов не чувствовала, но отдать должное - как шипр хороша!

Сейчас и цветы (ну, там один якобы цветочек - гардения, но думаю, составчик гораздо сложнее) чувствую, и наконец всю её прелесть.
Мозг мой воспринял её такой, какая она есть, и теперь она - неотъемлемая часть меня, моего особого настроения - когда шутить не хочется. Чувствуешь себя очень свободой в Пантере, она будто говорит за тебя - не трогайте меня, я ничего вам объяснять не буду, уси-пуси не дождётесь. Классная очень! :P Я тут немножко встряла в приключения и стала перебирать свою коробульку. Без одного, без второго, без третьего аромата смогу прожить, а вот без Пантеры теперь нет, не смогу пожалуй. Кто сможет её заменить?
Это не любовь с первого затеста, нет, тут всё гораздо сложнее.

И ещё очень полюбила Лютеновскую Ваниль. Ну какая-ж классная! Играет, умиротворяет, ласкает. Почему-то я чувствую там амбру, хоть на Фраге о ней ничегго не написано. :? Аромат не на каждый день, и не для окружающих(хотя, если в кабинет к директору, то только в ней! :lol1: ), а для себя, для своего уюта и душевного комфорта. :-D
Поблагодарили(5): murza, Лора, Лиза62, АНТАЛИЯ, Колеся


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 23, 2014 3:07 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 6:18 pm
Сообщения: 5543
Благодарности: 9477/3403
Откуда: Москва
Медали: 7 (Подробно...)
Девушки, у кого есть Черная Орхидея и Вельветовая Орхидея Форда.
Можно попросить фото всех ракурсов, а так же донышка и пульвика.
Никогда в руках не держала, опасаюсь подделки.
Заранее спасибо @}->--

_________________
[img]http://s17.rimg.info/8dfcaac6c022510f585f6f25035b150d.gif[/img]
СП парф/распив


Последний раз редактировалось murza Вт сен 23, 2014 4:13 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 23, 2014 3:11 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт апр 09, 2013 9:21 pm
Сообщения: 1799
Благодарности: 3651/2349
Откуда: Мурманск
Медали: 3 (Подробно...)
А я продолжаю затест отливпнтиков из волшебной посылочки :wink: вчера тестила Ла Прейри Сильвер Рейн. Блин. Эпопея. Он у меня был в заявках в Депо. Ну, думаю, ща и определюсь, нужен он мне или как. Намазюкала на руку. Девочки, первые минуты я забыла как дышать. Потом минут 20 носила руку в максимальном отдалении от себя, а голову отворачивала в другую сторону. Какая-то немыслимая, дикая, жутчайшая какофония запахов. Тут и горечь, и прохлада, и кислое что-то, и сладкое...мама, роди меня обратно! Ессно, из заявок этот Серебряный дождь был выкинут сразу и безжалостно. А через полчаса вкинут обратно :lol1: после того, как это сумашествие угомонилось, началась такая вкуснота-красота... Просто ах! Очень приятная, ласкающая сладость. Не навязчивая, не удушающая, ни на что не похожая. Не могу даже слова подобрать, чтоб рассказать, КАК ЭТО. Но это дивно красиво. Надеюсь, найдут в Депе для меня флакончик :roll: один раз она уже приходила, я ее полгода ждала, коль не больше. Но на тот момент денег не было совсем. Хочется верить, что еще раз придет. Ну а что ждать долго - эт ничего, я терпеливая, я согласна и подождать. :wink: уж больно хочется заиметь такое чудо в коллекцию.
Хотя чую я, что скоро коллекция будет именно коллекцией, без права пользования :cry: сдавала анализы, показатель аллергизации у меня 13. При норме от 1 до 3. Вот так. Сказали, исключить все, что может вызывать хоть намеки на аллергию. Ну и вечно на таблетках жить. Это не лечится. Блин, парфманьяк-аллергик... Оксюморончик...
Поблагодарили(3): Виктория М, барракуда, Колеся

_________________
[img]http://www.topglobus.ru/skin/smile/s4212.gif[/img] Статичных крыш не бывает в принципе, просто у каждой своя манера езды :)
мне 39


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 23, 2014 4:04 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 6:25 pm
Сообщения: 5833
Благодарности: 9894/12142
Откуда: ЮФО
Медали: 4 (Подробно...)
Лиза62
^obidno^ сочувствую очень-очень!
А не мог это состояние вызвать парфюм? :roll: Он же такой.... что химия, что натуральные ингредиенты могут дать волну негатива, особенно если есть предрасположенность.

И на кой тебе коллекция, к которой подходить опасно? Выставляй на барахолку как созреешь, или подожди чуток - раритетами многое станет. На вырученные деньги купишь себе другие хорошие эмоции. Мало их что ли?

Только вот я себе не представляю жизни без парфюма :cry: .

Лиз, а вообще это ты с юга приехала - на юге аллергенов полным-полно! У нас бы ты вообще жить не смогла бы - тут амброзии и полыни полно! Многие болеют. И вообще, врачи врачами, а у нас всё индивидуально. Может всё пройдёт, несмотря на прогнозы, главное не провоцировать свой организм к новым неожиданностям.(не нюхай их!)
Поблагодарили(1): Лиза62


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 23, 2014 4:11 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 12:56 pm
Сообщения: 6184
Благодарности: 10619/6778
Откуда: Москва
Медали: 5 (Подробно...)
murza
у меня ЧО сотка, вечером сфоткаю :wink:
Поблагодарили(1): murza

_________________
Реф. код для скидки 5$ при первом заказе с iHerb.com - STF215


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 23, 2014 4:57 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вт дек 25, 2012 11:32 am
Сообщения: 193
Благодарности: 139/171
Откуда: нижегородская обл.
Медали: 1 (Подробно...)
murza

[img]http://s7.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2014/09/5fee540bfb08e2c7cdd182611ca5dd66.png[/img]
[img]http://s7.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2014/09/ce451ffa3cb65add5ab48a403bc4f5d1.png[/img] [img]http://s7.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2014/09/8a2507cba1f1d7fbfd3b6d89e1f76e40.png[/img] [img]http://s7.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2014/09/8b7f65eb0a4652667e0a7aeee0a9db64.png[/img]
[img]http://s7.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2014/09/3dbfe6079794f6f5749dc98def24fcc1.png[/img] [img]http://s7.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2014/09/b198b28accb32510de5983635ab29010.png[/img][/b]
Поблагодарили(1): murza


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 23, 2014 7:56 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт апр 09, 2013 9:21 pm
Сообщения: 1799
Благодарности: 3651/2349
Откуда: Мурманск
Медали: 3 (Подробно...)
Виктория М
Нееееее, с парфюмками не расстанусь. Конечно, они могли мне ту хрю подложить и запросто, но все равно буду собирать их. Да хоть просто из любви к искусству. Как картины. На юге, кстати, мне лучше было и намного. Вообще ничего не пила и поливалась духами тока так. :wink:

Да, вспомнилось в тему. Барракуда говорила, что Шанель 19 и 19 пудр на ней едва слышны. Та же история. Тоже едва-едва. Ни шлейфа, ни стойкости. 15 минут что-то такое на коже держится невнятное и фсе. Видимо, не приспособлена моя шкурка для классики. Не под то заточена. :lol1: бывает. :wink:
Поблагодарили(1): Виктория М

_________________
[img]http://www.topglobus.ru/skin/smile/s4212.gif[/img] Статичных крыш не бывает в принципе, просто у каждой своя манера езды :)
мне 39


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Ароматное письмо | След. тема Как называется средство, которое наносится перед тенями?
 
Пред.   На страницу   1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 101  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
проблемка
Аватара пользователя
0Katzchen
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
wildberries отзывы
где купить арабские духи
ла редут оплата
товары фикспрайса
скидка ларедут
куртки hm отзывы
скидка wildberries
свотчи помад эйвон
одежда ларедут отзывы
размеры джинсов hm
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид