форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 1:35 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1510 ]  Пред.   На страницу   1 ... 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83 ... 101  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Парфюмерная болталка - часть 3
СообщениеДобавлено: Пт авг 29, 2014 9:11 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 12:56 pm
Сообщения: 6184
Благодарности: 10619/6778
Откуда: Москва
Медали: 5 (Подробно...)
Все о парфюме в любом виде и качестве.
В данной теме: делимся отзывами о парфюме любых производителей, обсуждаем ароматы и сравниваем, показываем личные коллекции (личные фото приветствуются), задаем вопросы и щедро раздаем советы:-D
Любое мнение важно и ценно.

Обоняние присуще всем, но у всех оно разное,
запах кожи у каждого индивидуальный и неповторимый, как отпечатки пальцев,
а мир ароматов - многолик и многогранен!

[img]http://s4.rimg.info/6ea6af62512ccb1955b8c062f651e626.gif[/img]

Каталожная парфюмерия Можно обсудить/уточнить/спросить в соответствующей ветке.
Поблагодарили(2): Виктория М, murza

_________________
Реф. код для скидки 5$ при первом заказе с iHerb.com - STF215


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 26, 2014 9:51 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пн июл 15, 2013 11:50 am
Сообщения: 151
Благодарности: 148/256
Медали: 1 (Подробно...)
эллочка

Цитата:
Plumeria
да нету ! нету в нем печали ! Wink


Всё, значит, "хорошие сапоги - надо брать" :lol1: :lol1: :lol1:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 26, 2014 10:04 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вс мар 11, 2012 1:58 pm
Сообщения: 622
Благодарности: 450/340
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
Лора, спасибо! С нетерпением буду ждать Ваших отзывов.

Baiser Vole обычный и версию edt - очень люблю - чудесные цветочные парфюмы. Особенно хорош был летом зеленый вариант - нежный, освежающий, мягкий.
А вот Baiser Vole Essence - видимо, действительно, нужно еще в другое время попробовать - на мне сейчас всё заглушает ваниль...:roll: Что-то он вообще из другой оперы... Не семейство Baiser Vole... Возможно, это пока.

Thierry Mugler Alien Essence Absolue - красив сам по себе, увы, не на мне. Но я не отчаиваюсь. :lol1:

Слоник - очень необычный, да. Живет на рукаве моего домашнего костюма уже дней пять и уходить никуда не собирается :lol1: В маленьких дозах вполне мирный, не сшибает всё на пути :lol1:
Поблагодарили(4): Vilvarin, Лора, Иштар, murza


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 26, 2014 10:25 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс ноя 17, 2013 8:06 am
Сообщения: 5445
Благодарности: 10264/9916
Откуда: Россия
Медали: 1 (Подробно...)
А я сегодня пыталась подружиться с духами Fusion Sacree For Her Majda Bekkali Sculptures Olfactives для женщин. На мой взгляд странноватый запах и меня не зацепил. Кто то уже писал об этом ,на мне тоже совсем не стойкие,сидят близко к коже и негромко особенно для духов,ничего что заявлено в пирамиде не чувствую :roll: Через три часа на запястье даже намёка не осталось.
У меня ассоциации такие салат из стеблей одуванчиков+бархатцы с капелькой мёда и зачем то ещё добавили рассол из банки с помидорой %)
Поблагодарили(2): Лора, НеВашеСчастье


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 27, 2014 4:04 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт янв 03, 2012 8:01 pm
Сообщения: 1062
Благодарности: 1942/1830
Медали: 1 (Подробно...)
евгеньевна,про Шалимар.
Честно сказать,хватанула со словом "носибельный",бо для этого надо же поносИть несколько Шалимаров.
:roll: .
Некоторое время назад я решила ,что увлекусь парфюмерией,набрела на ЛаПу и захотела познакомиться хотя бы с легендами.Новички- они ж такие:дайте лучшее :-D .
На тот момент я не хотела пересылок и решила поискать продавца с моего города и ,о чудо,нашла!Самое главное,что она распивала не абы что ,а Амуаж,да несколько,да в духах.
Милая девушка согласилась поделиться со мной ароматами,которые привезла сама из Эмиратов,а качестве бонуса новичку предложила на разнюх выбрать мне самой из ее обширного гардероба.Я зажмурившись от наглости,попросила Шалимар :shock: .
Мне не отказали,мало того,девушка привезла мне 5 фиолок и все с Шалимарами,но под номерами.Парфозабоченные очень любят опекать новичков,наставлять их и направлять.Вот и меня решили приобщить.Я была ей очень благодарна.
Фиолки были под номерами и я выбирала вслепую.Дома я их вертела-крутила,носила и просто нюхала.В результате была выбрана обсуждаемая туалетная вода в представленном флаконе.Затем я купила на ЛаПе такую же.
Теперь ответ на вопрос,надо сказать,для меня сложный :( .
В этой версии Шалимара для меня много смолы.Ооочень ее люблю.Это ,наверное,кедр.Он есть в пирамиде.Я слышу эту ноту,как смолу лиственницы.Раньше в лесу я ее отковыривала с дерева и пыталась жевать
:lol1: ,она прилипала и была такая классная,ароматная.
Вот и слышу эту смолу ,даже укусить хочется.
Кожу тоже слышу хорошо (люблю наравне со смоляными нотами),но эта кожа не тонкая замшевая,как в Жоли Мадам,и не строгая грубоватая Бандитская (она таки в нем холеная),а немного неаккуратной выделки (во,сказала).Короче,есть у меня сумонька(маленькая,Некст,из Квелли,синяя,многие брали,производство Индия) и она припахивает вот такой кожей.Надо сказать,на любителя.Ничего удивительного и там и там Индия
Цветов почти не очучаю,фирменная ваниль не лезет с криками вперед всех,никаких покрышек нет и в помине.
Для меня ладный,стройный,жизнерадостный сангвиник (это я так про аромат :lol1: ,для себя так их и делю).
Надо сказать,что я любитель всяких там кож,костров,деревяшек,смолы и прочих лаковых шкатулок.
Кстати,когда ходила за Шалимаром,по пути прихватила Passion Elizabeth Taylor.Интуитивно.Нанесла на разные руки эти два аромата и я вам скажу............они троюродные кузены.Посмотрела в пирамидках,перекликаются.
Елизаветина Страсть мне тоже нравится.У меня не в резном флаконе,а в простом прямоугольном,винтажная туалетка.Не буду много про нее писать,а только полностью соглашусь с каждым словом отзыва мадам Долоросы с ЛаПа.Любителям Шалимара должна понравиться.

Так,прошло 2 часа после нанесения Страсти и.......она мне даже больше Шалимара нравится.В ней и животинка есть,и кожа,ваниль какая-то амбровая у меня (?),короче много всего,но гармонично.И......да - это по настроению именно ДУХИ и неважно,что написано т.в.И еще они постоянно играют,то смола,то цветочки с ванилью,то горчинка.

P.S.В остальных шалимаровых фиолках были два винтажа (девушка -любитель Востока и винтажей,а лучше все вместе),какая то лимитка и точно помню,что из белого флакона.

Прошу прощения,могу ошибаться,wintergirl сказала,что свеча ПРико шалимаристая.Даааааа,она такая.Супер!У меня их уже 5 :oops: .Я в Ир и Пр теперь свечи покупаю :roll:

Во меня понесло.Добавлю.Мне нравится,что и Шалимар ,и Страсть не сладкие.
Поблагодарили(7): НеВашеСчастье, барракуда, эллочка, Kitambi, Irisss, $Нежная, евгеньевна


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 27, 2014 9:24 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 9:14 am
Сообщения: 10222
Благодарности: 15345/7813
Откуда: пермь
Медали: 5 (Подробно...)
Лора
слоник весной и промозглой осенью очень хорош ! канешно на работу если только в микродозах :lol1: :lol1: :lol1: потому что ну оченб крепкий ! и сидит долго и шлейфит .
а я тут поддавшись психозу взяла еще одного слоника СОТКУ !
девыыы ! это такая коробищщщща ! огромная просто ! по сравнению с тридцаткой , которая у меня была . как будто там поллитра духоффф .
:lol1: :lol1:
Plumeria канешно возьми ! пока цена нормальная на него .
Арабика я не успела забрать флакон в депо Эмойшена .
2 дня был ..... а я чота медлила ... ушел ...........
:cry: заявку оставила давненько уже .
на ибее есть . но я совсем не умею там покупать . да и не все пересылают в россию
Поблагодарили(1): Лора


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 27, 2014 10:17 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс ноя 17, 2013 8:06 am
Сообщения: 5445
Благодарности: 10264/9916
Откуда: Россия
Медали: 1 (Подробно...)
Иштар
Не это я наоборот wintergirl рассказывала ,что свеча ПР шалимаристая,у меня их уже 6. :lol1:

Обещала я Olr рассказать как на меня села Чёрная Орхидея, рассказываю-не села. :-D Никаких покойников,тлений,землистости и прелой листвы ничего этого на мне в помине нет,даже не смогла понять какая нота с людьми выкидывает такие фортеля.У меня аромат водянистый,выпирает лотос здорово,кислит и горчит и грибочки тихие типа шампиньонов.Ванили и шоколада мне вообще не положили.Стойкий жутко,орёт даже при нанесении на затылок,на мне не красиво :shock: ,допускаю что на ком то красивущий аромат,но для меня это из редкой серии что даже подходов больше делать не буду. А с запястья стирала чем только могла,аж кожа покраснела,бесполезно :banghead:

Зато ,как ни странно Вельветовая Орхидея просто очаровала,опять же нет тления,нет трупов,а дивный играющий аромат орхидеи,чуточки магнолии,капельки рома и помадки разноцветной,если кто помнит раньше такая продавалась особенно в деревнях её уважали,разноцветная,душистая,такими конусиками.Тоже очень стойкая со шлейфом,играет во всю. Красиво :cheerlead: Прослеживается,что они родственники,но вот такая разная история :wink: ИМХО конечно же :cmoke:
Поблагодарили(6): Иштар, Irisss, Лора, эллочка, $Нежная, murza


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 27, 2014 10:58 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт янв 03, 2012 8:01 pm
Сообщения: 1062
Благодарности: 1942/1830
Медали: 1 (Подробно...)
Kitambi,простите меня пожалуйста!
@}->-- .Конечно же это были Вы!Спасибо Вам за этот отзыв!
Поблагодарили(1): Kitambi


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 27, 2014 12:04 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 9:14 am
Сообщения: 10222
Благодарности: 15345/7813
Откуда: пермь
Медали: 5 (Подробно...)
девы вы про какую свечку- про которую на сайте ПР сейчас продают ?
я ее в том году жгла ... быстро очень сожглась в отличии от ИРовских свечек . :roll:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 27, 2014 12:08 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт янв 03, 2012 8:01 pm
Сообщения: 1062
Благодарности: 1942/1830
Медали: 1 (Подробно...)
эллочка,у нее аромат бесподобный.У меня 5 и еще хочу
:oops:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 27, 2014 1:01 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс ноя 17, 2013 8:06 am
Сообщения: 5445
Благодарности: 10264/9916
Откуда: Россия
Медали: 1 (Подробно...)
Irisss
Что то я разницы особой не учуяла между Шалимар Мадагаскарская ваниль и Мексиканская ваниль :roll: Мексиканская может чуть послаще и всё :-D
А так очень очень очень красиво,вкусно и обволакивающе, и от классического помоему они не очень далеко ушли,просто помягче воспринимаются,ещё раз спасибо @}->--
Поблагодарили(1): Irisss


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 27, 2014 1:11 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Сб дек 04, 2010 10:43 pm
Сообщения: 1229
Благодарности: 2562/1810
Откуда: регион 46
Медали: 1 (Подробно...)
Kitambi
жаль, что не села Черная Орхидея, может она летом понравится, как многие восточные ароматы в тепле мягче и интереснее звучат? У меня ведь тоже первая реакция на ЧО была крайне негативная, т.к. умудрилась пшикнуть так немелко на запястье только что "приехавший" из посылки аромат, думала чокнусь %) . Конкретно глина-земля была с формалином, до дурноты. Очень долго вообще к нему не прикасалась, за пузырёк даже браться боялась, почти месяц. Потом легонько от флакончика принюхивалась, таки совсем по-другому запах услышался. Решилась пол-пшика под волосы сзади, дома походила и поняла, что нравится-то в своё облачко-шлейф попадать. Так и влюбилась постепенно. На люди не надеваю совсем, зачем народ пугать, вдруг кто нервный попадётся :lol1: . Зато дома для меня это как валерианка для моего кота - я под волосы грамулечку, на диване посижу на подушку облокотившись, потом в эту подушку десять раз носом потыкаюсь, кайф ловлю :smallslun: . И даже если я вообще всегда её буду только для личного пользования иметь, я не против, надолго хватит. Я прям трясусь над ним и ревную, иногда со стороны себе кажусь - как жадина втихаря вкуснющий горький шоколад с коньяком в уголке лопает, никому не даёт. Так и я, МОЯ валерианка, окружающим не предлагаю...
С Вельветовой Орхидеей незнакома. Чё-то то я стормозила и не заказала в распиве, теперь жалею.
А вот Violet Blonde (Белая Фиалка?) не зацепила. Симпатичный женский запах, на мне немного одеколонит и уходит в помаду советскую, никакой изюминки, никакой чертовщинки, оставил равнодушной.
Поблагодарили(2): Kitambi, Лиза62

_________________
ОГ 93, ОТ 76, ОБ 98, рост 160
Рекомендатель BonPrix: 23876527


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 27, 2014 1:20 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс ноя 17, 2013 8:06 am
Сообщения: 5445
Благодарности: 10264/9916
Откуда: Россия
Медали: 1 (Подробно...)
Лора
Не знаю, сейчас мне настолько не понравилось,что не вижу смысла даже ещё пробовать,прям грибы и лотос,если только на затылок пшик добавляются какие то специи,но я просто так пахнуть не хочу,да и она на мне одеколонится,похожа на унисекс,а это мне тоже жутко не нравится :-D
На Фраге и про вельветовую пишут в отзывах,что унисекс но я себе не представляю мужчину в ней,ну если только другой ориентации :-D ,она на мне пудрится. А вот чёрную могу представить даже на брутальном самце :lol1:
Но я верю что на вас она так здорово,как вы описываете,потому что могу как то слышать со стороны,абстрагировавшись от своего восприятия и я понимаю за что она многим нравится,но просто не моё и хорошо,одной хотелкой меньше :wink:
А вот прочитала вас ещё раз и поняла ,что ошиблась,вельветовая не пудрится,а помадится но не советскими,а французскими помадами,если можно так сказать.:lol1:
С белой фиалкой не знакома,но если не нравится помадное напрвление,может и вельветовая бы не пошла,но жаль ,что не заказали,вдруг это как раз золотая середина между чёрной орхидеей и белой фиалкой. :-D
Поблагодарили(1): Лора


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 27, 2014 1:51 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 12:56 pm
Сообщения: 6184
Благодарности: 10619/6778
Откуда: Москва
Медали: 5 (Подробно...)
Kitambi
Ага, я тоже не особо ощущаю разницу) Мексиканская слаще немного, а так в одном ключе. Я честно говоря Мексиканскую скорее как дубль Мадагаскарской брала, т.к. к тому времени Мадагаскарскую было уже не достать по приличным ценам. Да, они обе на классический современный Шалимар в ПВ похожи, но более легкие и сладенько-ванильные. Хочу еще флакончик классического в ПВ... :roll:
Поблагодарили(1): Kitambi

_________________
Реф. код для скидки 5$ при первом заказе с iHerb.com - STF215


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 27, 2014 1:55 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс ноя 17, 2013 8:06 am
Сообщения: 5445
Благодарности: 10264/9916
Откуда: Россия
Медали: 1 (Подробно...)
Irisss
И я хочу,ты если найдёшь по вкусной цене и не один ,у тебя всё же знаний больше насчёт парфюма ,маякни ^please^ :cmoke:
Поблагодарили(1): Irisss


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 27, 2014 6:15 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Чт ноя 01, 2012 2:39 pm
Сообщения: 1487
Благодарности: 2652/2870
Откуда: Челябинск
Медали: 1 (Подробно...)
И даже на розовом-розовом сайте может настать черная-черная пятница! Главная распродажа года Black Friday стартует сегодня в 19.00 на Pudra.ru – успей выбрать самые интересные бьюти-продукты с необычайно щедрыми скидками от 20% до 87%! Переходи по ссылке pudra.ru/blackfriday2014 на специальную страницу распродажи и наслаждайся шоппингом до вечера 30 ноября!
http://pudra.ru/blackfriday2014

Слюнки потекли, потом вспомнила, что кредит платим и остыла :oops:
эх...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Ароматное письмо | След. тема Как называется средство, которое наносится перед тенями?
 
Пред.   На страницу   1 ... 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83 ... 101  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
духи новая заря отзывы
бланки заказов ив роше 2019
одежда la redoute отзывы
парфюм ив роше отзывы покупателей
бонприкс код акции
бонприкс возврат товара
арабский парфюм
свотчи помад эйвон
hm отзывы
wildberries акции
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид