форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт апр 19, 2024 10:19 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1510 ]  Пред.   На страницу   1 ... 97, 98, 99, 100, 101  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Парфюмерная болталка - часть 3
СообщениеДобавлено: Пт авг 29, 2014 9:11 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 12:56 pm
Сообщения: 6184
Благодарности: 10619/6778
Откуда: Москва
Медали: 5 (Подробно...)
Все о парфюме в любом виде и качестве.
В данной теме: делимся отзывами о парфюме любых производителей, обсуждаем ароматы и сравниваем, показываем личные коллекции (личные фото приветствуются), задаем вопросы и щедро раздаем советы:-D
Любое мнение важно и ценно.

Обоняние присуще всем, но у всех оно разное,
запах кожи у каждого индивидуальный и неповторимый, как отпечатки пальцев,
а мир ароматов - многолик и многогранен!

[img]http://s4.rimg.info/6ea6af62512ccb1955b8c062f651e626.gif[/img]

Каталожная парфюмерия Можно обсудить/уточнить/спросить в соответствующей ветке.
Поблагодарили(2): Виктория М, murza

_________________
Реф. код для скидки 5$ при первом заказе с iHerb.com - STF215


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 13, 2014 6:18 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт апр 09, 2013 9:21 pm
Сообщения: 1799
Благодарности: 3651/2349
Откуда: Мурманск
Медали: 3 (Подробно...)
$Нежная
Ухххтыыыы!!!! Поздравляю! Вот это реально круто! У меня Обсешн новый, 13 года, но тоже хорош, чертяка.
Виктория М
Ну что, еще одна Орхидеезависимая, похоже. :lol1: :lol1: :lol1:
А она такая, чем больше юзаешь, тем больше хочется. Наркотик. Кстати, в ИДБ нормальные цены пока на Форда, еще можно купить. В том же Депо ващееее :shock: оторопь берет.
Девчата, я тоже пришла радостью делиться. Я сегодня собралась с духом и повторила Алиена Эссенс Абсолю. Прикупила к своему ополовиненному флакону еще 30 мл. Мож, и не решилась бы, но последний флакон стоял. Думаю, ну явно ж ты меня ждешь, скучаешь тут. Ну и забрала. Вышло почти на тышшу дешевле, чем в Депо. Да еще карту на 500 руб дали. А потом еще и муж порадовал, сказал, как вкусно пахнет, моими любимыми булочками с корицей. Пофиг, что булочками, заметил - вот что главное. Я ж перед покупкой оросилась нахаляву :) А утонченных комплиментов я от своих мужчин уж давно не жду. )))
Поблагодарили(3): барракуда, Виктория М, Irisss

_________________
[img]http://www.topglobus.ru/skin/smile/s4212.gif[/img] Статичных крыш не бывает в принципе, просто у каждой своя манера езды :)
мне 39


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 13, 2014 6:33 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 1:08 pm
Сообщения: 1323
Благодарности: 1799/1927
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки, и мне памагите с Аддиктом разобраться!!!
Стоит в Лету и РГ синий тестер едп 100 мл с серебристым ободком между флаконом и крышкой, этот -то выпуск какого года, какой вариант из 3-х? Запах стойкий, до 2 недель, плотный, густая ароматная ваниль. Консы сами не знают, тот ли синий флакон внутри упаковки, а вскрывать не хотят. Кто брал Аддикт в этих магазинах, какой он там, люди добрые?


$Нежная
ну я тебя поздравляю с приобретением! Да и никакие они не страшные вовсе-эти "зависимости", "одержимости", "мании" там парфюмерные всякие..))). Сама недавно на Обсешн колонь смотрела не рискнула взять, ох уж эти винтажи-сплеши, повезет не повезет, не знаешь на что нападешь без затеста. Да-а, говорю-говорю, а сама сижу грущу, уехала моя красавица Коко винтажная с притертой крышечкой... в добрые руки, надеюсь, ей там хорошо будет у новой хозяйки :cry:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 13, 2014 6:37 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Чт июл 26, 2012 2:41 pm
Сообщения: 3350
Благодарности: 2370/1957
Откуда: Север
Медали: 1 (Подробно...)
АНТАЛИЯ
Проще всего код посмотреть,первая цифра обозначает год.4- 14 например.14 года Аддикт со съёмной крышкой,остальные были вообще без неё. 14 года лучше намного,чем после 10. Если пишешь о крышке ,значит 14 года Аддикт,код на дне начинается на 4 .
Поблагодарили(2): АНТАЛИЯ, Виктория М


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 13, 2014 7:00 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Чт окт 27, 2011 11:50 am
Сообщения: 505
Благодарности: 187/419
Откуда: Ставрополье
Медали: 1 (Подробно...)
Я тоже сегодня ЧО получила. Прям боялась открывать.После страшилок-то! Полный восторг!!! Очень понравилась. Я уж думала чуть позже ужасы вылезут))) Нету! Но мне она Кокон напомнила. Ну как будто Кокон, но со сливками. Ну и Мадрас, конечно.
Поблагодарили(2): Лиза62, Виктория М


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 13, 2014 7:08 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 1:08 pm
Сообщения: 1323
Благодарности: 1799/1927
Медали: 1 (Подробно...)
барракуда, а в тестере Аддикта вроде нет крышки, она встроенная? Что-то как то упустила я этот момент...
А выпуск 2014 тоже в темно-синем флаконе? Без различий?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 13, 2014 7:38 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Чт июл 26, 2012 2:41 pm
Сообщения: 3350
Благодарности: 2370/1957
Откуда: Север
Медали: 1 (Подробно...)
АНТАЛИЯ
Да ,тёмно синий флакон ,и обычный спрэй с крышкой ,раньше были без крышек ,со встроенным поворачивающимся золотистым спрэем.
Поблагодарили(1): АНТАЛИЯ


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 13, 2014 9:17 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт апр 09, 2013 9:21 pm
Сообщения: 1799
Благодарности: 3651/2349
Откуда: Мурманск
Медали: 3 (Подробно...)
Виктория М
Вик, слушай, чет меня торкнуло вдруг. А у тебя Орхидея точно Черная? Не Бархатная? Ошибки случиться не могло? А то вот Бархатная мне как раз и напомнила Черный Ирис. Особенно в базе. Прям ну реально напоминает, не один в один, конечно, но очень рядом.
Танечка
Да она нестрашная :wink: она хорошая. У народа фантазия просто боХатая.
Девы, я вот все думаю, ну где наш среднестатистический гражданин может вообще по жизни обонять сырые подвалы, простите, трупы, плесень и прочие прелести? Вряд ли потребители таких ароматов, как ЧО живут в землянках и имеют под боком ну хотя бы погибших крыс, про людей уж молчу. А почитаешь отзывы на Фраге - ну через один писаны детьми подземелья какими-то. Ну или сотрудниками морга. Я в недоумении.
Поблагодарили(3): Танечка, Виктория М, jjj

_________________
[img]http://www.topglobus.ru/skin/smile/s4212.gif[/img] Статичных крыш не бывает в принципе, просто у каждой своя манера езды :)
мне 39


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 13, 2014 9:27 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 6:18 pm
Сообщения: 5543
Благодарности: 9477/3403
Откуда: Москва
Медали: 7 (Подробно...)
АНТАЛИЯ
у 2014 Аддикта крышка снимается и там пульвик, т.е. дизайн внешней такой же на вид, только с серебром, но при этом крышка не интегрированная (все вместе), она снимается, под ней пульвик обычный
Тестер пришел с крышкой (когда в распиве заказывали).
Все Аддикты п/в синие. Старые были без металлической полосы в верхней части флакона, там различия только в надписи буковок (с золотом без золота) в зависимости от года.
2012 год бледным золотом выходил, иной аромат немножко, 2014 - с серебром, немного иной аромат, крышка снимается, пимпка на квадратной площадке из металла (ровно на всю величину площади верха).
посмотри код, первая цифра это год, 4 - это 2014, 3 -2013 и т.п.
Вполне может быть что тестер стоит старый (13 год - это старый аддик, 12 год немного иной, 14 совсем иной вариант. хоть они все и похожи, но есть различия), а флаконы в продаже другие. Посмотри коды и там и там, чтоб купить именно то, что тебе понра при затесте
Поблагодарили(2): АНТАЛИЯ, Irisss

_________________
[img]http://s17.rimg.info/8dfcaac6c022510f585f6f25035b150d.gif[/img]
СП парф/распив


Последний раз редактировалось murza Сб дек 13, 2014 10:10 pm, всего редактировалось 2 раз(а).

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 13, 2014 9:38 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пт июн 20, 2014 7:13 pm
Сообщения: 998
Благодарности: 1142/1784
Медали: 1 (Подробно...)
а я добралась до Аллиена Эссенс. От ванильного шока расплавилась расплавилась в жижу! Как же красив , собака! Нет, с современной парфюмерией всё таки всё идёт нормально :-D . Шедевры появляются и это ,видимо, неизбежно. Ваниль красивенная! плюс чуть ли не мята какая то, плюс у меня почему то цитрусы в средних нотах, как в Армани Код. Странно.
Поблагодарили(2): Виктория М, Лиза62

_________________
Пристрой , обмен


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 13, 2014 9:41 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вс янв 12, 2014 6:32 pm
Сообщения: 318
Благодарности: 529/600
Откуда: СПб
Медали: 1 (Подробно...)
Лиза62
Точно у Вики Чёрная, у меня бархатной нет, а я из флакона капала 8-) но они всё же родственницы :lol1:
Поблагодарили(2): Виктория М, Лиза62


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 13, 2014 9:44 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 6:18 pm
Сообщения: 5543
Благодарности: 9477/3403
Откуда: Москва
Медали: 7 (Подробно...)
Лиза62
Не знаю, плакать или смеяться :-D

Могу сказать, что те люди кто таких запахов в своей жизни не обонял или живет в другом мире или у него все так хорошо, что завидки берут.

Счастливые люди, кто с этим не сталкивался. Пусть и дальше будут такими же счастливыми.
Поблагодарили(2): Ksu Sha, Лиза62

_________________
[img]http://s17.rimg.info/8dfcaac6c022510f585f6f25035b150d.gif[/img]
СП парф/распив


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 13, 2014 10:23 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Чт июл 26, 2012 2:41 pm
Сообщения: 3350
Благодарности: 2370/1957
Откуда: Север
Медали: 1 (Подробно...)
murza
Выше я уже тоже самое написала (про Аддикт)
Поблагодарили(1): murza


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 13, 2014 10:50 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 6:25 pm
Сообщения: 5833
Благодарности: 9894/12142
Откуда: ЮФО
Медали: 4 (Подробно...)
Всё, мои дорогие, я сломалась... Втрескалась по уши в Орхидею, прям кипятком писаюсь :oops: . Она меня изменила. Изменила моё отношение к специям в парфюме. На мне она ОЧЕНЬ специевая, но интересно что она выделывает - волнами окатывает - то специи, то цветы, то свежак... Фанарею с ней вообще. Сегодня весь день занимаюсь только тем, что её нюхаю... абзац вообще 8-) :lol1: .

И чем всё закончилось?... Побежала в Лету и купила Аддикт парфюмерку. Т.к. теперь мне Орхидея Аддикт напомнила. Который я не переваривала :lol1:
В обчем... всему своё время. :-D
Лиза62
такие ароматы как Орхидея на всех садятся по-разному. На мне сел так, что я легко могу её сравнивать с ЧИ, легко. Или с Аддиктом. Ну похожи они для меня. :-D
Не знаю что за кожа у меня. Сосуды близко расположены, тонкая-тонкая, не назову сухой или жирной, но наверное ближе к сухой. Вряд ли горячая, и вряд ли холодная, т.к. руки у меня, после того как бросила курить, перестали быть холодными. Но садится вот так - всё как прибитое и долгоиграющее(если там есть чему играть, конечно).

Разгулялась я что-то, девочки... :oops:
А куда Элл пропала?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 13, 2014 10:59 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вс янв 12, 2014 6:32 pm
Сообщения: 318
Благодарности: 529/600
Откуда: СПб
Медали: 1 (Подробно...)
Виктория М
знала бы, что тебе так специй захочется, кинула бы на пробу вот это:
http://www.fragrantica.ru/perfume/Etro/ ... -3144.html
мне там как раз специй много вкусных положили, прям плющит меня с него последний месяц неимоверно)))))
Поблагодарили(1): Виктория М


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 13, 2014 10:59 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн сен 10, 2012 2:10 pm
Сообщения: 799
Благодарности: 862/1267
Откуда: экологически чистый город
Медали: 1 (Подробно...)
Обоняла из флакона ЧО Форда - не впечатлилась. Действительно мысли мрачные навеяло. Так что соглашусь про "повезло тем, кто". Видимо ладан, в зависимости от компании выдает такие фокусы. Мне Илайя ИД не нра именно из-за сладковатого-теплого запаха ладана и ко. А в гальяно и Шерги Лютана и КДГ 2мэн его, противного, нет..
Сегодня на конференцию брызнула пару пшиков Angel Schlesser Homme Oriental Edition II. Действительно конфеты с ликером и кабинет стоматолога. Самобытный, интересный восток. Для меня аромат предпраздничный, предновогодний. Когда уже очень хочется, а всё никак и ничего не случается :lol1: . Стойкий. 2 пшика достаточно.
Вот так, примерно, начинается мой выход в свет, а порой день: залезаю в ящичек, открываю коробочку, перетряхиваю и, выбрав, "надеваю" аромат - очень удобно)). И заметила, что вот так мне очень нравится (когда маленькие фиолочки-пизурёчки), а када большие флакончики меня уже пугает объем и вид стеклотары :lol1: (мой любимый объём 3 милика))).

По поводу роста цен на парфюм.. Безумие, однако, покупать по таким ценам (как в некоторых магазах). Да и желание сразу отпадает (финансы не резиновые).
Анталия, видела твой отзыв в Бьютидепо недельку назад примерно.. Узнала по стилистике и по имени в миру))). Получилось эмоционально))) Но провисел он там всё-таки денёк и высвечивался в строке на главной странице. Так что не зря, быть может, оставляла. В конце концов демократию никто не отменял.. Голосуем мы, правда, рублем (при этом кто головой, а кто сердцем.. а бывает и другие органы задействуют для голосования, но таки не наш электорат 8-) ) Так что пусть и дальше повышают - риск дело благородное))). В конце концов духи - не есть предмет первой необходимости :)
Я вот на клубнике заказывала Тэйлор последние две баклажечки трилогии с брульянтами; потому как в бьюти с ценами бывает перекос (может быть они и не виноваты, просто раскупают у них хорошо, да оптом, вот цены и меняются)..
Меня волной накрыла общественная жизнь: разрываюсь между 4 стихиями + дом. Так что духи отошли на тридевятый план. Пока интересно менять мир к лучшему, тем более, что духи/парфюм не могут дать ощущения жизни.. лишь приукрасить, что есть в нале.. Вот такой вот виток/веха . Буду и дальше с Вами, правда также эпизодически - раз в недельку-две)) Не прощаюсь. Всем СПАСИБО!!! за отзывы.. и ваще ))) Не всегда есть возможность/время ставить спасибки.. поэтому ставлю их периодами, эпизодически. Отдельное спасибо за рецепт с разбавлением масляных духов и эфирных масел спиртом. Очень познавательное и своевременное обсуждение!! (дело в том, что я не совсем люблю масляные духи).
Поблагодарили(4): Виктория М, murza, Лора, Mamochka61


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Ароматное письмо | След. тема Как называется средство, которое наносится перед тенями?
 
Пред.   На страницу   1 ... 97, 98, 99, 100, 101  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
nexx-d
Аватара пользователя
Зима
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
ларедут отзывы
детские размеры hm
ла редут оплата
ив роше состав кремов
косметика hm отзывы
товары фикспрайса
почтовые бланки ив роше 2019
где купить арабские духи
ламода отзывы
wildberries фото
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид