форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт апр 25, 2024 5:28 am
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1510 ]  Пред.   На страницу   1 ... 96, 97, 98, 99, 100, 101  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Парфюмерная болталка - часть 3
СообщениеДобавлено: Пт авг 29, 2014 9:11 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 12:56 pm
Сообщения: 6184
Благодарности: 10619/6778
Откуда: Москва
Медали: 5 (Подробно...)
Все о парфюме в любом виде и качестве.
В данной теме: делимся отзывами о парфюме любых производителей, обсуждаем ароматы и сравниваем, показываем личные коллекции (личные фото приветствуются), задаем вопросы и щедро раздаем советы:-D
Любое мнение важно и ценно.

Обоняние присуще всем, но у всех оно разное,
запах кожи у каждого индивидуальный и неповторимый, как отпечатки пальцев,
а мир ароматов - многолик и многогранен!

[img]http://s4.rimg.info/6ea6af62512ccb1955b8c062f651e626.gif[/img]

Каталожная парфюмерия Можно обсудить/уточнить/спросить в соответствующей ветке.
Поблагодарили(2): Виктория М, murza

_________________
Реф. код для скидки 5$ при первом заказе с iHerb.com - STF215


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 11, 2014 10:13 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 12:56 pm
Сообщения: 6184
Благодарности: 10619/6778
Откуда: Москва
Медали: 5 (Подробно...)
евгеньевна
:good: Класс!
Не, у Павла не смотрела, пока не озадачилась еще. Буду посматривать в обменнике, вдруг всплывет по гуманной цене. Нет - так буду носить классический Линстан (у меня 50 мл) и растягивать 10 мл Мэджика)

Девочки, тестила сегодня Пантеру Картье, спасибо Люде. :roll:
Ну, мне если честно, тоже не айс. Такой политкорректный, не особо заметный. Вначале приятный, такой намек на шипр и мускус, но потом одеколонится. Если бы не приятная сливочная гардения, вообще бы совсем не понравился. А так просто не зацепил. Минус одна хотелка))

И сейчас сижу провожу параллельный затест классических Аддиктов старого и нового выпуска. Если бы не знала старый, то новый бы мне наверное понравился. Приятный, вначале так вообще очень даже похож на старенький. Но новый как бы разбавленный, он более легкий, с меня слетел быстренько (за полчаса) до базы, которая от старенького Аддикта уже отличается. Новый скорее цветочный, с легким намеком на ягодность и сливочность. А старенький плотный, густой, обожаю эту сливочную ежевику. И стойкость в разы выше, ну по крайней мере на мне. В общем, сэкономить и купить новую версию не получится, буду брать старичка :lol1:
Поблагодарили(4): murza, Kitambi, Лиза62, Виктория М

_________________
Реф. код для скидки 5$ при первом заказе с iHerb.com - STF215


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 11, 2014 10:42 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 1:08 pm
Сообщения: 1323
Благодарности: 1799/1927
Медали: 1 (Подробно...)
Прикольно, однако: линстаногерленовская йолка... :lol1:
евгеньевна, на ней часом не твои украшения:wink:?

Девчонки, а что у вас больше вверх берет, когда узнаете, что аромат взлетел вот так в цене? Радость, что запасено, и продать можно уже дороже или огорчение, что не успели купить побольше или так сказать, смешанные чувства-с?

Кстати, пораспродала тут некоторые богатства и что-то пока на подвиги в парфюмерных заказах не тянет совсем :roll: В общем, завязка в нашем нелегком парфюмерноманьяческом деле немного возможна... :lol1:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 11, 2014 11:15 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Сб авг 18, 2012 6:32 pm
Сообщения: 920
Благодарности: 874/389
Откуда: Коми, Печора
Медали: 2 (Подробно...)
АНТАЛИЯ
Конечно мои! Запасики. :lol1: На счет вопроса про цены - радость, что запасено и огорчение, что запасено мало.
Поблагодарили(3): АНТАЛИЯ, Irisss, Лиза62


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 12, 2014 1:19 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт апр 09, 2013 9:21 pm
Сообщения: 1799
Благодарности: 3651/2349
Откуда: Мурманск
Медали: 3 (Подробно...)
Пять копеек про то, что село просто Вау и Ах! Ну, про ЧО молчу, мы с ней с первого раза сроднились. Вот просто мое и все. Учитывая, что я ей уже эксперимента ради тут всех знакомых перемазюкала :lol1: кого отловить смогла))) и кто дался))) нуууу, честно скажу, я теперь только поняла отзывы и про подземелья, и про шампиньоны. В 90% случаев она реально отвратная. Так что говорю уже точно понимая - на меня села дивно.

И новая моя болячка АМен Гавана. Это нечто!!! Я ж его таки купила. Думала, мужу на НГ, не-а. Себе и навсегда. Это вообще...это такое...такое... С ним я изменила нагло и цинично любимому Ангелу. До сего момента именно Ангел был в фаворитах, Алиен Эссенс Абсолю на втором месте ну и все остальное там, в хвосте пелетона. Не, все нра, но эти чаще других юзались. Теперь Гавана лидер однозначно. Нотки Ангела есть, но поспокойней, потише, пачули более шоколадные, более гладкие и округлые. И плюс вишня. Вот прям сухая такая вишня, настоящая, чуть подвяленная. Не знаю я, что дает эту ноту, нет же вишни в пирамиде. Как листья табака пахнут, я не знаю, может, это они с чем-то так соединились в вишню? Но в любом случае, это просто чудо. И стойкость на уровне, особо учитывая, что оно туалетка. Нсли на волосы, то пара пшиков на весь день, если на кожу, то разик в середине дня обновить придется. Шлейф тоже есть, не так, как у Ангела, не такой длинный, но есть. Вода-то мужская, как-никак. 8-) хотя по мне так женский, ну унисекс точно.
Поблагодарили(5): Виктория М, Лора, Irisss, тимпсон, Cointreau

_________________
[img]http://www.topglobus.ru/skin/smile/s4212.gif[/img] Статичных крыш не бывает в принципе, просто у каждой своя манера езды :)
мне 39


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 12, 2014 1:34 am 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 6:25 pm
Сообщения: 5833
Благодарности: 9894/12142
Откуда: ЮФО
Медали: 4 (Подробно...)
Irisss
не, не надо так про новодельный Аддикт! :lol1: :lol1: :lol1: Я его заразу, в разгар моих походов по Летуалям и отравлений парфюмами, нанесла с дуру на руку и чуть не померла. Лежала дома и проклинала себя за то, что вот так опрометчиво поступила! :x Я его и мылом, и кремом и маслом гидрофильным отмывала - ФИГ! Мучилась всю ночь, честно-честно. Мне аромат вообще не понравился, такое было отторжение! :lol1: Так что про слетел за полчаса - буду считать твоей милой шуткой. :lol1:

Девы, ко мне едет аж 3 мл ЧО(и ещё кое что вкусненькое и дорогое)! Не взяла в распиве, стойко держалась, но вы ж тут столько отзывов оставили, что не выдержала моя душа! :lol1: :lol1: :lol1: 8-) Лиза, наверное я попаду в те 90% :lol1: , но по крайней мере буду точно знать, что за фрукт эта ЧО :P .

А я себе купила вчера ещё один Мэджик 50 мл, не тестер. Дорого, блин, но я подумала, что или сейчас или никогда. Цены, конечно, безжалстно взлетели... А из Депо вообще всё пропало на фик - были недавно и 50 и 30 мл...
Поблагодарили(2): Irisss, Лиза62


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 12, 2014 6:06 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Чт июл 26, 2012 2:41 pm
Сообщения: 3350
Благодарности: 2370/1957
Откуда: Север
Медали: 1 (Подробно...)
Irisss
У меня Аддикт 14 г.на целый день стойкость :roll: Старый тоже есть ,быстро перестаю обонять его.
Девы,в Лету скидки на всё 40 % с 12 числа,т.есть сегодня начались.
Поблагодарили(2): Лора, Irisss


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 12, 2014 10:42 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 12:56 pm
Сообщения: 6184
Благодарности: 10619/6778
Откуда: Москва
Медали: 5 (Подробно...)
Девочки, может от даты разлива зависит и года выпуска? На мне вот так... Старый Аддикт от сгиба локтя даже наутро слышала, а если носом уткнуться, то и сейчас чуток осталось, даже после душа и спустя больше 18 часов. :roll:
Поблагодарили(1): murza

_________________
Реф. код для скидки 5$ при первом заказе с iHerb.com - STF215


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 12, 2014 1:28 pm 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вс янв 06, 2013 11:07 am
Сообщения: 244
Благодарности: 168/85
Медали: 1 (Подробно...)
Девы, про Аддикт, помогите разобраться.
Были 3 выпуска насколько я знаю. У меня есть январь 2011, флакон для сумочки, поэтому по внешнему виду определить не могу. Он к каким относится? Понятно что не последний.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 12, 2014 1:59 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 12:56 pm
Сообщения: 6184
Благодарности: 10619/6778
Откуда: Москва
Медали: 5 (Подробно...)
jjj
Я так поняла, что выпуска у классического Аддикта было три: в 2002, 2012 и 2014. У них даже пирамидки разные.
Твой судя по всему, относится к первому выпуску, но от скорее всего отличается от самых первых, которые в 2002 вышли. Вообще, я читала, что у Аддикта ароматы от партии и года разлива отличаются. :roll:
Поблагодарили(1): jjj

_________________
Реф. код для скидки 5$ при первом заказе с iHerb.com - STF215


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 12, 2014 2:34 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт дек 13, 2011 6:27 pm
Сообщения: 1098
Благодарности: 3218/3255
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки, кому интересно: сегодня была в РГ, там по акции "парфюмы с 50% скидкой", продается CHANEL CHANCE EAU FRAICHE 50мл, за очень даже приятную сумму - 2449р.
Так же были: Dior Addict Eau Fraiche и Dior Addict EDT, тоже по 50мл, - 2399р.,
В интернет-магазине РГ эти ароматы похоже тоже есть, но там такая тягомотина с заказами, просто ужОс..:shock:
Вообще, цены там сейчас не плохие на парфюмерию..
Поблагодарили(1): Лора

_________________
Реферальный код WQJ869 - cкидка 5$ или 10$ (в зависимости от суммы) при первой покупке на www.iherb.com


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 12, 2014 11:02 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 6:25 pm
Сообщения: 5833
Благодарности: 9894/12142
Откуда: ЮФО
Медали: 4 (Подробно...)
Приехала моя ЧО :lol1: . Сразу побежала её тестить, какой там ей отдых!
В общем, нет ни трупиков, ни грибов(правда я и намазала чуток палочкой, страшно было).
Так вот... Чёрная Орхидея на мне.... та-даааам... :( Чёрный Ирис Ива и всё. Чёрный Ирис и всёёёёё! Прикол.

:lol1: :lol1: :lol1: Посмотрим на её поведение через время. Кстати, намаза палочкой хватило, чтоб она пахла как ненормальная. Представила Мурзика опять... что она делала так - пшик, пшик, пшик. Боже мой! :shock: 8-) :roll:

Прошлась по Лету сегодня, перенюхала около 10 парфюмок и всё - аж тошнит.

Шанс Тендер брызнула на шею, пошла к другим полкам, но вернулась через пять минут и купила :roling: ! Вот я импульсивная, однако.
Покупкой очень довольна. Фанит на пять метров против ветра!

Думаю, может пойти ещё чё-нить купить...
Поблагодарили(5): СЛА Люда, murza, Cointreau, Лора, Лиза62


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 13, 2014 8:52 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Сб авг 18, 2012 6:32 pm
Сообщения: 920
Благодарности: 874/389
Откуда: Коми, Печора
Медали: 2 (Подробно...)
Вик, да ну на фик! Какой Ирис? Ты их вместе сравни - ничего общего. Орхидея намного интереснее. Играет как - все нотки по отдельности слышно!
Поблагодарили(2): Лора, Виктория М


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 13, 2014 11:23 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Сб дек 04, 2010 10:43 pm
Сообщения: 1229
Благодарности: 2562/1810
Откуда: регион 46
Медали: 1 (Подробно...)
Виктория М
Шанс Тендр мне тоже нравится, я летом его носила, поначалу так приятно и слышно звучит, но совсем не стойкий, через час и следа не оставалось. может только на моей коже :( ...

А про ЧО - согласна с Евгеньевной, он постоит и ты по другому его услышишь, на Ирис ИВ перестанет быть похож. Особенно под волосы сзади здорово! У меня там и ваниль, и амбра, и грибы, и шоколад - но всё гармонично, сливочно, мягко и стойко!
Поблагодарили(2): Виктория М, СЛА Люда

_________________
ОГ 93, ОТ 76, ОБ 98, рост 160
Рекомендатель BonPrix: 23876527


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 13, 2014 12:35 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 6:25 pm
Сообщения: 5833
Благодарности: 9894/12142
Откуда: ЮФО
Медали: 4 (Подробно...)
Девочки, но я ж не говорила что ЧО копия Ириса :lol1: . Но на меня села очень похоже на него!

Сегодня прям с утра встала и пошла ещё больше нанесла :P :lol1: , прям вся измазюкалась. Уже почти не Ирис, но похожа.
На мне Орхидея мрачно-сладкая, со свежинкой какой-то. Я бы сказала, что на кардамон похоже - точ такой же в Кашгаре и Ирисе. Я ещё пирамиду не смотрела, но пахнет им.

Вообще заметила, что постоянно тянусь к Орхидее, хочется вдыхать, вдыхать, хоть и не скажу, что она мне прям так нравится... Но видимо к этому всё и идёт.

Я ожидала гораздо худшего, а получила очень приятный аромат. Сложностей всех я ещё не учуяла - у меня всё впереди. Но пока флакон не хочу.

Что-то солёное проскочило.... как в Мадрасе :roling: .
Всё-таки у Изабель были очень качественные и специфичные ароматы. Как кто-то мог её ругать? Ту, старенькую.. :? Только сейчас понимаю Лепореллу - её любовь к Мадрику и иже с ним.

п.с. Да, девчонки, за пять минут 5 новых ароматов от Орхидеи учуяла... однако прикольно! :P

п.с.2 Да, офигенный аромат. Сел таки на меня хорошо! :P Не знаю как было бы с пульвика, но с палочки то, что надо - очень специфично и приятно! :P Богатый аромат, реально хочется сказать - богатый! :-D (всё равно на ЧИ похож).

п.с.3 Хочу флакон! :lol1:
Поблагодарили(5): Лора, Ginka, эллочка, Лиза62, jjj


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 13, 2014 5:09 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср янв 30, 2013 11:38 pm
Сообщения: 1890
Благодарности: 3394/3002
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 3 (Подробно...)
Привет всем, я пробегом - поделиться щастьем, не не так -
ААААА, СЧАСТЬЕЕЕЕЕ! :cheerlead: :hap:
Я сегодня купила винтажный (ну, относительно винтаж, хозяйка сказала - начало 90х) Обсешн!!! Почти 50 мл)))
По вкусной цене, да еще и у нас в Питере :hap:
В круглом пузыречке с притертой пробкой, концентрация колонь (ну прооосто убойная концентрация))) - не чета многим нынешним духам)
Божебоже, какой он насыщенный красавец!
Люблюнимагу, ох, ну как же немного надо больному на всю голову человеку :lol1: :hap:
Поблагодарили(6): эллочка, барракуда, Лиза62, murza, jjj, Irisss

_________________
[img]http://nick-name.ru/forum/%24%CD%E5%E6%ED%E0%FF.gif[/img]

Страх - это жизнь, прожитая наполовину...

Скидка на все заказы на iHerb по реф.ссылке
https://ru.iherb.com?rcode=LAZ9944 или реф. коду LAZ9944


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Ароматное письмо | След. тема Как называется средство, которое наносится перед тенями?
 
Пред.   На страницу   1 ... 96, 97, 98, 99, 100, 101  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
ШПУЛЬКА.

Нюша

alicenok
Аватара пользователя
aruntale
Аватара пользователя
Bibarzeva
Аватара пользователя
Nancy86
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
ларедут коды скидок
где купить арабские духи
бюстгальтер бонприкс отзывы
размеры джинсов hm
скидка ламода
новая заря отзывы
свотчи ив роше помада
бонприкс возврат товара
бонприкс код акции
ламода отзывы покупателей
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид