форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 4:02 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1510 ]  Пред.   На страницу   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 101  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Парфюмерная болталка - часть 3
СообщениеДобавлено: Пт авг 29, 2014 9:11 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 12:56 pm
Сообщения: 6184
Благодарности: 10619/6778
Откуда: Москва
Медали: 5 (Подробно...)
Все о парфюме в любом виде и качестве.
В данной теме: делимся отзывами о парфюме любых производителей, обсуждаем ароматы и сравниваем, показываем личные коллекции (личные фото приветствуются), задаем вопросы и щедро раздаем советы:-D
Любое мнение важно и ценно.

Обоняние присуще всем, но у всех оно разное,
запах кожи у каждого индивидуальный и неповторимый, как отпечатки пальцев,
а мир ароматов - многолик и многогранен!

[img]http://s4.rimg.info/6ea6af62512ccb1955b8c062f651e626.gif[/img]

Каталожная парфюмерия Можно обсудить/уточнить/спросить в соответствующей ветке.
Поблагодарили(2): Виктория М, murza

_________________
Реф. код для скидки 5$ при первом заказе с iHerb.com - STF215


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 05, 2014 2:40 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вс янв 12, 2014 6:32 pm
Сообщения: 318
Благодарности: 529/600
Откуда: СПб
Медали: 1 (Подробно...)
А у меня большинство Шанелек особых восторгов не вызывают, но вот Коромандель очень нравится. Я и к ладану хорошо отношусь и пачули там красивы. Но и часто слышу в адрес Коромандели - благовониями пахнет)))
В очередной раз убеждаюсь, как мне повезло с коллективом. Он у нас большой, женский и очень доброжелательный. Даже те, кто большой любви к парфюму не испытывают, только снисходительно улыбаются при виде очередного пузыречка-пробирочки. И есть у нас одна дама, у которой действительно аллергия на запахи имеется. Так вот, человек никогда не позволял себе грубых высказываний в чей-то адрес. Пару раз девочек просила таким парфюмом не пользоваться, т.к. начинала сильно чихать и кашлять от запаха. Конечно стараемся её запахами не напрягать, на рабочем месте парфюмом не поливаться, в течении дня не освежать. Всё хорошо в меру. А кто чем пользуется, всё равно можно услышать подойдя к рабочему месту.
Поблагодарили(2): Виктория М, барракуда


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 05, 2014 5:58 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 6:25 pm
Сообщения: 5833
Благодарности: 9894/12142
Откуда: ЮФО
Медали: 4 (Подробно...)
Расскажу свою грустную сегодняшнюю историю...
Вышла я за пирожками(у нас прям под домом построили ларёк, где жарят убойные пирожки из бездрожжевого теста. Привет диете!) значит. Не надушенная ничем, и вот, в очереди стоит бабулька, самая обычная с виду. Знаете, с такой среднестатистической бабулькиной причёской - мелкие крашенные короткие барашки на голове, платьице... И пахнет от неё чем бы вы думали... Шалимаром, моим любимым Шалимаром Инитиал.... :( Кому-то пришло в голову подарить(или передарить) сей чудный красивейший парфюм... сглотнула слюну, дыханье спёрло... :cry: И я... и я теперь не хочу его носить, боюсь, что вот так где-нить буду стоять, уверенная в своей неотразимости, а рядом такая вот бабулька так же будет пахнуть. :cry:
Комплексы, неуважение? :cry: Стыдоба! :oops: Знаю, знаю...
Хотела купить парфюмерную воду 100 мл, ещё и SI, но теперь всё, баста. Приехали. *cof* *bu*


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 05, 2014 6:59 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Чт июл 26, 2012 2:41 pm
Сообщения: 3350
Благодарности: 2370/1957
Откуда: Север
Медали: 1 (Подробно...)
Виктория М
Если так всё близко к сердцу принимать,кто что и когда носит...,то тогда вообще без парфюма лучше ходить и не заморачиваться :roll:
Поблагодарили(1): Виктория М


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 05, 2014 7:20 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Сб авг 18, 2012 6:32 pm
Сообщения: 920
Благодарности: 874/389
Откуда: Коми, Печора
Медали: 2 (Подробно...)
Девчонки, я тоже ревную свои любимые духи. Но мне везет больше, я в поселке живу, тут о Диоре с Герленом только рекламу видели. Когда я сказала дочке, что у меня теперь есть духи от Кристиана Диора, она запомнила только " что-то связанное с крестьянами" :lol1: :lol1: :lol1:
Но, все таки, если от бабушки услышу, порадуюсь за ее хороший вкус. :)
Поблагодарили(2): барракуда, Виктория М


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 05, 2014 7:56 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2011 8:00 pm
Сообщения: 1849
Благодарности: 4721/3116
Откуда: Rostov-on-Don
Медали: 1 (Подробно...)
Виктория М, а может это был не Шалимар? Мне вот когда нравятся духи и начинаю ими пользоваться, то кажется, что от многих такими же пахнет. Какая-то игра воображения заставляет так думать.
Шалимар пока не пойму - то задыхаюсь от одного пшика, то от 3 ничего не чувствую. И не могу его идентифицировать даже на себе - всегда по разному пахнет.
Поблагодарили(2): барракуда, Виктория М

_________________
Парфюмки!!!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 05, 2014 9:36 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 6:25 pm
Сообщения: 5833
Благодарности: 9894/12142
Откуда: ЮФО
Медали: 4 (Подробно...)
барракуда
твой совет тоже своего рода крайность, как и моя реакция впрочем.
Я человек, который не умеет воспринимать многие вещи не близко к сердцу :-D . Не близко к сердцу я воспринимаю политику, например, чужие скандалы, нападки в свой адрес незнакомых или малознакомых людей. А вот "посягательства" на личное и любимое я всегда воспринимаю остро. :lol1: Для меня эта история была "посягательством" на моё :lol1: , в моём мозгу случилось так - "этого быть не должно! как же так?!" :lol1: .

евгеньевна, спасибо за понимание! Но за бабушек и их вкус я могу радоваться, если на них не мой любимый парфюм :lol1: . Например, у меня есть соседка, в возрасте-возрасте(ей 76 что ли), после инсульта. Но для меня она является примером - как нужно и можно оставаться Женщиной несмотря ни на что. У неё всегда педикюр, маникюр, причёска, выщипанные бровки, к ней до сих пор ходит на дом косметолог! У неё морщин минимум для её возраста, она преподаватель английского и живёт на учительскую пенсию+ на то, что может подработать. И вот она выходит из подъезда и благоухает, мне приятно смотреть на неё, приятно рядом с ней находиться! От неё пахнет АиД(Живанши) и как ей идёт этот аромат! Видимо она знает меру в нанесении парфюма + химия кожи, + чистоплотность. Это чудо, а не женщина! За её вкус я рада.
А когда моим любимым парфюмам пахнет бабуля в прямом смысле(и возраст тут ни причём), то я расстраиваюсь. :(

Оль, то Шалимар был, он родимый. :) Находишь чем отвлечь, утешить)). Спасибо, дорогая!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 05, 2014 9:59 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вс янв 12, 2014 6:32 pm
Сообщения: 318
Благодарности: 529/600
Откуда: СПб
Медали: 1 (Подробно...)
Виктория М ну тогда придется выбрать себе не столь распространенный и известный парфюм :wink: всё же Шалимар это то, что есть в каждом парфюмерном в большом количестве. И шанс встретить его на ком-то очень велик, ну если живешь в крупном населенном пункте. Это дополнительный стимул узнать что-нибудь ещё из Герлена, менее распространенное, было же такое желание :-D
Поблагодарили(1): Виктория М


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 05, 2014 10:07 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 6:25 pm
Сообщения: 5833
Благодарности: 9894/12142
Откуда: ЮФО
Медали: 4 (Подробно...)
Cointreau, на ком-то - это не совсем та причина моего расстройства :-D .


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 05, 2014 10:53 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн апр 29, 2013 7:50 pm
Сообщения: 2574
Благодарности: 2063/3416
Откуда: Среднее Поволжье
Медали: 1 (Подробно...)
А я совсем не против, если "моим" парфюмом будет благоухать кто-то ещё - на работе у нас девушки пользуются Ировскими Жасмином и Натюркой, и это даже как-то женский коллектив сплачивает. :)
А позавчера ехала со мной в маршрутке девушка, от которой так мило пахло моей любимой Анталией. И честное слово, мне это нравится намного больше, чем когда в маршрутке каждая вторая дама "благоухает" "Treselle".

_________________
Помада, парфюм ИР и ИД (есть снятости)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 05, 2014 11:23 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 6:25 pm
Сообщения: 5833
Благодарности: 9894/12142
Откуда: ЮФО
Медали: 4 (Подробно...)
Aldiana, а что, кто-то был против того, чтобы девушки с работы или в маршрутке благоухали нашим парфюмом?
:)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 06, 2014 2:18 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб мар 20, 2010 9:49 pm
Сообщения: 5271
Благодарности: 4224/2921
Медали: 5 (Подробно...)
Виктория М, мне кажется вы зря боитесь, да и за бабульку даже как-то обидно стало:) Шалимар - духи древние и бабульки, если подумать логически, больше моральных прав на них имеют, чем мы, ибо это духи их поколения (хотя я сама тоже обожаю винтажные ароматы). Так что вполне возможно эти духи были куплены ею же (по больщущему блату или у спекулнтов) еще во времена СССР. Ну, а то что бабулька простая, так если посмотреть вокруг - много ли из нас каждый день делает укладку, маникюр-педикюр и посещает косметолога? Или следит за последними трендами в одежде? Сомневаюсь. Просто молодая женщина - причесалась, на бегу накрасилась, надела что-то простое и все равно выглядит нормально и ухожено за счет молодости и свежести, а в старости такой трюк уже не проходит, но привычки тратить минимум на уход - остаются. Но это же не значит, что такие женщины уже не женщины, и ничего женское им не чуждо. Внутри все тоже, что в 30, что в 60. Так что тут только можно порадоваться что вашему любимому аромату все возрасты покорны. И даже женщины, которые забили в плане ухода на все остальное, остаются глубоко неравнодушны к нему.

А вообще, у таких вроде типичных бабульковых бабулек нередко на туалетном столике можно найти такие раритеты и коллекции, что даже ухоженные бьюти-блоггерши курят в сторонке:) У меня по юности была соседка, обычная такая старушенция советского разлива - редкие по-старушечьи остриженные волосы, крашеные хной, и отведенные гребешком ото лба; ситцевые платья "а-ля жена Хрущева" , трикотажная кофточка сверху, боты "прощай, молодость". Ну короче так большая часть половина советских бабок одевалось. А потом во время лихих 90-х, мы с этой бабулькой сдружились, и оказалось, что она в молодости была ого-го-го какая! И кремы специальные из Узбекистана заказывала, которые делали специально для не (кожа в молодости, судя по фотографиям и ее рассказам, у нее была круче персика). И нарядов у нее было море - причем не абы каких, а самых наимоднейших для того времени - шелковые платья, шерстяные пальто, сшитые в ателье строго по ней, куча шляп и туфлей, а сумок - море всяких, даже кубинский крокодил бы. Ну и по фоткам видно было, что по тем времена она была крута. А уж парфюмерии у нее был целый столик. И не какой-нибуль там "Ландыш серебристый", и даже не "Красная Москва", а всякие французские ароматы в красивых баночках-корбочках. Большинство из которых даже я не знала. И косметики у нее древней тоже навалом было. Это сейчас мы купили помаду, год-два попользовались и в поммойку - просрочку. А раньше, раз уж отхватил тюбик импортный (особенно если это Франция), то и растягивали удовольствие на долгие года :) Так что девочки, они такие девочки, что в 16, что в 76 :) Просто в 76 уже часто и украшать особо нечего, да и в зеркало лишний раз смотреть не хочется (особенно если еще помнишь свое отражение 30-40 летней давности), поэтому на многие вещи и забивают. Но периодически вспомнить молодость тоже хочется, тем более аромат он не требует стройной фигуры или свежего личика.
Поблагодарили(9): Виктория М, АЛАН, Танечка, Лора, wintergirl, Cointreau, Aldiana, Кусочек, Милена-1

_________________
Актуальные габариты: ОГ 85 ОТ 63 ОБ 89 , рост 160 см, размер ноги 37 (24 см)
Реф. код для скидки 5% при любом заказе с iHerb.com - SEP990
Свотчи лаков


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 06, 2014 5:02 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Чт июл 26, 2012 2:41 pm
Сообщения: 3350
Благодарности: 2370/1957
Откуда: Север
Медали: 1 (Подробно...)
Виктория М
Девочки,чего переживаете,речь идёт об Инициале,а они лимитки ,пройдёт какое то время и не будет ими пахнут,тем боле распродавали их,поэтому и набрали люди.Переключатся на что нибудь другое люди,пусть постоит. У меня вон Красивая жизнь стоит Ланкомовская,очень мне нравится,но и распространённая очень...ничего ,я подожду.Да и со своим количеством в гардеробе у всех присутствующих здесь всегда есть на что переключится.
Поблагодарили(1): Виктория М


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 06, 2014 7:32 am 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 6:25 pm
Сообщения: 5833
Благодарности: 9894/12142
Откуда: ЮФО
Медали: 4 (Подробно...)
Tembri, спасибо)). Но таки права Барракуда - мой любимый Шалимар 2012 года, и от того что его сейчас распродают(уже распродали) - его можно встретить на ком угодно. Но я речь вела не о том что бабулькам нельзя душиться, а о том, что я испытала конфуз, неприятный. И каждая из вас, вероятнее всего его тоже бы испытала, но мало кто о таком напишет(и правильно). И дело не в возрасте, ещё раз повторяю. Я буду до гроба душиться, вот в этом не сомневаюсь. Но и выглядеть как бабульда даже в свои 60-70 не собираюсь(пока что). Я и сейчас крашусь, ухаживаю за собой для себя - чтобы себе нравится, а не другим. Надеюсь сохранить этот настрой.
Спасибо ещё раз, за благородные мысли и чудную историю(хоть бы со мной такого не случилось!). :-D
Мне мой сыночек комплименты делать начал, да с таким лицом!(видать возраст такой) - "Мама, какая ты у меня красивая и как хорошо от тебя пахнет". Прикольно так))). Такой я и останусь навсегда, хотя бы ради него. :inlove:

барракуда, это точно! Я совсем забыла о том, что всё проходит, и это пройдёт. Считаю на редкость удачным исполнением Шалимара наш Инициал(наверное куплю и Си и большую баклашку пв :lol1: :lol1: :lol1: )

Девочки, сегодня прям с утра мааааленькими намазиками нанесла Alien Sunessence Or d`Ambre.... Это чудо какое-то! Прочитав на флакончике Амбре, я ожидала удара в нос, лёгкого удушения и т.д. Но это сама лёгкость и невинность, свежесть - сладенькая, приятная, а амбра самая мягкая и вкусная на свете :lol1: . Аромат до боли знакомый, и ооочень приятный. Значится Мюглер такой душка? :P Ню-с, ню-с.... Надо ещё что-нить попробовать и начать коллекционировать. :P
Я бы его отнесла не к восточным-древесным, а к фруктовым-ванильным-древесным(новая классификация?) :-D.
Поблагодарили(1): барракуда


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 07, 2014 11:53 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 9:14 am
Сообщения: 10222
Благодарности: 15345/7813
Откуда: пермь
Медали: 5 (Подробно...)
девочки привет ! никто не заказывал на той неделе ничего в депо ? сделала заказик . пошла оплачивать . в банке говорят - этот счет закрыт ............ :roll: :shock: это чо за дела ?

девы я тоже свое булькну по поводу вашей темы бабулек и отдельно на тему ревности " у нее такой же парфюм " .

щаззз только спрячусь за банкетку :wink: :lol1: :lol1:
я не к Вике конкретно а ваще в аудиторию . вот вы себя конкретно с какого возраста начинете бабульками считать ? вот например 20 летние малыши говорят про 40-42 летнюю девушку - " дак он уже старуха !" :lol1: :wink: . ну и вспомним себя - когда нам было 13-14 и мы задумывались что бум жить в 21 веке и что жаль что мы уже СТАРЫЕ будем ! капец ! мне будет 40 !!!!! мамадарагаааая .
вот взять нашу аудиторию .......... очень много женщин около 50 и за 50 . лет 15 назад я бы тоже сказала что это старушка-бабулька-перхоть ........... ну кому как нравицо ! :wink: и как правильно пометили выше - принадлежность к какой ко возрастной группе не означает что мы задницу мыть перестанем , зубы чистить и пользоваться шалимарами . так ведь ?
ну и что что старушка в шалимаре ? ну и что что у меня он тоже есть . кроме шалимара у меня еще много чего есть .
и если чесс мне по барабану что кто-то пользуется такими же духами как у меня в понедельник . потому что во вторник я достану из шкапчика еще что-нибудь этакое :wink: я не жадина . меня не коробит услышать что-то знакомое в толпе .
вощем мне по барабану ! пусть пользуюцо и бабушки и внучки и будущие бабульки ( коими мы все станем рано или поздно ) ведь это не лексус и не татуировка на обвисшей груди и попе ( старушка в татуировках ... брррррррр ) 8-) :lol1: :lol1: .
так что пусть пахнут все ! лучше духами !

давно не писала . не отчитывалась о своих покупках с зимы наверно .
значит чаво я купила .
собрала джульет( не всех . половину ) и успокоилась . разонравились.
купила в дахах винтажах свою любимую нинку - разные интерпретации цветочно-временные .

на шалимары потянуло с конца зимы . купила неск вариантов плоскопопиков и инициал тоже . ношу . нравится .....

купила пату индию в духах . оочень нравится ! такая нежность цветочность фруктовость . почему оч отзывы " так себе " . мне каэца вполне заслуживающий внимания аромат .
собрала патушки некоторые серии Джой . тоже в духах . не ношу но иметь приятно .

затарилась легендой китая . Опиум . очень нравится !

жду прям вот вот шалимар Ваниль Мексики . получу- отпишусь ...

брала всякие пробнички . оч понравилась Монтана . даже и не знаю чем . аромат скажем так масмаркета . такой приятненький , одеваемый практически на всех . но чем то цепляет .

купила Кларинс . Даненько их тестила в магазине . навязывали купить набор . вот купила года через 3 ПАР АМУР .
очень нравится . сбалансированный такой женский парфюм . раскошным не назовешь но потужки с претензией на роскошный присутствуют . хотела ради интереса " дочку" попробовать - пар амур ТУЖУР . чота не успела тестер забрать из депо . мне пар амур чем то напомнил будь она не ладна глорию и москау :wink: :wink: , но более обсовремененный .

ну то что я драконов всех скупила я вам уже говорила .

вот жду когда зима нагрянет . снова буду бальдеть вся зацелованная :wink:

еще прям НАДА ХАЧУ ! турбуленс и фиджи старичков . но никто ничо мне не предлагает . вернее практически нет предложений на мой спрос .

ланком кожу - достану понюхаю - поставлю обратно .

купила запасной рефил духов Кейли Калич Эрмэ ( ермес) ( странные у меня ассоциации с этим словом Калич .............. на ирландском калич- ведьма . а тут просто замочек-сумочка . пахнет сумочкой новой такой кожаной .начало свежее . быстро проходит и уходит в вобщем-то просто кожу . такую еще новую не прокуренную не затертую . новенькую лайку . ну .... потянет для разнообразия . короче кожей я наверно пока сыта .

брала еще УД . удищщщщееее в хрустальном флаконе . арабчата .
блин ....... красиво , не не могу . тяжело . флакон просто сказка !.

жду Сафари Ральфа . тоже хотека давняя .

вот пожалуй и все .
:roll:
Поблагодарили(4): Лора, Irisss, барракуда, Виктория М


Последний раз редактировалось эллочка Вс сен 07, 2014 12:30 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 07, 2014 12:14 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн дек 23, 2013 5:30 pm
Сообщения: 688
Благодарности: 1122/585
Откуда: Челябинск
Медали: 1 (Подробно...)
Я делала заказ в понедельник 1.09 , оплатила картой сразу... получила уже, всё норм прошло... :quest:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Ароматное письмо | След. тема Как называется средство, которое наносится перед тенями?
 
Пред.   На страницу   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 101  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
товары фикспрайса
арабские духи
духи новая заря отзывы
эйвон подарок
детские размеры hm
состав крема лица ив роше
джинсы hm отзывы
ларедут отзывы
бонприкс код акции
ламода отзывы покупателей
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид