форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт мар 29, 2024 12:26 am
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1510 ]  Пред.   На страницу   1 ... 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97 ... 101  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Парфюмерная болталка - часть 3
СообщениеДобавлено: Пт авг 29, 2014 9:11 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 12:56 pm
Сообщения: 6184
Благодарности: 10619/6778
Откуда: Москва
Медали: 5 (Подробно...)
Все о парфюме в любом виде и качестве.
В данной теме: делимся отзывами о парфюме любых производителей, обсуждаем ароматы и сравниваем, показываем личные коллекции (личные фото приветствуются), задаем вопросы и щедро раздаем советы:-D
Любое мнение важно и ценно.

Обоняние присуще всем, но у всех оно разное,
запах кожи у каждого индивидуальный и неповторимый, как отпечатки пальцев,
а мир ароматов - многолик и многогранен!

[img]http://s4.rimg.info/6ea6af62512ccb1955b8c062f651e626.gif[/img]

Каталожная парфюмерия Можно обсудить/уточнить/спросить в соответствующей ветке.
Поблагодарили(2): Виктория М, murza

_________________
Реф. код для скидки 5$ при первом заказе с iHerb.com - STF215


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 07, 2014 7:32 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вс янв 12, 2014 6:32 pm
Сообщения: 318
Благодарности: 529/600
Откуда: СПб
Медали: 1 (Подробно...)
aili
Я мужскими пользуюсь время от времени 8-) именно этот аромат не знаю, но пирамидка понравилась)) а вот из комментариев на Фраге:"Мужская вариация на тему Lacoste Pour Femme"
Поблагодарили(1): aili


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 07, 2014 8:47 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср фев 15, 2012 10:48 am
Сообщения: 136
Благодарности: 106/99
Откуда: Улан-Удэ
Спасибо, у меня был Pour Femme, честно говоря я не заметила сходства, надо еще раз его затестить, но думаю все же попробую надеть мужской аромат))).
У меня подруга пользовалась Calvin Klein CK IN2U Her, на ней так отчетливо слышался чисто мужской аромат, ее сестра тоже иногда его надевала, так на ней это были сладкие лимончики. Надеюсь, на меня сядет как надо :)
P.S Извините пожалуйста, я эту тему недавно читаю, раньше только ИР и Пьер, но после недавнего бума Ланкома, заодно заказала в Эсти Лаудер, Клэрансе и Клинике , меня потянуло на люкс. У меня конечно было несколько флаконов люкса, но теперь я хочу как можно больше!!! Насколько я поняла Фрага - это фрагнатика, а что такое ЛаПа?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 07, 2014 9:12 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вс мар 11, 2012 1:58 pm
Сообщения: 622
Благодарности: 450/340
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
aili, лапа - laparfumerie.org
Поблагодарили(1): aili


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 07, 2014 9:36 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вт апр 01, 2014 4:13 pm
Сообщения: 808
Благодарности: 795/805
Откуда: Московская область
Медали: 1 (Подробно...)
Девушки,всех приветствую! В ноябре я решила проверить работу Депо и сделала у них свой первый заказ. Чтобы зря не рисковать,заказала бюджетные водички,клюнув на позитивные отзывы Эллочки. Из её списка взяла 2,других не оказалось. Остальные выбирала по отзывам в магазине. Пишу только свои личные очучения. Все ароматы объединяет один недостаток, очень быстро раскрываются и слетают...НО! Кто устал от сложных и тяжелых ароматов - вполне подходящее разнообразие.
Remy Marquis / Marquis Pour Femme
Маркиза очень милая, почти в моём предпочтении,фруктовые шипры. В сердце- направление Пуазона, томная сладость, не хуже чем люксовые парфюмы.Сливовость и медовость успела услышать.
Patrik Mauboussin / Emotion Divine
Никаких селедок и травы в моём восприятии нет и рядом не стояло. Начало нотами горького апельсина и зеленых листьев.В сердце смесь сладких фруктов и мелиссы(хоть и нет её в пирамиде). Шлейф не слышно, послевкусие сладкое,ванильное.
Anne Fontaine / La Collection Soie Paris
В старте - свежесть морозного дня и в нем дымность терпкая, горьковатая. Затем - нежные цветы.
Am Diffusion / Barynia
Начало пряное, быстро переходящее в цветочную пудровость, интересный аромат, но нестойкий. Где то рядом стоял с Мариной де Бурбон.
Lomani / Miss Lomani
Приятный, не сильно сладкий, достаточно нежный. На мне не стойкий.
Ну,а вобщем,я довольна. Количество пузырьков увеличилось, объемы приличные, можно умываться
:lol1: :lol1:
Поблагодарили(4): Vilvarin, СЛА Люда, Лиза62, эллочка

_________________
[img]http://liubavyshka.ru/_ph/17/2/848055831.gif[/img]Когда вы почувствуете себя одиноко, попробуйте поразмышлять — и найдете собеседника.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 07, 2014 10:33 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт апр 09, 2013 9:21 pm
Сообщения: 1799
Благодарности: 3651/2349
Откуда: Мурманск
Медали: 3 (Подробно...)
Mamochka61
Подождите немного, ароматы отстоятся с дороги и, вполне возможно, стойкость и яркость увеличатся. Не раз такое отмечала, причем разным ароматам нужно разное время - от недели-двух до месяца и более.
Поблагодарили(1): Mamochka61

_________________
[img]http://www.topglobus.ru/skin/smile/s4212.gif[/img] Статичных крыш не бывает в принципе, просто у каждой своя манера езды :)
мне 39


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 07, 2014 10:42 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вт апр 01, 2014 4:13 pm
Сообщения: 808
Благодарности: 795/805
Откуда: Московская область
Медали: 1 (Подробно...)
Лиза62
Согласна, теперь пусть стоят, но ручки то чешутся,первое впечатление получено и оно положительное.Теперь спокойно можно ждать, никуда они от меня не денутся :lol1: Настаиваются ароматы,как вино, чем дольше, тем "вкуснее" становятся.
А я у вас спросить хотела,поделитесь впечатлениями о Kesling Formidable. Мне так и не удалось пока купить.
Поблагодарили(1): Лиза62

_________________
[img]http://liubavyshka.ru/_ph/17/2/848055831.gif[/img]Когда вы почувствуете себя одиноко, попробуйте поразмышлять — и найдете собеседника.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 07, 2014 11:11 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 6:18 pm
Сообщения: 5543
Благодарности: 9477/3403
Откуда: Москва
Медали: 7 (Подробно...)
Mamochka61
Кеслинг. Я о нем писала в первой нашей такой же темке, в архиве должно быть и не очень далеко. Как раз и БД получала.
Если кратенько - много не сладких пряностей с пряными травами. Сухой восток.
Поняла, что любите винтажи и сложные ароматы. Вам он скорее всего понра.

Девушки, я прикупила себе Футейну, правда в парюмерной воде. Теперь хочу еще и в духах. Есть различия, но сегодня поняла, что больше хочу духи.
Ношу целый день, муж по пятам и постоянно, постоянно утыкается носом. прям тащится. Видимо придется чаще одевать его любимку)))))
Поблагодарили(2): Mamochka61, Irisss

_________________
[img]http://s17.rimg.info/8dfcaac6c022510f585f6f25035b150d.gif[/img]
СП парф/распив


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 07, 2014 11:20 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт апр 09, 2013 9:21 pm
Сообщения: 1799
Благодарности: 3651/2349
Откуда: Мурманск
Медали: 3 (Подробно...)
Mamochka61
:lol1: ручки чешутся :lol1: эт точно.
Про формдабл. Попытаюсь объектвно. Стойкий до умопомрачения. Пшик на весь день. Шлейфит капитально. С кухни ушла, в комнате побыла, на обратном пути в свой шлейф попала. Это я про туалетку, парфюм толком и не носила. Его только отливала. Пульвик тугой, струйку не дает сделать, пролила, точнее, оросила им все. Вся кухня им благоухала, наверное, неделю. Теперь стоит флакон, умотанный в два пакета, иначе бы вся квартира прпахла им. Это ТТХ его. Теперь сам аромат. По мне так восток. Качественный ярчайший восток. Есть специи, но немного. Есть цветы. Вот тут грусть-печаль. Там яркий тиаре очень. Я не люблю его сильно. И постоянно слышу. На фоне специй и ванили он не так уж прям, что смывать надо бежать, не бесчинствует, но все равно раздражает. Ваниль такая в базе, не кулинарная, с горчинкой даже. Аромат по мне так совсем не сладкий, сухой, теплый, к базе смягчается. Очень достойный, учитывая цену, вообще бесподобно. Но яркий. Может и утомить, и придушить. Да и незамеченным он вряд ли останется. Внимание привлекает к себе однозначно. Не скромняга, нет.
И сразу договоримся, ладно? Ко мне на ТЫ, пожалуйста, хорошо? :wink:
Поблагодарили(1): Mamochka61

_________________
[img]http://www.topglobus.ru/skin/smile/s4212.gif[/img] Статичных крыш не бывает в принципе, просто у каждой своя манера езды :)
мне 39


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 07, 2014 11:22 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вт апр 01, 2014 4:13 pm
Сообщения: 808
Благодарности: 795/805
Откуда: Московская область
Медали: 1 (Подробно...)
murza
Я Futaina имею в масле. Аромат шикарный конечно. Но когда душит жаба,делаю себе парф водичку,писала выше,как делаю. Для меня аромат лета,свежесть белых цветов,солнца и счастья :-D Попробуйте ещё Hadil от SJA. У меня тоже в масле,но есть и в ЕДП, но такой не пробовала. Для меня он не хуже Футейны,такой же радостный,цветочный,но более сладкий.
Поблагодарили(1): murza

_________________
[img]http://liubavyshka.ru/_ph/17/2/848055831.gif[/img]Когда вы почувствуете себя одиноко, попробуйте поразмышлять — и найдете собеседника.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 07, 2014 11:27 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вт апр 01, 2014 4:13 pm
Сообщения: 808
Благодарности: 795/805
Откуда: Московская область
Медали: 1 (Подробно...)
Лиза62
Хорошо,я только ЗА!!!!!!! Значит ты довольна наполовину? Описание интригует, я именно поклонница "сногсшибательных и орущих" ароматов. Значит мне понравится. Испортили меня арабы.Спасибо. Теперь бы дождаться.
Я Светлана.Ко мне, прошу, тоже на ТЫ, хоть я и взрослая тётенька :-D :-D :-D
Поблагодарили(1): Лиза62


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 07, 2014 11:32 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 6:18 pm
Сообщения: 5543
Благодарности: 9477/3403
Откуда: Москва
Медали: 7 (Подробно...)
Кста, Ле Пантер меня не впечатлила при первом затесте. Попробую еще раз на днях.

Про Амуажи
или мысли вслух моего мужа об ароматах
приобрела два отливантика на пробу: Опус 2 и Убар. Тестировали с мужем, и на мне и на нем.
Очень понравилось, что сказал мой муж об этих ароматах и вообще, на эту тему.
Не дословно, но большая часть -его слова, пытаюсь передать смысл.
Ароматы - это искусство. И носить ароматы надо такие, которые как более четкие штрихи. Как в макияже - более яркие акценты, чтоб был образ.
Качественный, очень тонкий макияж в натуральном стиле - это красиво, если смотреть на него очень близко и безлико, если чуть-чуть отойти. Это хорошо, если делаешь фото крупным планом. А для улицы, для толпы, для общества, надо делать все это ярче, чтоб было хорошо видно на расстоянии.
Вот Амуажи - это очень тонкие и изящные картины, они для себя, возможно, для возлюбленного, чтоб любоваться, вдыхать и восхищаться. Их не надо выносить в массы. Потому что масса не сможет уловить все тонкости и все грани этого аромата, его раскрытие, легкий единственный вздох при встрече не скажет ничего, скорее даже будет непонятен, т.к. красота этого парфюма в его игре, за ней надо наблюдать, а случайные встречи мимолетом и нет вашего образа в голове.
Это как картины. Яркие мазки видны из далека и сразу в голове выстраивается образ. а картины акварелью из далека - это непонятное унылое пятно. Чтоб понять эту красоту надо подойти ближе, надо внимательно всмотреться, чтоб понять прелесть образа, посыл автора
Поэтому яркие и качественные подобранные под себя люксы и прочее - это на повседневку, а ароматы Амуаж, яркие представители винтажей - это для себя, послушать их в тиши, вдумчиво, полюбоваться ими, посмотреть их игру, оценить красоту.

От себя добавлю.
Что я согласна с ним.
Ароматы делю на две категории: для себя, использую только дома, наслаждаюсь ароматом, и для вывода/ыхода.
Ароматы для выхода из дома - это продолжение образа, это зеркало моего настроения, моей души. Они более акцентированные.


Mamochka61
взяла на заметку.
кстати. т.к. спирта у меня нет, я масла мешаю с одеколонами НЗ. Отлично выходит)))))
Поблагодарили(3): Mamochka61, Милена-1, СЛА Люда

_________________
[img]http://s17.rimg.info/8dfcaac6c022510f585f6f25035b150d.gif[/img]
СП парф/распив


Последний раз редактировалось murza Пн дек 08, 2014 2:55 am, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 07, 2014 11:38 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вт апр 01, 2014 4:13 pm
Сообщения: 808
Благодарности: 795/805
Откуда: Московская область
Медали: 1 (Подробно...)
murza
Очень и очень согласна. Особенно по отношению вообще к арабской парфюмерии,не только к Амуажам. Есть не менее достойные компании, выпускающие духи именно, как я считаю для личного пользования,для личного восприятия. Эти ароматы для души, для созерцания, для размышлений. В люди их не хочется надевать, т.к. они заставляют думать. А думать, порой, на ходу нам совершенно некогда. Поэтому в люди мы надеваем ни к чему не обязывающие парфюмы, а они в основном европейские.
А одеколоны же имеют свой собственный запах? При смешении запахов ароматы какие получаются, удобоваримые?Я так поняла,что вы в Москве? Я могу вам спиртику отлить и у сына оставить, он живет на Арбате. А вы в выходные к нему подъедите,заберете. Если надо конечно. Но я появлюсь у него ближе к НГ.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 07, 2014 11:49 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 6:18 pm
Сообщения: 5543
Благодарности: 9477/3403
Откуда: Москва
Медали: 7 (Подробно...)
Mamochka61

Например одеколон Жасмин, дает приятную дополнительную нотку в смесь масел.
Или же например Лаванда.
т.е. одеколоны с легким едва уловимым оттенком, они скорее подчеркивают.
Но я имела ввиду масла эфирные, арабчат мешать не пробовала. Но попробую))))))
Единственное, по своим эфирным заметила, что надо обязательно давать вызревать.
А еще это отличный способ проверить качество эфирного масла, таким образом я определила, что масло пачули у меня растительным маслом разбавлено (капельки масла плаваю у меня во флакончике замеса)
Поблагодарили(1): Mamochka61

_________________
[img]http://s17.rimg.info/8dfcaac6c022510f585f6f25035b150d.gif[/img]
СП парф/распив


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 07, 2014 11:56 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вт апр 01, 2014 4:13 pm
Сообщения: 808
Благодарности: 795/805
Откуда: Московская область
Медали: 1 (Подробно...)
murza
Вызревать духам из ЭМ надо обязательно. Я тоже делаю свои духи, есть несколько рецептов, но приоритеты у меня конечно свои. Так вот,вызревают духи от 2 недель и больше. ЭМ у меня хорошие,ничего не плавает на поверхности,спирт чистый. Мне нравятся мои духи, хотя запахи получаются не очень сложные. Но я люблю ими иногда пользоваться,когда устаю от сложных запахов. А спирт если нужен, не стесняйтесь, могу поделиться,если вы в Москве. Это дело святое. Арабов лучше разводить чистым спиртом,на худой конец водкой.

_________________
[img]http://liubavyshka.ru/_ph/17/2/848055831.gif[/img]Когда вы почувствуете себя одиноко, попробуйте поразмышлять — и найдете собеседника.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 08, 2014 12:04 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 6:18 pm
Сообщения: 5543
Благодарности: 9477/3403
Откуда: Москва
Медали: 7 (Подробно...)
Mamochka61
Спасибо за предложение. мы отсель)
Буду знать если что, к кому идти за спиртом:drinkbeer: :-D


Мы тут с мужем смеялись, мне рассылка пришла, про оптовую продажу парфюмерии.
сразу палеттами и рекламное объявление, что одеколоны - это самый потребляемый парфюмерный продукт в России. Что спирт и отдушки тут натуральные и не навредят здоровью)))))). и далее в том же духе
аккурат после этого увидела на улице молодого человека с приятным одеколонным ароматом, и не только внутрь но и на себя, два в одном так сказать, а если отдушка натуральная, так это 3 в одном - еще и закусь)

_________________
[img]http://s17.rimg.info/8dfcaac6c022510f585f6f25035b150d.gif[/img]
СП парф/распив


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Ароматное письмо | След. тема Как называется средство, которое наносится перед тенями?
 
Пред.   На страницу   1 ... 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97 ... 101  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Именинников сегодня нет.
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
фото косметики ив роше
куртки hm отзывы
ларедут коды скидок
как заказать каталог бонприкс на дом бесплатно
джинсы бонприкс отзывы
скидка wildberries
номер бланка заказа ив роше 2019
состав духов ив роше
ла редут оплата
свотчи ив роше помада
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид