форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт апр 25, 2024 4:18 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1510 ]  Пред.   На страницу   1 ... 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51 ... 101  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Парфюмерная болталка - часть 3
СообщениеДобавлено: Пт авг 29, 2014 9:11 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 12:56 pm
Сообщения: 6184
Благодарности: 10619/6778
Откуда: Москва
Медали: 5 (Подробно...)
Все о парфюме в любом виде и качестве.
В данной теме: делимся отзывами о парфюме любых производителей, обсуждаем ароматы и сравниваем, показываем личные коллекции (личные фото приветствуются), задаем вопросы и щедро раздаем советы:-D
Любое мнение важно и ценно.

Обоняние присуще всем, но у всех оно разное,
запах кожи у каждого индивидуальный и неповторимый, как отпечатки пальцев,
а мир ароматов - многолик и многогранен!

[img]http://s4.rimg.info/6ea6af62512ccb1955b8c062f651e626.gif[/img]

Каталожная парфюмерия Можно обсудить/уточнить/спросить в соответствующей ветке.
Поблагодарили(2): Виктория М, murza

_________________
Реф. код для скидки 5$ при первом заказе с iHerb.com - STF215


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 02, 2014 2:21 am 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 6:25 pm
Сообщения: 5833
Благодарности: 9894/12142
Откуда: ЮФО
Медали: 4 (Подробно...)
Коралльчик, приветик! :lips:
Про риск понятно... уж я тот ещё рискач. Но в Раше хоть поругаться можно хоть как-то, а на @#$@!*?
Ну, ты получается парфманьяк 80 уровня :lol1: :lol1: :lol1: , раз на такие риски и жертвы сознательно идёшь.

Секреты ещё не приехали?
Поблагодарили(1): Коралл


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 02, 2014 5:35 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Чт июл 26, 2012 2:41 pm
Сообщения: 3350
Благодарности: 2370/1957
Откуда: Север
Медали: 1 (Подробно...)
Лиза62
Привет ! То же на днях тебя вспоминала ! Выздоравливай и возвращайся :-D
Малахит знаю,по моему единственный приличный у этой марки.
Виктория М
Ланстаны кстати и современные ,ну очень приличные (слава богу) У меня ПВ 06 года плавно перешла в концентрацию духи .Так что могу утверждать,что настаиваются водички со временем ,главное хранение правильное.
Поблагодарили(1): Лиза62


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 02, 2014 10:07 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 9:14 am
Сообщения: 10222
Благодарности: 15345/7823
Откуда: пермь
Медали: 5 (Подробно...)
Лиза62
привет ! у меня было кой чего из бананы репаблик - роз вуд показался конкретный клон типа эликсира ИР . кашарель Амор Форбидэн Кисс . стойкость средняя .
Барракуда права- у малахита стойкость лучше всех .

тестила еще алебастер и Джейд .... нихачу .

букеты не пробовала .

Виктория М
думала к праздникам доползет посылочка . напиши обязательно когда придет .
Поблагодарили(3): барракуда, Лиза62, Виктория М


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 02, 2014 10:49 am 
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пн ноя 21, 2011 12:47 pm
Сообщения: 1244
Благодарности: 893/204
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки, не кидайтесь))) уж очень хочется похвастаться))))
Это только то что сейчас в ходу. все чем не пользуюсь вообще отправила в барахолку, а есть еще дубли, несколько других флаконов на другой квартире и те, до которых пока не доросла))))
А, тут еще мужских нет))))
Поблагодарили(4): missbublik, Лора, Cointreau, Анхен2012


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 02, 2014 11:18 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт дек 13, 2011 6:27 pm
Сообщения: 1098
Благодарности: 3218/3255
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
Виктория М, может Вам действительно, начинать знакомство с ароматами именно с отливантов? Это очень обидно купить дорогой аромат и не получить от него желаемого. Можно сто раз прочитать описание всех нот парфюма от знакомых девочек, а в итоге приедет то, что совершенно не производит впечатление.. :cry: Кому-то просто ах!, а другим никак.

Я Шанс люблю самой преданной любовью, вне зависимости от растиражированности. Для меня это аромат стабильности во всем. А вот, к примеру, купив тот же Линстан Мэджик, ну вот не питаю я к нему такой симпатии, как к обычному. Да, аромат красив и стоек, но рука тянется к простому Линстану. И да, для меня Прекрасная жизнь Ланкомовская на сегодняшний день, самый стойкий, громкий, ладно скроенный и красивый - ничего не могу с собой поделать.
По поводу Коко - такой есть у моей мамы (я так и не смогла найти к нему подход). Он для меня совсем не легкий и я не хочу обонять его на себе - у нас с ним полный разлад. Когда пыталась его на себя "одеть", ко мне мигом эдак с десяток лет прилипало (надеюсь, не надо писать, что это именно мои ассоциации.. :-D ) Но, отдаю ему должное - он совсем не прост, совсем. Может, через десять лет отниму его у мамы... :lol1: :lol1:
И все остальные Шанели - ни 5-ки, ни 19, ни пудры не произвели такого впечатления, чтобы захотелось их приобрести. Наверное, не доросла до них пока. Ведь парфюм хочется носить, а если идешь ты, а отдельно от тебя идет он - это не есть хорошо.
Поблагодарили(4): барракуда, Лиза62, Виктория М, Анхен2012

_________________
Реферальный код WQJ869 - cкидка 5$ или 10$ (в зависимости от суммы) при первой покупке на www.iherb.com


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 02, 2014 11:26 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Чт июл 26, 2012 2:41 pm
Сообщения: 3350
Благодарности: 2370/1957
Откуда: Север
Медали: 1 (Подробно...)
$Нежная
Танюша , С Днём рождения тебя !!! *pr* @}->-- @}->-- @}->--
Рассказывай ,чего себе на день рождения парфюмерное подарила :lol1:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 02, 2014 11:40 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Сб авг 18, 2012 6:32 pm
Сообщения: 920
Благодарности: 874/389
Откуда: Коми, Печора
Медали: 2 (Подробно...)
Я не любитель винтажей. Были у меня несколько парфюмов винтажных. Оставила только №5 80-х годов. И то она сначала мне показалась очень маслянистой, старинной такой. Хотела оставить себе свеженькую, а старую продать. Потом передумала. Обменяла все старье, даже свою любимую Самсару отдала. Оставила все новоделы. Хотя как новоделы - Самсара у меня есть 2006 года, Аллюр 2007, Коко 2007, Дюна 2009, Линстан Мэджик и просто Линстан 2009. Эти парфюмки уже настоялись и звучание очень красивое и стойкое. Кстати, покупала винтажи с рук у проверенных продавцов у нас, за границей не люблю покупать, действительно, нарвешься на тухляк, потом хрен докажешь.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 02, 2014 1:32 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Чт июл 26, 2012 2:41 pm
Сообщения: 3350
Благодарности: 2370/1957
Откуда: Север
Медали: 1 (Подробно...)
евгеньевна
Предпочитаю те же года...а винтажи...да ну их ...прошлый век :lol1: 96 года Дюна была -красавица,но до винтажа слегка не дожила :roll:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 02, 2014 5:59 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн авг 15, 2011 12:52 pm
Сообщения: 2406
Благодарности: 2038/2418
Медали: 1 (Подробно...)
Викуля
нет пока. Не пропустишь - не переживай! :lol1: :lol1:
Поблагодарили(1): Виктория М

_________________
Винтажи, духи, косметика


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 02, 2014 8:14 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт апр 09, 2013 9:21 pm
Сообщения: 1799
Благодарности: 3651/2349
Откуда: Мурманск
Медали: 3 (Подробно...)
Коралл
Да ну, вся моя аллергия на месте, куда эта зараза денется :lol1: пользуюсь парфюмами раз в неделю и то намазом. Зато даже то, что казалось нестойким, теперь ну капец какое стойкое. Все слышу, все нюхаю. Так что полезно иногда на безпарфюмной диете посидеть бывает, ога.
эллочка
Тестила и я Алебастр. Ну да, алебастр. :lol1: от меня потом ребенок по всему супермаркету шугался. Говорит, убери от меня эту химозу гадкую.
Еще чет пробовала у них, кроме Малахита ничо не впечатлило, ничо не хОчу. барракуда
права, единственный приличный из опробованных. Стойкость да, попало на плетеный текстильный браслетик, второй день ошутимо пахнет и это после двух душей. Кинула в заявки, если ценник будет адекватный, может и куплю. А флакошки с цветочками показались вообще ни о чем. В том же Алебастре хоть база ничошная такая, деревяшистая. А эти...так, водичка. РозВуд вот не пробовала, у нас нету. А интересно было бы. Элик ИР мне приятен вообще-то.
Девчата, спасибо всем, что помните! Очень приятно! Как домой вернулась. :wink:
Поблагодарили(4): барракуда, АНТАЛИЯ, Виктория М, Анхен2012

_________________
[img]http://www.topglobus.ru/skin/smile/s4212.gif[/img] Статичных крыш не бывает в принципе, просто у каждой своя манера езды :)
мне 39


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 02, 2014 8:27 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 1:08 pm
Сообщения: 1323
Благодарности: 1799/1927
Медали: 1 (Подробно...)
Лиза62
да все мы помним, конечно помним. Тоже от всей души пожелаю, чтобы у тебя все хорошо было со здоровьем и со всем остальным тоже!

Кстати, мне Малахит тоже из всей линейки самым нормальным показался, года 3-4 назад вообще в Летуале в распродаже лежал рублей за 700, внимание привлек, но без особых затей и желания обладать, а сейчас я немножко удивилась, взглянув на цену этих творений в Лету :roll: Не по Сеньке шапка, не по Хуану сомбреро.... мда...
Поблагодарили(2): барракуда, Лиза62


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 03, 2014 10:36 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Сб дек 04, 2010 10:43 pm
Сообщения: 1229
Благодарности: 2562/1810
Откуда: регион 46
Медали: 1 (Подробно...)
Лиза62, соскучились!
Малахит от Банана Репаблик имею наверное с самого первого выпуска. Сразу тогда понравился и хорошо сел в тёплую погоду на кожу. Нравится форма флакона, как гладкий зелёный камень в руках держишь. Ну и коробка-пенал деревянная (от 50 мл, в 30-ке пластик) впечатляет, хотя места много занимает, и ещё у меня сил не хватает его открывать - мощные магнитики крышку держат. А вот пользуюсь ароматом нечасто, только под настроение, как ежедневный не носится чего-то.
Больше нравится Rosewood, я ж любитель вкусно-сладкого, мне он вообще подошёл как вторая кожа. Аромат розового дерева. Ой, у меня он с Эликсиром ИР совсем-совсем не ассоциируется, я его по-другому "слышу", очень мягко, в розово-бежевых тонах :roll: . Даже берегу как любимчика. Хорошо, что народ им не часто пользуется, я его "за собой застолбила" :) , флакошик заканчивается, обязательно буду повторять!
И ещё на лето как цветочно-свежий сначала приглянулся Banana Republic W , но только первые нотки оказались приятные, а потом быстро захимозил и слетел. Остальные ароматы у них совсем мимо, ИМХО.
Поблагодарили(3): Виктория М, барракуда, Лиза62

_________________
ОГ 93, ОТ 76, ОБ 98, рост 160
Рекомендатель BonPrix: 23876527


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 03, 2014 12:13 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 6:25 pm
Сообщения: 5833
Благодарности: 9894/12142
Откуда: ЮФО
Медали: 4 (Подробно...)
Ой, девочки, а у меня праздник! :cheerlead: :clap:
Месяца полтора не доставала свою Пантеру, и тут вспомнила про неё сегодня и решила освежить воспоминания.
Обалдееееть! Это СОВЕРШЕННО не та Пантера, что раньше! Появилась сладость!!!! :o :shock: Слушайте, девчонки, ну на 180 гр. повернулся ароамат. Был терпким и одеколонистым без ноты сладости или цветочности, а теперь это ТАКАЯ красота, что словами не передать. Ну разве так бывает??? :o :lol1: :lol1: :lol1: :P
Я просто в шоке, просто в ауте. Какой там Эвик! Теперь нет в ней Эвика.
Девочки, такое сокровище у меня лежало и я не знала об этом. Ну точно праздник, точно!
Теперь она цветочная, теперь она сладковатая, и мох тут уместен,и вот эти шершавые нотки - они украшают аромат, а не портят. Супер! :inlove: :bunny:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 03, 2014 8:00 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 9:14 am
Сообщения: 10222
Благодарности: 15345/7823
Откуда: пермь
Медали: 5 (Подробно...)
Виктория М
вик у меня тоже самое ! только не с пантерой а с Кьюр Ланком . год назад его получила . была готова к коже . когда открыла коробку- от нее таааак пахло МММММММ . не передать . мягкая мягкая замша или лайка кожа . и пудра с амбброй . а вот на теле и на мне - волосы одежда - кирзач и все . ну никак не хотела сидеть . сладости не было . колючий аромат ..... и вот второй день хожу в дурмане того что слышала от коробки . хрен его знает ! реально некоторым ароматам надо отстояться . побежала искать в запасник кожу . а фиг- дорого везде !

Девушки расскажите плз у кого есть АНАНДА ( белая ) Макклиф ?
Поблагодарили(1): Виктория М


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 03, 2014 9:09 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт апр 09, 2013 9:21 pm
Сообщения: 1799
Благодарности: 3651/2349
Откуда: Мурманск
Медали: 3 (Подробно...)
АНТАЛИЯ
Согласна на все 100! 700 рублей - нормальная цена для Малахита, но 2800 за сотку ИМХО перебор. Не ее цена никак. Потому и буду ждать в Депо, там вроде на всю Банану ценник нормальный.
Лора
Вот и я на РозВуд посматривала. По отзывам она должна мне понравится. Вкусно-сладкое - мое фсе :wink: я ж тоже сластена. W пробовала, тоже захимозился в базе. Учитывая, что на мне база уже через 20 минут, то не, оно мне не надо. И да, стойкость подкачала. Вывод - Малахиту быть, на Роз бум поглядеть. Иногда как раз вот такого и хочется, чтоб попроще. Сложное утомляет меня, если его много и часто.

_________________
[img]http://www.topglobus.ru/skin/smile/s4212.gif[/img] Статичных крыш не бывает в принципе, просто у каждой своя манера езды :)
мне 39


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Ароматное письмо | След. тема Как называется средство, которое наносится перед тенями?
 
Пред.   На страницу   1 ... 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51 ... 101  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
ШПУЛЬКА.

Нюша

alicenok
Аватара пользователя
aruntale
Аватара пользователя
Bibarzeva
Аватара пользователя
Nancy86
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
новая заря отзывы
товары фикспрайса
wildberries акции
бланки заказов ив роше 2019
свотчи ив роше помада
детские размеры hm
обувь hm отзывы
ла редут оплата
бонприкс код акции
ларедут одежда
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид