форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт апр 19, 2024 3:40 am
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1510 ]  Пред.   На страницу   1 ... 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46 ... 101  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Парфюмерная болталка - часть 3
СообщениеДобавлено: Пт авг 29, 2014 9:11 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 12:56 pm
Сообщения: 6184
Благодарности: 10619/6778
Откуда: Москва
Медали: 5 (Подробно...)
Все о парфюме в любом виде и качестве.
В данной теме: делимся отзывами о парфюме любых производителей, обсуждаем ароматы и сравниваем, показываем личные коллекции (личные фото приветствуются), задаем вопросы и щедро раздаем советы:-D
Любое мнение важно и ценно.

Обоняние присуще всем, но у всех оно разное,
запах кожи у каждого индивидуальный и неповторимый, как отпечатки пальцев,
а мир ароматов - многолик и многогранен!

[img]http://s4.rimg.info/6ea6af62512ccb1955b8c062f651e626.gif[/img]

Каталожная парфюмерия Можно обсудить/уточнить/спросить в соответствующей ветке.
Поблагодарили(2): Виктория М, murza

_________________
Реф. код для скидки 5$ при первом заказе с iHerb.com - STF215


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 27, 2014 6:40 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Чт июл 26, 2012 2:41 pm
Сообщения: 3350
Благодарности: 2370/1957
Откуда: Север
Медали: 1 (Подробно...)
Виктория М
Мама дорогая...как можно сравнивать Мадмуазель с Эликсиром Ировский.он простой и плоский как блин ,до зубовного скрежета .А мадмуазель -это легенда уже .Про Коко скажу -обожаю,аромат праздник ,ношу редко и именно ассоциация с праздничными мероприятиями.С ней хочется одеть каблук,выпрямить спину и идти с гордо поднятой головой. И ни разу у меня этот аромат не остался без внимания,только и спрашивают,что за чудо.
Вика,я думаю тебе они не пойдут(у тебя другие предпочтения)Никаких животных и близко нет,в стиле Кензо Слона она ,тока поспокойней ,такая пряная и шикарная для меня.Ну вот такая я ,люблю пряности и специи и сладости :roll:
Поблагодарили(4): НеВашеСчастье, Marianna, Plumeria, Виктория М


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 27, 2014 7:42 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Сб дек 01, 2012 3:28 pm
Сообщения: 2848
Благодарности: 6530/6281
Медали: 4 (Подробно...)
Виктория М, Вик, я очень соглашусь с барракуда, что сравнивать Мадмуазель и эликсир ИР можно только в целом в направлении ароматов, но не больше. Они не похожи совершенно. Ни в чём. Имею и хорошо разносила и то и другое. Всё ж таки Мадм. п.в. более яркая, дерзкая и капризная. Я её никогда не наношу на остатки других ароматов и не ношу в повседневку. Это аромат-Женщина! Праздник! Для более частого использования ко мне едет т.в., она более лёгкая и менее требовательная. Кстати, ни разу не выдали они на мне "животинку"))

А вообще, я не делаю об ароматах быстрых выводов, основанных на отзывах и однократном затесте в магазине, и не расстаюсь с ароматами, пока они не проживут к меня все времена года, жару, зиму, мои личные состояния счастья, печали и гормональные женские всплески.))) Иногда диву даёшься, как меняется история отношений с флакончиком в течении года)))
Поблагодарили(4): барракуда, Kitambi, Plumeria, Виктория М

_________________
Я Ирина, "...расхитительница деньжищ!!!" (с) Inori


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 27, 2014 8:58 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 9:14 am
Сообщения: 10222
Благодарности: 15345/7821
Откуда: пермь
Медали: 5 (Подробно...)
Девы привет ! а у меня с ядами очень хорошо .... ну не знааа ... сели как -то сразу !
и еще из диора мне хорошо Дюна . у мня отливантик старенький .
еще очень нежно люблю и вспоминаю Диореллу ! профукала ее по очень хорошей цене- духи пальчик . :cry: чота с деньгами не очень было .
зато приобрела диориссимо пальчик - теперь понимаю что сравнивать всякие там ландыши с диориссимо- это как пуховик с китайского рынка с лухтой :))))
а вот мисс диор . и дальше шери и т д - ну как -то не катит совсем .
с аддиктами я не знакома . и не хочу - патамушта если понравится - опять начнется собирание линейки !
а коко-мадм ..... у меня на нее ну просто непереносимость . так ее заездили заносили . у меня рядом косметолог ей поливается . как клиенты терпят ? и мои некоторые клиентки любят иногда " порадовать " меня Мадм или еще лучше - Поэмой !!!!! убила бы ! :lol1: :lol1: :lol1:

у меня сейчас новая бзиккккк появилась - хочу карунов попробовать . хочу купить Леди Карун духи . если у кого-то каруны есть полелитесь плз мнением . :wink:
Поблагодарили(4): Marianna, Plumeria, Виктория М, барракуда


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 27, 2014 9:03 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Сб авг 18, 2012 6:32 pm
Сообщения: 920
Благодарности: 874/389
Откуда: Коми, Печора
Медали: 2 (Подробно...)
Коко Мадмуазель не нравится мне. А вот Коко имею и ношу и ТВ и ПВ. Такие они красивые, лакомые, сладко-специевые, женственные, обожаю обе, но больше нравится ПВ. Она сильней шлейфит и более сладенькая. У меня обе сотки до 2010 года, уже настоялись и просто обалденные. Самая сильная нота в Коко - нота гвоздики, которая специя. Я люблю гвоздику, я ее в мандаринки на новый год тыкаю. :-D
Поблагодарили(4): Marianna, Plumeria, Виктория М, барракуда


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 27, 2014 9:54 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 12:56 pm
Сообщения: 6184
Благодарности: 10619/6778
Откуда: Москва
Медали: 5 (Подробно...)
Виктория М
Badgley Mischka - яркий, сладко-фруктовый, немножко ретро. Мне нравится очень, хотя когда покупала, ожидала большего - очень уж отзывы были восторженные. Фрукты (персик сильнее всего), карамель и пачули. Добротный аромат в общем, осенне-зимний для меня, но без особых восторгов. Ценник блин на него сейчас взлетел - вроде как снятость. Мне удалось тридцаточку купить неполную в прошлом году, думаю что хватит и этого.

Девочки, а мне Коко мадмуазель нравится. У меня в ПВ. Ношу правда редко, но аромат красивый и мне никакой животинки не выдавал никогда, только розочка и пачули на подпевках. С Эликсиром и правда есть что-то общее в начале, но Элик грубее и там ладана много, он все перебивает.
Поблагодарили(3): Plumeria, Виктория М, барракуда

_________________
Реф. код для скидки 5$ при первом заказе с iHerb.com - STF215


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 27, 2014 10:22 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вт янв 22, 2013 2:13 pm
Сообщения: 485
Благодарности: 390/329
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки, я имела ввиду, что нота животного вылезла на мне, и не могу сказать, что это противно для меня, просто странно, а когда посмотрела пирамиду , там есть некая Циветта, видимо её я так сильно чувствую, поэтому носить не смогла, а так аромат пряный, моего направления, я то почему схватила Коко Нуар, думала это того же направления, только более современная облегчённая версия без циветт(консы ввели в заблуждение).
Думаю Виктории понравилась бы Коко Нуар, она такая нежная лёгкая, нет ни одной раздражающей ноты, что-то среднее между ТВ Поцелуй Дракона ( свежая древесность, мускус) и Миднайт Пуазоном( пачули+роза+ваниль), только в отличии от этих тихоня, сейчас сижу в ней, чувствую только при повороте головы( 2 пшика на шеи), а хотелось бы большего, поэтому и разочарована, но избавляться не собираюсь.
У Диора нравится не всё, но там ароматы очень сильные, стойкие шлейфовые, яркие, их чувствуешь постоянно, и не надо крутиться как вошь на гребешке, чтобы поймать от себя шлейф. А Жадор ЛьОр духи это вообще нечто, один пшик на пятку и ты целый день в маслянистом коконе, для меня это даже перебор, свою концентрацию духи оправдывают с лихвой, кстати совсем не похожи на классический Жадор ПВ
Поблагодарили(4): Irisss, Plumeria, Виктория М, барракуда


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 27, 2014 10:53 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Сб авг 18, 2012 6:32 pm
Сообщения: 920
Благодарности: 874/389
Откуда: Коми, Печора
Медали: 2 (Подробно...)
Виктория М
Ты и Коко без затеста заказала? Такие неординарные ароматы нельзя без затеста покупать. Дорого и совсем не интересно если не подойдут. Я тоже вслепую покупаю, но я перед этим с девочками переписываюсь и сто вопросов задаю, чем пахнет, с чем можно сравнить. А если сомневаюсь - покупаю отливантик или прошу, чтоб хоть на ватку набрызгали для занюха. Коко Мамзель не нравится совершенно, а Аллюр Сенсуэль обожаю, хоть и куплен без теста, и вроде одного направления они. Коко вообще, можно сказать, навязали (не хотела я ее по пирамидке) набрызгав на ватку, так я с этой ваткой чуть спать не ложилась, купила сразу 2 флакона. А вот Слон Кензо вроде с Коко одного направления, а купила миньку и не пошел, тмина много в нем.
Поблагодарили(1): Виктория М


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 27, 2014 12:07 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вс янв 12, 2014 6:32 pm
Сообщения: 318
Благодарности: 529/600
Откуда: СПб
Медали: 1 (Подробно...)
эллочка
У меня кое-что есть. Если в целом о марке - это то, что можно назвать классикой, ну или для кого-то ретро ароматы. Добротные, насыщенные, очень плотные в большинстве своем ароматы. Имею в отливантах в концентрации духи:
L'Accord Code 119 сладковато-ягодный, томный и уютный
Pois de Senteur медово-цветочный
Alpona горьковатые цитрусы и травы, зеленовато-смолистый аромат
Delire de Roses вот это уже полегче вариант, такая миленькая зеленоватая свежая кустовая розочка.
Tabac Blond не поняла, слишком тяжело и очень кожисто для меня. Очень ретро, пока не доросла.
Водички:
Royal Bain de Caron лимонадная шипучка, наверное, самый легкомысленный из Каронов
Aimez Moi кому цветочки, а мне сразу сигареты, часика на полтора. Тонкая дамская ароматизированная сигарета сломалась в руках. А вот потом цветочки. Никак не могу избавится от этой ассоциации.
Montaigne желтые цветы, горько-сладкий букет.
Все духи стойкость и шлейфовость имеют запредельную, один аккуратный пшик поселится на одежде до стирки.
Поблагодарили(3): эллочка, Виктория М, Анхен2012


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 27, 2014 12:11 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Чт янв 24, 2013 4:41 pm
Сообщения: 575
Благодарности: 642/1187
Откуда: Ростов-на-Дону
Медали: 2 (Подробно...)
murza писал(а):
Плюшечка писал(а):
А что делать когда ароматы перестают держаться? Один и тот же флакон, но ранее он по 12 часов со мною, а сейчас едва на час хватает. Причем это не только с одним парфюмом происходит. Так сейчас все себя ведут. Изменилась химия кожи? Или такое сильное привыкание возникло?

Извини, сразу не ответила, закрутилась

Тут два варианта, или сама не чувствуешь их, или химия кожи дает такой вариант съедания (а может и тот и другой вариант вместе).
Первый вариант - проверяем на других, пахнет или не пахнет (так же на бумажку и оставляем и даем для затеста другим через какое то время, а так же сама пробуешь), а второй, тут уже ничего не сделаешь. Отложить в сторонку сделать подход через несколько месяцев, может поменяется гормональный фон. Чаще всего дело не в аромате, а в том что не чувствуем его. Но 4 часа должен сидеть точно хороший пшик, хоть едва, но должен, даже если кожа ест,а уж на ткани должен держаться долго.
Сам аромат даже если испортился все равно будет иметь "запах" и он все равно будет достаточно стойким. Другое дело, что не очень приятным. Но варианта, чт оперестанет вообще пахнуть - не может быть.
Исключение - фейковый парфюм. Вот он такое может выдать запросто, разложившись на мало и воду и прочее.

Провела эксперимент. На бумажке через 6 часов есть, а на мне нет. Через 2 есть, через 4 только уткнувшись в запястье, а через 6 все, и след простыл. Не слышу не только я, но и окружающие.
Но в этом есть и положительный момент. Расход парфюма увеличивается и значит скоро можно будет взамен пустышек купить что-то новое.

_________________
моя барахолочка


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 27, 2014 1:32 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вт янв 22, 2013 2:13 pm
Сообщения: 485
Благодарности: 390/329
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1 (Подробно...)
Плюшечка
На бумажке, одежде, волосах парфюм всегда держится дольше чем на коже, потому что кожа тёплая, влажная и не впитывает в себя ароматы, 2-4 часа это нормальная стойкость для ТВ и даже для некоторых ПВ, особенно если у вас горячая или жирная кожа, но бывают конечно мегастойкие парфюмы, которые по 8-10 часов сидят, такие есть у Монталя, Диора, Герлена, Джон Гальяно и др. Для меня, например, не так важна стойкость, как наличие шлейфа, обидно когда аромат не чувствуешь на себе уже через 30 мин после нанесения, а излишне стойкие парфюмы могут даже сильно утомить
Поблагодарили(1): Плюшечка


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 27, 2014 2:46 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пн июл 15, 2013 11:50 am
Сообщения: 151
Благодарности: 148/256
Медали: 1 (Подробно...)
Виктория М
Я обожаю Коко!!! :inlove:, отношение у меня к этому парфюму такое же как и у барракуды. Аромат сложный, переливающийся, женственный, оччень интересный и очень статусный. НО, я тоже фанат специй и пряностей, кто больше по цветочкам, может и не подойдет... Как-то решилась я надеть Кокошечку на работу, так коллега из другого отдела унюхала и загорелась этим ароматом. Пошли мы с ней в Лету и.... она не купила этот парфюм, потому что на её холодной коже он раскрылся сооовершенно иначе. Опять же - всем правит Госпожа Химия!!!
А, если говорить про Мадмазель, то аромат нра, но сама носить не смогла - передозировала и пошла в кино, еле-еле высидела до конца фильма - чуть не задохнулась :lol1: , и по этой причине флакоша перекочевал к маме, и мамуля ушла в нирвану :lol1: , он стал её "парфюмерным я" и мастхэвом. Ароматы у неё приходят и уходят разные постоянно, но Мадмуазель остается навсегда :-D :-D :-D. Когда ими пахло из каждого угла, у меня аж до тошнотиков доходило %), но сейчас очень даже с удовольствием слушаю этот аромат :good: (но не на себе :lol1: )
Поблагодарили(2): Виктория М, барракуда


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 27, 2014 3:00 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 9:14 am
Сообщения: 10222
Благодарности: 15345/7821
Откуда: пермь
Медали: 5 (Подробно...)
Cointreau
спасибочки за экскурс ! у нас есть флер рекаилль или как он там ..... но я запуталась - на корочке флерС ( с буквой с ) в описаниях везде идет как флер - без С а коробка такая как у флерС . вот и ломаю бошку . монтэйн хотела купить- увели уже :lol1:
а щас вот все равно хочу леди в короне 15 мл .


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 27, 2014 3:32 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вс янв 12, 2014 6:32 pm
Сообщения: 318
Благодарности: 529/600
Откуда: СПб
Медали: 1 (Подробно...)
эллочка
"Каменный цветок" мне не нравится, на Фраге в пирамидке альдегиды значатся, а у меня с ними не складываются отношения в основном. Леди Карон вроде всё хорошо, но многовато туберозы для меня, носить не могу, поддушивает. А Монтень в депо есть пока.
Поблагодарили(1): эллочка


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 27, 2014 4:06 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 6:25 pm
Сообщения: 5833
Благодарности: 9894/12142
Откуда: ЮФО
Медали: 4 (Подробно...)
Девочки дорогие, спасибо, что отписались! Так интересно было читать! Обожаю таки отзывы читать именно на нашем форуме! :P Живые такие, понятные.

барракуда
понимаю, что Мамзель сравнивать с ировским Элексиром преступление прям, Но у меня у близкой подружки Кокошка Мамзелька. Она когда её только приобрела, и надухарилась, я чуть в обморок не упала! Юлька в Элексире!!! С какой такой стати?!!! Ну очень они похож в шлейфе - близняшки! Да, в Элике больше сладости и ладана, но когда он резветрится и ладан уходит - ну точно Кокошка! А про обычную Коко, вернее про опсание - спасибо! Я тоже люблю ароматы со специями, но Аллюр Сенсуэль что-то не очень пошёл. Хоть бы он был немного женственней, совсем чуток и я бы его полюбила. Я его нанесла на подругу свою, мы бродили с ней несколько часов, на мне был Мэджик. Так вот Аллюр перебил мой собственный аромат - я слышала только его! А на себе Аллюр плохо ощущала, почти не слышала, не понимала... Я шла и размышляла над ним, принюхивалась и поняла - пусть едет к тому, кто от него без ума! А я буду дальше искать свою любовь.



НеВашеСчастье, спасибо! Почти уговорила и на Мамзель! :lol1: Её только мне не хватало! :lol1:

Irisss, вот спасибо огромное! Отговорила классически, а то такой страшный зуд был, право слово! В Депо Мишка совсем недавно стоил 2700 полтишок, а теперь 3300!!! :x Я всё думала, что если он прям вот АХ, то вполне стоит этих денег. А вон как оказалось... Не, мне просто хороший аромат сейчас не нужен - итак куча всего едет.(скоро буду обновлять барахолку! :roling: )

Marianna, спасибо за сравнение! Теперь Коко Нуар поставлю в хотелки.
Дракон ко мне тоже едет! :P Спасибо огромное Элл!!!! Без неё бы ни за что не купила бы за ту цену, что в Депошке нарисовали... :? А Миднайт Пуазон мне как раз нравится! :P

евгеньевна, :oops: вот я какая... А-та-та мне :-D . Но негде было затестить, чес слово! Вернее ехать надо было далеко, а время не ждало - нужно было решение принимать. Фиг знает что нас ждёт - доллар вон уже 42 рубля. Неизвестно как душить будут нас - парфманьяков, несчастных и беззащитных. Потому без затеста, так вышло. 8-)

Plumeria, вот чего мне не хватало в описаниях! Этого значка -
:inlove: :lol1: :lol1: :lol1:
Очень надеюсь, что вопреки моим страхам сядет на меня Коко как надо! :P И Шанс тоже. :whistle: :roll: Чё-то так хочу, чтоб у нас с ним любовь случилась. Очень я люблю шипры, только не ядрёные. А там даже мха нет в составе, значит то, что мне надо. :P

эллочка
:lol1: :lol1: :lol1: Поэма тот ещё фрукт! :lol1: Солидарна с тобой. Я только когда её с мылом(!) смыла с руки, то остался очень красивый аромат, хорошо так уловимый... и на следующий день тоже. Но от верхних и средних нот я в ауте, чес слово! :lol1:

Девочки, ещё раз благодарю всех!!! :lips: :lips: :lips: :lips: :lips: :lips: :lips: :inlove:
Поблагодарили(5): эллочка, барракуда, Marianna, Irisss, Plumeria


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 27, 2014 4:20 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Чт июл 26, 2012 2:41 pm
Сообщения: 3350
Благодарности: 2370/1957
Откуда: Север
Медали: 1 (Подробно...)
Девы,кому нравится Поэма,но не переносят её напора,можно попробовать Классик от Готье ,он спокойный,сесуальный и какой то шепчущий что ли ,стойкий очень :shock: (во загнула) но направление с Поэмой одно.
Поблагодарили(3): Plumeria, Виктория М, Анхен2012


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Ароматное письмо | След. тема Как называется средство, которое наносится перед тенями?
 
Пред.   На страницу   1 ... 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46 ... 101  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
nexx-d
Аватара пользователя
Зима
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
обувь hm отзывы
одежда la redoute отзывы
свотчи помад эйвон
коды ла редут
бонприкс код акции
ламода возврат
бальзам для тела ив роше отзывы
свотчи ив роше помада
арабский парфюм
размеры одежды hm
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид