форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Ср апр 24, 2024 6:36 am
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1510 ]  Пред.   На страницу   1 ... 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45 ... 101  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Парфюмерная болталка - часть 3
СообщениеДобавлено: Пт авг 29, 2014 9:11 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 12:56 pm
Сообщения: 6184
Благодарности: 10619/6778
Откуда: Москва
Медали: 5 (Подробно...)
Все о парфюме в любом виде и качестве.
В данной теме: делимся отзывами о парфюме любых производителей, обсуждаем ароматы и сравниваем, показываем личные коллекции (личные фото приветствуются), задаем вопросы и щедро раздаем советы:-D
Любое мнение важно и ценно.

Обоняние присуще всем, но у всех оно разное,
запах кожи у каждого индивидуальный и неповторимый, как отпечатки пальцев,
а мир ароматов - многолик и многогранен!

[img]http://s4.rimg.info/6ea6af62512ccb1955b8c062f651e626.gif[/img]

Каталожная парфюмерия Можно обсудить/уточнить/спросить в соответствующей ветке.
Поблагодарили(2): Виктория М, murza

_________________
Реф. код для скидки 5$ при первом заказе с iHerb.com - STF215


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 26, 2014 5:08 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн сен 10, 2012 2:10 pm
Сообщения: 799
Благодарности: 862/1267
Откуда: экологически чистый город
Медали: 1 (Подробно...)
$Нежная, *советоваться - искать подтверждения давно принятого решения* :) . И, хоть с ароматом я не знакома, выкладываю алгоритм борьбы с хомяком..
Итак, что мы имеем:
намба раз - отливант не распробованный;
намба ту - особенности гормонального фона (как известно это величина переменная, весьма)
намба три - цена

по-моему 3 доводов вполне достаточно.. (по секрету - сама порой прошу отговорить.. и получается... Спасибо всем, кто принимает в этом участие))).. Ну реально помогает)) так у меня много чего отпало не нужного, а нужное перетекло в стадию "подождём-с".
Всем крепчайшего душевного здоровья и успехов в борьбе с хомяками и офигительными отзывами на известных ресурсах!
Поблагодарили(1): $Нежная


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 26, 2014 5:45 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Сб дек 04, 2010 10:43 pm
Сообщения: 1229
Благодарности: 2562/1810
Откуда: регион 46
Медали: 1 (Подробно...)
$Нежная
Конкретно с этим ароматом не знакома, но свои пять копеек за парфюм Ральфа Лаурена вставлю. Я из "отговаривающих" :)
В начале 2000-х у меня была возможность взять парфюм по подарочному сертификату (одна богатая заграничная фармкомпания нам их выдала за участие в акции...). Ест-но встал вопрос какой же парфюм выбрать. Я тогда только начинала "маньячить", посоветоваться особо не с кем, у нас в городе Лэтуаля ещё не было. У сеня уже были кое-какие ароматы Живанши, Кензо, Эсте Лаудер, Франк Оливер, вообщем не совсем "тёмный лес" уже была. А тут вдруг "задаром", только сертификаты потратить. Ходила несколько дней по парфюмерным отделам, разнюхивала, ничего не впечатляло. И вот в одном такая взрослая ухоженая женщина стала мне показывать какие-то ароматы, а я от неё "учуяла" что-то обалденное, аж "крышу сносило". Спросила. Оказался Glamourous Daylight Ralph Lauren. Конечно, я захотела именно такой аромат себе!!! Название записала, коробочку запомнила и заказала на ВСЕ свои сертификаты 3 (!) флакона по 50 мл. этого парфюма. Думала, моему счастью не будет предела, теперь я вся такая "со своим ароматом", узнаваемая везде буду и пр. И что? Не смогла дотратить даже один флакон :roll: . Вроде и нравится, но что-то не моё! И "слышу"его весь день на себе, надоел. Так и отдала остаток подружке, второй флакон на "фраге" обменяла (когда уже снятость и раритет стал), а третий до сих пор продаю :lol1: .
Я к чему. Если даже нравится, но ты говоришь "не моё направление", то сможешь ли "одолеть" большой объём? Всё-таки у Ральфа ароматы приятные, но слегка надоедливые. ИМХО, конечно. Я на "голубого" Ральфа так и не решилась, хотя тоже нравился долго, но не на себе...
Поблагодарили(1): $Нежная

_________________
ОГ 93, ОТ 76, ОБ 98, рост 160
Рекомендатель BonPrix: 23876527


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 26, 2014 6:19 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн авг 15, 2011 12:52 pm
Сообщения: 2406
Благодарности: 2038/2418
Медали: 1 (Подробно...)
$Нежная
Недавно распивала я его)). Попался мне прекрасный винтажный колонь 118мл. Красавец, что сказать. Ничего туда положить не забыли))), сильный, очень яркое звучание. Мха много. В базе нежные цветочные переливы. Звучит долго, вслушиваться и искать его на себе не придётся). Это мои впечатления от нанесения намазом!
Думаю, ведра будет много).
Поблагодарили(4): АНТАЛИЯ, барракуда, $Нежная, Лора

_________________
Винтажи, духи, косметика


Последний раз редактировалось Коралл Вс окт 26, 2014 8:15 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 26, 2014 6:35 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 1:08 pm
Сообщения: 1323
Благодарности: 1799/1927
Медали: 1 (Подробно...)
Мда, читаю я вас всех и думаю, что здравомыслие-то в нас присутствует все-таки, не все еще мозговое пространство духами-то заполнено и вместе с тем догадываюсь, что Снежная все равно себе этот парфюм купит :wink:

Я сама сегодня от Обсешн Кельвин Кляйна отказалась, от набора целого за 1400 рублей 50 мл и крем впридачу, сама себя не узнаю, старею, печалюсь, нюх теряю...Как ни странно, он мягкий, вовсе не термоядерный и прямо родной брат Маста Картье оказался, только Маст все-таки в полироль более отдает, а Обсешн в целом ровный запах "хвойных пород дерева", даже красивым и гармоничным можно спокойно назвать, вот и читай эту Фрагу...Никакой он не противный, голова не болит и вполне его найти можно при желании, так что весь свист про снятость зачастую за уши притянут с весьма негуманной целью-снять побольше стружки.... :lol1:
Поблагодарили(4): барракуда, $Нежная, Коралл, Лора


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 26, 2014 7:19 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср янв 30, 2013 11:38 pm
Сообщения: 1890
Благодарности: 3394/3002
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 3 (Подробно...)
Анхен2012 - спасибо, алгоритм отличный :lol1:
Хомяк орет со вчера. Заказ я пока еще не сделала.
Придушу подушкой (хомяка) :) . Подожду до завтра до утра @}->--

Лора, спасибо тебе большое *я задумалась* :cmoke:

Коралл, ах, как ты его красиво расписала
*хомяк просто истошно вопит* :lol1:
Дело все в том, что 59 и 118 мл стоят практически одинаково :oops:
Ессно, понятно, что если и буду брать, то бОльший объем :oops:
просто из жадности :oops:
А так да - на фига мне ведро (а может, с кем-нибудь поделиться *робко так - никто не хочет?..* :oops: )

АНТАЛИЯ - ты от Обсешна отказалась :shock:
Сила воли у тебя, однако *с уважением* :wink:
Обсешн просто обожаю. Тыщщу лет он у меня в заявках в БД, здесь недавно появился, но мне не достался :cry:
Картье Маст просто нежно люблю.
И до сих пор не могу решить, кого же я из них люблю больше - Маст, Обсешн или Дракона.

Девочки! Спасибо вам большое! @}->-- :cmoke:
*Пошла копить деньги на дайвинг - тоже удовольствие недешевое * :wink:
Поблагодарили(4): Коралл, барракуда, Лора, Анхен2012

_________________
[img]http://nick-name.ru/forum/%24%CD%E5%E6%ED%E0%FF.gif[/img]

Страх - это жизнь, прожитая наполовину...

Скидка на все заказы на iHerb по реф.ссылке
https://ru.iherb.com?rcode=LAZ9944 или реф. коду LAZ9944


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 26, 2014 7:28 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Чт июл 26, 2012 2:41 pm
Сообщения: 3350
Благодарности: 2370/1957
Откуда: Север
Медали: 1 (Подробно...)
$Нежная[/b
[b]*Пошла копить деньги на дайвинг - тоже удовольствие недешевое *

Зато красивое.......
Поблагодарили(1): $Нежная


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 26, 2014 7:38 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср янв 30, 2013 11:38 pm
Сообщения: 1890
Благодарности: 3394/3002
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 3 (Подробно...)
барракуда
Угумс :lol1: красивое. Очень)))
Парфюм, ИМХО, не менее красиво!
Хотя это все равно что сравнивать теплое с зеленым :lol1:
Надо срочно приобрести машинку для печатания денюжек :oops:
И заодно для закатывания губы :lol1:
Поблагодарили(1): барракуда

_________________
[img]http://nick-name.ru/forum/%24%CD%E5%E6%ED%E0%FF.gif[/img]

Страх - это жизнь, прожитая наполовину...

Скидка на все заказы на iHerb по реф.ссылке
https://ru.iherb.com?rcode=LAZ9944 или реф. коду LAZ9944


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 26, 2014 9:27 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 12:56 pm
Сообщения: 6184
Благодарности: 10619/6778
Откуда: Москва
Медали: 5 (Подробно...)
И я недавно полтинничек Обсешшена прикупила. Соглашусь, нисколько он не кричащий, а очень даже приятный, специево-древесный. И кстати очень даже недорого получилось :roll:

Еще из обновок - pc02 biehl parfumkunstwerke
Купила спонтанно, по отзывам. Увидела восторженный отзыв, заинтересовалась. Почитала, поняла что всем нравится и что вроде как то ли сняли, то ли из продажи пропал. Тут же градус заинтересованности существенно вырос :lol1: Нашелся быстренько и тестер по сходной цене. Купила сотку и нисколько не жалею, два дня подряд носила (для меня редкость, обычно каждый день разные парфюмки). Аромат гурманский, сахар, мед, бобы тонка, чуток миндаля. Но при этом не приторный, ничего не слипнется :lol1: Читала в отзывах, что стойкость ругают, но на мне часов 6-8 сидел, да и шлейфил даже. Особенно на холоде на улице приятно было ощущать. В общем, хомяк щаслив, что купила))

А еще у меня на работе новая сотрудница. Девушка приятная, от нее даже чем-то парфмерным пахнет, но легко и неуловимо (я жаловалась, что у нас на работе почему-то никто особо парфюм не жалует и не пользуется). Разговорились, показала фотку своего парф. шкафчика. Она восхитилась :lol1: и сказала что у нее брат двоюродный работает в какой-то фирме, которая парфюмом торгует, пробники ей дарит периодически и пообещала принести на пробу. Ну я как-то отмахнулась, типа неси. Чессказать, думала что в лучшем случае люкс, а в худшем из серии "все по 450". Каково же было мое удивление, когда она мне в пятницу принесла кучку семплов селективов, новинок! Да еще и тех, которые я как раз хотела потестить, но жабка душила отливанты брать, ибо дорого :lol1:
Там были Noir d`Orient и Ombre Fumee от Evody, они у меня уже есть, люблю оба (писала уже про них). А вот остальное забрала для затеста и теперь могу с вами мнением поделиться:
Rose Infernale Terry de Gunzburg
Несладкая, чуть дымная роза. Ладана мне не положили. Тихий, сидит близко к коже. В целом приятный, но не впечатлил.
Rouge Nocturne Terry de Gunzburg
Вообще, обычно сочетание роза+пачули мне нравится. Но этот аромат не пришелся по вкусу. Пачули не слышу, только роза. Причем она не сладкая и не глубокая, а достаточно легкая и с какой-то кислинкой. Напомнил Лирик Амуаж, тот на мне тоже рассольной розой раскрывался))
Пришла к выводу что из всех ароматов Терри, которые пробовала, нравится только Lumiere d`Espice и Flagrant delice. И все ароматы бренда не отличаются стойкостью. Розочки вообще с меня часа за 1,5 слетели.
D`Ame de Pique Evody
Яркий и сладкий цветочно-фруктовый аромат с ванильными нотками. Симпатичный, но ничего особенного, остальные ароматы из новой коллекции (Noir d`Orient и Ombre Fumee) гораздо интереснее и сложнее. Будь он подешевле, можт и купила бы для коллекции, но за эти деньги, что за него просят, есть поинтереснее ароматы.
Aedes de Venustas Eau de Parfum
Оочень натуральный запах ревеня! И помидорной ботвы :lol1: Но правда только в первых нотах, потом раскрывается и перемешивается. То морковная ботва вылезет, то ветивер, в целом зеленый с кислинкой. Хоть и унисекс, но по мне так больше мужской.
Iris Nazarena Aedes de Venustas
Ирис и кожа, в базе немного деревяшек. Ирис - корешок, такой "морковный" немного в начале. Тихий, сел на меня близко к коже и очень быстро ушел. Понравился в принципе, но у меня есть уже обалденный ирисовый аромат, тоже с кожей - Перламутровая кожа Ann Gerard. Если бы ее не имела, может Ирисом Назарена и впечатлилась бы, а так - мимо.
Oeillet Bengale Aedes de Venustas
Пирамидка богатая, но я слышу только гвоздику. Причем не специю, как в пирамидке, а именно цветок. Крупная такая, красная гвоздика. Сразу 9 мая вспомнилось, мы с ней на линейку в школе ходили всегда :lol1: Приятный, тихий, не шлейфит. Стойкость средненькая. Тоже приобрела бы, будь цена поприятнее.
ИМХО, ценник на Aedes de Venustas сильно завышен, не стоят они этих денег.
В общем, этими затестами сэкономила кучу денег, даже на отливанты потратила бы приличную сумму, чтобы все попробовать.
А вот что понравилось, буду хотеть флаконом - Rose Cut Ann Gerard.
Роза тут хороша. Не болгарская маслянистая, не легкая как шиповник. А красивая, густого бордового цвета. Не кислит, излишней сладости нет. Пачули сухие и скорее "шоколадные", присутствует несильная алкогольная нотка. В целом - красивый, женственный, "дорогой" аромат. Особо не шлейфит, но и так хорош. Надеюсь, найду по хорошей цене, а то ценник в инет-магазинах кусается :roll:
Поблагодарили(10): Арабика, Анхен2012, Vilvarin, Коралл, Лора, Виктория М, Cointreau, $Нежная, НеВашеСчастье, e.g.s.

_________________
Реф. код для скидки 5$ при первом заказе с iHerb.com - STF215


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 26, 2014 10:51 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 6:25 pm
Сообщения: 5833
Благодарности: 9894/12142
Откуда: ЮФО
Медали: 4 (Подробно...)
Irisss
расскажи-ка про Бадлей Мишку, плиз.

И ещё, девушки, расскажите плиз, кому не лень, о Шанельке Кокошке ПВ. На что похожа(для вас), какие нотки самые сильные, и какие вредные, противные? :roll:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 27, 2014 12:06 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вт янв 22, 2013 2:13 pm
Сообщения: 485
Благодарности: 390/329
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1 (Подробно...)
Виктория М
В Коко противная нота животного, животная нота, если бы не это, то сильный аромат был бы. Вообще Шанель меня расстраивает, кроме Аллюра классического, ничего интересного нет на мой нюх. Вот купила Коко Нуар, а зачем не пойму, ничего я в нем не поняла, нет бы перед покупкой пирамиду посмотреть, думала это тоже самое , что Коко, только без животного, а оказалась, что пирамида напоминает Миднайт Пуазон, только где Пуазон этот и где Коко Нуар? Небо и земля, Диор далеко впереди, зачем пытаться дотянуться до пяток Диора? Может я не права, поправьте...
Поблагодарили(1): Виктория М


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 27, 2014 12:22 am 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 6:25 pm
Сообщения: 5833
Благодарности: 9894/12142
Откуда: ЮФО
Медали: 4 (Подробно...)
Marianna
ко мне скоро приедет(если не кинут). Распирает - как это нотка животного? :P Фи какая интереснятина! :P :lol1:
Чё её так хвалят тогда? Опять двадцать пять - кукушка хвалит петуха за то, что хвалит тот кукушку?

Интересно таки ещё послушать отзывы наших февчонок. А то с Фрагой всё понятно. Сама там нахваливаю парфюмки, редко ругаю. :lol1:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 27, 2014 12:41 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср янв 30, 2013 11:38 pm
Сообщения: 1890
Благодарности: 3394/3002
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 3 (Подробно...)
Marianna - я не поправляю. Я просто ржу :lol1:
Сколько людей - столько мнений :wink:
Диор я не люблю - почти весь! Пуазон - вся линейка!, что только не пробовала - настолько не мое, что мне даже неудобно в этом признаваться :oops:
Аллюр мне не .... Шанс еще хуже *спряталась, тока не бейте*
А Коко Шанель... тоже не очень мое - мне там персики вначале чудятся, как в Тоскани :) Печалька.
А база там - отличная. Фирменная шанелевская.
Но я не люблю доживать до базы с противогазом :)
Я говорю про ПВ.
Туалетка КОКО носибельней - но опять же для меня.
В духах не нюхала.
В общем, Кокошу не покупала себе ни разу.
Коко Нуар - ИМХО все, конечно же - другое дело! Сказка. Загадочная.
Вот ее люблю нежно :oops:
Поблагодарили(2): Виктория М, Marianna

_________________
[img]http://nick-name.ru/forum/%24%CD%E5%E6%ED%E0%FF.gif[/img]

Страх - это жизнь, прожитая наполовину...

Скидка на все заказы на iHerb по реф.ссылке
https://ru.iherb.com?rcode=LAZ9944 или реф. коду LAZ9944


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 27, 2014 12:49 am 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 6:25 pm
Сообщения: 5833
Благодарности: 9894/12142
Откуда: ЮФО
Медали: 4 (Подробно...)
Ой, девочки, я с таким глубоким уважением отношусь... относилась к Шанелям-Ланкомам-Диорам!
Да, есть Диорка которая меня до головной боли довела(что редкость!) - это ПВ-шка Аддикта, многими любимая. А всё остальное из Диора, что пробовала, доводит меня до полуобморочного состояния от удовольствия :lol1: .
А Шанель.... пока что я поняла, что Шанель не для меня. Едут ко мне(одна в дороге, а другая собирается в дорогу) и чую облом(третий). Если не пойдут эти, то всё - с Шанелью завяжу. Знаю и Шансы Фреш, Тендр, и Коко Мадмуазель(Элексир ировский копия) - это мне не интересно. А мне бы острых очучений! :P
С Аллюром Сенсуэлем словила их, ага. А теперь вот новые ловить буду :roll: . Не живётся мне спокойно. :?
Поблагодарили(2): $Нежная, Marianna


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 27, 2014 1:03 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср янв 30, 2013 11:38 pm
Сообщения: 1890
Благодарности: 3394/3002
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 3 (Подробно...)
Виктория М писал(а):
А то с Фрагой всё понятно. Сама там нахваливаю парфюмки, редко ругаю

ИМХО - зря. В смысле - ругать не стоит - вкусы у всех все равно совершенно разные, так же как и носы, и восприятие... да много чего!
Но высказать свое отрицательное мнение, ИМХО надо. Я там не пишу. Я косноязычная :oops:
Но если бы умела как ты описывать ароматы - писала бы отзывы. В том числе и отрицательные.
Иногда натыкаюсь на отзывы Ириски - (ава у нее там та же - читаю, как родную :) с удовольствием )
Я вот как вспомню Пуазон с последнего распива Мурзы - так мне до сих пор плохо от него, хотя его уже и в доме нет давно :).
И у меня на многие парфюмы такая реакция. Но я же не виновата :oops:
Это нос такой дурацкий :lol1: и организьм :lol1:
Поблагодарили(2): Marianna, Виктория М

_________________
[img]http://nick-name.ru/forum/%24%CD%E5%E6%ED%E0%FF.gif[/img]

Страх - это жизнь, прожитая наполовину...

Скидка на все заказы на iHerb по реф.ссылке
https://ru.iherb.com?rcode=LAZ9944 или реф. коду LAZ9944


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 27, 2014 1:29 am 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 6:25 pm
Сообщения: 5833
Благодарности: 9894/12142
Откуда: ЮФО
Медали: 4 (Подробно...)
$Нежная
Не, ну Пуазоны - ядрёнь ядрёная, исключительно на любителя! Низя по ним всего Диора оценивать.
У него и лапуськи-нежнюськи есть. Хочу все Аддикты по 100 собрать(кроме ПВ :lol1: - мне бы и миньки хватило бы за глаза). Красотища неимоверная! :P


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Ароматное письмо | След. тема Как называется средство, которое наносится перед тенями?
 
Пред.   На страницу   1 ... 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45 ... 101  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
Evropa
Аватара пользователя
alyart
Аватара пользователя
Натулька
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
ив роше состав кремов
свотчи ив роше помада
брюки бонприкс отзывы
размеры одежды hm
wildberries отзывы
одежда ларедут отзывы
духи новая заря отзывы
wildberries акции
бонприкс, как сделать возврат товара
ламода акции
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид