форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт апр 19, 2024 10:01 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1510 ]  Пред.   На страницу   1 ... 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68 ... 101  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Парфюмерная болталка - часть 3
СообщениеДобавлено: Пт авг 29, 2014 9:11 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 12:56 pm
Сообщения: 6184
Благодарности: 10619/6778
Откуда: Москва
Медали: 5 (Подробно...)
Все о парфюме в любом виде и качестве.
В данной теме: делимся отзывами о парфюме любых производителей, обсуждаем ароматы и сравниваем, показываем личные коллекции (личные фото приветствуются), задаем вопросы и щедро раздаем советы:-D
Любое мнение важно и ценно.

Обоняние присуще всем, но у всех оно разное,
запах кожи у каждого индивидуальный и неповторимый, как отпечатки пальцев,
а мир ароматов - многолик и многогранен!

[img]http://s4.rimg.info/6ea6af62512ccb1955b8c062f651e626.gif[/img]

Каталожная парфюмерия Можно обсудить/уточнить/спросить в соответствующей ветке.
Поблагодарили(2): Виктория М, murza

_________________
Реф. код для скидки 5$ при первом заказе с iHerb.com - STF215


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 13, 2014 6:36 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср сен 12, 2012 3:57 pm
Сообщения: 215
Благодарности: 361/293
Откуда: Псковская область
Медали: 1 (Подробно...)
$НежнаяВыздоравливайте!!! Вы,парфюм пока оставьте в покое,не нюхайте,иначе может случиться отторжение.Парфюм будет ассоциироваться с вашей болезнью и от него просто отвернёт.
Поблагодарили(1): $Нежная


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 13, 2014 6:42 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн авг 15, 2011 12:52 pm
Сообщения: 2406
Благодарности: 2038/2418
Медали: 1 (Подробно...)
Блин, девчонки, я лось))))))). Получила сотку дракоши и давай разглядывать на предмет сами знаете чего. А крышка-то болтается, ну совсем! Ваще не держится, как чужая. Ну это... не закрытая она просто была :roll: , я как нажала до щелчка, так еле отодрала потом)))))))ггг
$Нежная, ох вот я тоже так без парфюма две недели была, тоскливо так-то бутылочки открывать и ничего, пустота(. Лечись..
Поблагодарили(1): $Нежная

_________________
Винтажи, духи, косметика


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 13, 2014 7:21 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Чт июл 26, 2012 2:41 pm
Сообщения: 3350
Благодарности: 2370/1957
Откуда: Север
Медали: 1 (Подробно...)
$Нежная
Выздоравливай и не переживай ,всё вернётся на круги своя .А когда вернётся станет ещё радостней ,чем до болячки :lol1:
Поблагодарили(1): $Нежная


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 13, 2014 9:01 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 12:56 pm
Сообщения: 6184
Благодарности: 10619/6778
Откуда: Москва
Медали: 5 (Подробно...)
Девы, я тут сижу в расстройстве. Ну капец просто какой-то, не везет последнее время с флаконами. Про два подряд флакона "В черном" со сломаными пульвиками уже писала. Недавно перестал работать пульвик у Стренесс. Сначала работал без нареканий, пользовалась. Тут надо было отливант сделать. После четырех пшиков он просто перестал качать парфюм. Нажимается, все визуально ок, но при нажатии на пульвик внутри из трубочки только воздух выходит и все, парфюм не идет. Писховала, плясала вокруг него с бубном и шприцом. Отливант-то надо делать, да и обидно так оставлять. Короче, ничего не помогло, раскурочила совсем, перелила в атом большой. Но флакон охота... Заказала новый, благо он недорого стоит. Капец, сегодня приехал новый, пульвик точно также не работает, причем сразу! :banghead: Визуально все супер, парфюм в слюде был. Я в расстройстве, курочить второй флакон ваще неохота. Может можно его как-то в чувство привести? Никто не сталкивался? :roll:

upd
*После получаса копания в инете и еще получаса разбирательств с флаконом*
Йес!!! заработало!!! :hap: Скоро стану спецом по пульвикам ))) Вычитала в нете, что это может быть разгерметизация, сняла крышку и заглушку, обмотала стрейч-пленкой место обжимки. Начал пшикать!! Потом фумилетной это место замотаю) Уффф :oops: :roll:
Поблагодарили(7): Лора, Коралл, Милена-1, барракуда, Plumeria, Лиза62, e.g.s.

_________________
Реф. код для скидки 5$ при первом заказе с iHerb.com - STF215


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 13, 2014 9:58 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн авг 15, 2011 12:52 pm
Сообщения: 2406
Благодарности: 2038/2418
Медали: 1 (Подробно...)
а я сегодня впервые флакон с газовым спреем заимела)) раньше не попадались как-то
прикольно, он рассеивает парфюм до тех пор, пока нажимаешь на пульвик, пшиков нет. Жмёшь - брызгает. Интересно, за сколько можно выбрызгать сотку одним нажатием? :roll:
Поблагодарили(1): Plumeria

_________________
Винтажи, духи, косметика


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 13, 2014 10:07 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Сб дек 04, 2010 10:43 pm
Сообщения: 1229
Благодарности: 2562/1810
Откуда: регион 46
Медали: 1 (Подробно...)
Irisss
Вот спасибо за совет. У меня есть у мужа парфюм, перестал брызгать, уже хотела просто этот пульвик раскурочить и снять, пусть с ладошки мажется (а что, всё равно ведь поливается :lol1: , пока вокруг себя весь воздух в коридоре не польёт, не удовлетворится). Но теперь попробую реанимировать флакон. Получится тонкой пищевой плёнкой? Или может скотчем лучше?

Кстати, мой Стреннис-старичок работает безотказно, только что-то не нужен никому :cry: , вторую барахолку стоит неприкаянный...

_________________
ОГ 93, ОТ 76, ОБ 98, рост 160
Рекомендатель BonPrix: 23876527


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 13, 2014 10:10 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пн янв 16, 2012 6:23 pm
Сообщения: 434
Благодарности: 246/308
Откуда: СПб
Медали: 1 (Подробно...)
$Нежная
Дорогая моя, выздоравливай поскорее, очень хочется встретиться. И восстанавливай свой носик. Наше обоняние приносит нам столько минут счастья и наслаждения... Я знаю двух человек, у которых оно полностью закрылось, это, конечно, ужасно, как сразу обедняется мировосприятие.
Кстати, бесконтрольное использование сосудосуживающих капель тоже может его притупить, одна знакомая с этим столкнулась. Да и что-то в последнее время пошли какие-то приставучие простуды.
Так что будь здорова :wave:
Поблагодарили(1): $Нежная


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 13, 2014 10:26 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 12:56 pm
Сообщения: 6184
Благодарности: 10619/6778
Откуда: Москва
Медали: 5 (Подробно...)
Коралл
Ой, читала сегодня как раз и про такие спреи) Ты же знаешь, что отливанты из них делать невыгодно? Из общего объёма жидкости будет чуть больше половины только жидкости... :shock: Даже не знала раньше что такие вообще бывают спреи.

Лора
Мне пока хватило нескольких слоев пищевой пленки, без скотча :roll:
Поблагодарили(2): Лора, Plumeria

_________________
Реф. код для скидки 5$ при первом заказе с iHerb.com - STF215


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 13, 2014 10:39 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн авг 15, 2011 12:52 pm
Сообщения: 2406
Благодарности: 2038/2418
Медали: 1 (Подробно...)
Irisss
это потому, что он рассеивает вокруг себя? я брызнула на руку, и обратила внимание, что убрызгалась рука в таком большом диаметре, и явно ещё и мимо руки. Да, большая часть мимо атомов будет :lol1:
а, нет, это, видимо, из-за газа... он же смешан с парфюмом. Поэтому в итоге мало получится.

_________________
Винтажи, духи, косметика


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 13, 2014 10:48 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 12:56 pm
Сообщения: 6184
Благодарности: 10619/6778
Откуда: Москва
Медали: 5 (Подробно...)
Коралл
Ага, из-за газа. И еще говорят распшикивает вокруг. А если шприцом попробовать, то так фонтанировать начинает!)))

_________________
Реф. код для скидки 5$ при первом заказе с iHerb.com - STF215


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 13, 2014 10:53 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн авг 15, 2011 12:52 pm
Сообщения: 2406
Благодарности: 2038/2418
Медали: 1 (Подробно...)
))) ну да, та ещё шипучка))
эх жалко. куды мне одной столько шипра..

_________________
Винтажи, духи, косметика


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 13, 2014 10:55 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 12:56 pm
Сообщения: 6184
Благодарности: 10619/6778
Откуда: Москва
Медали: 5 (Подробно...)
Такс, я отошла от переживаний с флаконом и теперь могу поделиться и приятным) Приехала ко мне вот такая новая няшка
Yves de Sistele - Red Pearl
На фраге он Red Pearl - Red Pearl
На Ла Пе Red Pearl - Paris Bleu
Image 31508
Не знаю почему такая разница в названиях, но аромат один и тот же, судя по фото флаконов.
Купила после отзыва целый флакон без затеста. Сижу в ароматном облаке, такая классная тубероза! Сладкая, ванильно-конфетная, но не приторная. Еще какие-то фрукты и бобы тонка слышу. Яркий, шлейфит... Не нарадуюсь в общем) Особо приятно, что достался бюджетно. По звучанию гораздо дороже кажется, чем на самом деле. Или просто на Фрагрансексе распродажа на него))
Поблагодарили(6): Коралл, Виктория М, $Нежная, барракуда, Plumeria, Лиза62

_________________
Реф. код для скидки 5$ при первом заказе с iHerb.com - STF215


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 14, 2014 9:29 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт апр 09, 2013 9:21 pm
Сообщения: 1799
Благодарности: 3651/2349
Откуда: Мурманск
Медали: 3 (Подробно...)
$Нежная
Поправляйся! Без нюха тошно, как я тебя понимаю! :wink:
Девочки, пришла рассказать про свой Кеслинг. Фотку в Покупках выложила.
Сначала о приятном. Стойкий. Очень. Даже очень-очень-очень. Сутки на коже, на мне так, кажется, еще никто не жил. Шлейф есть. Не так чтоб прям на три метра против ветра, но на полметра-метр точно слышно. Парфюмку одевала только раз и то на улице, специями, кажется, пахло квартала на два вокруг меня :lol1: дома не рискнула ее юзать. Потому все, что сейчас скажу, относится к туалетке.
Начало просто взрывное и оно мне дико нравится! Фрукты, специи, мягкие такие, деликатные на мне, что странно, но приятно, деревяшки, ваниль, перчик, ооооой, я балдю! И так около часа! Раскрывается медленно, долго, тягуче. Что тоже для меня нетипично, обычно трах-бабах - сразу база. Вощем, не парфюм, а срыв шаблона :lol1: а вот потом все не так радужно. Потом вылезает цветок тиаре! Не его в пирамиде в Депо, а когда я кружила вокруг этого парфюма, на Фраге даже бренда этого не было. А тиаре там есть! И нехило так. Мало того, что он выдает на мне пластмассовые ноты, так я его просто ж терпеть не могу. Конечно, он очень красиво завуалирован приперченой деревяшистой ванилью, но он мне все ж мешает. К счастью, длится это не очень долго, потом начинает доминировать как раз та самая ваниль с перчиком. И деревяшки. И какие-то не то смолы, не то благовония, но не ладан. В конце это все перетекает в молочный шоколад. Вчера брызнула на волосы им, сегодня утром встала, а я Готье классик пахну. Прям вот ну практически один в один! Родной и любимый запах. Трансформировался :wink: хотя ничего не обещало такого. Да, пульвик очень тугой, микропшик не выйдет никак, а хотелось бы.
Вывод - пользоваться буду, несмотря на ненавистный тиаре. Ибо до и после парфюм очень нравится. Хороший такой яркий и убойный восток. Купленного количества хватит навсегда. Цена смешная для аромата такого качества. Домашние оценили. Понравился всем. Хотя опасалась, что выгонят из дома на проветривание :lol1:
Поблагодарили(2): Plumeria, Irisss

_________________
[img]http://www.topglobus.ru/skin/smile/s4212.gif[/img] Статичных крыш не бывает в принципе, просто у каждой своя манера езды :)
мне 39


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 14, 2014 9:52 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пн июл 15, 2013 11:50 am
Сообщения: 151
Благодарности: 148/256
Медали: 1 (Подробно...)
Irisss
Разница в названии, потому что компании сливаются, перекупаются, в общем, в вечном движении :lol1: , а аромат, действительно один и тот же. Изначально, вроде это Paris Bleu было. Об этом производителе одна блогерша очень вкусно рассказала (наверное, многие, а может и все знают о ней) как о "молодых носах" НИШЕВОЙ :shock: бюджетной :-D парфюмерии. Так вот, наслушавшись, заказала упомянутую ею водичку Verona, и позже отвезла её маме, т.к. спиртово-цветочно-зеленая композиция не впечатлила вообще :lol1:. А мама, живущая почти круглый год в лете очень даже приветствует такое, как белоцветочная клумба ходит в этой Veronе. Я не успокоилась и заказала в БД еще и Incidence - тоже оказалась весьма простенькая, но для меня более приятная фруктово-цветочная водичка на весну-лето, оставила себе. Но стОит столько, сколько стОит - на нишевую ИМХО не тянет вооообще. Решила я больше в эту сторону не смотреть :lol1: , а тут Red Pearl нарисовался :lol1: :lol1: :lol1:
Поблагодарили(2): Irisss, Лиза62


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 14, 2014 10:01 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 12:56 pm
Сообщения: 6184
Благодарности: 10619/6778
Откуда: Москва
Медали: 5 (Подробно...)
Plumeria
Да я честно говоря и сама не ожидала что понравится) Ценник невысокий, вот и взяла на пробу. И флакончик понравился :oops:
И еще у меня пробничек Doriane, приятный такой. На ла пе еще два аромата пьют, один на пробу возьму в виде отливантика, Golden Ring :roll:

Сегодня кстати в Красной Жемчужине. Все хорошо, комфортно, нравится, но оказывается шлейфит он недолго, пару часиков всего, потом близко к коже сидит :roll:
Поблагодарили(1): Plumeria

_________________
Реф. код для скидки 5$ при первом заказе с iHerb.com - STF215


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Ароматное письмо | След. тема Как называется средство, которое наносится перед тенями?
 
Пред.   На страницу   1 ... 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68 ... 101  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
nexx-d
Аватара пользователя
Зима
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
вязаное платье бонприкс отзывы
номер бланка заказа ив роше 2019
бесплатная доставка 2019
арабский парфюм
ла редут оплата
эйвон код представителя
новая заря духи
как заказать каталог бонприкс на дом бесплатно
комбинезон hm отзывы
wildberries отзывы
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид