форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 6:56 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1506 ]  Пред.   На страницу   1 ... 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59 ... 101  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 09, 2014 3:19 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Ср янв 25, 2012 7:18 am
Сообщения: 950
Благодарности: 544/95
Откуда: алтайский край
Медали: 1 (Подробно...)
девочки кто-нибудь брал уже Активный гель для демакияжа Серия EXPERT Артикул: 1074 https://faberlic.com/images/fl/TflGoods ... 023201.jpg в 3 каталоге со скидкой думаю попробовать, может уже кто испытал


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 12, 2014 9:33 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Ср янв 25, 2012 7:18 am
Сообщения: 950
Благодарности: 544/95
Откуда: алтайский край
Медали: 1 (Подробно...)
https://disk.yandex.ru/public/?hash=IKc ... IKTE4SY%3D
каталог №4
Поблагодарили(6): Алла Сергеевна, oktoberfest, Снежный торт, eNOTik, KOЛИБPИ, Кислая ягода


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 12, 2014 5:19 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт мар 17, 2011 9:22 pm
Сообщения: 9119
Благодарности: 9150/5354
Откуда: Калуга
Медали: 5 (Подробно...)
Готова написать свой отзыв на еще 2 водички (по Алатау уже отписывалась) :)
1. Феста Ди Вита
[img]http://savepic.su/4069239m.jpg[/img]
Парфюмерная вода для женщин Festa di Vita 15 мл (артикул 3161) при первом же нанесении напомнила мне что-то до боли знакомое, потом дошло - это практически клон ИвРошевской Натюрели! :o Заявленная пирамидка: бергамот, цитрусы, жасмин, пион, белая фрезия. Цитрусы и жасмин есть и у Натюрели плюс чувствую тут зеленое яблочко. Я бы не сказала, что аромат химозный, может потому, что привыкла к подобному у ИР (тоже поначалу казался освежителем воздуха, ни дать-ни взять). Стойкость средняя, пару-тройку часов обоняю (потому цена неоправданно высокая!). Вообще, вроде летний свежачок, а зимой диссонанса тоже не почувствовала :-D
2. Донна Феличе
[img]http://savepic.su/4115318m.jpg[/img]
Парфюмерная вода для женщин Donna Felice 15 мл (артикул 3148) тоже со стойкостью явно подкачала, никакая она не парфюмерная, скорее - туалетная, если не одеколон :? Есть конечно теория, что если аромат нравится - не ощущаешь на себе, так и окружающие не ощущают на мне, вот что! :( А так - понравился, цитрусово-древесные оптимистичные нотки. Заявленная пирамидка:
Верхние ноты: бергамот, мандарин, сладкий лимон, зеленые листья.
Ноты сердца: ландыш, роза, бархатцы.
Шлейф: ветивер, тиковое дерево, амбро-мускусный аккорд.
У меня первые пять-десять минут цитрусы, потом полчаса - деревяшечки, а потом все - тишина... :(
и еще вот что испробовала:
3. Скраб для губ
[img]http://savepic.su/4105078m.jpg[/img]
Скраб для губ "Сахарный скраб" (Артикул: 4558) меня откровенно порадовал. Во-первых, очень милая коробочка с выдвижным дном, на которой нарисованы конфетки монпасье из детства :-D Открываем коробочку, а там - белое густое наполнение консистенции бальзама для губ с вкраплением розовых блесточек и коричневатых гранул (наверное, это сахар). Наносится на губы легко и пальцем, и кисточкой, придавая губкам соблазнительный блеск и мягкость без липкости :-D Концентрация скрабинок небольшая, да они и не царапаются, так что переусердствовать невозможно (даже наоборот, надо еще постараться что-то отшелушить). И да, на вкус эта штучка сладенькая! :-D
4. Бальзам для губ
[img]http://savepic.su/4094838m.jpg[/img]
Бальзам для губ "Шоколадный мусс" (Артикул: 4559) я не до конца поняла... :( Коробочка такая же, как и у скраба, нарисованы сверху квадратики шоколада, внутри -коричневое густое наполнение с запахом шоколада и переливающимся очень мелким шиммером. :-D При нанесении на губы оттенка особого не проявляется, только блеск. После использования скраба бальзам хорошо распределяется по губам и смягчает их, без скраба - плохо, нужно наслоить не один раз, чтобы добиться хоть какого-то смягчающего эффекта. И при нанесении "доброго (но эффективного) слоя" присутствует липкость. Радует объем - 7 г против обычных 4 граммов :)
5. Зубная паста
[img]http://savepic.su/4073334m.jpg[/img]
Профилактическая гелевая зубная паста Альпийские травы серии Phyto Kislorod (Артикул: 0429) понравилась! "Колгейты" и "бленд-а-меды" уже поднадоели, захотелось чего-то новенького :-D Для начала, порадовал состав, входят такие травки как шалфей, тимьян и кипрей. :-D Имеет гелеобразную текстуру. Хорошо очищает полость рта, вкус приятный, свеженький (без излишка, как у многих паст других производителей), вроде и на десны благоприятно воздействует :) Присутствует так же легкий отбеливающий эффект. Теперь хочу все виды перепробовать, тем более, по сравнению со "Сплатом" цена не такая и высокая :-D
Поблагодарили(5): Нефертити, Julie, KOЛИБPИ, Алла Сергеевна, Кислая ягода

_________________
50руб. при регистрации на сайте отзывов IRecommend Реф. код W6D4VF0V :cmoke:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 12, 2014 5:53 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср янв 16, 2013 2:29 pm
Сообщения: 6825
Благодарности: 6902/8045
Откуда: РФ
Медали: 5 (Подробно...)
eNOTik
Мне тоже нра Донна феличе и мужская из этой серии, классные запахи. Странно я покупала маме, довольно стойкая, по крайней мере часов 6-8 слышится на одежде, на коже конечно нет, может сейчас качество уже не то, это ж старые водички.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 12, 2014 5:54 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт мар 17, 2011 9:22 pm
Сообщения: 9119
Благодарности: 9150/5354
Откуда: Калуга
Медали: 5 (Подробно...)
Нефертити
может, дело в зиме :? и правда, отложу пока...

_________________
50руб. при регистрации на сайте отзывов IRecommend Реф. код W6D4VF0V :cmoke:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 12, 2014 6:20 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср июн 15, 2011 7:48 pm
Сообщения: 5496
Благодарности: 5970/3570
Медали: 2 (Подробно...)
eNOTik
у меня Донна была, правда в обычном формате, не миниатюрка. Стойкость была чудная, с утра до вечера держалось. Может, как и в ИРе, стойкость зависит от формата? :roll:
А аромат тоже понравился очень, рука иногда тянется заказать, но как посмотрю в свой шкаПчик :shock: :? :(

Не видела твой отзыв на Алатау (сейчас найду, почитаю), но на мне вылез голимый мускус :cry: . Не смогла допользовать, подарила :oops:

_________________
[img]http://denj-valentina.ru/s.gif[/img]
[img]http://smayli.ru/data/smiles/svecha-13.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 12, 2014 8:01 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пт сен 23, 2011 9:40 am
Сообщения: 524
Благодарности: 561/499
Откуда: Великий Устюг
Медали: 1 (Подробно...)
Получила сегодня очередной заказ. Часть для подружек и часть для себя.
Вот что я в этот раз взяла себе:

- Блеск для губ ЦВЕТОЧНЫЙ РАЙ тон Розовый эдельвейс(4444) + Блеск для губ БРИЛЛИАНТОВОЕ СИЯНИЕ тон Брусничный шейк(4381)
Сразу же попробовала и тот и другой. Мне они показались чем-то похожим на жидкую помаду, покрытие дают достаточно плотное. Оттенки нежные, не яркие. Розовый эдельвейс - перламутровый, брусничный шейк - с мелкими блестками. У брусничного шейка мне кисточка показалась не очень удобной, но зато супе-пупер аромат.

- Карандаш для глаз новогодний ВОЛШЕБНЫЙ УЗОР тон Черный (5140)

Про него пока ничего не могу сказать - еще не тестила на глазах. Как попробую - отпишусь.

- Профилактическая гелевая зубная паста Альпийские травы серии Phyto Kislorod (0429)
Очень нравится. eNOTik выше про нее отписывалась. Я полностью согласна с ее отзывом.

- Шампунь для жирных и нормальных волос с экстрактом клюквы-кудесницы серии "bio Arctic" (8470)
Пахнет очень вкусно - клюквой, но не кислой, а какой-то очень ароматной и приятной. Пока тоже ничего про него сказать не могу, отпишусь как попробую.

- БАЛЬЗАМ ЧЕМПИОН ЗА 14 РУБ (4676)
Для такой цены - просто супер-вещь! Увлажняет, имеет приятный аромат. Бесцветный. Подойдет абсолютно всем независимо от возраста и пола.
Поблагодарили(3): eNOTik, Алла Сергеевна, Кислая ягода


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 12, 2014 8:17 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пт сен 23, 2011 9:40 am
Сообщения: 524
Благодарности: 561/499
Откуда: Великий Устюг
Медали: 1 (Подробно...)
Про "Донну" - у меня она тоже в 15 мл варианте. Слетает с меня часа за три полностью. Хотелось бы верить что полноценная водичка постойче.

После нескольких дней затеста пробника "Фортунаты" пришла к выводу, что она довольно стойкая - на запястье продержалась с 7 утра до 11 вечера (потом я легла спать). Вишню я в ней наконец-то разнюхала, и вообще она как-то немного поменяла аромат в лучшую сторону (по сравнению с первым затестом), может быть, я принюхалась, может быть, отстоялась (отлежалась) с дороги. Теперь я хочу полноценный флакончик (со скидкой по 4-му каталогу)!!!

К "Феста ди вита" тоже попринюхалась - вроде даже она уже и не такая химозная. Легкий такой цитрусик. Но пока она мне понравилась не до конца. Слетает с кожи тоже быстро - через пару часов уже ничего внятного не ощущаю.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 12, 2014 8:17 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср июн 15, 2011 7:48 pm
Сообщения: 5496
Благодарности: 5970/3570
Медали: 2 (Подробно...)
KOЛИБPИ
а можно фото в студию? Мы ж тут глазами любим :inlove:

_________________
[img]http://denj-valentina.ru/s.gif[/img]
[img]http://smayli.ru/data/smiles/svecha-13.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 12, 2014 9:36 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб янв 21, 2012 9:51 pm
Сообщения: 5159
Благодарности: 7766/5411
Откуда: Пенза/58
Медали: 7 (Подробно...)
eNOTik, так скажи мне есть ли смысл брать скрабик и бальзамчик для губ? Я вот все раздумываю а нужны ли они мне? Особенно скраб...так и не поняла хороший или просто похож на блеск-бальзам для губ?

KOЛИБPИ, да-да фото хоЦа, согласна с Kalista...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 12, 2014 9:37 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пт сен 23, 2011 9:40 am
Сообщения: 524
Благодарности: 561/499
Откуда: Великий Устюг
Медали: 1 (Подробно...)
Сразу прошу прощения за качество фото ибо мой фотик сломался, делала веб-камерой. А так же не имею навыка в создании свотчей.

Блеск для губ брусничный шейк
Image 21945 Image 21951

Розовый эдельвейс
Image 21946 Image 21950

На руке (сверху розовый эдельвейс, внизу - брусничный шейк)
Image 21947

На бумаге (слева - розовый эдельвейс, справа - брусничный шейк)
Image 21956

Карандаш для глаз новогодний ВОЛШЕБНЫЙ УЗОР тон Черный
Image 21953 Image 21948

Профилактическая гелевая зубная паста Альпийские травы серии Phyto Kislorod
Image 21954 Image 21955

БАЛЬЗАМ ЧЕМПИОН
Image 21949
Поблагодарили(4): Кислая ягода, Алла Сергеевна, eNOTik, Kalista


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 12, 2014 9:47 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср янв 08, 2014 2:29 pm
Сообщения: 72
Благодарности: 90/71
Откуда: Россия
КОЛИБРИ, у новых блесков (с кисточкой) кисточка очень жесткая и ей неудобно пользоваться. Нужно ее о чистую салфетку размять хорошенько, она становится мягкой и ей очень приятно пользоваться после этого.
Поблагодарили(1): KOЛИБPИ

_________________
It's not important, how many days in your life,
It is important, how much life in your days.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 12, 2014 9:48 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пт сен 23, 2011 9:40 am
Сообщения: 524
Благодарности: 561/499
Откуда: Великий Устюг
Медали: 1 (Подробно...)
Алла Сергеевна
Про скрабик и бальзамчик - у меня они тоже есть. Очень нравятся. Думаю, что за такую небольшую цену, по которой они представлены в каталоге, взять можно.
Скрабик - неплохо увлажняет и устраняет небольшое шелушение.
Бальзам - имеет нейтральный оттенок, увлажняет, неплохо держится на губах (не сразу съедается), очень экономичен (из-за большого объема).
Вот так он выглядит после 3-месячного использования:
Image 21957

Кислая ягода
Про салфетку я подумала уже после того как губы накрасила. Сейчас поразмяла - вроде бы ничего, но все равно нужно привыкнуть.
Поблагодарили(1): Алла Сергеевна


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 12, 2014 10:22 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт мар 17, 2011 9:22 pm
Сообщения: 9119
Благодарности: 9150/5354
Откуда: Калуга
Медали: 5 (Подробно...)
Алла Сергеевна
согласна с Колибри, за такую цену попробуй :-D Ты южнее живешь, наверное не такая нужда в суперпитании губ :?: мне скраб понравился в качестве бальзама, а бальзам "не ах" из-за липкости :roll:

забыла я еще про крем для век написать :oops:
Гель для век
[img]http://savepic.su/4115076m.jpg[/img]
Гель для кожи вокруг глаз для всех типов кожи с пребиотиком Biolin серии Bioeffect (Артикул: 0459) мне понравился (похоже, эта серия вообще мне подошла, маска просто супер и недорого!). :-D Представляет из себя прозрачный гель, легко наносится, хорошо впитывается, не тяжелый, не липкий. Несколько раз попробовала и отложила до лета, когда кремообразных текстур не хочется (жалко только, что нет солнцезащитного фильтра, но сильно много я хочу от бюджетного средства :oops: ) Никакого дискомфорта не испытала - ни стянутости под глазами, ни песка в глазах. Гель содержит пребиотик (у Пьер Рико крем для век с пребиотиком стОит 990 руб :shock: ), гидролизованные протеины риса (подозреваю, что это инозитол), кислородный комплекс, корень солодки и аллантоин (успокаивают кожу). Ну чего еще желать? :-D
Поблагодарили(2): KOЛИБPИ, Алла Сергеевна

_________________
50руб. при регистрации на сайте отзывов IRecommend Реф. код W6D4VF0V :cmoke:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 13, 2014 8:08 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пт сен 23, 2011 9:40 am
Сообщения: 524
Благодарности: 561/499
Откуда: Великий Устюг
Медали: 1 (Подробно...)
Про шампунь для жирных и нормальных волос с экстрактом клюквы-кудесницы серии "bio Arctic" (8470)
У него густая белая перламутровая текстура и обалденный запах. Хорошо пенится, хватает небольшого количества, чтобы "намылить" голову (у меня короткая стрижка). Смывается так же хорошо.
У кого длинные волосы - советую использовать вместе с бальзамом-кондиционером (я бальзамами для волос не пользуюсь, потому что мои волосы мягкие, а с бальзамом становятся прилизанными и "будто соплями намазанными").
Теперь посмотрю, как быстро запачкается голова. :)

Про Карандаш для глаз новогодний ВОЛШЕБНЫЙ УЗОР тон Черный
Довольно таки жирненький. Нанесла утром поверх теней. Посмотрим, продержится ли весь трудовой день.
Сейчас 22-30, а карандаш все еще "живет" на моих глазах, только немного стерся ближе к внутреннему уголку глаза, возможно от того что глаза немного слезились от ветра.

Забыла еще написать про Увлажняющее желе для рук с пребиотиком Biolin серии Bioeffect, которое шло по рублю при покупке любого средства из этой серии. Подруга заказывала тоник, крем, умывалку, в результате пришло 3 желе, одно я оставила себе, несмотря на негативные отзывы.
Желе имеет гелевую прозрачную текстуру, липковатую при нанесении, но если нанести небольшую порцию, впитается довольно быстро.
Про запах - он сначала какой-то очень резкий, но потом становится довольно-таки приятным, свежим.
Главное не переборщить при нанесении - иначе придется долго ходить с липкими руками.
Про увлажнение - так, средненько. За 1 руб. потянет
Вот так оно выглядит на руке
Image 22012
Поблагодарили(1): Алла Сергеевна


Последний раз редактировалось KOЛИБPИ Чт фев 13, 2014 9:31 pm, всего редактировалось 2 раз(а).

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Пьер Рико "Заказы и посылки" Ч. 6 | След. тема Пьер Рико (коды бонусов, подарки, акции, интернет маг) Ч. 27
 
Пред.   На страницу   1 ... 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59 ... 101  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
бальзам для тела ив роше отзывы
новая заря духи
wildberries доставка
ла редут оплата
бонприкс как определить размер бюстгальтера
скидка ламода
размеры одежды hm
свотчи ив роше помада
номер бланка заказа ив роше 2019
покупки фикспрайс
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид