форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт апр 19, 2024 8:08 am
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1506 ]  Пред.   На страницу   1 ... 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51 ... 101  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 19, 2014 1:36 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Ср янв 25, 2012 7:18 am
Сообщения: 950
Благодарности: 544/95
Откуда: алтайский край
Медали: 1 (Подробно...)
KOЛИБPИ
в следующем периоде будет подарок, а добрать и оплатить чтоб защитали надо в этом периоде, т.е. до 26 января, в принципе еще неделя есть можно добрать если что-то надо
Поблагодарили(1): KOЛИБPИ


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 19, 2014 4:38 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пт сен 23, 2011 9:40 am
Сообщения: 524
Благодарности: 561/499
Откуда: Великий Устюг
Медали: 1 (Подробно...)
Иришка МИА
На оф. сайте написано:
Шаг 1. Оплатите заказы на 50 баллов за оставшуюся часть расчетного периода, в котором произведена регистрация, и в течение следующего расчетного периода и получите набор продукции стоимостью 970 руб. всего за 100 руб.!

Вот это и в течение следующего расчетного периода меня почему-то и натолкнуло на мысль, что баллы за остаток текущего периода и следующего периода можно сплюсовать.

Какая-то формулировка, получается, у них неправильная


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 19, 2014 5:15 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Ср янв 25, 2012 7:18 am
Сообщения: 950
Благодарности: 544/95
Откуда: алтайский край
Медали: 1 (Подробно...)
да формулировка не удачная. девочки попробовала вчера пилинг с АНА кислотой, ну что могу сказать результат на лицо, поры меньше стали, на подбородке возле уголков губ, как бы это объяснить не совсем угри но постоянные бугорки, не знаю как правильно называют, прошли, немного шелушение было, но после крема прошло, только на носу чуть-чуть есть, но он у меня капризный, всегда шелушится. в общем буду пользоваться. к стати вместо микродермобразии использовала скраб ировский с абрикосом


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 19, 2014 6:46 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пт сен 23, 2011 9:40 am
Сообщения: 524
Благодарности: 561/499
Откуда: Великий Устюг
Медали: 1 (Подробно...)
Девы, а что можете сказать про парфюмки фаберлик?

У меня были только Бьюти кафе и много-много лет назад Ализэ.
Бьюти кафе мне очень нравится, да и держится на мне сравнительно неплохо. Мне он чем-то напоминает Амор-Амор Кашарель.

Ализэ был еще в то время в бирюзово-зеленом флакончике. Сейчас уже не совсем помню запах, вроде бы какой-то морской, но немного сладковатый, не холодный. Тогда мне он жутко нравился, но время идет, вкусы меняются даже и не знаю, купила бы я его сейчас или нет.

Да и аромат когда его "переливают" в другой флакончик имеет свойство меняться. Сколько знаю "модернизированных" водичек - обычно они хуже тех, которые были вначале. Пример (хоть и не по теме) "пузаны" ISABEL DERROISNE: раньше был великолепный аромат в прекрасных флаконах, а сейчас какая-то "разбавленная" водичка в "пузанчиках".


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 19, 2014 7:01 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт мар 17, 2011 9:22 pm
Сообщения: 9119
Благодарности: 9150/5354
Откуда: Калуга
Медали: 5 (Подробно...)
О Феерик Сэнсуэль
[img]http://savepic.su/4063098m.jpg[/img]
У меня аромат O Feerique Sensuelle в формате 15 мл, сумочный вариант то бишь :-D Сразу скажу, что стойкость очень хорошая, то есть звание "парфюмерной воды" полностью оправдывает. Жутко напоминает мне "Сладкую фантазию" Изабель Дерруане :-D Та же сладость, те же вишенки, ваниль, цветы...
В описании аромата, композиция включает ноты: жасмин, иланг-иланг, кардамон, корица, ваниль, жимолость, роза, ландыш, темный шоколод, ананас, слива и малина.
Для меня данный парфюм слишком сладок, но с эпитетами "сладострастный, интересный, соблазнительный, женственный" полностью согласилась бы :-D

Про серию "Стори" на днях отпишусь, по возможности :)
Поблагодарили(2): KOЛИБPИ, Julie


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 19, 2014 7:08 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пт сен 23, 2011 9:40 am
Сообщения: 524
Благодарности: 561/499
Откуда: Великий Устюг
Медали: 1 (Подробно...)
eNOTik
Соглашусь про стойкость O Feerique Sensuelle. У меня его не было, но со мной работала девочка у которой этот аромат был. Так вот, она делала утром пару пшиков, и можно было хоть весь день ходить за ней по-пятам и вдыхать этот теплый обволакивающе-шоколадный аромат. На ней он очень красиво раскрывался.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 19, 2014 10:24 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт мар 17, 2011 9:22 pm
Сообщения: 9119
Благодарности: 9150/5354
Откуда: Калуга
Медали: 5 (Подробно...)
KOЛИБPИ, продолжу отзыв о парфюмах)

1. Чоколат Стори
[img]http://savepic.su/4031348m.jpg[/img]
Туалетная вода для женщин Chocolate Story (артикул 3327) - сладкий теплый зимний вариант. На коже держится мало, на одежде чувствую несколько дней. Если честно, мне этот аромат кажется достаточно дешевым (примерно таким, как рождественские лимитки Ива Роше, а ля "Апельсин-Шоколад"), быстро надоедает, поэтому его нестойкость для меня скорее плюс.
Заявленная пирамидка аромата:
Верхние ноты: цитрусы, миндаль, корица и Белый шоколад; ноты сердца: темный шоколад, слива и цветочные ноты; ноты базы: ваниль, Карамель, Сандаловое дерево, Амбра и Дубовый мох.
Из всего этого "добра" чувствую шоколад, спирт, корицу и что-то сладкое (возможно,это слива). По настроению пользуюсь,для меня это чисто домашний аромат.
2. Коктейл Стори
[img]http://savepic.su/4033396m.jpg[/img]
Туалетная вода для женщин Cocktail Story (артикул 3301) имеет такой же милый пузырек, что и предыдущая вода, и не менее милую коробочку - "конфетку". По моим ощущениям, сестра-близнец "Цветочного Диско, лимитки - 2012" (и это минус, стойкая ассоциация периода моего "беременного" токсикоза :oops:). Для меня этот парфюм очень тяжелый, и, как назло, держится на коже, в отличие от "шоколадки", весь день :? На одежде чувствую почти неделю.
Заявленная пирамидка:
Верхние ноты: Цитрусы, Морские ноты и слива;
ноты сердца: гуава, Манго, Маракуйя и Цветочные ноты;
ноты базы: Сандаловое дерево, Мускус, Абрикос и Малина.
Теперь все встало на свои места, малина и цветы - основа ИРовского Диско. :-D
3.
[img]http://savepic.su/4041591m.jpg[/img]
Туалетная вода для женщин Flower Fresh (без ссылки на сайт, потому что, к великому сожалению, уже снятость) - это моя любимочка, как я жалею, что до снятия не запаслась ею! Свежая, зеленая, прозрачная водичка, стойкая, интересная, женственная и шлейфовая! Я постоянно получала комплименты от мужчин, когда парфюмка была на мне, дорогой аромат (ИМХО).
Заявленная пирамидка:
Верхние ноты: мандарин, Пион, Арбуз и трава;
ноты сердца: Персик, тюльпан и Лист помидора;
ноты базы: Мускус и Кипарис.
Арбуз явно слышился (как и в еще одной моей любимой снятости Эйвон "Jet Femme". Ищу нечто подобное... :roll:

А Fruity Story у меня не было :(
Поблагодарили(3): KOЛИБPИ, Хамам, Julie


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 19, 2014 10:41 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пт сен 23, 2011 9:40 am
Сообщения: 524
Благодарности: 561/499
Откуда: Великий Устюг
Медали: 1 (Подробно...)
eNOTik
Спасибо за подробный обзор туалеток.
Fruity Story когда-то давно была у моей подруги. У меня эта туалетка ассоциировалась с фруктово-малиновым "компотиком" - эдаким распространенным недорогим детско-молодежным ароматом. Нестойкая, легкая. Флакончик у подруги "улетел" в момент.

Хочу поделится отзывами о декоративной косметике Фаберлик, которая у меня есть:
1. Паллета для макияжа Модный взгляд
Она у меня есть в обоих оттенках (для блондинок и для брюнеток). Состоит она из румян, трех оттенков теней и помады, которая больше похожа на блеск для губ.
Итак, румяна.
На тональнике держатся весь день.
В палетке для брюнеток - приятный теплый персиковый оттенок румян, который подойдет практически всем, хорошо пигментированы, легко наносятся.
В палетке для блондинок - очень яркие сильно пигментированные румяна холодного розового цвета, наносить их надо очень осторожно, иначе можно легко переборщить. Честно признаться, я даже не думала, что они на самом деле окажутся такими яркими. Но если наносить аккуратно - красивый здоровый румянец.
Тени.
На базу держатся весь день, не скатываясь.
В палетке для брюнеток - темно-коричневый (матовый, хорошо пигментированный, легко наносится, хорошо подводит глаза и рисует стрелки, при этом легко тушуется), цвет шампанского (перламутровый, легко наносится хорошо тушуется) и коричневый с небольшим шиммером (вот с ним у меня возникли проблемы - пришлось приложить немалые усилия, чтобы выжать из него цвет, капризный оттенок, требует особого подхода).
В палетке для блондинок - светло-серый (немного перламутровый, легко наносится хорошо тушуется), серый и темно-серый или черный(немного шиммерные, насыщенные, легко наносятся, хорошо тушуются, самый темный оттенок хорошо использовать как подводку).
Помады.
Помады в обеих палетках неярких натуральных оттенков, на губах держатся не очень долго. В палетке для брюнеток мне сначала помада показалась очень яркой, но на губах она выглядит вполне натурально.

Палеточками я довольна, только вот картонная упаковка, боюсь, что быстро истреплется и придет в негодность.


2. Тени для век Икона стиля тон гиацинтовый палантин
Вполне неплохие тенюшки - светлый оттенок такого серо-зелено-голубого цвета, наносится хорошо, достаточно яркий, хорошо тушуется, на базе держится весь день не скатываясь; темный оттенок - синий, на глазах выглядит темным серо-синим, с небольшим переливающимся шиммером, я могу носить его только на синий карандаш, потому как нанесенный без карандаша он ложится полупрозрачной грязноватой дымкой неопределенного цвета, а нанесенный на карандаш сияет и переливается.


3. Двойные тени для век Идеальная Классика тон фисташковое мороженое
На базе держатся весь день.
Светлый оттенок - у меня самый любимый, я до этих теней не встречала такого приятного нежно мятного оттенка. Легко наносится, можно растушевать в легкую дымку. Очень красивый оттенок.
Темный оттенок - насыщенный зеленый (заказала их как раз из-за него) на глазах яркий и выразительный, но надо приложить усилия, чтобы его нанести - плохо набирается, но если постараться, то получается очень даже ничего.


4. Лак для ногтей В стиле диско тон жемчужное ожерелье
Очень красивый.
Лак, нанесенный в один слой ложится ровным полупрозрачным слоем, нанесенный в два слоя, выглядит уже плотнее, но все равно небольшая прозрачность остается. Переливается розово-сиреневым. Моей маме напомнил молодость, она до того доумилялась над тем, что ее дочь наконец-то стала красить ногти нормальным красивым лаком (а не синим, зеленым, черным...). На мне держится дня 4-5 в зависимости от интенсивности мытья, стирки и т.д.


5.Румяна для лица VELVET LIGHTS/Бархатное сияние тон Светлая роза
Классные румяшки. Без перламутра. Ими просто невозможно переборщить, при этом они придают моей очень бледной коже естественный здоровый румянец. Держатся средненько. подкрашиваюсь в течение дня, но все равно я их очень люблю.


6. Увлажняющий тональный крем AIR TONE тон Слоновая кость
Удобный объем 22 мл. Легко помещается в косметичке, можно носить с собой.
Для светлой кожи оттенок слоновая кость хорошо подходит. Легко наносится, не создает эффекта маски. Деффекты кожи маскирует по-разному: синяки под глазами замазывыет, а вот если прыщик выскочит, то его еще корректором поверх тональника надо будет маскировать. Для сухой кожи - идеален, но у меня кожа смешанная, поэтому блестит нос, приходится припудривать. Приятно пахнет какими-то цветочками.


7. Сливочная помада GRACE тон Земляничный морс
Перламутровая с небоьшими блесточками. В колпачке имеет маленькую кисточку для нанесения.
Пахнет чем-то сладеньким. Наносится легко, не дает тяжести на губах, не стягивает губы но и не увлажняет. Держится недолго, приходится подкрашивать. Чем-то похожа на помады из палеток "Модный взгляд". Но в принципе помадка неплохая. Приятный розовый оттенок.


8. Бальзам для губ "Шоколадный мусс"
Этот бальзам - моя любимка. Удобная, легко открвыающаяся упаковка, приятный шоколадный запах. На губах получается очень красивый перламутровый оттенок. Бальзам наносится достаточно плотным слоем, имеет густую обволакивающую текстуру, немного увлажняет и практически не ощущается на губах. Держится достаточно долго. В общем, супе-супер-супер!!!
Поблагодарили(1): eNOTik


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 20, 2014 7:32 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Ср янв 25, 2012 7:18 am
Сообщения: 950
Благодарности: 544/95
Откуда: алтайский край
Медали: 1 (Подробно...)
KOЛИБPИво втором каталоге можно миниатюрки будет взять по 15мл если 2 то 209р, 3-189, это в ценах каталога, а консу еще дешевле, можно попробовать, или пробнички взять по 29р. вот про пур тужур все время пишут что не стойкий, к стати он вообще сейчас даром идет всего 899р, но у меня знакомая взяла, в кафе работает, так даже после пирожков на ней запах остался и держался полдня, наверное от кожи зависит.
а в третьем каталоге опять будет набор из 5 миниатюр самых дорогих парфюмок, в этот раз наверное возьму себе


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 20, 2014 7:51 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пт сен 23, 2011 9:40 am
Сообщения: 524
Благодарности: 561/499
Откуда: Великий Устюг
Медали: 1 (Подробно...)
Иришка МИА
А Пур Тужур на что похож по аромату?
Прочитала пирамиду - не могу представить.
Просто мне зеленые ароматы не все нравятся.
Если пахнет травой - то не...
А если солируют цитрусы, цветочки - то очень может быть что понравится.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 20, 2014 8:05 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Ср янв 25, 2012 7:18 am
Сообщения: 950
Благодарности: 544/95
Откуда: алтайский край
Медали: 1 (Подробно...)
мне так скорее цитрус, лимончик с чем-то))
KOЛИБPИ
если интересно закажи пробник, а если понравится, то в последний день каталога можно заказать по этой цене. мне когда балы на действующий период не нужны, а что-то из каталога еще надо по хорошей цене, я в последний день действия делаю заказ, а оплачиваю в следующем периоде и балы идут в след. период и цены какие надо
Поблагодарили(1): KOЛИБPИ


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 20, 2014 8:07 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пт сен 23, 2011 9:40 am
Сообщения: 524
Благодарности: 561/499
Откуда: Великий Устюг
Медали: 1 (Подробно...)
Это хорошо, что цитрус, тогда можно попробовать на весну-лето.
Иришка МИА
Не успеваю я уже по этому каталогу взять и пробник и парфюмку - ближайшая доставка 28 числа, а каталог только до 26.
Может быть решусь на полноценный аромат сразу.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 20, 2014 8:38 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Ср янв 25, 2012 7:18 am
Сообщения: 950
Благодарности: 544/95
Откуда: алтайский край
Медали: 1 (Подробно...)
KOЛИБPИ
а если на АП зайти попросить понюхать, чтоб в слепую не брать?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 20, 2014 9:00 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пт сен 23, 2011 9:40 am
Сообщения: 524
Благодарности: 561/499
Откуда: Великий Устюг
Медали: 1 (Подробно...)
Иришка МИА
Можно и так сделать.
Еще со скидкой вижу Ivresse de L'amour и Festa di Vita.
А про них что можете сказать? Стоят они того или нет?
Сладкие, свежие, цветочные или зеленые?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 20, 2014 9:15 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Ср янв 25, 2012 7:18 am
Сообщения: 950
Благодарности: 544/95
Откуда: алтайский край
Медали: 1 (Подробно...)
KOЛИБPИ
их в следующем периоде можно по 15 мл взять.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Пьер Рико "Заказы и посылки" Ч. 6 | След. тема Пьер Рико (коды бонусов, подарки, акции, интернет маг) Ч. 27
 
Пред.   На страницу   1 ... 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51 ... 101  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 40



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
nexx-d
Аватара пользователя
Зима
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
товары фикспрайса
бонприкс код акции
парфюм ив роше отзывы покупателей
вязаное платье бонприкс отзывы
обувь ламода отзывы
бонприкс, как сделать возврат товара
ив роше состав косметики
ламода возврат
ив роше свотчи кисти набор
ла редут оплата
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид