форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Вт апр 23, 2024 10:17 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1506 ]  Пред.   На страницу   1, 2, 3, 4, 5 ... 101  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 07, 2011 2:31 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Сб фев 26, 2011 8:57 am
Сообщения: 761
Благодарности: 885/3062
Откуда: красноярск
Медали: 1 (Подробно...)
devochka shipuchka писал(а):
А у одной знакомой( она сама консультант фаберлик уже года 4) голова покрылась тонкой корочкой от КРАСКИ ФАБЕРЛИК ! 3 года ей красилась все нормально было а когда КРАСКУ КРАСУ убрали и выпустили вот эту новую она покрасилась(какой то темный оттенок) ей и все.... прям как чешуя на голове образовалась... Хорошо что я даже пробовать не стала это г..о хотя все долго уговаривали.

ничего себе как бывает:shock:
я уже несколько раз крашусь-ничего подобного нет,видимо,как подойдет кому...может аллергия...
говорят,что такая реакция возможна если краска на краску-разные компоненты могут среагировать,даже если краска одной фирмы,но разные цвета;если до окрашивания пользовались лечебными средствами(от перхоти с цинком,например),ну или краска бракованная...

_________________
ॐ ह्रीं श्रीं लक्ष्मीभ्यो नमः।
помогите http://shoppingzone.ru/forum/viewtopic. ... 906#629906


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 12, 2011 1:34 am 
очень понравилась маска для волос Фаберлик ФРЕШ БУМ:)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 31, 2011 11:35 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Вт май 31, 2011 11:22 am
Сообщения: 6
Попробовала недавно - вообще не пошло........ Индивидуально всё очень, видимо :)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 03, 2011 7:36 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт июн 03, 2011 7:07 am
Сообщения: 53
Благодарности: 2/7
Я раньше (лет 5-6 назад) активно пользовалась. Даже в консультанты записалась, чтоб себе подешевле заказывать)) Помниться, хорошая молодежная серия у них была, декоративка, духи Alizees (кажется так)) )
Мне нравилось больше, чем Эйвон и Орифлейм, коим тогда все однокурсницы пользовались. А потом в Фаберлик цены подняли, ассортимент обновили... И как-то я от него отошла ((


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 03, 2011 3:11 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Пт июн 03, 2011 2:59 pm
Сообщения: 25
Благодарности: 1/0
Уже давно пользуюсь (сестра - консультант) практически только фаберликом. Отличная кислородная косметика, очень нравится. Духи прикольные были, да, где-то даже еще стоят пара флакончиков.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 21, 2011 11:21 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вс фев 20, 2011 2:51 pm
Сообщения: 485
Благодарности: 145/138
Откуда: Майкоп
Для тех, кто не знает: Faberlic объединился с Инфиниум и Эдельстар. Про Эдельстар, если честно, я впервые слышу, но ассортимент у них очень смахивает на Амвэй. :)
Например, для меня это очень удобно. Я подписана на Фаберлик, теперь могу и декоративку из Инфиниума брать (Дебора которая). Моей маме, например, очень помада из этой серии понравилась. Только она брала у левого конса, а теперь можно еще помадку заказать только с хорошей скидкой.
Фигово у Инфиниума и Эдельстара идут дела, раз объединились :lol1: Про ФЛ такое сказать не могу, но цены сейчас у них снизились (на некоторые товары довольно прилично) - это факт. :roll:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 21, 2011 11:45 am 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 6:25 pm
Сообщения: 5833
Благодарности: 9894/12142
Откуда: ЮФО
Медали: 4 (Подробно...)
А мне очень не нравятся в Фаберлик именно консультанты. Не знаю как их там натаскивают, но вот те, что по-активнее просто фанатики. Трудно с такими общаться. Недавно встретилась мне их "золотой директор".... Сама ко мне прицепилась. Начала с того, что все остальные компании одну ерунду выпускают, продукция у них у всех некачественная, всё плохо, просто ужасно. И только Фаберлик луч света в тёмном царстве! И слова вставить не давала. Только у Фаберлик косметика заставляет работать кожу, только у них такая уникальная косметика... И т.д. Потом начала себя нахваливать - какая она молодая из-за этой косметики(выглядит на свой возраст, просто ухоженная), а мне дала 37 лет, хотя я выгляжу(по мнению всех окружающих) на 26 максимум. Это был такой "намёк" на то, что мне обязательно, непременно нужно пользоваться Фаберлик! В общем, нет никакого желания связываться с этой компанией, если там такие консультанты работают.... То же могу сказать и об Орифлейм - таких фанатиков ещё поискать нужно... Что там с людьми делают на этих тренингах?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 21, 2011 1:00 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Сб сен 18, 2010 10:54 pm
Сообщения: 824
Благодарности: 160/168
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
Да все сетевеки этим грешат . Им же продать нужно, заработать. Я вообще не верю в чудеса косметики. Здоровье изнутри. Косметика только поддерживает. А в наше "химическое" время трудно найти и поверить в натуральность кремов.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 23, 2011 4:33 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вт апр 20, 2010 7:09 am
Сообщения: 2624
Благодарности: 612/499
Откуда: Сибирь
Медали: 1 (Подробно...)
да это даже не сетевиков проблема. проблема в том, что они таких людей к себе берут. А так-то, их таких везде встретить моно, и знают они все лучше врачей, и соседи их травят, и вообще самые умные....

_________________
Реф. код для скидки 5 $ при первом заказе с iHerb.com OGO980
скидка 5$ на healthdesigns.com, код 4624081


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 06, 2011 4:32 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Чт май 12, 2011 1:57 am
Сообщения: 2230
Благодарности: 101/301
Откуда: Тула
Медали: 1 (Подробно...)
Брала кремик для шеи...с дозатором...понравился :-D

_________________
Берегите друг друга. Не ломайте то, что другие не могут даже построить.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 22, 2011 6:19 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт апр 29, 2011 1:30 pm
Сообщения: 61
Благодарности: 35/121
Медали: 1 (Подробно...)
Виктория М писал(а):
А мне очень не нравятся в Фаберлик именно консультанты. Не знаю как их там натаскивают, но вот те, что по-активнее просто фанатики. Трудно с такими общаться. Недавно встретилась мне их "золотой директор".... Сама ко мне прицепилась. Начала с того, что все остальные компании одну ерунду выпускают, продукция у них у всех некачественная, всё плохо, просто ужасно. И только Фаберлик луч света в тёмном царстве! И слова вставить не давала. Только у Фаберлик косметика заставляет работать кожу, только у них такая уникальная косметика... И т.д. Потом начала себя нахваливать - какая она молодая из-за этой косметики(выглядит на свой возраст, просто ухоженная), а мне дала 37 лет, хотя я выгляжу(по мнению всех окружающих) на 26 максимум. Это был такой "намёк" на то, что мне обязательно, непременно нужно пользоваться Фаберлик! В общем, нет никакого желания связываться с этой компанией, если там такие консультанты работают.... То же могу сказать и об Орифлейм - таких фанатиков ещё поискать нужно... Что там с людьми делают на этих тренингах?



это в любой компании сетевой встречаются - уж я рег и фаберлик,орифлейм,эйвон,мэри кэй,мэй тан,арго (чтобы себе со скидками брать), каждый свое нахваливает,просто не обращать внимания..у меня соседка лет 10 ори занималась,я ей много раз говорила,ну хоть попробуйте др косметику,а вдруг подойдет.понравится, кожа ведь привыкла, она стала консультантом мэй тан - теперь восторженные отзывы о китайской косметике...
:smilelower:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 22, 2011 6:25 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вт апр 20, 2010 7:09 am
Сообщения: 2624
Благодарности: 612/499
Откуда: Сибирь
Медали: 1 (Подробно...)
пардон за полуоф, но мне как раз подруга, занимающаяся орифлэймом сказала как-то, чтоб я себе нормальное что-нибудь лучше купила, а не это :lol1:

_________________
Реф. код для скидки 5 $ при первом заказе с iHerb.com OGO980
скидка 5$ на healthdesigns.com, код 4624081


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 22, 2011 6:26 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт мар 17, 2011 9:22 pm
Сообщения: 9119
Благодарности: 9150/5354
Откуда: Калуга
Медали: 5 (Подробно...)
Меня Фаберлик вообще очень радует! Из суперклассного, на что "подсела" и постоянно беру:
- крем-блокатор волос после депиляции Эксперт фарма (оооочень действенный!);
- зимний крем для лица Зима (цена очень демократичная, рублей 100, и даже моей смешанной коже подошел, несмотря на то, что достаточно плотный. и макияж на него отлично ложится);
- крем-маска для кожи вокруг глаз (сейчас переродился в другую тубу, про кач-во не могу сказать, в старой 30мл-й отличная штука и хватало на полгода);
- серия для душа и тела "Медовый пряник" (запах пленил меня не хуже ИРовских Кофе и Какао, супер!)
- туалетная вода Ю Нова (такая абрикосовая, нежненькая, сродни Диско-лимитке, по стойкости примерно такая же-часа на 3)
Это пока всё, что сразу пришло на ум :-D

_________________
50руб. при регистрации на сайте отзывов IRecommend Реф. код W6D4VF0V :cmoke:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 22, 2011 6:51 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Чт май 12, 2011 1:57 am
Сообщения: 2230
Благодарности: 101/301
Откуда: Тула
Медали: 1 (Подробно...)
Да уж...ах эти золотые директора.когда первыми начали этот бизнес и ща всех под себя подмяли просто...типа сетка некая...пирамида:)а что,похоже...разве нет?1тысячу доллларов типа им платят говорят.но это тока главному.кто под собой имеет сотни человек еще...

_________________
Берегите друг друга. Не ломайте то, что другие не могут даже построить.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 24, 2011 6:09 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср июл 06, 2011 6:47 pm
Сообщения: 2720
Благодарности: 892/516
Медали: 1 (Подробно...)
а я гелем для глаз пользуюсь. вот вчера выкинула пустой тюбик. так, увлажняет неплохо. раньше крем для рук брала с льняным маслом - нравился, только его с производства сняли. на интимгель страшная аллергия появилась. а еще каким-то дневным кремом прошлым летом пользовалась - ровный тон, что ли - матировал хорошо, но только на лето - зимой сушил, аж щипало все


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Пьер Рико "Заказы и посылки" Ч. 6 | След. тема Пьер Рико (коды бонусов, подарки, акции, интернет маг) Ч. 27
 
Пред.   На страницу   1, 2, 3, 4, 5 ... 101  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
AnnaFox
Аватара пользователя
kixa2
Аватара пользователя
Yudinka
Аватара пользователя
Nega
Аватара пользователя
Tessin
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
размеры джинсов hm
ламода возврат
коды ла редут
wildberries отзывы
ив роше состав кремов
парфюм эвиденс от ив роше отзывы
номер бланка заказа ив роше 2019
коды эйвон 2019
одежда ламода отзывы
покупки фикспрайс
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид