форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 7:24 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1506 ]  Пред.   На страницу   1 ... 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50 ... 101  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 14, 2014 11:33 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пт сен 23, 2011 9:40 am
Сообщения: 524
Благодарности: 561/499
Откуда: Великий Устюг
Медали: 1 (Подробно...)
Алла Сергеевна, да хотелось бы из Фаберлика. Хочется попробовать что-нибудь новенькое.

eNOTik, не спорю, ИРовская тушь неплохая, но уж больно у нее огромная щеточка для моих "лысых" ресниц.

Пользовалась тушью Eva Mosaic Extreme Fashion Lashes (у нее маленькая щеточка) до тех пор, пока к нам в магазины не завезли какую-то "высохшую партию" - купила парочку, а они сухущие.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 14, 2014 11:43 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Ср янв 25, 2012 7:18 am
Сообщения: 950
Благодарности: 544/95
Откуда: алтайский край
Медали: 1 (Подробно...)
на помадки есть пробники, если сомневаетесь лучше так попробовать сначала или на АП попросить затестить
eNOTik
сейчас есть возврат, оформляешь возврат товара и все. я на засохшую тушь не натыкалась, туши вообще нравились секрет но их выводят, а вот жар птицу что-то говорят не равноценная замена, сейчас пробую деборовскую волюм спринт, обьем дает хороший
Поблагодарили(1): KOЛИБPИ


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 14, 2014 11:56 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пт сен 23, 2011 9:40 am
Сообщения: 524
Благодарности: 561/499
Откуда: Великий Устюг
Медали: 1 (Подробно...)
Иришка МИА писал(а):
туши вообще нравились секрет но их выводят,

Вы эту тушь имели ввиду?
Image 20548


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 14, 2014 12:04 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пн янв 13, 2014 1:00 pm
Сообщения: 229
Благодарности: 150/80
Откуда: Россия, Москва
Алла Сергеевна
Благодарю! А то такое сильное расхождение тона было впервые, но значит расстраиваться не стоит сильно:) Теперь буду к этому готова, я просто пока в этом деле новичок совсем! Спасибо за ответ! @}->--
Поблагодарили(1): Алла Сергеевна

_________________
[img]http://s4.rimg.info/cd9ef57f4b5998ae44ecc77cb2003164.gif[/img] Мария, можно на ты!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 14, 2014 12:14 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Ср янв 25, 2012 7:18 am
Сообщения: 950
Благодарности: 544/95
Откуда: алтайский край
Медали: 1 (Подробно...)
KOЛИБPИ
нет, другую, ее уже вывели из ассортимента, после нее ресницы были пушистые, когда смоешь уже, ухоженные такие
Поблагодарили(1): KOЛИБPИ


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 16, 2014 7:00 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт мар 17, 2011 9:22 pm
Сообщения: 9119
Благодарности: 9150/5354
Откуда: Калуга
Медали: 5 (Подробно...)
Мои лакокрасочные средства Фаберлик :-D
1. Защитная база
[img]http://savepic.su/4031482m.jpg[/img]
База для ногтей защитная (код 7074) мне очень понравилась, мое любимое средство из четверки уходовых средств, беру уже второй раз.)) Слегка мутноватая, но на ногтях этого не видно. В основном использую в качестве базы под маникюр, под лаки с ярким пигментом, если время позволяет, наношу даже два слоя. Лак ложится хорошо, не пузырится. Иногда использую просто как защиту от разрушительного действия воды, без маникюра. Причем ноготки выглядят очень ухоженно и аккуратно, слегка блестят.И сохнет данная база достаточно быстро. Странно, что в пузырьке нет шариков для взбалтывания (хотя в сушке есть). :shock:
2. Сушка для лака
[img]http://savepic.su/4002810m.jpg[/img]
А вот Сушка для лака с перламутровыми частицами (артикул 7077) разочаровала :( Ничего у меня с ней быстрее не сохнет :( Даже по прошествии пяти минут лак смазывается (сегодня еще раз затестила на фаберликовских же лаках, покажу на фото). Более того, после нанесения на накрашенные ногти, некоторый лак даже начинал пузыриться! Ну и когда ей пользоваться?.. Пришлось использовать лишь в качестве топового покрытия уже после полного высыхания лака :? Лак становится более стойким. И через пару дней наношу еще один слой для обновления блеска. Но нравятся перламутровые частички, они делают маникюр ярче :-D
3. Лак для ногтей - 1
[img]http://savepic.su/4029437m.jpg[/img]
Лак для ногтей PURE ROMANCE, у меня оттенок 7700 "Песочный Замок", кирпичный с перламутром (оттенок не совсем "мой", подарили). Выглядит неплохо, подходит в качестве "дневного" маникюра в офис, да и вообще, куда угодно :-D Сохнет по времени как среднестатистический лак. При нанесении блестит, ложится ровно, не полосит, достаточно стоек (держался и пять дней в отсутствии "экстремальных проверок))). Кисточка удобная, никаких нареканий. На фото 2 нанесен один слой лака, на фото 3 - два слоя, на фото 4 - два слоя сверху покрыты вышеописанной сушкой. Единственное, есть риск заработать желтизну ногтей таким оттенком, обязательно наношу 2 слоя базы. :roll:
[img]http://savepic.su/4017149m.jpg[/img] [img]http://savepic.su/4022269m.jpg[/img]
[img]http://savepic.su/4028412m.jpg[/img]
4. [img]http://savepic.su/4050940m.jpg[/img]
Лак для ногтей серии Secret Story оттенок 7058 (не нашла сейчас на сайте, то ли снятость, то ли не представлен в данной кампании... без ссылки потому :( ) меня просто очаровал! Во-первых, своим "благородством" - очень нежный оттенок "на каждый день", красиво переливается, при разном освещении дает разный результат. Превосходно легко ложится, очень ровно, кисточка удобная, сохнет недолго. Очень стоек! Про красотубутылочки и говорить не стОит,и так на фото все видно)) Коробочка тоже очаровательна, местами голографически переливается).
На фото 2 нанесен один слой лака, на фото 3 - два слоя, на фото 4 - два слоя сверху покрыты вышеописанной сушкой.
[img]http://savepic.su/4046844m.jpg[/img] [img]http://savepic.su/4044796m.jpg[/img] [img]http://savepic.su/4033532m.jpg[/img]

спасибо огромное за внимание! [img]http://s16.rimg.info/317c678f11cc7be55bd12dc75ad769a8.gif[/img]
Поблагодарили(5): KOЛИБPИ, Алла Сергеевна, KOKOS, Кислая ягода, Julie


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 17, 2014 9:29 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Ср янв 25, 2012 7:18 am
Сообщения: 950
Благодарности: 544/95
Откуда: алтайский край
Медали: 1 (Подробно...)
девочки а я для себя открыла крем инфинум для рук https://faberlic.com/images/fl/TflGoods ... -00047.png
с печкой все руки в ужасном состоянии сколько кремом не мажь, а тут пришел в подарок, думаю дай попробую, сначала не понравился, показался жирным, но потом быстро впитался и как пленка на руках осталась но не навязчивая, а такая нежная и руки сразу мягкие стали, бархатистые, в общем понравился крем.
девочки второй каталог видели? прям вот уже пол каталога надо, уже и не знаю что делать. а в третьем еще новинки появятся, парфюмка новая и белье нижнее еще добавится, в общем одно разорение


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 17, 2014 10:02 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пт сен 23, 2011 9:40 am
Сообщения: 524
Благодарности: 561/499
Откуда: Великий Устюг
Медали: 1 (Подробно...)
Наконец-то я зарегистрировалась в фаберлике.
Иришка МИА
Да, у меня тоже из второго каталога образовалась большая куча "хотелок", надо днюжки копить.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 17, 2014 10:26 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Ср янв 25, 2012 7:18 am
Сообщения: 950
Благодарности: 544/95
Откуда: алтайский край
Медали: 1 (Подробно...)
KOЛИБPИ
надо было в следующем регится и сразу на 50 б заказы делать чтоб в стартовой программе учавствовать, или за неделю тоже 50 наберешь?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 17, 2014 1:06 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пт сен 23, 2011 9:40 am
Сообщения: 524
Благодарности: 561/499
Откуда: Великий Устюг
Медали: 1 (Подробно...)
Иришка МИА
Может и наберу, мне самой сейчас многонько надо + подружек подключу.
Пока что у меня есть заказ на 27 баллов, думаю что еще 23 насобираю.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 17, 2014 6:21 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Ср янв 25, 2012 7:18 am
Сообщения: 950
Благодарности: 544/95
Откуда: алтайский край
Медали: 1 (Подробно...)
KOЛИБPИ
главное оплатить до конца периода чтоб балы защитались.
Поблагодарили(1): KOЛИБPИ


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 17, 2014 7:06 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт мар 17, 2011 9:22 pm
Сообщения: 9119
Благодарности: 9150/5354
Откуда: Калуга
Медали: 5 (Подробно...)
Хочу отозваться о программе обновления кожи Эксперт (прошу прощения, что без фоток, все средства уже "прикончены",) может кому-то мое мнение окажется полезным, ведь цена-то не самая низкая :-D
1. АНА-пилинг
Шаг 1 программы - Химический пилинг с АНА-кислотами Серия EXPERT (артикул: 1068). Первая ступень программы ABC-пилинга (альтернатива салонной процедуре микродермабразии и химического пилинга). Представляет из себя прозрачный гель с запахом кислоты, который нужно наносить на кожу лица так часто, как написано в инструкции (в зависимости от состояния кожи и возраста). Я применяла раз в неделю. По прошествии 15 минут (я по полчаса держала, ничего себе не сожгла) смыть теплой водой (смывала спонжем из целлюлозы дабы в глаза не попасть). Результат есть! Про морщинки ничего не скажу, но поры чистит и сужает хорошо при постоянном использовании (по советам американских косметологов обладательницы жирной и проблемной кожи могут использовать подобный пилинг КАЖДЫЙ день, но в малых количествах на Т-зону). Люблю АХА-пилинги за то, что не разрыхляют поры и не наносят микротравм коже, как обычные скрабы. Единственное, о чем следует помнить - можно применять с октября (лучше-ноября) по март, в период наименьшей активности кожи, дабы не заработать пигментацию. Хороший продукт, мне хватило на две зимы :-D
2. Микродермабразия
Шаг 2 - Микродермабразия и энзимный микропилинг серии Expert (Артикул: 1069) имеет кремообразную текстуру с добавлением мельчайших скрабящих частичек (диатомовых водорослей). Эффект от него отличный - выравнивает и очищает кожу, при этом не травмируя ее (частички очень гладенькие, пилинг подойдет и чувствительной коже). Шелушения после АХА-пилинга у меня не было, потому применяла данное средство и отдельно от Шага 1. Смутило то, что основа данного средства - жидкий парафин, который оставляет пленку на коже. Зато содержит комплекс энзимов из тропических фруктов (экстракт папайи, в частности). Пилинг мне понравился, но цена явно завышена-ИМХО :roll:
3. Крем с СПФ-8
Шаг 3 - Крем SOS-терапия и восстановление SPF8 серии Expert (Артикул: 1070) для моей комбинированной кожи оказался "тяжеловат", да и поры подзабивал (и нисколько не сужал, как это обещано в аннотации к крему), хотя бы один подкожник, да вылезал(((. Крем достаточно питательный (на четвертом месте состава - масло дерева Ши), потому в качестве дневного средства использовать не смогла, а на ночь... Солнцезащитный фильтр СПФ-8 тогда ни к чему. В холодное время года наверняка большинству дев он подойдет, это моя кожа такая капризная...Крем точно больше не закажу, а вот первые две ступени Программы при выгодном предложении - повторю! :-D
Поблагодарили(5): Алла Сергеевна, KOЛИБPИ, Кислая ягода, Иришка МИА, Julie


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 19, 2014 5:59 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Сб апр 13, 2013 6:10 pm
Сообщения: 55
Благодарности: 135/33
eNOTik писал(а):
База для ногтей защитная (код 7074) мне очень понравилась, мое любимое средство из четверки уходовых средств

мне тоже она нравится)) и еще сыворотка для роста ногтей.. но она так быстро заканчивается.

_________________
It's all London, baby! Here we go! © Joey


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 19, 2014 12:06 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пт сен 23, 2011 9:40 am
Сообщения: 524
Благодарности: 561/499
Откуда: Великий Устюг
Медали: 1 (Подробно...)
Да, до 50 баллов я не дотянула. Набрала 31,9
Но как я поняла до 50 можно добрать в следующем каталоге:
"Шаг 1. Оплатите заказы на 50 баллов за оставшуюся часть расчетного периода, в котором произведена регистрация, и в течение следующего расчетного периода"

Или я че-то недопоняла?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 19, 2014 12:53 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт мар 17, 2011 9:22 pm
Сообщения: 9119
Благодарности: 9150/5354
Откуда: Калуга
Медали: 5 (Подробно...)
Напишу сегодня про две свои любимки-увлажнялки для лица, появившиеся у меня недавно :-D
1. [img]http://savepic.su/4031337m.jpg[/img] [img]http://savepic.su/4038505m.jpg[/img]
Минеральный Тоник для лица "Тонус и Свежесть" серии Vita Kislorod (не нашла сейчас на сайте, наверное, не представлен в действующей кампании, потому без ссылки на сайт) - артикул 0418. Самое первое, на что обратила внимание и чему поставила "плюс" - отсутствие в составе спирта, который иссушает глубокие слои кожи, раздражает кожу, может даже вызвать акне, и который очень любит, почему-то, пихать в продукты для увлажнения пресловутый Ив Роше. :-D Данный тоник чудесно освежает, очищает кожу, придает тонус и сияние (ну не прям северное сияние, конечно, а просто кожа заметно эластичная и упругая). Сам тоник желтоватого цвета, имеет приятный запах. Содержит:
Витамин F ( омега-3 и омега-6 жирные кислоты) восстанавливает защитный барьер кожи и удерживает влагу
Витамин E защищает кожу от свободных радикалов и улучшает ее тонус
Витамин А способствует обновлению клеток кожи
Витамин С повышает упругость и эластичность кожи
Витамин РР улучшает цвет лица.
Беру третий раз и собираюсь брать еще! :-D
2. [img]http://savepic.su/4013929m.jpg[/img] [img]http://savepic.su/3999593m.jpg[/img]
Маска для лица Экспресс-увлажнение "Огурец и Лимон" серии Beauty Cafe (артикул 1972, тоже сегодня на сайте нет) влюбила меня своим свежим запахом, почему-то напомнив любимый еще со студенческих лет Кензо "Лё Па Кензо" :-D Для усиления эффекта от гелеобразных масок, всегда храню их перед использованием в холодильнике, получая от них не только увлажнение, но и заряд бодрости :-D И эта масочка - не исключение) Перед нанесением этой маски пользуюсь или очищающей маской (Пюр Систем ИР, или Грязевой Эйвон, или Гринмамовскими - они обычно на основе очищающей глины, или ПьерРикошной), или скрабом, эффект увлажнения и разглаживания в итоге в разы лучше! Конечно, не стОит ждать чудес от данного продукта, но мягкость, свежесть и тонус лица по крайней мере на один день она подарит :-D Очень приятная штучка!
П.С. Состав лучше "словить" не удалось, простите великодушно :oops:
Поблагодарили(1): Julie


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Пьер Рико "Заказы и посылки" Ч. 6 | След. тема Пьер Рико (коды бонусов, подарки, акции, интернет маг) Ч. 27
 
Пред.   На страницу   1 ... 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50 ... 101  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
бонприкс код акции
ив роше свотчи кисти набор
арабские духи
коды эйвон 2019
состав крема лица ив роше
куртки hm отзывы
коды ла редут
скидка wildberries
новая заря духи
бонприкс, как сделать возврат товара
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид