форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Вт апр 16, 2024 5:52 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1506 ]  Пред.   На страницу   1 ... 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49 ... 101  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 13, 2014 12:15 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Ср янв 25, 2012 7:18 am
Сообщения: 950
Благодарности: 544/95
Откуда: алтайский край
Медали: 1 (Подробно...)
KOЛИБPИ
нет, не обязательно. каталог всегда в нете можно посмотреть. просто если за период сделаешь 50б это где то 2700р в ценах консультанта, то в следующем каталоге просто скидка больше будет
Поблагодарили(1): KOЛИБPИ


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 13, 2014 12:21 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пт сен 23, 2011 9:40 am
Сообщения: 524
Благодарности: 561/499
Откуда: Великий Устюг
Медали: 1 (Подробно...)
Иришка МИА, а период чему равен? Сроку действия каталога?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 13, 2014 12:22 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Ср янв 25, 2012 7:18 am
Сообщения: 950
Благодарности: 544/95
Откуда: алтайский край
Медали: 1 (Подробно...)
KOЛИБPИ
да, три недельки. еще со второго каталога и белье появится. я в фаберлик не только косметику беру, мне моющие нравятся, порошок стиральный, средство для мытья посуды
Поблагодарили(1): KOЛИБPИ


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 13, 2014 12:31 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пт сен 23, 2011 9:40 am
Сообщения: 524
Благодарности: 561/499
Откуда: Великий Устюг
Медали: 1 (Подробно...)
Иришка МИА, еще пара вопросов:
1. Если по каким-либо причинам долго не заказывать, то потом снова надо будет регистрироваться?
2. За заказ товаров не представленных в действующем каталоге баллы начисляются или нет ?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 13, 2014 12:36 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Ср янв 25, 2012 7:18 am
Сообщения: 950
Благодарности: 544/95
Откуда: алтайский край
Медали: 1 (Подробно...)
KOЛИБPИ
баллы за всю продукцию начисляются, год если не ошибаюсь можно не делать заказ. просто в период регистрации еще есть акция если делаешь и оплачиваешь за период 50б то в следующем периоде за 100р будет 4 средства
Вы зарегистрировались в Faberlic? Участвуйте в Стартовой программе, которая действует только для новых Консультантов. Это возможность быстрого старта и выхода на хороший финансовый достаток!

Как принять участие в программе? Оплачивайте 6 расчетных периодов подряд с момента своей регистрации* заказы на 50 баллов и получайте НАБОРЫ лучших продуктов Компании Faberlic всего за 100 рублей (1,82 балла)! Стоимость набора растет с каждым новым шагом!

start 1ssШаг 1. Оплатите заказы на 50 баллов за оставшуюся часть расчетного периода, в котором произведена регистрация, и в течение следующего расчетного периода* и получите набор продукции стоимостью 970 руб. всего за 100 руб.!

Дневной крем Phyto/ Vita / Aqua kislorod (0405, 0403, 0401)
Ночной крем Phyto/ Vita / Aqua kislorod (0406, 0404, 0402)
Очищение Phyto/ Vita / Aqua kislorod (0410, 0409, 0408)
Тоник Phyto/ Vita / Aqua kislorod (0419, 0418, 0417)
Ваша выгода: доход от продажи заказа на 50 баллов по цене каталога 963 руб.

(3 713 – 2 750) + выгода от продажи набора 870 руб. (970 – 100) = 1 833 руб.!

* Шаги 2-6 необходимо выполнить без перерыва в течение 5-и последующих расчетных периодов.


start 2sШаг 2. Оплатите заказы на 50 баллов во втором расчетном периоде и получите набор продукции стоимостью 1 169 руб. всего за 100 руб.!

Крем «Ровный тон» (0415) / Бальзам Bio Kislorod (0407)
Сыворотка серии Perfect (1724-1726 на выбор)
Губная помада «Кристальная волна»
Пробник любого геля для стирки (11142-11144 на выбор)
Итого ваша выгода – 2 032 руб.!


start 3s
Шаг 3. Оплатите заказы на 50 баллов в третьем расчетном периоде и получите набор продукции стоимостью 1 389 руб. всего за 100 руб.!

АНА-пилинг серии Expert (1068)
Пена для бритья для чувствительной кожи (0518)
Тушь Secret Agent (5191)
Пробник средства для мытья посуды (11138)
Итого ваша выгода – 2 252 руб.!

start 4s
Шаг 4. Оплатите заказы на 50 баллов в четвертом расчетном периоде и получите набор продукции стоимостью 1 650 руб. всего за 100 руб.!

Карандаш для глаз или губ «Цветотерапия»
Губная помада «Поцелуй дождя» (4210-4215 на выбор)
Парфюмерная вода Ivresse de L’amour (3101/ 3165)
Итого ваша выгода – 2 513 руб.!

Шаг 5. Оплатите заказы на 50 баллов в пятом расчетном периоде и получите набор продукции стоимостью 1 962 руб. всего за 100 руб.!

start 5sНа выбор:

дневной крем-эликсир Premium (0305)
крем-бальзам Premium (0309)
На выбор:

парфюмерная вода Ramyata, 30 мл (3142)
парфюмерная вода Rubis, 30 мл (3143)
парфюмерная вода Brise d’amour, 30 мл (3144)
парфюмерная вода Nuits blanches, 30 мл (3145)
На выбор:

тональный крем Skin Loving Foundation (6058, 6067, 6068, 6070, 6071)
чай для похудения New Magic (15100)
Итого ваша выгода – 2 825 руб.!


start 6sШаг 6. Оплатите заказы на 50 баллов в шестом расчетном периоде и получите набор продукции стоимостью 2 330 руб. всего за 100 руб.!

Пудра «Феерия» (6097)
Четырехцветные тени «Сказочный ларец» (5207-5210)
Туалетная вода Intense, 100 мл (3205)
Итого ваша выгода – 3 193 руб.!

Датой регистрации считается дата фактического занесения данных нового Консультанта в базу Компании и присвоения ему персонального регистрационного номера.

Каждую позицию из набора необходимо заказывать по отдельности на шаге 2 «Промо-акции». Приобрести наборы каждого шага вы можете в течение 3-х расчетных периодов.

Общая выгода от участия в Стартовой программе – более 14 500 рублей!
Поблагодарили(1): KOЛИБPИ


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 13, 2014 12:45 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пт сен 23, 2011 9:40 am
Сообщения: 524
Благодарности: 561/499
Откуда: Великий Устюг
Медали: 1 (Подробно...)
Иришка МИА, спасибо за подробную информацию, думаю, что скоро пополню ряды консультантов, потому как подсела я на Фаберлик капитально.
2 года его не заказывала, а теперь и одно надо и другое и третье... Хомяк проснулся :smallslun:
А так все безобидно начиналось - мне всего-то раз в месяц была нужна краска для волос. Кстати, краски у них клевые! Раньше красилась рыжим, сейчас шоколадным. Цвета - супер! И не надо, высунув язык, бегать по магазинам в поисках подходящего оттенка.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 13, 2014 12:48 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Ср янв 25, 2012 7:18 am
Сообщения: 950
Благодарности: 544/95
Откуда: алтайский край
Медали: 1 (Подробно...)
KOЛИБPИ
сейчас краска безамиачная по 99 р, считай даром, только вот на некоторые цвета уже дефицит
Поблагодарили(1): KOЛИБPИ


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 13, 2014 12:50 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пт сен 23, 2011 9:40 am
Сообщения: 524
Благодарности: 561/499
Откуда: Великий Устюг
Медали: 1 (Подробно...)
Иришка МИА, я больше все "Краса" покупаю, хотя и безаммиачную брала пару раз, но как-то "Краса" мне больше нравится.
Волосы после нее прям с каким-то переливом получаются. Сейчас пользуюсь оттенком 8914 "Горячий шоколад"


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 13, 2014 6:19 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт мар 17, 2011 9:22 pm
Сообщения: 9119
Благодарности: 9150/5354
Откуда: Калуга
Медали: 5 (Подробно...)
Девы, а серия "Е2Е" - это переизданная "You Nova"?

спросила и достала из закромов, что у меня из Ю Новы осталось "живого" :-D
1. [img]http://savepic.su/4046962m.jpg[/img] [img]http://savepic.su/4047986m.jpg[/img]
Лак оттенка 7092 "Апельсиновое настроение серии You Nova (ссылок на сайт, соответственно, не будет, так как снятость) - такой позитивный, летний, до сих пор его летом только на педикюр трачу, потому что давно искала именно такой оттенок и после "Ю Новы" нигде больше мне он не встретился! :-D За такие деньги (покупала примерно за 50 рублей по акции плюс скидке представителя) вообще отличный! Не просвечивается, сохнет не дольше обычных лаков, иногда хватает и одного слоя. Был испытан в условиях песка и соленой воды - повредился только к концу отпуска (а ведь ноги были в босоножках и сланцах постоянно!). В общем, лаку зачОт :-D
2. [img]http://savepic.su/4036722m.jpg[/img] [img]http://savepic.su/4035698m.jpg[/img]
Помада You Nova оттенка 4426 красива снаружи и абсолютно кошмарна "внутри". :? запах приятный, и цвет красивый (на губах ярче, чем на руке). Но пользоваться ею оказалось совершенно невозможно. Да, она мягкая, но она НАСТОЛЬКО мягкая, что на губах образуется какая-то "размазня". При этом жутко скатывается в первые полчаса после нанесения! И вкус потом чувствуется каждой клеточкой ротовой полости :lol1: И губы сушит. В общем, положа руку на сердце, попробовала пару раз я с ней сдружиться, но не вышло, так и валяется (вроде и выкинуть жалко... буду, наверное, записочки мужу на зеркале ею оставлять) :lol1: Хотя, что я вообще хотела за такую цену?)))
3. [img]http://savepic.su/4032629m.jpg[/img] [img]http://savepic.su/4031605m.jpg[/img]
Блеск You Nova оттенка 4285. Ну, в принципе, мое мнение о нем не лучше, чем о помаде)). Офигенский оттенок (такой тоже еще поискать!) и шиммер в тюбике, и какая-то пластилиновая каша на губах (на фото примерно передалась консистенция). И тюбик-то какой удобный, небольшой и со скосом! Но не сложилось - тоже скатывается, склеивает верхнюю губу с нижней (иногда полезно, чтоб поменьше болтала :lol1: ). И губы от него болеть начинают и сохнут. В общем, задумка хорошая, а на деле "фукака". Был еще какой-то персиковый оттенок, он пришел вообще "двухфазным" -прозрачный гелик и цветная масса отдельно друг от друга. Короче, тот сразу в помойку улетел. :( Этот, видимо, тоже дождется.
4. [img]http://savepic.su/4004978m.jpg[/img] [img]http://savepic.su/4001906m.jpg[/img]
Двойной карандаш, корректирующий дефекты You Nova (код стерся, поэтому извините, но не укажу) - эта штука время от времени у меня в ходу! :-D С одной стороны он зеленоватый (по остаточным воспоминаниям - содержит глину и какой-то подсушивающий и антибактериальный комплекс). Зеленоватый - чтобы нейтрализовать покраснение (хорошо действительно справляется!). С другой стороны - бежевый (не темный, на моей бледной коже можно было растушевать так, чтобы невооруженным взглядом не бросался в глаза). Нормальная полезная вещь по разумной цене (конечно же, тоже по какой-то акции взяла, чуть ли не подарком) :-D
5. Туалетная вода "You Nova Dream" (кода и фото нет, так как добила-таки флакончик) сначала произвела на меня неизгладимое впечатление. Персики и абрикосы, спелые и свежие! И белый чай, мммм.... ) Но после постоянного пользования пришло разочарование - одни эти фрукты и ничего большего аромат, увы, не дарил(( Монотонное звучание, только мускус еще где-то пробегал слегка. Очень от него уставала, поэтому пользовалась только летом, когда принимаешь обычно душ по три раза на дню... :roll: Хотя пирамида заявлена гораздо более оптимистичная - Верхние ноты: Красное яблоко, Абрикос и черная смородина; ноты сердца: роза, Жасмин и шафран; ноты базы: Сандаловое дерево и тамаринд.Сожалею, что "You Nova Dream Shine" так и не затестила :( А может, даже и рада)
Поблагодарили(2): Алла Сергеевна, Аннa84


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 13, 2014 7:12 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пт сен 23, 2011 9:40 am
Сообщения: 524
Благодарности: 561/499
Откуда: Великий Устюг
Медали: 1 (Подробно...)
eNOTik, мне тоже так показалось, что переизданная. Даже если не переизданная, то что-то очень аналогичное и похожее - бюджетная молодежная серия.

В You Nova мне очень нравились лаки, в Е2Е - лаки такие же хорошие.

Помада You Nova у меня тоже была - так себе, середнячком. У подруги тестила Е2Е, показалось что один в один похожи.

Зато могу похвалить шоколадный бальзам для губ Е2Е - классная бюджетная штучка - не сушит губы, приятный запах и цвет, подходящий практически к любому макияжу.

Был у меня еще карандашик синенький с блестками You Nova, так он сильно этими блестками царапался. Интересно новые карандаши Е2Е такие же или все-таки помягче?

А еще у меня из серии Е2Е есть тени синенькие (гиацинтовый палантин), так у них вполне приличное качество для такой цены.

Новый каталог №2 2014
Поблагодарили(1): eNOTik


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 13, 2014 10:15 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт фев 07, 2012 12:49 pm
Сообщения: 1225
Благодарности: 974/1273
Откуда: Samara
Медали: 1 (Подробно...)
в этот раз из моего только паста lollol ,в основном сестре
[img]http://img-fotki.yandex.ru/get/9111/159153056.6/0_f7635_657c55a7_L.jpg[/img]
паста зубная понравилась,хорошо пенится,чистит хорошо,но почти не освежает ,буду по спеццене еще покупать

попробовала:

из всех гелей понравился крыжовник,очень ароматный-пахнет леденцами фруктовыми,донник и пион слабо пахнут(донник теплым ароматом,пион не понятно мне- пион где-то слегка чувствуется на фоне ягоды,а мне хотелось бы замены ив роше :? ),пенятся хорошо
кремик для лица очень хороший,мне так нравится его нежный кремовый аромат:oops: ,увлажняет хорошо и питает,впитывается хорошо без ощущения пленки

кремик для век вышел за 1 руб - легкий,оч. увлажняет хорошо

помада гелевая практически прозрачная на губах,с легким оттенком,наносится мягко,на губах ощущается как блеск,НО похоже это единственная помадау фаберлик,которая не очень приятна пахнет :quest: ,скорее расплавленной помадой :roll: (другие обычно какаошные или ягодные)
Поблагодарили(3): Алла Сергеевна, KOЛИБPИ, Аннa84

_________________
босоножки Палатин 37р


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 14, 2014 6:11 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пт сен 23, 2011 9:40 am
Сообщения: 524
Благодарности: 561/499
Откуда: Великий Устюг
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки, пожалуйста, посоветуйте мне какую-нибудь хорошую тушь, только не с очень громадной щеточкой, подходящую к плохеньким коротеньким ресничкам.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 14, 2014 9:38 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пн янв 13, 2014 1:00 pm
Сообщения: 229
Благодарности: 150/80
Откуда: Россия, Москва
Девочки, кто-то сталкивался с тем, что тон помады на картинке в каталоге и у реального продукта не совпал? Или только мне так "повезло"? :?

_________________
[img]http://s4.rimg.info/cd9ef57f4b5998ae44ecc77cb2003164.gif[/img] Мария, можно на ты!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 14, 2014 10:20 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб янв 21, 2012 9:51 pm
Сообщения: 5159
Благодарности: 7766/5411
Откуда: Пенза/58
Медали: 7 (Подробно...)
KOЛИБPИ, а ты из Фаберлика хотела бы попробовать?

Sol-M, ну это обычное явление...при чем в любой косметике...качество фото на бумаге и в реале очень редко, когда совпадает...
Поблагодарили(1): Sol-M


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 14, 2014 11:16 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт мар 17, 2011 9:22 pm
Сообщения: 9119
Благодарности: 9150/5354
Откуда: Калуга
Медали: 5 (Подробно...)
KOЛИБPИ, мне иврошевская в золотом корпусе очень понравилась, я в соответствующей теме в свотчах вчера выкладывала. В фабере раньше тушь нравилась, но когда пару раз полностью высохшая пришла, больше ей не доверяю :evil:

_________________
50руб. при регистрации на сайте отзывов IRecommend Реф. код W6D4VF0V :cmoke:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Пьер Рико "Заказы и посылки" Ч. 6 | След. тема Пьер Рико (коды бонусов, подарки, акции, интернет маг) Ч. 27
 
Пред.   На страницу   1 ... 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49 ... 101  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Именинников сегодня нет.
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
ларедут отзывы
новая заря духи
арабские духи
состав духов ив роше
свотчи ив роше помада
бонприкс код акции
wildberries акции
wildberries фото
ла редут оплата
детские размеры hm
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид