форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт апр 19, 2024 1:55 am
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1506 ]  Пред.   На страницу   1 ... 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61 ... 101  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 21, 2014 7:23 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Ср янв 25, 2012 7:18 am
Сообщения: 950
Благодарности: 544/95
Откуда: алтайский край
Медали: 1 (Подробно...)
девы пятый каталог https://disk.yandex.ru/public/?hash=Zpa ... rZSuetw%3D
Поблагодарили(7): olga359, KOЛИБPИ, Алла Сергеевна, Снежный торт, Кислая ягода, Аннa84, Roshel13


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 21, 2014 10:37 am 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт май 11, 2012 10:26 am
Сообщения: 96
Благодарности: 16/25
Медали: 1 (Подробно...)
Кислая ягода писал(а):
Елкина, серия Е2Е - это молодежная серия. В ней есть двойные румяна "Кокетка" (коды:6204 - персиковый кремовый и 6205 - розовый ванильный), в 3м каталоге по 129 руб. На счет стойкости не могу сказать, не пользуюсь.


Спасибо, Ягода. Грустно. Как только откроешь для себя что-нибудь хорошее, так оно тут же пропадает. Придется опять что-то искать.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 21, 2014 7:01 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пт сен 23, 2011 9:40 am
Сообщения: 524
Благодарности: 561/499
Откуда: Великий Устюг
Медали: 1 (Подробно...)
Хочу!!!!
Новую коллекцию экзотика из 5 каталога!
Че-то мне в ней прям все-все понравилось! И оформление и оттенки!
Мой хомяк, по-ходу, окончательно вышел из зимней спячки.
Поблагодарили(1): Иришка МИА


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 22, 2014 9:55 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Ср янв 25, 2012 7:18 am
Сообщения: 950
Благодарности: 544/95
Откуда: алтайский край
Медали: 1 (Подробно...)
Аромат Souvenir в подарок новичкам!


Souvenir 3-2014Нежный ландыш напоминает о традиции преподносить букет этих трогательных цветов тому, кто тебе дорог. Аромат-сувенир запечатлел все очарование пробуждающейся весенней природы, свежесть молодых зеленых листьев, согретых ласковым солнцем, и бескрайнее лазурное небо, чтобы весна всегда оставалась в вашей душе.

Помогите новому Консультанту выполнить условия программы роста №03/2014 и получить в подарок аромат-воспоминание!


Легкий, парящий, словно первое дыхание весны, он распускается нежным букетом цветов, в котором солирует ландыш. Фруктовые ноты личи, малины и бархатные оттенки пачули согревают теплом проснувшегося солнца.

Начальные ноты: малина, личи, фрезия.
Ноты сердца: ландыш, иланг-иланг, пион, роза, лилия, жасмин.
Шлейф: пачули, белый мускус.

pr-3-2014-big

Как помочь вашему новичку получить подарок?

Шаг 1. Зарегистрируйте нового Консультанта в период действия каталога №03/2014
(с 17 февраля по 9 марта 2014 года).

Шаг 2. Помогите новичку сделать и оплатить в кампании №03/2014 заказы на 30 и более баллов.

Шаг 3. В кампании 04/2014, оформив заказ на сайте, новичок получит в подарок весенний аромат Souvenir 50 мл.
Поблагодарили(1): KOЛИБPИ


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 23, 2014 5:37 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пт сен 23, 2011 9:40 am
Сообщения: 524
Благодарности: 561/499
Откуда: Великий Устюг
Медали: 1 (Подробно...)
И вновь прошу прощения за качество, не очень удачный ракурс и освещение

Мой Е2Е:

Карандаш для глаз Секретное оружие тон голубой сапфир 5312
В общем и целом карандашик неплохой, но я немного "пролетела" с цветом - думала будет темнее (теперь использую только для подводки нижнего века) и еще он оказался очень блестючим, а я надеялась, что блесточек будет поменьше.

Image 22616 Image 22614 Image 22613

Тени для век Икона стиля тон гиацинтовый палантин 5518
Отзыв о них писала ранее
Вполне неплохие тенюшки - светлый оттенок такого серо-зелено-голубого цвета, наносится хорошо, достаточно яркий, хорошо тушуется, на базе держится весь день не скатываясь; темный оттенок - синий, на глазах выглядит темным серо-синим, с небольшим переливающимся шиммером, я могу носить его только на синий карандаш, потому как нанесенный без карандаша он ложится полупрозрачной грязноватой дымкой неопределенного цвета, а нанесенный на карандаш сияет и переливается.


Image 22619 Image 22617 Image 22618

Тени для век Икона стиля тон крокодиловая сумочка 5515
Как и гиацинтовый палантин, неплохие бюджетные тени, хорошо тушуются на базе держатся весь день. Зеленый оттенок более сыпучий чем золотистый и менее блестючий.

Image 22623 Image 22620 Image 22621 Image 22622

Бальзам для губ "Шоколадный мусс" 4559
Отзыв тоже был ранее
Этот бальзам - моя любимка. Удобная, легко открвыающаяся упаковка, приятный шоколадный запах. На губах получается очень красивый перламутровый оттенок. Бальзам наносится достаточно плотным слоем, имеет густую обволакивающую текстуру, немного увлажняет и практически не ощущается на губах. Держится достаточно долго. В общем, супе-супер-супер!!!


Image 22626 Image 22625 Image 22624

Скраб для губ "Сахарный скраб" 4558
Хороший и очень вкусный (!!!) скрабик (имеет сладкий вкус), увлажняет губы, устраняет небольшие шелушения. Для своей цены очень даже ничего.

Image 22627

Мои лаки для ногтей В стиле диско

Image 22633

Слева на право: 7201 авантюристка, 7205 жемчужное ожерелье, 7225 мятный бриз, 7226 сладкий лимонад, 7227 фиалковый сад

На ужасный маникюр не обращаем внимания - быстренько намазала, чтобы показать на ногтях

Image 22631

Вверху-авантюристка, нанесенная в 3 слоя, внизу - жемчеужное ожерелье, так же в 3 слоя.
Лаки неплохие, держатся на ногтях дня 4.
Авантюристка в один слой полосит, поэтому надо наносить в 2-3 слоя.
Жемчужное ожерелье в 1 слой дает полупрзрачное покрытие, прозрачность уменьшается от количества нанесенных слоев.

Image 22632

Сверху вниз: сладкий лимонад, мятный бриз, фиалковый сад.
По качеству они похуже предыдущих двух. В 1-2 слоя ужасно полосят, наносятся неровно, пятнами. Нужно очень сильно постараться, чтобы добиться ровного цвета.Про стойкость тоже не могу ничего хорошего сказать на мне они почти не держатся. Может быть просто мне такие попались?..

Сладкий лимонад очень густой и сразу наносится жирным слоем.
Мятный бриз ложится потоньше, но во избежание полосатости приходится тоже его жирно наносить.
Фиалковый сад - самый жидкий из этой троицы, но вразумительный цвет дает так же на 3 слоя.
Поблагодарили(8): СОЛЯРИС, RedBat, oktoberfest, Алла Сергеевна, Кислая ягода, Roshel13, Ella-Bella, eNOTik


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 23, 2014 8:52 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт янв 17, 2014 3:42 pm
Сообщения: 1885
Благодарности: 3698/2645
Медали: 1 (Подробно...)
KOЛИБPИ
Спасибо за свотчи!!!Классные!!!Какие красивые у тебя губки!!!Они прелестны!!!Побуждаешь,моего хомяка на следующую покупку-Сахарного скраба для губ. *shopper*
Поблагодарили(1): KOЛИБPИ

_________________
ог-88,от-67,об-92.ро-37(24см)рост 160.Разрешите Представиться: Меня зовут Елена.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 23, 2014 9:25 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пт сен 23, 2011 9:40 am
Сообщения: 524
Благодарности: 561/499
Откуда: Великий Устюг
Медали: 1 (Подробно...)
Стойкая СС крем-краска для волос KRASA с маслом амлы и аргинином тон 4.05 Каштан шоколадный

Image 22609

Красками от Фаберлик я пользуюсь давно (когда-то я об этом уже писала) Раньше красилась в рыжий цвет, а теперь около года как перешла на шоколадный.
Отличий стойкой крем-краски для волос "KRASA Faberlic" от стойкой СС крем-краски для волос KRASA с маслом амлы и аргинином не наблюдаю. Качеством пока довольна.
Поблагодарили(4): oktoberfest, Алла Сергеевна, Roshel13, Кислая ягода


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 23, 2014 11:31 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пт сен 23, 2011 9:40 am
Сообщения: 524
Благодарности: 561/499
Откуда: Великий Устюг
Медали: 1 (Подробно...)
Мой Fashion Look

Подводки для глаз Чарующий взор

Подводочки просто замечательные. Насыщенный цвет, четкая линия, удобное нанесение. Синяя поблестючей коричневой.

Image 22645
Слева - Любимый шоколад 5403
Справа - Синий иней 5401

Паллета для макияжа Модный взгляд
Отзыв
Она у меня есть в обоих оттенках (для блондинок и для брюнеток). Состоит она из румян, трех оттенков теней и помады, которая больше похожа на блеск для губ.
Итак, румяна.
На тональнике держатся весь день.
В палетке для брюнеток - приятный теплый персиковый оттенок румян, который подойдет практически всем, хорошо пигментированы, легко наносятся.
В палетке для блондинок - очень яркие сильно пигментированные румяна холодного розового цвета, наносить их надо очень осторожно, иначе можно легко переборщить. Честно признаться, я даже не думала, что они на самом деле окажутся такими яркими. Но если наносить аккуратно - красивый здоровый румянец.
Тени.
На базу держатся весь день, не скатываясь.
В палетке для брюнеток - темно-коричневый (матовый, хорошо пигментированный, легко наносится, хорошо подводит глаза и рисует стрелки, при этом легко тушуется), цвет шампанского (перламутровый, легко наносится хорошо тушуется) и коричневый с небольшим шиммером (вот с ним у меня возникли проблемы - пришлось приложить немалые усилия, чтобы выжать из него цвет, капризный оттенок, требует особого подхода).
В палетке для блондинок - светло-серый (немного перламутровый, легко наносится хорошо тушуется), серый и темно-серый или черный(немного шиммерные, насыщенные, легко наносятся, хорошо тушуются, самый темный оттенок хорошо использовать как подводку).
Помады.
Помады в обеих палетках неярких натуральных оттенков, на губах держатся не очень долго. В палетке для брюнеток мне сначала помада показалась очень яркой, но на губах она выглядит вполне натурально.

Палеточками я довольна, только вот картонная упаковка, боюсь, что быстро истреплется и придет в негодность.


Паллета для макияжа Модный взгляд тон 5307 для брюнеток

Image 22640

Румяна

Image 22641 Image 22642

Тени

Image 22644 Image 22643

Image 22647 Image 22646

Помада

Image 22648 Image 22649

Image 22651 Image 22650

Паллета для макияжа Модный взгляд тон 5306 для блондинок

Image 22652

Румяна

Image 22654 Image 22653

Тени

Image 22655 Image 22656

Image 22658 Image 22657

Помада

Image 22659 Image 22660

Image 22662 Image 22661
Поблагодарили(7): RedBat, oktoberfest, Алла Сергеевна, Roshel13, Кислая ягода, Ella-Bella, eNOTik


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 23, 2014 11:44 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Пт сен 27, 2013 3:28 pm
Сообщения: 49
Благодарности: 37/43
Откуда: Москва
Девочки, нельзя ни в коем случае делать такие шикарные свотчи и обзоры! Все же сразу начинает хотеться! Почитала Avon, захотела помад 20 штук, почитала Faberlic-хочу теперь палетки :)
Поблагодарили(3): KOЛИБPИ, Аннa84, Roshel13

_________________
[img]http://s10.rimg.info/0df348e71c3dc683915f3c6926b93717.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 24, 2014 9:25 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пн фев 25, 2013 9:59 am
Сообщения: 1072
Благодарности: 2484/3325
Откуда: ТУЛА
Медали: 1 (Подробно...)
RedBat
Это в точку!!!! Я вот Енотика насмотрелась в Иве и Пьере, поназаказывала - сижу теперь без денег!!!! :-D :-D :-D
Поблагодарили(1): eNOTik


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 24, 2014 10:03 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн май 28, 2012 5:13 am
Сообщения: 2017
Благодарности: 1184/4204
Откуда: на земле с 1977
Медали: 1 (Подробно...)
Аннa84
Лучше быть голодным, лишь бы только модным (песенка из Смешариков) :-D без денег, зато красивая :)
Поблагодарили(2): Roshel13, Аннa84


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 24, 2014 11:24 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пт сен 23, 2011 9:40 am
Сообщения: 524
Благодарности: 561/499
Откуда: Великий Устюг
Медали: 1 (Подробно...)
Мой кислородный макияж

Двойные тени для век Идеальная Классика тон фисташковое мороженое 5172

Отзыв
На базе держатся весь день.
Светлый оттенок - у меня самый любимый, я до этих теней не встречала такого приятного нежно мятного оттенка. Легко наносится, можно растушевать в легкую дымку. Очень красивый оттенок.
Темный оттенок - насыщенный зеленый (заказала их как раз из-за него) на глазах яркий и выразительный, но надо приложить усилия, чтобы его нанести - плохо набирается, но если постараться, то получается очень даже ничего.


Image 22637 Image 22636

Image 22635 Image 22634

Румяна для лица VELVET LIGHTS/Бархатное сияние тон Светлая роза 6082

Отзыв
Классные румяшки. Без перламутра. Ими просто невозможно переборщить, при этом они придают моей очень бледной коже естественный здоровый румянец. Держатся средненько. подкрашиваюсь в течение дня, но все равно я их очень люблю.


Image 22687 Image 22688 Image 22686

Пыталась уловить на руке, но не совсем получилось

Image 22685

Увлажняющий тональный крем AIR TONE тон Слоновая кость 6075

Отзыв
Удобный объем 22 мл. Легко помещается в косметичке, можно носить с собой.
Для светлой кожи оттенок слоновая кость хорошо подходит. Легко наносится, не создает эффекта маски. Деффекты кожи маскирует по-разному: синяки под глазами замазывыет, а вот если прыщик выскочит, то его еще корректором поверх тональника надо будет маскировать. Для сухой кожи - идеален, но у меня кожа смешанная, поэтому блестит нос, приходится припудривать. Приятно пахнет какими-то цветочками.


Image 22689 Image 22690 Image 22691

Сливочная помада GRACE тон Земляничный морс 4428


Отзыв
Перламутровая с небоьшими блесточками. В колпачке имеет маленькую кисточку для нанесения.
Пахнет чем-то сладеньким. Наносится легко, не дает тяжести на губах, не стягивает губы но и не увлажняет. Держится недолго, приходится подкрашивать. Чем-то похожа на помады из палеток "Модный взгляд". Но в принципе помадка неплохая. Приятный розовый оттенок.


Image 22694 Image 22692 Image 22693

Губная помада увлажняющая ВОЗДУШНЫЙ ПОТОК Земляничный воздушный 4256

Отзыв
Для меня оказалась ярче, чем я ожидала. На губах держится средненько. Подчеркивает шелушения, сушит губы. Чаще наношу на бальзам, чтобы цвет был побледнее и губы не так сохли. На свотчах помада нанесена без бальзама.


Image 22696 Image 22695

Image 22611 Image 22610

Блеск для губ ЦВЕТОЧНЫЙ РАЙ тон Розовый эдельвейс(4444) + Блеск для губ БРИЛЛИАНТОВОЕ СИЯНИЕ тон Брусничный шейк(4381)

Отзыв
Мне они показались чем-то похожим на жидкую помаду, покрытие дают достаточно плотное. Оттенки нежные, не яркие. Розовый эдельвейс - перламутровый, брусничный шейк - с мелкими блестками. У брусничного шейка мне кисточка показалась не очень удобной, но зато супе-пупер аромат.


Вверху - брусничный шейк, внизу - розовый эдельвейс

Image 22697 Image 22698

Image 22701
Image 22702

Image 22703
Поблагодарили(5): RedBat, oktoberfest, Roshel13, Кислая ягода, eNOTik


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 25, 2014 7:56 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб янв 21, 2012 9:51 pm
Сообщения: 5159
Благодарности: 7766/5411
Откуда: Пенза/58
Медали: 7 (Подробно...)
1. faberlic Гель для интимной гигиены Brise d'Amour, арт. 8711
[img]http://savepic.net/4663821m.jpg[/img]
Взяла этот гель для интимной гигиены на пробу и для сравнения (установить какой гель лучше этот или авоновский).
Объем - 200 мл, небольшой по сравнению с AVON (300 мл), производство - Россия, г. Москва. Небольшой флакон с дозатором.
Аромат - легкий-легкий, практически нейтральный, но все равно парфюмерные отдушки присутствуют (не так ярко, как в авонском)! Я уже говорила, что я не сторонник парфюмерных отдушек в гелях для интимной гигиены, мне нужен гель для очищения, а не гель-ароматизатор!
Текстура, свойства, применение – не жидкий, но и не супергустой, средней консистенции, при выдавливании на руку не растекается. Без оттенка - прозрачный. Хорошо пенится и относительно быстро смывается. Очищает хорошо, раздражения и зуда не возникло, что радует! Экономично расходуется даже при ежедневном использовании (не подумайте, что я экономлю его, просто он действительно экономичный!).И он мне понравился больше, чем авонский. Но нужно попробовать и другие средства, так как окончательного решения о его дальнейшей покупки я пока не приняла!

А теперь немного о средствах для ногтей...

2. faberlic Уходные средства для ногтей: Медовый скраб для кутикулы
[img]http://savepic.net/4711948m.jpg[/img]
Объем - 10 мл, производство - Россия, г.Москва. Сделано по эксклюзивной формуле Франции. Средство приходит без коробочки и инструкции по его использованию, что не очень удобно. На сайте подробное описание средства и инструкция по нанесению, но не у всех же есть доступ к Интернету.
Аромат - приятный, не приторный и действительно медовый.
Текстура, свойства, нанесение. Консистенция не сильно жидкая, имеет желтоватый (медовый) оттенок, при нанесении на кутикулу не растекается. Я наношу это средство на сухую кожу, на саму кутикулу, благодаря аппликатору средство очень удобно наносить, немного втираю его массажными движениями и даю высохнуть и впитаться, после чего смываю с кончиков пальцев. При высыхании возникает ощущение, что ногти в мелком песке, как будто частички-скрабинки отдали ногтям все необходимое и умерли… Кутикула после использования средства становится мягкой и легко убирается. Что мне в принципе и было нужно!

3. faberlic Уходные средства для ногтей: Сыворотка для роста ногтей
[img]http://savepic.net/4697612m.jpg[/img]
Объем - 10 мл, производство - Россия, г.Москва. Сделано по эксклюзивной формуле Франции. Средство приходит также без коробочки и инструкции по его использованию, что не очень удобно. На сайте подробное описание средства и инструкция по нанесению, но не у всех же есть доступ к Интернету.
Аромат - приятный и нежный, совсем не раздражающий.
Текстура, свойства, нанесение. Консистенция гелевая, зеленоватого оттенка с наличием мелких синих частичек, относительно плотная.

Инфа с сайта - Гель для тонких, слабых, слоящихся и плохо растущих ногтей содержит витамины А,Е и С, экстракты морских водорослей, крапивы, акации и баобаба, пантенол.

Это средство легко наносится на ногти, также из-за наличия аппликатора, легко распределяется по всему ногтю, синие частички при соприкосновении с ногтем и после небольшого втирания пальцами растворяются (наверное впитываются в сами ногти и кожу вокруг него). Рекомендуется после нанесения оставить средство на 10-15 минут, а затем смыть его и нанести лак. Я им пользовалась просто для укрепления, без последующего нанесения лака. Небольшой эффект я заметила, но нужно его поддерживать, постоянно используя это средство. Как только прекращаешь им пользоваться, ногти начинают ломаться и слоиться!

4. faberlic Уходные средства для ногтей: БАЗА для ногтей защитная Waterproof base
[img]http://savepic.net/4692492m.jpg[/img]
Инфа с сайта и с самого бутылька - Абсолютная защита для проблемных ногтей.Эластичное покрытие придает ногтям прочность, предотвращает их обезвоживание. Препятствует проникновению лака в ногтевую пластину, укрепляет и увлажняет ее.
Объем - 10 мл, производство - Россия, г. Москва. Сделано по эксклюзивной формуле Франции. И это средство приходит также без коробочки, но на наклейке этого тюбика есть инструкция по его использованию! И это радует, но только очень мелко написана.
Аромат - такой же как и у обычного лака для ногтей - резкий (если нюхать из самого тюбика), при нанесении он также есть этот запах, но быстро исчезает.
Текстура, свойства, нанесение. Консистенция обычного лака для ногтей - жидкая, полупрозрачного белого оттенка.
Мне понравилась эта база! Очень долго держится, даже если ее наносить просто как защиту, не покрывая ногти после этого цветным лаком. Она практически моментально сохнет, что дает возможность сразу нанести лак. Лак у меня продержался дня 4,а мог бы и дольше, я просто не люблю долго ходить с одним и тем же цветом ногтей - надоедает. При этом лак не облез и не облупился даже за 4 дня его носки! Рекомендации производителя по использованию: чтобы защита была максимальной, нанесите 1-2 слоя на чистые, сухие, ничем не покрытые ногти.

Из Фаберлика по уходу за ногтями не пробовала только Сушку для лака с перламутровыми частицами Super shine и Увлажняющую двухфазную жидкость для снятия лака для сухих и ломких ногтей.
Поблагодарили(6): KOЛИБPИ, oktoberfest, RedBat, eNOTik, Кислая ягода, KOKOS


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 25, 2014 4:43 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Ср янв 25, 2012 7:18 am
Сообщения: 950
Благодарности: 544/95
Откуда: алтайский край
Медали: 1 (Подробно...)
Алла Сергеевна
а такой не пробовали, он без отдушки вроде бы идет https://faberlic.com/images/fl/TflGoods ... -00009.png
Поблагодарили(1): Алла Сергеевна


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 25, 2014 5:23 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб янв 21, 2012 9:51 pm
Сообщения: 5159
Благодарности: 7766/5411
Откуда: Пенза/58
Медали: 7 (Подробно...)
Иришка МИА, нет взяла обычный...спасибо, может и попробую!
И ко мне на ТЫ :-D


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Пьер Рико "Заказы и посылки" Ч. 6 | След. тема Пьер Рико (коды бонусов, подарки, акции, интернет маг) Ч. 27
 
Пред.   На страницу   1 ... 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61 ... 101  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 35



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
nexx-d
Аватара пользователя
Зима
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
ларедут отзывы
где купить арабские духи
джинсы hm отзывы
ла редут оплата
ламода отзывы покупателей
бонприкс код акции
бюстгальтер бонприкс отзывы
wildberries фото
ла редут промокоды
промокод ламода
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид