форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт мар 29, 2024 12:14 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1506 ]  Пред.   На страницу   1 ... 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58 ... 101  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 05, 2014 8:52 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб янв 21, 2012 9:51 pm
Сообщения: 5159
Благодарности: 7766/5411
Откуда: Пенза/58
Медали: 7 (Подробно...)
faberlic Губная помада сливочная GRACE, тон Брусничное мороженое, арт. 4473
Image 21630 Image 21631
Image 21632 Image 21633 Image 21634
Заказала ее из-за простого любопытства…
Номинальный объем – 3 мл, производство – Россия, г. Москва. Оригинальный дизайн и удобно носить с собой (места совсем немного занимает).
Выбрала по моему мнению самый темный оттенок, так как я предполагала, что оттенки помады не слишком насыщенные. Тон называется Брусничное мороженое и на сайте совсем не похож на тот, который пришел! На сайте цвет выглядит нежно-сиреневым, а в реале я даже не знаю, как описать этот цвет! В самом тюбике легкий бордо с розовым, а на губах получается нежным и ярким (на свотчах, сделанных на губах тон передался немного искаженно, на руке без вспышки – больше приближен к реальности).
Аромат – несильно выражен, также нежный, сливочный!
Текстура – мягкая, не сильно густая, но плотная, с мелкими блестками, ложится равномерно, благодаря наличию в крышечке кисточки. Эта кисточка может использоваться как отдельно от крышки, так и можно вставить ее наоборот и пользоваться как «полноценной кистью» (но это не очень удобно, так как она начинает болтаться из стороны в сторону и четко нанести помаду на контур губ не удается). Кисточка вынимается просто, ее не надо выкручивать, просто выдернуть и все. Удобно ей наносить эту помаду и она хорошо прорисовывает контур верхней губы! Относительно стойкая, но перекусы и чаепития, не выдержит…сотрется, оставив на губах лишь мелкие блестки! Привкуса не имеет и во рту от нее не горчит, губы мои не сушит, но и не увлажняет!
Поблагодарили(5): Кислая ягода, eNOTik, KOЛИБPИ, oktoberfest, Аннa84


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 06, 2014 8:39 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб янв 21, 2012 9:51 pm
Сообщения: 5159
Благодарности: 7766/5411
Откуда: Пенза/58
Медали: 7 (Подробно...)
faberlic Гель для умывания для всех типов кожи серия Verbena, арт. 0802
[img]http://savepic.net/4530662m.jpg[/img]
Решила попробовать умывашку, так как раньше я пользовалась фаберликовскими гелями-умывашками для молодой кожи и они мне очень нравились.
Этот гель для умывания взяла в первый и в последний раз!
Объем – 100 мл, производство – Россия, г. Москва. Удобный тюбик, но объем, конечно, маловат. Красиво оформлен. Описание на сайте очень подробное. И только при написании отзыва я прочитала, что эта умывашка имеет возрастные ограничения – 30+!
Аромат – нейтральный, да и практически не ощущается.
Текстура, свойства и нанесение. Гель для умывания густой, плотный. Для умывания нужна всего капля. Хорошо смывает косметику, освежает первые минуты, но для меня он агрессивный и ядреный! Кожа после него становится стянутой, сухой и даже немного раздраженной. Со мной такое впервые, обычно мне подходят все гелеобразные умывашки, но с этой дружбы не случилось! И даже не знаю, что с ней теперь делать…
Поблагодарили(5): Аннa84, oktoberfest, KOЛИБPИ, Кислая ягода, KOKOS


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 06, 2014 8:09 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Ср янв 25, 2012 7:18 am
Сообщения: 950
Благодарности: 544/95
Откуда: алтайский край
Медали: 1 (Подробно...)
девочки приветы!
мне так фортуна вот прям вишневым вареньем пахнет сразу, сладкая, навязчивая.
про привелегированных клиентов, так такая фишка уже была несколько лет назад, потом опять цену для всех консов одинаковую сделали не зависимо есть 50 б или нет, может и в этот раз опять уберут.
а акция по номерам клиентским регулярно проходит, но вот как-то больше 150р на счет лично мне не падало :(
Поблагодарили(1): oktoberfest


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 06, 2014 8:50 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб янв 21, 2012 9:51 pm
Сообщения: 5159
Благодарности: 7766/5411
Откуда: Пенза/58
Медали: 7 (Подробно...)
немного дегтя...

Цветной тушью для ресниц я пользуюсь время от времени, когда надоедает черный оттенок и хочется разнообразить макияж глаз. И решила попробовать и эти оттенки, при чем на сайте они выглядели очень эффектно и красиво! Мой координатор на вопрос о качестве этих тушей для ресниц, ответила так положительно, то очень хорошие туши с яркими оттенками! В общем очень она их восхваляла! Особенно лиловый оттенок!

1. faberlic Цветная тушь FASHION COLOR mascara/ МОДНЫЙ ЦВЕТ тон Синий туман, арт. 5505
Image 21660 Image 21661 Image 21662
Объем – 9 мл, производитель – Россия, г. Москва. Милый и простой флакон, не плохая щеточка, которая как раз создана для объема (так кажется, когда ею еще не воспользуешься)!
Вот, что пишет о продукте производитель:
• Цветная тушь щедро одарит Ваши ресницы ярким праздничным оттенком, зрительно удлинив их.
• Нежная кремовая текстура легко наносится и обволакивает каждую ресничку по отдельности, обеспечивая потрясающий объём и разделение.
• Тушь не образует комочков, а ресницы приобретают гибкость и насыщенный глянцевый цвет.
• Специальная обволакивающая формула обеспечивает равномерное нанесение: тушь прекрасно ложится на ресницы, не утяжеляя их.
• 12% формулы составляет чистый пигмент - это кремовая эмульсия, где присутствуют воска и касторовое масло, которые оказывают смягчающее действие.

Из всего этого могу подтвердить только то, что цветная тушь щедро одарит Ваши ресницы ярким праздничным оттенком и ресницы приобретают насыщенный глянцевый цвет. Остальное все полное…вранье! И это вы можете увидеть, посмотрев мои свотчи!
Я разочаровалась в качестве этой туши, а точнее в его отсутствии!
Цвет суперский! Насыщенный синий, очень яркий и глубокий! На ресницах смотрится красиво, как дополнение к макияжу глаз. Но вот в части нанесения и распределения ее по ресницам – это полный ужас!
Производитель также очень подробно рассказывает о том, как следует применять тушь – это интересная инфа, которую можно почерпнуть из описания к этой туши.
Обратите внимание, что цветная тушь требует особого применения.
1. Открывать тушь нужно таким образом, чтобы крышеча выкручивалась, а кисточка «собирала» тушь со стенок тюбика. Таким образом, Вы предотвращаете излишнее вытекание туши.
2. Если все же на кисте образовался большой слой туши, необходимо вытереть его салфеткой и аккуратно окунуть в тюбик. Затем можно без труда и аккуратно накрасить ресницы.
3. После использование туши проверьте, хорошо ли закрыт тюбик: только так Вы сможете предотвратить ее высыхание, а также высыхание на ресницах и образование комочков.
Для того чтобы тушь как можно дольше сохраняла свои свойства, необходимо соблюдать следующие правила:
1. После завершения макияжа необходимо всегда проверять, плотно ли закрыта тушь: вы предотвратите её от высыхания, тушь не будет осыпаться и вы забудете о комочках.
2. Открывайте упаковку, выкручивая крышечку, как бы собирая тушь со стенок тюбика. Вы предотвратите излишнее вытекание туши на кисть, а также попадание воздуха во флакон (что также портит текстуру).
3. Храните тушь при температуре от +5 до +25 С0. Не храните тушь вблизи от батарей, рядом с открытым огнём или на солнце. Тушь не рекомендуется носить с собой в косметичке в зимнее время года, когда температура воздуха ниже 00С.

В общем равномерно не наносится, ложится на ресницы комками, придавая им обещанный объем, склеивает их, не разделяет абсолютно, превращая ресницы в «паучьи лапки», удлинения не обнаружила. Но туши очень много остается на щеточке и приходится снимать обратно, что не всегда получается.

2. faberlic Цветная тушь FASHION COLOR mascara/ МОДНЫЙ ЦВЕТ тон Изумрудная листва, арт. 5503
Image 21663 Image 21664 Image 21665
Объем – 9 мл, производитель – Россия, г. Москва. Милый и простой флакон, не плохая щеточка, которая как раз создана для объема (обычная)!
Думала, что с этим оттенком будет все по-другому, но я ошибалась…история повторилась!
Оттенок темно-зеленый, приятный, больше похож на цвет морской волны, только более глубокий и томный.
Эта тушь также не равномерно наносится, ложится на ресницы комками, придавая им обещанный объем, склеивает их, не разделяет абсолютно, превращая ресницы в «паучьи лапки», удлинения не обнаружила. Также и у этого оттенка - вся тушь остается на щеточке плотным обволакивающим слоем, что даже саму щеточку не видно!

3. faberlic Цветная тушь FASHION COLOR mascara/ МОДНЫЙ ЦВЕТ тон Лиловая ночь, арт. 5504
Image 21666 Image 21667
А эту вообще не хотела открывать, чтобы не травмировать ресницы в третий раз…Но дарить ее кому-то тоже не вариант…стыдно не то, что близкому человеку, да и мало знакомому тоже!
Объем – 9 мл, производитель – Россия, г. Москва. Милый и простой флакон, не плохая щеточка, которая как раз создана для объема! Такая же, как и у всей серии – самая обыкновенная, без излишеств!
Оттенок Лиловая ночь красивый только на словах, в самом флакончике и на щеточке туши. На ресницах получается непонятным и коричнево-черным. А может просто напросто не прокрашивает сами мои черные ресницы!
По свойствам и нанесению все осталось без изменений - также не равномерно наносится, ложится на ресницы комками, придавая им обещанный объем, склеивает их, не разделяет абсолютно, превращая ресницы в «паучьи лапки», удлинения не обнаружила. Также и у этого оттенка – вся тушь остается на щеточке плотным обволакивающим слоем, что даже саму щеточку не видно!
Поблагодарили(5): KOЛИБPИ, Кислая ягода, Аннa84, eNOTik, oktoberfest


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 06, 2014 9:26 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср янв 08, 2014 2:29 pm
Сообщения: 72
Благодарности: 90/71
Откуда: Россия
Алла Сергеевна, очень многие ругают эти цветные туши, у Фаберлика с ними прокол вышел :cry: . Много отзывов, что туши приходят уже засохшими. Положительных отзывов пока не встречала.

Гель для умывания Вербена, может быть, больше на летний период подойдет, т.к. действительно слишком ядреный. Летом кожа не такая чувствительная; все таки холода и отопление дают о себе знать. Из-за возрастных рекомендаций сильно не переживайте, просто вся серия идет от 30, вот и гель под раздачу попал. Не думаю, что в нем есть какие-то интенсивные омолаживающие компоненты.
Поблагодарили(1): Алла Сергеевна

_________________
It's not important, how many days in your life,
It is important, how much life in your days.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 06, 2014 10:00 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб янв 21, 2012 9:51 pm
Сообщения: 5159
Благодарности: 7766/5411
Откуда: Пенза/58
Медали: 7 (Подробно...)
Кислая ягода, положительные отзывы на самом сайте фаберлика...интересно они не положительные пропускают в своей системе?
А эту умывашку я мамуле отдала сегодня...не думаю, что летом она мягче будет...летом кожа тоже успокоения просит из-за солнца...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 06, 2014 10:16 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пт сен 23, 2011 9:40 am
Сообщения: 524
Благодарности: 561/499
Откуда: Великий Устюг
Медали: 1 (Подробно...)
Алла Сергеевна
На официальном сайте Фаберлика публикуются только положительные отзывы. Там так и написано: отзывы довольных покупателей
Дорогие друзья!

В этом разделе вы можете поделиться своим мнением о продукте, оставив комментарий. Все отзывы проходят модерацию, пожалуйста, ознакомьтесь с правилами:

1. Компания благодарит вас за любой комментарий!

в соответствии с нашим этическим кодексом, к публикации допускаются только положительные, конструктивные отзывы.
не публикуются отзывы, выражающие недовольство продуктом (данные отправляются нашим специалистам для дальнейшей работы).

2. Компания оставляет за собой право на минимальное редактирование вашего отзыва без изменения смысла и общей стилистики текста.

3. Не допускаются к публикации:

бессодержательные отзывы («отлично», «ужасно» и т.п.). Напишите, почему вы так считаете?
комментарии, оскорбляющие Компанию, ее клиентов и Консультантов.
отзывы, содержащие ссылки и спам.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 06, 2014 10:30 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср янв 08, 2014 2:29 pm
Сообщения: 72
Благодарности: 90/71
Откуда: Россия
Вот такая объективность :lol1:
Хотя может оно и верно, ведь на вкус и цвет, как говорится. Иной раз читаешь гневный отзыв о каком-нибудь средстве и не покупаешь. Потом где-нибудь доведется попробовать, а тебе оно отлично подходит :) Или наоборот.

_________________
It's not important, how many days in your life,
It is important, how much life in your days.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 06, 2014 10:59 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пт сен 23, 2011 9:40 am
Сообщения: 524
Благодарности: 561/499
Откуда: Великий Устюг
Медали: 1 (Подробно...)
Получила в пробнике новую водичку "Золотой мост". Мне она понравилась. Сладенькая. Сначала чувствуются спелые абрикосики, потом потихоньку проявляется пралине и ванилька. Потом абрикосики уходят и в результате остается приятная мускусно-амброво-ванильная вуаль, дополненная мускатным орехом. Достаточно стойкая.

Еще получила пробник Мамы. Пока не поняла его. Для меня он пахнет сеном, геранью и булками. Аромат интересный, но не совсем мой. Может быть, потом его распробую и пойму.

Еще я получила 6 15-милилитровых водичек.
Из них мне меньше всего понравилась Феста ди вита - мне она пахнет каким-то химозным лимонадом (может, не мое, а может, не распробовала ее)

Кристал - интересный древесный аромат. У меня ассоциируется с осенью. Хорошо чувствуется бергамот и чай  Earl grey, черная смородина и жасмин. Пачули с амброй проявляются не сразу, через некоторое время. Пока понравился.

О Феерик сенсуель - очень теплый аромат, для зимы. Обволакивающий, укутывающий, шоколадно-съедобный. Вкусняшка.

Ивресс де лямур - легкий, весенний, приятный. Стойкий. Хорошо чувствуется морской аккорд и куча цветов. Потом проявляется слива, ветивер и мускус.

Каори - свежесть весеннего сада, что я могу еще про него сказать? Легкий не навязчивый цветочный, на весну-лето.

Донна Феличе - бодрящий цитрус. Почему-то кроме цитруса я в нем не чувствую ничего. Может-быть, потом унюхаю. Тоже вполне неплохой, носибельный аромат.


Получила 3 новых оттенка лака Е2Е - сладкий лимонад, мятный бриз, фиалковый сад.

Сладкий лимонад - перламутровый желтый, ложится довольно плотным слоем, немного полосит, надо наносить в 2 слоя.

Мятный бриз - перламутровый нежно-зеленый, так же полосит как сладкий лимонад, но ложится слоем потоньше, так же лучше наносить в 2 слоя.

Фиалковй сад - нежно-сиреневый с мелким переливающимся розово-сиреневым шиммером, чтобы получить непрозрачное покрытие нужно нанести 3 слоя, из всех трех самый жидкий.


Многофункциональный Корректор для лица Победитель тон натуральный - интересная штучкка. Для моей бледной кожи немного темноват, но не критично. Понравился. Буду пользоваться весной-летом, когда немного подзагорею или с тональным кремом Ив Роше "Легкость и дыхание" Розовый ванильный.
Поблагодарили(5): Алла Сергеевна, eNOTik, Аннa84, Кислая ягода, oktoberfest


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 07, 2014 2:52 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Сб апр 13, 2013 6:10 pm
Сообщения: 55
Благодарности: 135/33
Алла Сергеевна писал(а):
немного дегтя...
faberlic Цветная тушь FASHION COLOR mascara/ МОДНЫЙ ЦВЕТ тон Синий туман, арт. 5505


та же проблема.. цвет красивый, а на ресницы ложится ужасно.
Поблагодарили(1): Алла Сергеевна

_________________
It's all London, baby! Here we go! © Joey


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 07, 2014 3:06 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Ср янв 25, 2012 7:18 am
Сообщения: 950
Благодарности: 544/95
Откуда: алтайский край
Медали: 1 (Подробно...)
девы а дебору кто-нибудь берет?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 07, 2014 5:02 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт мар 17, 2011 9:22 pm
Сообщения: 9119
Благодарности: 9150/5354
Откуда: Калуга
Медали: 5 (Подробно...)
А вот что я взяла по второму каталогу:
СТОП!
1. [img]http://savepic.su/4085690m.jpg[/img] [img]http://savepic.su/4075450m.jpg[/img]
Так. Забыла включить в свой пост про декоративную косметику Фаберлик блеск, который мне очень нравится и которого никогда не видела на страницах каталога - "Блеск для губ с витамином С" серии "Бьюти Кафе - Наглый фрукт" (артикул не указан). Мне предложила взять его девушка, у которой я года 4 назад периодически заказывала Фаберлик. Данный блеск был, кажется, только в брошюре для представителей, почему-то :? Качество просто замечательное! Очень мягкий нелипкий блеск консистенции средней плотности, с сиреневым оттенком и большим количеством различимых глазом блесток (в том числе, и синего цвета :shock: ). Запах приятный, сладковатый. Блеск не растекается, ровно ложится, в общем, качество отменное (и цена была то ли 79, то ли 99 рублей). Жалею, что прихватила лишь один оттенок :(
2. Мужской шампунь-гель
[img]http://savepic.su/4066234m.jpg[/img]
Шампунь-гель для душа серии Vent D'Aventures (артикул 8421) беру уже не первый раз своим близким мужчинам, очень он им нравится! Цвет - насыщенно-лазурный, запах мыльно-свежий, совсем не резкий, даже мне кажется, что не то, что мужской, а скорее унисекс (у меня в ходу подобные есть, тот же Лагуна от Эйвон). Мужчины отзываются о нем как об очень хорошем универсальном средстве для мытья, особое удобство он приобретает в поездках в командировку или на отдых, не надо возить с собой два пузыря. :-D Изготовлен гель-шампунь в Москве, содержит экстракт крапивы. По каталогу №2-2014 очень выгодно брать по акции 3 по 75 каждое :-D
3. Мужской дезодорант
[img]http://savepic.su/4128701m.jpg[/img]
Дезодорант-антиперспирант Vent d'Aventures (Артикул: 8154) - тоже любимка брата (тем более, спреи он на дух не переносит)! :-D Имеет также свежий морской запах с цитрусовыми нотками. Отлично защищает от пота, сохнет на теле достаточно быстро (не то, что Эйвоновские, которые половину гардероба испортили, вещи потеряли цвет в месте нанесения или просто приобрели белый цвет), компактен при том, что объем 50 мл, достаточно приличный, хватает примерно на полгода ежедневного использования. Изготовлен в Москве. В общем, хорошее дополнение к набору данной серии в качестве подарка на 23 февраля :-D
4. Бальзам после бритья
[img]http://savepic.su/4117437m.jpg[/img] [img]http://savepic.su/4107197m.jpg[/img]
Бальзам после бритья успокаивающий серии Vent d'Aventures для чувствительной кожи (Артикул: 0503) вообще, считай, задаром куплен (супротив Ив Рошевских по 490 рублей если считать без скидок!) :-D Имеет приятный свежий аромат, хорошо успокаивает и увлажняет раздраженную после бритья кожу. Слегка охлаждает) В составе присутствуют такие полезности как масло сладкого миндаля (на четвертом месте состава), дистиллят гамамелисовой воды, экстракт эдельвейса, пшеницы. Уже сбилась со счета, который раз заказываю) Изготовлен тоже в Москве, объем 50 мл. Приходит, упакованным в коробочку. Хватает надооолго (на три месяца щедрого использования при каждодневном бритье). Класс! :-D
5. Парфюмерная вода Алатау
[img]http://savepic.su/4110269m.jpg[/img]
Парфюмерная вода Alatau 15 мл (Артикул: 3168) оставила противоречивые чувства. С одной стороны, она представлена как свежий, зеленый, цветочно-древесный аромат (то есть вообще какая-то бурда), по сути же - свежачок (как я и хотела), но такой ледяной, колючий, резковатый, даже где-то поблизости как будто "пробегал мужчинка". Стойкая и видимо оттого, что в концентрации парфюмерной воды, а не туалетной, несколько "громкая, кричащая", буду впредь умнее - наносить не непосредственно на себя, а входить в облачко. Шлейф присутствует, чувствую деревяшечки плюс кристаллизованная замороженная кисловатая ягода. К вечеру уже не ощущаю на себе, принюхалась, наверное, потому что на следующий день от одежды пахнет сильно. Лучше другой аромат уже поверх не наслаивать. Вообще рада, что взяла 15 мл на пробу, а не полноценный флакон, мне надолго ее хватит. На лето тяжела, зимой свежаки не люблю, буду в демисезон приспосабливаться :roll:
6. Бальзам для волос
[img]http://savepic.su/4082621m.jpg[/img]
PRO ВОЛОСЫ Легкий кондиционер для волос, склонных к жирности (Артикул: 0121) заказала в прошлом каталоге по отличной цене (99 рублей, кажется). Мне пока нравятся все средства из серии ПРОВолосы, потому рискнула, взяв сразу две штуки :-D Бальзам имеет очень приятный запах (как и зелененький гоммаж для кожи головы), консистенцию средней густоты. Хорошо распределяется по волосам, при смывании распутывает их (особенно актуально зимой, распущенные волосы кашлатятся о воротник). После - ощущение свежести. Но по мере высыхания головы начинается электризация :-D А, значит, на зиму увлажнения недостаточно (да и волосы у меня не жирные :) ), однозначно отложу до лета. Минусов не заметила вообще, кроме того, что срок годности на исходе (как часто бывает у Фабера с акционными продуктами). :-D
7. [img]http://savepic.su/4123580m.jpg[/img] [img]http://savepic.su/4128700m.jpg[/img] [img]http://savepic.su/4125628m.jpg[/img]
А вот что-что мне не понравилось - так это "Восстанавливающая кислородная сыворотка для волос" с Кислородным комплексом (артикул 8901) - в данной кампании нет ее, но периодически "всплывает". Не поняла я этого средства :( Подруга красит волосы раз в месяц краской Фаберлик и пользуется при окраске данной сывороткой (если правильно ее поняла, такие саше вложены в коробочку с краской, я покупала отдельно) и просто в восторге от нее! Говорит, волосы становятся мягкими и послушными. На моих тонких волосах такого эффекта замечено не было, показалось даже, что кончики она подсушила :( А голова стала грязной на следующий же день (вообще обычно маски не наношу на корни волос, но на коробочке написано "для ухода за кожей головы", стало быть, надо..). И объема никакого (грешу на жидкий парафин из состава). Короче, не возьму больше :?
8. Спрей для волос
[img]http://savepic.su/4097980m.jpg[/img] [img]http://savepic.su/4104124m.jpg[/img]
PRO ВОЛОСЫ Спрей Увлажнение и разглаживание материи волос (Артикул: 0111) тоже у меня по "хитренькой" цене :-D Для меня очень актуальна проблема разглаживания волос, потому что помыть голову находится время лишь ночером, а наутро на недосушенной голове "взрыв на макаронной фабрике" :lol1: Данный спрей полностью справляется с данной проблемой. Запах его однако мне совсем не понравился (как и у всей "синей" серии) - слишком резкий и скорее, мужской. При распылении попадает в носоглотку и оседает там :? К минусам еще добавлю, что реально загрязняет голову. Точнее, это не такой эффект липкости, как от лака, а скорее ощущение пленки на каждом волоске - волосы становятся скользкими и рассыпчатыми, как будто пропитанные маслом. :? На зиму, конечно, сойдет, без шапки я редко где появляюсь... :roll:
9. Бальзам для рук
[img]http://savepic.su/4078524m.jpg[/img]
Питательный бальзам для рук и ногтей серии KISLOROD BODY (Артикул: 0435) просто чудесен на зиму! :-D Обладает тонким ароматом, достаточно густой консистенции. Баночка очень милая)) Содержит витамин Е (против радикалов, для питания и упругости), витамин А (для обновления клеточек кожи), витамин В5 (пантенол знаменитый, снимает раздражение, лечит трещинки), аргановое и подсолнечное масла, загадочный фаберликовский кислородный комплекс Новафтем-О2 (состав фотиком, к сожалению, не "словился") :-D Ручки после использования ухоженные, кожа мягенькая. Люблю применять его и под перчатки на ночь. Классная замена подобному средству - крему от холода с Арникой в баночке-шайбе, разница в цене просто очевидна! :-D
10. Бальзам для губ
[img]http://savepic.su/4119487m.jpg[/img]
Защитный питательный бальзам для губ с маслом Ши, витамином Е и SPF 30 (Артикул: 4676) достался мне по специальной цене каталога 2-2014, так как я выполнила основное условие - натранжирила денег больше тысячи :lol1: Было бы не очень умнО отказаться от такого необходимого и расходного продукта, как бальзам для губ :-D Он меня не разочаровал - имеет приятный аромат, хорошо питает и увлажняет кожу - губки мягенькие и ухоженные с ним, тем более, на зиму это просто необходимый атрибут косметички! Привлек мое внимание еще и тем, что содержит высокий солнцезащитный фильтр СПФ30, так что откладываю решительным движением руки его до лета :-D
Поблагодарили(5): Аннa84, Алла Сергеевна, Кислая ягода, KOЛИБPИ, oktoberfest

_________________
50руб. при регистрации на сайте отзывов IRecommend Реф. код W6D4VF0V :cmoke:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 07, 2014 6:02 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб янв 21, 2012 9:51 pm
Сообщения: 5159
Благодарности: 7766/5411
Откуда: Пенза/58
Медали: 7 (Подробно...)
eNOTik, а мне как раз не хватило этого бальзамчика кислород, я его тоже хотела взять... :roll: совместно с мистом...использовать...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 07, 2014 6:36 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср янв 08, 2014 2:29 pm
Сообщения: 72
Благодарности: 90/71
Откуда: Россия
Иришка МИА писал(а):
девы а дебору кто-нибудь берет?

Иришка МИА, я частенько беру дебору, пользовалась и пользуюсь: тональной основой NewSkin, стойкой тональной основой 24 часа, ВВ кремом, компактными пудрами с минеральными олигоэлементами и NewSkin, тенями-четверками и моно(24часа), помадой-карандашом, лаками для ногтей. Впечатления самые благоприятные: хорошие текстуры, приятные ароматы, у теней хорошая пигментация.
Поблагодарили(1): Аннa84

_________________
It's not important, how many days in your life,
It is important, how much life in your days.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 08, 2014 6:02 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Ср янв 25, 2012 7:18 am
Сообщения: 950
Благодарности: 544/95
Откуда: алтайский край
Медали: 1 (Подробно...)
просто сейчас вв крем идет по акции, вот думаю попробовать

Распродажа пробников! Только в выходные! / 2014-02-06 10:00:00
Поделиться
11148 1Пробники – это прекрасный способ продемонстрировать вашему клиенту продукцию Компании и помочь ему определиться с выбором, а значит – увеличить ваш личный объем продаж!

Только 8 и 9 февраля вы можете приобрести пробники косметики для дома по суперценам – 21 рубль и 29 рублей! В акции также участвуют пробники новых средств для мытья посуды – арт. 11207 и 11208.

Акция кратная! Продукты со скидкой будут вам предлагаться при заказе на шаге 2 «Промо-акции».


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Пьер Рико "Заказы и посылки" Ч. 6 | След. тема Пьер Рико (коды бонусов, подарки, акции, интернет маг) Ч. 27
 
Пред.   На страницу   1 ... 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58 ... 101  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 24



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Именинников сегодня нет.
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
новая заря духи
размеры одежды hm
почтовые бланки ив роше 2019
состав помад ив роше
белье бонприкс отзывы
ля редут доставка
как заказать каталог бонприкс на дом бесплатно
скидка wildberries
где можно купить арабские духи
ив роше свотчи кисти набор
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид