форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт мар 29, 2024 3:03 am
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1506 ]  Пред.   На страницу   1 ... 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56 ... 101  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 24, 2014 11:02 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пт сен 23, 2011 9:40 am
Сообщения: 524
Благодарности: 561/499
Откуда: Великий Устюг
Медали: 1 (Подробно...)
eNOTik
На территории России все Консультанты могут пользоваться сервисом оформления заказов с адресной доставкой.

Компания «EMS Почта России» доставит ваш заказ в любое удобное для вас место на территории Российской Федерации, независимо от месторасположения ближайшего Агентского пункта.

«EMS Russian Рost» является филиалом ФГУП «Почта России» и оказывает услуги экспресс-доставки, обеспечивая высокую надежность, привлекательное соотношение цены и качества. «EMS Почта России» обеспечивает контроль безопасности и сохранности экспресс-отправлений на всем пути следования, благодаря хорошо развитой сети магистральных перевозок.

Как оформить заказ с адресной доставкой?

Чтобы оформить заказ с адресной доставкой, вам необходимо зайти на сайт www.faberlic.com, создать новый заказ и в поле «Доставка» выбрать «Адресная доставка», затем выбрать страну, область и город (для сокращения списка городов можно выбрать район области), до которого необходимо осуществить доставку.

После выбора города, в зависимости от вашего региона, в поле «Перевозка» можно будет выбрать доступный тип доставки «EMS».

Далее вам необходимо внимательно заполнить полный почтовый адрес получателя груза и контактный телефон.

Заказы принимаются 24 часа в сутки.

doc Скачать обновленную инструкцию по работе на сайте www.faberlic.com 2.67 Mb

Оплата заказа при адресной доставке

Ваш заказ будет отправлен Почтой EMS только при 100%-й его оплате.
Т.е. до тех пор, пока вы не оплатите заказ с вашего Личного счета на сайте www.faberlic.com, ваш заказ отправляться не будет. Стоимость доставки EMS Почтой России входит в сумму заказа.

Рекомендуем вам заранее перед оформлением заказа пополнить счет любым удобным для вас способом, доступным в Компании. Все способы пополнения Личного счета и оплаты заказов вы можете посмотреть в разделе «Оплата заказа».

Ознакомиться с тарифами на адресную доставку Вы можете на официальном сайте EMS Почты России по ссылке.

Стоимость услуги экспресс-доставки рассчитывается с учетом нескольких параметров:

1. Местонахождение населенных пунктов отправителя и получателя (вся территория России разделена на тарифные зоны EMS);
2. Вес отправления (максимальный вес отправления – 31 кг).
ems_logo

Доставка заказа

Доставка заказов осуществляется по принципу «от двери до двери» только на территории Российской Федерации. Оформленный вами заказ собирается на складе Компании в Москве и перевозится до пункта назначения, где вручается адресату, то есть вам.

Пожалуйста, внимательно проверяйте правильность указанного вами адреса и телефона при оформлении заказа.

Рассчитать примерную стоимость и сроки доставки заказа вы можете с помощью калькулятора расчета доставки, указав в графе «Откуда» город Москва. Рассчитать >>

Также подробная информация о сроках доставки внутрироссийских отправлений доступна по телефону справочной службы EMS Почта России: 8(800)200-50-55 (звонок на территории РФ бесплатный).

Оповещение о доставке заказа

О доставке вашего заказа вы будете оповещены по указанному вами контактному телефону. Также движение своего заказа можно будет увидеть на трекере EMS по ссылке: http://www.emspost.ru/express_delivery/, введя номер почтового отправления, который будет указан в оформленном и оплаченном заказе на сайте www.faberlic.com.

Об обмене и возврате продукции

При обнаружении в заказах бракованной продукции Компания по вашему обращению возвращает деньги на ваш Личный счет. Обмен бракованной продукции технически невозможен.

Сервис адресной доставки расширяет границы нашего бизнеса. Для многих Консультантов, проживающих в дальних регионах России, где нет Агентских пунктов Faberlic, открываются новые возможности – бизнес стал проще и доступнее!


Регистрируйтесь на сайте, все-таки подешевле можно будет что-то приобрести. Никакой "обязаловки" на ежемесячные заказы нет. Регистрация бесплатная. Только товара надо набрать минимум на 10 баллов (1 балл где-то 55 рублей), чтобы он шел по цене склада, если меньше 10 баллов, то товар будет по ценам каталога.
Поблагодарили(1): eNOTik


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 25, 2014 6:43 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Ср янв 25, 2012 7:18 am
Сообщения: 950
Благодарности: 544/95
Откуда: алтайский край
Медали: 1 (Подробно...)
eNOTik
если про каталог то там скачать надо, программа для просмотра ПДр нужна если не ошибаюсь


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 25, 2014 7:05 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт мар 17, 2011 9:22 pm
Сообщения: 9119
Благодарности: 9150/5354
Откуда: Калуга
Медали: 5 (Подробно...)
Иришка МИА
Спасибо, со скачкой все ок, интересовала доставка почтой :oops:

_________________
50руб. при регистрации на сайте отзывов IRecommend Реф. код W6D4VF0V :cmoke:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 25, 2014 7:55 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Ср янв 25, 2012 7:18 am
Сообщения: 950
Благодарности: 544/95
Откуда: алтайский край
Медали: 1 (Подробно...)
http://cs311329.vk.me/v311329119/6c3a/hVY1I6C1W1w.jpg
http://cs311329.vk.me/v311329119/6c43/tGcnajtt2Ws.jpg
http://cs311329.vk.me/v311329119/6c55/JgwYvmfSBNM.jpg
http://cs311329.vk.me/v311329119/6c67/3H6B7-xaGho.jpg

нижнее белье немного

http://www.youtube.com/watch?v=W1GQV2mMCv4
отзыв о нижнем белье
Поблагодарили(4): Алла Сергеевна, KOЛИБPИ, Кислая ягода, Аннa84


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 26, 2014 9:54 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Сб апр 13, 2013 6:10 pm
Сообщения: 55
Благодарности: 135/33
1/2014
всё, что осталось себе))
Мист для тела взяла про запас, остальное - новинка для меня)
Image 21151
Поблагодарили(3): Алла Сергеевна, KOЛИБPИ, Кислая ягода

_________________
It's all London, baby! Here we go! © Joey


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 27, 2014 5:16 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пт сен 23, 2011 9:40 am
Сообщения: 524
Благодарности: 561/499
Откуда: Великий Устюг
Медали: 1 (Подробно...)
Девы, доброе утро.
У меня вопрос: Стартовая программа для новичков каким-то образом сочетается с краской за 30 баллов, которую обещали при регистрации в январе?
Просто по стартовой программе набор за 100 рублей я выбрала, а никакой краски на шаге 2 "Промо-акции" и в завиданьи нет.


Видимо, с утра еще сайт доконца не обновился - краска появилась (рано я забила тревогу).

Посмотрела - у меня скидка больше стала (была 20%, сейчас не знаю сколько, но побольше).


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 27, 2014 4:24 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср янв 08, 2014 2:29 pm
Сообщения: 72
Благодарности: 90/71
Откуда: Россия
КОЛИБРИ, если набрать 50 и более баллов за каталог, то из разряда привилегированный покупатель (со скидкой 20%) переходишь в разряд консультанта (со скидкой 26%) в следующем каталоге. Чтобы удержать эту скидку, надо каждый каталог набирать не менее 50 баллов.
Акция с краской в подарок новичку будет продолжаться и во втором каталоге. Новички, которые регистрируются с "подарочной карточкой новичка", краску не получают.
Поблагодарили(1): KOЛИБPИ

_________________
It's not important, how many days in your life,
It is important, how much life in your days.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 27, 2014 6:26 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пт сен 23, 2011 9:40 am
Сообщения: 524
Благодарности: 561/499
Откуда: Великий Устюг
Медали: 1 (Подробно...)
Кислая ягода
Значит, если я за текущий период наберу меньше 50 баллов, то в следующем мне скидка опять будет 20%?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 27, 2014 10:30 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср янв 08, 2014 2:29 pm
Сообщения: 72
Благодарности: 90/71
Откуда: Россия
KOЛИБPИ писал(а):
Кислая ягода
Значит, если я за текущий период наберу меньше 50 баллов, то в следующем мне скидка опять будет 20%?

К сожалению, да, чтобы скидка была 26%, надо каждый каталог набирать 50 баллов. Эти правила ввели с осени прошлого года, чтобы поощрить тех, кто набирает заказы.
Поблагодарили(1): KOЛИБPИ

_________________
It's not important, how many days in your life,
It is important, how much life in your days.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 27, 2014 10:43 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пт сен 23, 2011 9:40 am
Сообщения: 524
Благодарности: 561/499
Откуда: Великий Устюг
Медали: 1 (Подробно...)
Ох, и хитрющие же они! Ну да ладно, и 20% скидка тоже нормально - все же лучше, чем по ценам каталога.

А до осени прошлого года какой процент скидки был независимо от баллов?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 28, 2014 8:47 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср янв 08, 2014 2:29 pm
Сообщения: 72
Благодарности: 90/71
Откуда: Россия
КОЛИБРИ, до осени скидка у всех была 26%. Потом скидку разделили в зависимости от баллов, кто берет только для себя стало не очень выгодно :( Но зато, ввели накопительную программу (баллы за заказы копятся, потом можно обменять их на разные подарки в зависимости от суммы накоплений). Это подсластило горькую пилюлю :)
Поблагодарили(1): KOЛИБPИ

_________________
It's not important, how many days in your life,
It is important, how much life in your days.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 28, 2014 9:03 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пт сен 23, 2011 9:40 am
Сообщения: 524
Благодарности: 561/499
Откуда: Великий Устюг
Медали: 1 (Подробно...)
Эх, надо было региться в прошлом году... Но, как говорится, умная мысля приходит опосля... В прошлом году про регистрацию в Фабере я че-то даже и не думала.

Получила Пур Тужур. Понравился - такая свежесть цитрусово-зеленая. Про стойкость пока еще ничего сказать не могу - только что пшикнула. Мне показалось, что он чем-то похож на O-Zone Woman Sergio Tacchini. Легкий - на весну-лето.

Еще пришел пробник Фортунаты. Аромат немного тяжеловат и навязчив. Не на лето - однозначно. Мне напомнил что-то из прошлого, аромат для меня "немного ретро". Сладенький, как показалось, слегка пудровый. Интересный. Не на каждый день - для особых случаев. Буду ждать дальнейшего "раскрытия".
Где-то через час стал помягче, потеплее - "вылезло" что-то миндальное, навязчивость пропала (может быть, я принюхалась). Где же вишня? Не чувствую ее (возможно, виной этому моя легкая простуда - не все ноты носом улавливаю). Вот сейчас я этот аромат воспринимаю намного лучше, чем когда только намазала из пробника.
Поблагодарили(1): Кислая ягода


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 29, 2014 9:25 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср янв 08, 2014 2:29 pm
Сообщения: 72
Благодарности: 90/71
Откуда: Россия
Мой очередной заказик: [img]http://s017.radikal.ru/i424/1401/7a/aaf164aba412t.jpg[/img]
Особенно порадовало Экспресс-средство для удаления лака (в баночке) - опускаешь ноготок, крутишь, вынимаешь - все чистенько. Мне - лентяю - идеально подходит :)
Крем Зима для лица - любимка. Сейчас у нас минус 30, спасает идеально, под макияж хорош, быстро впитывается.
Для посуды взяла новинку, которой можно мыть фрукты, чтобы смыть парафин. Запах очень приятный, качество всегда устраивало.
Новая серия Prolixir - буду тестировать. Состав впечатлил, впереди списка всякие полезности.
Маску для непослушных волос взяла дочке, у нее длинные волосы, эффект мне очень нравится, волосы легче расчесываются, не путаются.
Поблагодарили(3): eNOTik, KOЛИБPИ, Алла Сергеевна

_________________
It's not important, how many days in your life,
It is important, how much life in your days.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 29, 2014 9:36 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср янв 08, 2014 2:29 pm
Сообщения: 72
Благодарности: 90/71
Откуда: Россия
Попробовала из пробника новинку 3го каталога - п.в. Pont D Or (Золотой мост). В верхних нотах заявлены: бергамот, абрикос. Я не особа сильна в расшифровке заявленных нот, но тут даже мой неискушенный нос был сражен неимоверной сладостью абрикоса. В целом аромат поравился, база очень приятная :)
КОЛИБРИ, спасибо за отзыв о Фортунате, тоже жду пробник. Хочу заказать полноценную версию, уж больно легенда красивая, что аромат приносит удачу. А ее, как известно, много не бывает :lol1:
Поблагодарили(1): KOЛИБPИ

_________________
It's not important, how many days in your life,
It is important, how much life in your days.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 30, 2014 9:59 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пт сен 23, 2011 9:40 am
Сообщения: 524
Благодарности: 561/499
Откуда: Великий Устюг
Медали: 1 (Подробно...)
Я себе заказала прибник Pont D Or. Понюхала на АП - понравился, сладенький. Но захотелось еще дома из пробничка потестить, а вдруг решусь на полную версию.

Кислая ягода, как быстро у Вас с доставкой - только каталог начал действовать, а Вы по нему уже заказ получили. Скажите, пожалуйста, какой оттенок помады у Вас на фото? Такой цвет приятный.

А у меня ближайшая доставка только 4 февраля. По 2 каталогу заказала себе аж 6 (!!!) разных парфюмок по 15 мл. - буду знакомиться с парфюмерией. И три новых оттенка лака Е2Е.

Вчера получила лак Е2Е авантюристка 7201. Сразу накрасила. Получились такие "барбинские" ногти улетного неоново-розового цвета. Наносила в 3 слоя - в 1 и 2 ложится неровно, пятнами, полосатит.
К сожалению, фотки выложить не могу - фотик накрылся медным тазом.

Еще получила тушь ИГРИВЫЙ ВЗГЛЯД/playful look 5500 с маленькой силиконовой щеточкой. Пришла, изготовленная 07.2012г., чуть-чуть подсохшая.
Заказывала из-за щеточки, потому как большими невозможно накрасить мои редкие и короткие ресницы.

Со мной беда с ресницами приключилась где-то три года назад - стали вылезать (местами совсем не стало). Всех врачей обошла - так никто мне ничего и не сказал (в чем причина и как лечить). Потом, правда, поотросли ресницы, но какие-то худенькие и периодически "вылинивающие". Из-за этого тушью пользуюсь редко, только когда отрастают.

Так вот, эта тушь (я ее сразу чуть водичкой разбавила), "начесывает" даже мои ресницы, как будто они у меня нормальные. Прокрашивает даже самые коротенькие и жиденькие реснички, благодаря маленькой щеточке-расческе.
Когда тушь закончится - щеточку точно не выкину - оставлю для расчесывания и разделения ресниц.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Пьер Рико "Заказы и посылки" Ч. 6 | След. тема Пьер Рико (коды бонусов, подарки, акции, интернет маг) Ч. 27
 
Пред.   На страницу   1 ... 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56 ... 101  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], YandexBot и гости: 27



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Именинников сегодня нет.
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
как заказать каталог бонприкс на дом бесплатно
коды ла редут
косметика ив роше отзывы
номер бланка заказа ив роше 2019
wildberries отзывы
ив роше свотчи кисти набор
wildberries промокод
состав крема лица ив роше
бонприкс код акции
белье бонприкс отзывы
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид