форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт мар 29, 2024 8:10 am
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1509 ]  Пред.   На страницу   1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 101  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Каталог Отто, часть 17
СообщениеДобавлено: Чт июл 31, 2014 10:13 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 12:56 pm
Сообщения: 6184
Благодарности: 10619/6778
Откуда: Москва
Медали: 5 (Подробно...)
www.otto.ru
В теме обсуждаем вещи, отзывы по вещам, размеры
Фото покупок - Галерея
Обсуждение кодов, акций, скидок, личного кабинета - Болталка
Группа Вконтакте
Отзывы по вещам и другие ракурсы смотрим на немецких сайтах:
Как заказать с немецких сайтов читаем ЗДЕСЬ

Внимание!
Всем, у кого в подписи стоит номер клиента как рекомендателя (который приравнивается к реферальному коду), просьба внести, что это код рекомендателя, в противном случае они будут удалены из подписи.



скрытые странички
http://www.otto.ru/product?c=hideout-hideorderstarter&p=0
http://www.otto.ru/product/10009429399

Индекс для возвратов: 170969
Телефон: 8-800-700-6100 (бесплатный) НЕ РАБОТАЕТ
Телефон службы поддержки ПВЗ: 8-800-100-1252 (бесплатный)
Телефон DHL Global Mail: 8 800 100 3085, в СПб: 612-44-09, Москва (495) 789-9166
"Горячая линия" Почта России - 8-800-2005-888?
сбор почты за наложенный платеж, читаем тут


Последний раз редактировалось Irisss Вс авг 17, 2014 9:06 am, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Отзывы о покупках
  1. [b:3r70zq2d]Солнышко[/b:3r70zq2d] [b:3r70zq2d]Света-а-а[/b:3r70zq2d] [b:3r70zq2d]Olesha56[/b:3r70z...
  2. А как по наклейкам можно узнать у какого клиента были эти вещи? У меня почти аналогичная ситуация. Я...
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 18, 2014 11:12 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс апр 21, 2013 12:44 pm
Сообщения: 4816
Благодарности: 6281/2786
Медали: 2 (Подробно...)
Тень
я в Kangaroos брала только рубашку, про нее читала отзывы, что маломерит и решила заказать на себя больше 40, хотя и 38 бы подошла.
Это я ориентирусь по отзывам.
А если быть с этой паркой: пишут, что большемерит... но доверяя своей чуйке на свои параметры я бы взяла 38 :roll:
Ну может отзовется кто ее покупал уже...
Поблагодарили(1): Тень

_________________
Я 90*72*103, длина стопы =23 см
с 92*77*108, длина стопы =24 см


Скидка 5% на все заказы на iHerb по реф.коду AGW6308


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 18, 2014 11:44 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб мар 10, 2012 7:07 pm
Сообщения: 9160
Благодарности: 12759/8934
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
Тень, Кенгурушку люблю, есть немного вещичек. Ни разу не маломерили.
Теперь про качество.
Несмотря на то, что я б лично скупила 99% ассортимента этой фирмы, не скажу, что супер-пупер-качество. Да, всё ровно, да, лекала хорошие, да, вроде материалы качественные.... Но вот бирюзовые кроссы немного замахрились(сорри, искать ссыль некогда), на соединении ткани и кожи немного разлезлась ткань(но я в них скакала всё лето). Их маечки немного растянулись, кое-где на швах появились микродырочки быстро...
В общем, я марку оч. люблю и,повторяю, скупила бы почти всё, но считаю, что сильно завышены цены.
Спокойно отнеслась ко всем недостаткам, т.к. кроссы брала не за 3тыщи, а за 700р, куртку не за 4, а за 1тысячу, майки вообще по 150р))
Да и думаю, что вещь на вещь не приходится
:wink:
Поблагодарили(2): Тень, Солнышко

_________________
88-68-93, 180
Денюшек бы))
Если не жалко, примените мой реф. код при ЛЮБОМ заказе на iHerb VCW547 ,скидка 5-10%
реф.ссылка


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 18, 2014 2:26 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Тень,
У меня с кенгуроссами давние отношения. Есть их сапоги (у Боньки брала, они и сейчас там имеются), эти выше всяческих похвал - ношу с начала зимнего сезона 2010-2011. Есть пуховик складной, тут купленный. И его обожаю. Он 44 размера. Под него легко надевается нетонкий свитер. Очень толстый надевать смысла нет - жарко. 44 - мой обычный оттовский размер.
Есть ещё несколько футболок. Ну они не так чтобы восторг-восторг, но вполне носибельные. Одна из них с карманом-"кенгуру". :) На моих микродырочек не обнаружила, но я их не занашиваю пока. И все футболки тоже 44 размера (вот только не помню, сдвоенные там или одинарные, а бирки я срезаю). Но точно знаю, что с размером кенгуроссовской одежды я не парюсь - беру свой обычный.
Мой обычный у Бони может быть и 40/42, и 44/46. Тут от вещей зависит. Но по уму мне бы там 42/44 надо. :)
Кроссовки как у Foxberry я брала дочери. Но она их "убила" играючи в пейнтбол. В смысле, перекрасила. :) А потому не носит теперь, на даче где-то валяются. Поэтому их изменения со временем отследить нет возможности. Но новые они ей нравились.
Ну и о ценах.
Я тоже считаю, что они завышены. Но тут как в народной поговорке: телушка - за полушку, да перевоз - рупь. Ведь Австралия не близко. Говорят, что там эта марка гораздо дешевле.
Если и брать Кенгуросс в ОТТО, то непременно чтобы массовая скидка крепилась к уже скидочному товару. Тогда будет не обидно. А вот так, чтобы просто 15% от стартовой цены - расточительно. :) А ещё и этот поганый сервисный! Гр-р-р!!!
Поблагодарили(2): Тень, Солнышко

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 18, 2014 5:30 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн окт 19, 2009 11:12 am
Сообщения: 692
Благодарности: 595/710
Медали: 1 (Подробно...)
Севда
Foxberry
Света-а-а
Спасибо ,девочки :)
Парку "крутила" со всех сторон-под микроскопом разглядывала-То что вижу на фото-мне нравится-эдакий эффект потертости, но вот в реале-было в отзывах некоторых, что этого нет...
Цена на неё на сайте -30% скидка по коду сверху -15 лепится и БД получается. Цена на выходе с 6399 до 3807 падает. Теперь размышляю, куда мне её будет уместно надеть или висеть без дела будет :roll:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 19, 2014 8:18 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср авг 06, 2014 11:20 am
Сообщения: 183
Благодарности: 295/310
Откуда: Тамбов
Медали: 1 (Подробно...)
Только сегодня -15% на женские пуловеры!
http://newsletter1.otto.ru/public/read_message.jsp;jsessionid=0;apw14?sigreq=-885017036
Поблагодарили(2): Света-а-а, Ruby

_________________
[img]http://s20.rimg.info/dd4cf681b99e6fc3cd85c6e3fd328ac8.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 20, 2014 6:19 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Сб июл 02, 2011 4:02 pm
Сообщения: 2109
Благодарности: 2766/1645
Откуда: регион 42
Медали: 1 (Подробно...)
20 и 21 августа -15% на любую обувь и сумки:
[img]http://www.otto.ru/assets/binaryImages/24_otto-ru/133201_07_CW34_769x377.jpg[/img]
Поблагодарили(2): Света-а-а, Ruby

_________________
ОГ-92, ОпГ-79, ОТ-80, ОБ-100, рост-169 см
[img]http://smiles24.ru/data/smiles/smiles-nasekomye-39.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 21, 2014 10:17 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Получила сегодня СУМКУ от Вольфскина. Чёрная.
ждала её аж с начала июня. И вот прислали. Но она немного отличается от фото. Вернее от того фото, по которому я заказывала. Моя как та, что на фото с девушкой. Там на молниях другие ленточки. И цветом моя не вся одинаковая - местами чёрная, а местами антрацит. Не плохо, но как-то и не так, чтобы очень хорошо. Ну да ладно, мелочи это.
Сумка лёгкая, удобная, хорошая. Внутри карман на молнии, в который можно положить паспорт. Есть ещё два кармашка без молний. В них хорошо ложатся упаковки с влажными салфетками и небольшой кошелёк. Наружный карман на молнии довольно вместительный, в нём ленточка с карабином для крепления ключей. Удобно. Сам внешний кармашек без подкладки, что странно для Вольфскина.
Есть ещё наружный карман для мобилки. Вот он и с подкладкой, и с уплотнителем. Застёгивается на липучку, но липучка суровая - с полпинка не открыть. Мой мобил помещается, но у меня телефон исключительно для звонков, а современные смартфоны не влезут скорее всего.
Сумку заказывала к пальто-куртке из Эллоса. По стилю они очень схожи. Но немного разнятся по цвету (по оттенку). А с учётом того, что у сумки есть и антрацитовая составляющая...
Ах, да! Ещё на моей сумке нет контурного следа лапы. :(
Я эту сумку выбирала сравнивая ВОТ С ЭТОЙ светло-серого цвета. Серая у меня есть и очень нравится. Но нужна была чёрная на осенне-зимний период. Вот и выбирала между такой же как серая чёрной и той, что получила сегодня.
Выбрала последнюю по ряду причин. Во-первых, зачем плодить сущности и покупать одинаковое хоть и разного цвета. Ну и боковые кармашки у серой для лета ещё сгодятся, а для зимы, да ещё и серые на чёрном - как трусы поверх брюк. Но в итоге должна сказать, что по фасону для зимы более подошла бы чёрная как серая, а для лета какая-нибудь светлая цветная как чёрная. Если бы не кармашки-трусы. Но нет в жизни совершенства. :)
Да и чёрная досталась за 1020 рублей, грех привередничать. :)
Поблагодарили(6): мазы, Солнышко, Aerides, Ruby, Vilma, Плюша

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 21, 2014 10:46 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн мар 26, 2012 4:08 am
Сообщения: 3666
Благодарности: 5371/8203
Откуда: СПб
Медали: 4 (Подробно...)
Света-а-а писал(а):
Наружный карман на молнии довольно вместительный, в нём ленточка с карабином для крепления ключей. Удобно. Сам внешний кармашек без подкладки, что странно для Вольфскина.

Это же хорошо, что кармашек без подкладки. Раз он предназначен для ключей, то подкладка там точно была бы лишняя - её очень легко повредить ключами.
Я свои ключи вообще предпочитаю таскать в маленькой косметичке от Ив Роше. Ткань там крепкая и надёжная, поэтому сумки и пакеты остаются целы, а отец у меня любит носить ключи в карманах брюк, поэтому все карманы просто вдрызг. :?
Поблагодарили(2): Света-а-а, Ruby

_________________
Есть мечта? Иди к ней!
Не получается идти к ней? Ползи к ней!
Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 21, 2014 11:17 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Солнышко,
у Вольфскина обычно такие подкладки, что соплёй их не перешибёшь, крепкие. Но тут ещё и складочка-вытачка продольная заложена. Для увеличения объёма кармана. Так что отсутствие подкладки вообще-то оправдано.
А ключи я ношу на шнурке довольно длинном. Был опыт - роняла всю связку в щель меду лифтом и полом, теперь привязываю к себе. :) И у нас не очень удобное крыльцо у дома - дурацкий козырёк, с которого в дождливую погоду льёт прям за воротник. Поэтому ключи надо извлекать быстро и гарантировано. :) Сейчас начала вспоминать, рвались ли у меня от них сумки или хотя бы их подкладки, но так и не припомнила. Пожалуй не рвались. Может ключи у меня такие? :) У мужа ведь тоже карманы от ключей не рвутся. У него рукава от часов рвутся. :)
Поблагодарили(2): Ruby, Солнышко

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 22, 2014 3:29 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср авг 06, 2014 11:20 am
Сообщения: 183
Благодарности: 295/310
Откуда: Тамбов
Медали: 1 (Подробно...)
скидка 20%
http://newsletter1.otto.ru/public/read_message.jsp;jsessionid=0;apw13?sigreq=983470869

_________________
[img]http://s20.rimg.info/dd4cf681b99e6fc3cd85c6e3fd328ac8.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 22, 2014 3:33 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Сб фев 08, 2014 12:56 pm
Сообщения: 1570
Благодарности: 1989/4002
Откуда: регион 96
Медали: 2 (Подробно...)
Radmiala
ссылка не активна. И не работает, при переходе по данной ссылке выдает ошибку. И на сайте ничего не вижу :roll: о скидке..


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 22, 2014 3:43 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Сб июл 02, 2011 4:02 pm
Сообщения: 2109
Благодарности: 2766/1645
Откуда: регион 42
Медали: 1 (Подробно...)
"Мы обеспокоены тем, что Вы давно не делали заказов в ОТТО, и хотели бы снова видеть Вас в числе наших клиентов.
И сегодня мы готовы сделать Вам предложение, от которого, очень надеемся, Вам будет трудно отказаться:
Мы дарим Вам скидку 20%на заказ от 1499 рублей!
Промо-код: 35030 до 30 августа включительно" lollol
Поблагодарили(1): Ruby

_________________
ОГ-92, ОпГ-79, ОТ-80, ОБ-100, рост-169 см
[img]http://smiles24.ru/data/smiles/smiles-nasekomye-39.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 22, 2014 5:16 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср авг 06, 2014 11:20 am
Сообщения: 183
Благодарности: 295/310
Откуда: Тамбов
Медали: 1 (Подробно...)
Весна
Совершенно верно)
Вроде копировала ссылку правильно...

Для оформления заказа используйте:
Ваш клиентский номер: *******
и промо-код: 35030

Скидка отобразится на последнем этапе оформления заказа на сумму от 1499 рублей и вводе промокода 35030.

_________________
[img]http://s20.rimg.info/dd4cf681b99e6fc3cd85c6e3fd328ac8.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 22, 2014 6:04 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2013 9:44 pm
Сообщения: 7633
Благодарности: 13336/11956
Медали: 1 (Подробно...)
У меня не срабатывает 35030.Да и глупо было надеяться на это,потому что никто меня не хочет видеть в числе клиентов...потому что я и так сделала 6 заказов за полмесяца,так зачем меня завлекать? :)
Отто у меня августовский фаворит.Сама не знаю почему,но пробило на заказы именно здесь.
Не всё ещё получила.Из полученного вроде ничего не расстроило сильно.
Балетки http://www.otto.ru/product/?itemId=1003 ... pt=article .Балетки известные до зубного скрежета,но у меня их не было до сих пор :) Вот заимела наконец-то.Купила самый дурацкий цвет-белый.Не люблю балетки белого цвета,особенно такой простецкой формы.Но...не знаю что случилось.Погнался поп за дешевизной что называется.Что сказать?Не знаю-обычные,гладкая кожа....отзывов в Отто на них много.Почти все правдивые

Лето заканчивается и мне всегда хочется его продлить хотя бы покупкой летних вещичек.Из этой серии двое шорт.
http://www.otto.ru/product/?itemId=1001 ... pt=article .
http://www.otto.ru/product/?itemId=1003 ... pt=article .
И те и другие 46-го нем.размера.Понравились,качество очень хорошее у обоих.Некстовские сидят очень свободно,эдакие шорты свободного вида,Лауркины сидят облегающе.Я сейчас с загорелыми ногами,так что нравлюсь себе . :) Но не до такой степени чтобы показывать шорты на себе.Поэтому просто так,на моих фото цвет блеклый,реально "маленькие" шорты насыщенного цвета.
Поблагодарили(9): мазы, Ruby, lelyastorm, Olesha56, Солнышко, Манюнька, Света-а-а, Nika4170, Ика


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 22, 2014 6:16 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2013 9:44 pm
Сообщения: 7633
Благодарности: 13336/11956
Медали: 1 (Подробно...)
Боюсь потерять сообщение,поэтому продолжу...
Курточка белого цвета.Куплена по причине...завидющих глазок.Здесь некоторые девочки писали,что очень нужна белая курточка на лето.И вот чудо!Она мне тоже оказалась необходима! :) Особенно в конце августа.Куртка хорошая.46 нем.на 54-й русский. впору.Очень освежает,подойдёт практически ко всем моим летним нарядам.Ткань сильно стрейчевая.
http://www.otto.ru/product/?itemId=1001 ... pt=article .
И платье http://www.otto.ru/product/?itemId=1003 ... pt=article.
Девочки,платье тоже было заказано после сообщения,где оно фигурировало. :banghead: Ведь открыла ссылку чисто посмотреть,но подкупило такое кол-во положительных отзывов...ну и само собой фирма Некст.
И вот платье у меня.И я им о-о-о-чень довольна!Потому что сидит оно на моём не маленьком размере прилично,не соврали отзывы. :) Только оно поярче,чем на сайте и на моей фотке.
Поблагодарили(13): Asja, lelyastorm, мазы, Olesha56, Солнышко, Манюнька, Света-а-а, Nebelige, Simplekate, Ruby, Nika4170, Плюша, Ика


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема Фото и отзывы об одежде Отто | След. тема ОТТО - болталка часть 8
 
Пред.   На страницу   1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 101  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Этo живoтнoe или чeлoвeк?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Именинников сегодня нет.
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
детские размеры hm
бланки заказов ив роше 2019
скидка wildberries
бесплатная доставка 2019
ив роше состав кремов
фикспрайс отзывы
обувь ламода отзывы
wildberries одежда отзывы
бонприкс, как сделать возврат товара
ля редут доставка
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид