форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт апр 19, 2024 6:39 am
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1509 ]  Пред.   На страницу   1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 101  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Каталог Отто, часть 17
СообщениеДобавлено: Чт июл 31, 2014 10:13 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 12:56 pm
Сообщения: 6184
Благодарности: 10619/6778
Откуда: Москва
Медали: 5 (Подробно...)
www.otto.ru
В теме обсуждаем вещи, отзывы по вещам, размеры
Фото покупок - Галерея
Обсуждение кодов, акций, скидок, личного кабинета - Болталка
Группа Вконтакте
Отзывы по вещам и другие ракурсы смотрим на немецких сайтах:
Как заказать с немецких сайтов читаем ЗДЕСЬ

Внимание!
Всем, у кого в подписи стоит номер клиента как рекомендателя (который приравнивается к реферальному коду), просьба внести, что это код рекомендателя, в противном случае они будут удалены из подписи.



скрытые странички
http://www.otto.ru/product?c=hideout-hideorderstarter&p=0
http://www.otto.ru/product/10009429399

Индекс для возвратов: 170969
Телефон: 8-800-700-6100 (бесплатный) НЕ РАБОТАЕТ
Телефон службы поддержки ПВЗ: 8-800-100-1252 (бесплатный)
Телефон DHL Global Mail: 8 800 100 3085, в СПб: 612-44-09, Москва (495) 789-9166
"Горячая линия" Почта России - 8-800-2005-888?
сбор почты за наложенный платеж, читаем тут


Последний раз редактировалось Irisss Вс авг 17, 2014 9:06 am, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Отзывы о покупках
  1. [b:3r70zq2d]Солнышко[/b:3r70zq2d] [b:3r70zq2d]Света-а-а[/b:3r70zq2d] [b:3r70zq2d]Olesha56[/b:3r70z...
  2. А как по наклейкам можно узнать у какого клиента были эти вещи? У меня почти аналогичная ситуация. Я...
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 08, 2014 2:28 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср май 23, 2012 6:20 pm
Сообщения: 3483
Благодарности: 6215/5157
Откуда: СПб
Медали: 2 (Подробно...)
Ruby писал(а):
И не бояться, что тебя забанять за невыкупым не нужного уже товара!

Ruby
Найдут за что забанить. Можешь не сомневаться.
О сервисе в Отто мы с Солнышком уже писали тебе в болталке, но чужой опыт - это чужой опыт. Хотите восторгаться Отто - ради бога. Мы не стремились охаять Отто, а просто хотели предупредить - и тут возможно все.
Если интересно, расскажу свой последний случай.
Не интересно - не читай.

Сделала заказ на папу, регистрировала его уже в процессе заказа (раньше это не имело значения). Почему-то не было строчек для адреса и даты рождения. Но в процессе оформления курьерской доставки заказа эти данные запросили и я спокойно их ввела. Заказ быстро отправили. На следующий день сделала еще один заказ - все вещи для папы. Через пару дней захожу в ЛК - второго заказа нет, как-будто никогда и не было. :shock:
Хорошо зная "отличный" сервис Отто, имитирую заказ - акк заблокирован. За что? Захожу в ЛК, а там указан непонятно какой адрес, дата рождения - 1-1-1.
Пишу им письмо, в надежде, что хоть в этот раз получу вразумительный ответ. Ведь все было сделано абсолютно честно и, к сожалению, заказы были оформлены для моего папы - себе только одни джинсики втиснула.
Отвечают:
[spoiler]Уважаемый ......,

сообщаем Вам, что данный заказ №....... отменен.

Соответственно в системе может не отражаться.

С уважением,
Служба по работе с клиентами OTTO

И все - больше ни слова.
Спрашиваю - кто отменил и за что, и почему акк заблокирован?
Ответа не получила.
Пишу третье письмо, чтобы выяснить что будет, если первый заказ мы выкупим, а кроссовки в нем не подойдут или придут с браком - на какой адрес вернут деньги (если вернут). В ЛК я все исправила, но нет никакой гарантии, что именно по нему и вернут деньги.
Через три дня ответили:
Уважаемый ........,

сообщаем, что изменения в карте клиента ........ были внесены на сайте компании, данная информация вносится клиентом самостоятельно.

Денежные средства за возврат товара направляются на адрес, который указан в карте клиента.

С уважением,
Служба по работе с клиентами OTTO

Т.е. я сама в беспамятстве отменила заказ, в ЛК внесла полную ахинею, да еще и умудрилась акк заблокировать. :shock:
На еще одно письмо, с уточнением на какой именно адрес они собираются вернуть деньги в случае надобности, отвечать не пожелали (что для "отличного" сервиса Отто в правиле вещей).
Вот такой "подарок" я сделала своему папе. Еще нужно объяснить ему то, чего я сама абсолютно не понимаю.
Если ты думаешь, что это очень редкая ситуация в Отто , то глубоко ошибаешься. И жаловались многие, когда эта ветка была активна, а не тлела как сейчас, да и пишут на форуме далеко не все клиенты Отто.
Общаться с консультантами Отто - это самый большой дурдом.

Единственный плюс в сервисе Отто - это то, что можно самому корректировать заказ. [/spoiler]
Поблагодарили(3): Севда, Ruby, Солнышко

_________________
Счастливые люди думают о том, что у них есть, а несчастные - о том, чего у них нет.
То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 08, 2014 3:59 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Сб фев 08, 2014 12:56 pm
Сообщения: 1570
Благодарности: 1989/4002
Откуда: регион 96
Медали: 2 (Подробно...)
Ика
никто ОТТО не восторгается :shock: С чего Вы это девушки решили?! Мне и пересорт уже присылали, и вещи не качественно сшитые, но не в таком бешенном количестве, которое я получала от Редута! Но на все заказы таких случаев было всего 2! В Редуте же я устала писать заявления о возврате почтовых :evil: В ОТТО мне нравиться, что возвращают деньги в срок, а не надо ждать 10 дней и только после 10 дней начинать выбивать свои деньги из иных каталогов и слушать постоянное вранье!!!! :twisted: :twisted: :twisted: Плюс ещё большой, лично для меня, это отмена заказа самостоятельно! А если ЗАХОТЯТ забанит, то забанят - я в этом даже ни капли и не сомневаюсь!
[spoiler]
Про акк оформленный на папу:печальная история и больше похожа на технический сбой, который бывает часто в ОТТО (сама не могла зарегистрироваться в каталоге несколько недель) и в котором никто не хочет разбираться :? Может попробывать ещё раз оформить акк через некоторое время?!
Кстати, в болталке я Вам отвечала, но меня вышибло с сайта и повторно я решила уже не писать!
[/spoiler]
Поблагодарили(2): Asja, Ика


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 08, 2014 4:52 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср май 23, 2012 6:20 pm
Сообщения: 3483
Благодарности: 6215/5157
Откуда: СПб
Медали: 2 (Подробно...)
Ruby
Дорогая, я еще раз повторяю - не Отто хотела охаять, а вас, девочки, предупредить (как меня Кнессинка, Света-а-а, Манюня, Мурза и многие другие девочки в свое время предупреждали и учили, за что им большое спасибо). Но сейчас вами это как-то болезненно воспринимается. Больше соваться не буду.
Просто пожелаю вам всем удачных покупок и возвратов денег!

Я заказываю тут уже четвертый год. Первый - немного. Второй и третий - вагонами. :lol1: Брака, пересорта, вещей, побывавших в употреблении, получила массу - о чем тут не раз писала. И я далеко не одна такая. Сейчас заказываю уже не так много.
Глюков в Отто с выгодой для магазина, на мой взгляд, больше, чем где-либо. Извинений не получила тут ни разу, даже за то, что деньги за возврат (тысяч 10) я получила месяца через 1,5 - 2 и после очень неприятной переписки в течении всего этого времени.
Хорошо, что можешь сам удалять заказы или их часть.
А вот то, что в Отто периодически заказы пропадают из ЛК и тебе доказывают, что ты маразматичка сама их удалила - это мерзко. Удалить могут везде, но не будут доказывать, что это ты сделала сама.
В ЛР за два года брака пока еще не получала т-т-т, только то, что не подошло или качество не устроило (но это не брак).
Тут, неверное, кому как повезет. Идеала нет нигде.
Кстати, за брак в Отто получить деньги очень-очень непросто - об этом многие писали.


Оформлять на папу заказы больше никогда в жизни не буду - зачем нервировать пожилого человека.
В этот раз оформила только из-за того, что на себя, мужа и сына уже сделала заказы (кстати, их иногда банят без каких-либо причин и называют моим именем - доказать, что кроме фамилии и адреса все остальные данные разные бесполезно, для них мы периодически - один человек. И это уже совсем не глюк, а работа конкретных людей). А в распродаже были хорошие вещи на папу (с трудом уговорила его посмотреть их) - вот и оформила на него. Но получила не вещи, а неприятности и головную боль.
Поблагодарили(3): Фабира, Ruby, Солнышко

_________________
Счастливые люди думают о том, что у них есть, а несчастные - о том, чего у них нет.
То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 08, 2014 5:27 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2013 9:44 pm
Сообщения: 7640
Благодарности: 13338/11960
Медали: 1 (Подробно...)
Ика
Как неприятно всё это-исчез заказ,акк заблокирован...сочувствую.
Самое противное-никому ничего не докажешь!
Про переписку с Отто знаю и я,когда я им письмо,а они мне фи...ну в общем ничего. :)
Но сейчас у нас с Отто ттт не плохие отношения ,ещё раз ттт-заказываю помаленьку,без нарушений,без звонков,а они высылают.Огромное им спасибо,больше мне от них ничего не нужно.Как говорится-просто полоса сейчас такая,но она может и поменяться....но лучше не надо.
Так же и в других магазинах.Я не поручусь ни за одну компанию,у всех бывают косяки.
Желаю всем нам удачи! :ingercross: :ingercross: :ingercross:
Поблагодарили(3): Ruby, Ика, Солнышко


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 08, 2014 6:00 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Сб фев 08, 2014 12:56 pm
Сообщения: 1570
Благодарности: 1989/4002
Откуда: регион 96
Медали: 2 (Подробно...)
Ика,
дорогая, никто болезненно не воспринимает информацию! Говорю ЧТО и ПОКА устраивает в каталоге. Вот и все! В других каталогах я тоже деньги по 1,5-2 месяца ждала и не один раз, при постоянной переписке, по этой причине с ними и рассталась. Нервы дороже! Как только с этим столкнусь в ОТТО - просто скажу им "ПРОЩАЙ!" Одевалась же я раньше без каталогов и почту не кормила своими возвратами...
Ситуация с акком папы - безобразие! Больше и не скажешь! :?
У меня похожая ситуация в Эллосе - забанили не сказав реальной причины. Сослались на невыкупленные заказы, а на самом деле ситуация заключалась в том, что процентное соотношение возвратов и оставленных вещей составило 60% / 40%. И вернут ли мне деньги при заблокированном акке - одному богу известно!
Поблагодарили(2): Фабира, Ика


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 08, 2014 7:28 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2013 9:44 pm
Сообщения: 7640
Благодарности: 13338/11960
Медали: 1 (Подробно...)
Ruby
Надеюсь что деньги тебе Эллос вернёт.И мне тоже,хоть мой акк пока и не заблокирован ттт (с этими каталогами станешь суеверным :) ).Насчёт Эллоса вообще странные ощущения-новой коллекции почти нет,и размеры единичные по моделям.Ой,не к добру всё это .

P.S.Простите,что не в тему,больше не буду. :oops:
Поблагодарили(1): Ruby


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 08, 2014 8:54 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср май 23, 2012 6:20 pm
Сообщения: 3483
Благодарности: 6215/5157
Откуда: СПб
Медали: 2 (Подробно...)
Ruby
Фабира
Девочки, дорогие, спасибо большое за сочувствие!
Последнее время и у меня с Отто было все чинно и благородно, да и заказывала немного.
А тут такая неприятность. Зарегистрировала абсолютно честно, без рекомендателя, но не все данные ввела - некуда было (такая выскочила форма). Так они сами в ЛК ввели адрес, о котором я и не слышала ничего. Исправила, конечно. Но, если придется возвращать, то только им известно по какому адресу отправят деньги - отвечать на этот вопрос они не желают.
В очередной раз отбили охоту делать заказы у них.
Хотя, может, это и к лучшему. :wink:
Но, то, что испортили настроение и моему папе простить им не могу. Человек перед ними ни в чем не виноват. А ему плюнули в душу.
И такое отношение - норма в Отто. Не ценят клиентов абсолютно.

Справедливости ради - в Квелле сделала возврат, посылка неделю как дошла, и тишина - ни сообщения, ни изменений в ЛК. Написала удивлено - недовольное письмо - сразу же ответили, что деньги выслали.

Получила:
1) брюки чинос B.C. цвета хаки. Внешне полностью соответствует картинке, где они не на модели - небольшой эффект потертости. 40 размер сел на меня замечательно. Чиноса в них я не заметила, но мне именно это и нужно было. Отличные брючки. Ткань по толщине как джинсовая. Длина брючин мне до щиколотки.
2) Желтые брючки B.C. (спасибо Фабирочке за наводку!) очень понравились, в 40 размере сели тоже хорошо - не в обтяжку. Цвет - нежный светло-желтый. Носить буду уже следующим летом. :lol1:
3) А вот джинсы Next черного цвета в 42 размере, как и ожидалось, оказались очень велики. 40 размер был в заказе у папы, который непонятно почему отменили - поэтому я их не увижу. Джинсы очень понравились. Пожалуй, больше всех Next, которые у меня есть - и по ткани, и по посадке. Полностью соответствуют картинке, только ткань не блестит. И в 40 размере сели бы на меня замечательно. Но ...... :cry:
4) Блузка для боулинга (спасибо Ruby!) в 42 размере села свободно, так, как и должна была сесть. В боулинг я в ней не собираюсь :lol1:, но блузочку буду носить с удовольствием (следующим летом).
5) Брюки для отдыха KangaROOS. В прошлом году брала сыну синие - еще целые, в этом - серые. Брючки тоненькие, легкие, удобные. На 46-48 низ подходит 44/46 размер.
Поблагодарили(7): Плюша, Фабира, Солнышко, Avelina, Ruby, Света-а-а, Анна М

_________________
Счастливые люди думают о том, что у них есть, а несчастные - о том, чего у них нет.
То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 08, 2014 9:23 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2013 9:44 pm
Сообщения: 7640
Благодарности: 13338/11960
Медали: 1 (Подробно...)
Ика писал(а):
Желтые брючки B.C.[/url] (спасибо Фабирочке за наводку!) очень понравились, в 40 размере сели тоже хорошо - не в обтяжку. Цвет - нежный светло-желтый. Носить буду уже следующим летом. :lol1:
ах,лето-лето....
Ика
Брючки очень удобные,носила их с удовольствием,но есть и небольшой минус-при носке растягиваются довольно быстро,коленки оттопыриваются.Тем не менее именно эти брюки одела в дорогу на юг,и потом уже растянутыми в обратную дорогу...они всё равно супер. :)
Сейчас посмотрела-на сайте есть мои размеры в других цветах и думаю "не хапнуть ли?" .Когда ж это закончится? :lol1:
Поблагодарили(2): Ика, Ruby


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 08, 2014 9:49 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Чт янв 17, 2013 5:55 pm
Сообщения: 3076
Благодарности: 5035/6329
Откуда: Московская область
Медали: 2 (Подробно...)
А я 31 июля делала заказ в ОТТО из трёх вещей. Одну из них (водолазку) отправили 18 августа (26 уже получила), естественно с сервисным сбором. А ещё две позиции - юбка и футболка, так и висят в ожидании :( . Боюсь, что так и отменят по причине длительного ожидания :cry: . Жалко, ведь когда заказываешь, пытаешься и сервисный на несколько позиций распределить. Вот думаю, может стоит им позвонить и поинтересоваться судьбой заказа :roll: .

Кстати, заказанная водолазка очень понравилась. Брала в серо-коричневом цвете. Очень мягкий и приятный к телу материал, больше как тонкий свитерок, а не водолазка. По размеру большемерит, т.к. я на свой 50 размер заказывала 36/38 - отлично села, ничего не обтянула, сидит довольно свободно. Ворот как у обычной водолазки, а не висит, как на фото с моделью.
Поблагодарили(5): Ика, Солнышко, Avelina, Ruby, Света-а-а


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 08, 2014 10:10 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср май 23, 2012 6:20 pm
Сообщения: 3483
Благодарности: 6215/5157
Откуда: СПб
Медали: 2 (Подробно...)
Фабира
А я очень хотела эти брючки персикового цвета, но 40 размера не было, а 20 был бы уж очень короток мне. Поэтому, кроме желтых, заказала еще нефритового цвета. :-D

[img]http://quelle-st-a2.cdn.ngenix.net/ru/default/produkt-images/_w303_h431_t1/r/u/mmdb/1/1/5/7985924_mmdb.jpg[/img][img]http://quelle-st-a1.cdn.ngenix.net/ru/default/produkt-images/_w303_h431_t1/r/u/mmdb/4/b/4/7569196_mmdb.jpg[/img]

Но в этом заказе еще мужские футболки, поэтому заказ уже давно висит - ждут футболки.
А то, что брючки вытягиваются - все с эластаном вытягиваются, это нормально. Но так, как голубые брюки Next из МС вытягиваются, эти уж точно не вытягиваются. Те - это кошмар какой-то :-D Я с таким никогда не сталкивалась.
Поблагодарили(1): Фабира

_________________
Счастливые люди думают о том, что у них есть, а несчастные - о том, чего у них нет.
То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 08, 2014 11:33 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн мар 26, 2012 4:08 am
Сообщения: 3666
Благодарности: 5371/8203
Откуда: СПб
Медали: 4 (Подробно...)
Плюша
А какой состав у водолазки?

Она есть и в Квелле, но почему-то с совершенно разными артами и составами, хотя модель пула одна и та же.

http://www.quelle.ru/Women_fashion/Wome ... pe_7=16412
Арт. 6683263, серо-коричневый (арт совпадает с ОТТОвским)
Материал: синель, 80% вискоза, 20% хлопок

http://www.quelle.ru/Women_fashion/Wome ... endation_1
Арт. 27427873, серо-коричневый
Материал: 92% полиакрил, 8% полиамид (тоже пишут, что это синель)

Обе модели с воротником-гольф. Фасон один в один, а состав разный. :strach:

_________________
Есть мечта? Иди к ней!
Не получается идти к ней? Ползи к ней!
Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 08, 2014 11:45 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Чт янв 17, 2013 5:55 pm
Сообщения: 3076
Благодарности: 5035/6329
Откуда: Московская область
Медали: 2 (Подробно...)
Солнышко
Состав 80% вискоза, 20% хлопок. Такая велюровая, шелковистая. Но, думаю, такая пряжа имеет свойство со временем протираться :roll: .
Поблагодарили(1): Солнышко


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 08, 2014 11:58 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн мар 26, 2012 4:08 am
Сообщения: 3666
Благодарности: 5371/8203
Откуда: СПб
Медали: 4 (Подробно...)
Плюша

Так это ведь хорошо, что со временем начнёт протираться. Меня вот лично пугают вещи, которым сносу нет. :lol1: Их выбрасывать труднее.
Как говорил один мой заказчик: "Хороший диван, итальянский. 10 лет уж стоит. Надоел хуже горькой редьки. Уже и выбросить можно, но как?! Обивка-то всё ещё как новая!" :-'(
:lol1:
Поблагодарили(2): Плюша, Фабира

_________________
Есть мечта? Иди к ней!
Не получается идти к ней? Ползи к ней!
Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 09, 2014 10:05 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17945
Благодарности: 25415/22215
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Плюша,
По поводу ожидаемых вещей не пиши и не звони им. Я ждала сумку и написала письмо с вопросом о сроках поставки, так после очень позитивной переписки сумку распродали. Потом уже не писала писем и просто ждала. Уже другую сумку. Ждала почти три месяца, но дождалась, пользуюсь вовсю. Думаю, что и судьбой той, невысланой, не стоило интересоваться. По принципу "не тронь - не пахнет". :)
Поблагодарили(1): Плюша

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 09, 2014 11:59 am 
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вс мар 24, 2013 2:25 pm
Сообщения: 2059
Благодарности: 2491/1134
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а
У меня одна сумка висит в ожидании с начала июля. 2 раза присылали извинялки - типа "отправка вашего заказа откладывается, подождите 3-4 недели". Молчу и жду. Вдруг все-таки вышлют.

_________________
Всем хорошего настроения!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема Фото и отзывы об одежде Отто | След. тема ОТТО - болталка часть 8
 
Пред.   На страницу   1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 101  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Ha нeбe oблaкo или cлoн?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
nexx-d
Аватара пользователя
Зима
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
ларедут коды скидок
покупки фикспрайс
размеры одежды hm
куртки hm отзывы
новая заря отзывы
wildberries одежда отзывы
лучшие арабские духи
обувь ламода отзывы
бюстгальтер бонприкс отзывы
бонприкс код акции
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид