форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 11:57 am
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1509 ]  Пред.   На страницу   1 ... 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79 ... 101  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Каталог Отто, часть 17
СообщениеДобавлено: Чт июл 31, 2014 10:13 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 12:56 pm
Сообщения: 6184
Благодарности: 10619/6778
Откуда: Москва
Медали: 5 (Подробно...)
www.otto.ru
В теме обсуждаем вещи, отзывы по вещам, размеры
Фото покупок - Галерея
Обсуждение кодов, акций, скидок, личного кабинета - Болталка
Группа Вконтакте
Отзывы по вещам и другие ракурсы смотрим на немецких сайтах:
Как заказать с немецких сайтов читаем ЗДЕСЬ

Внимание!
Всем, у кого в подписи стоит номер клиента как рекомендателя (который приравнивается к реферальному коду), просьба внести, что это код рекомендателя, в противном случае они будут удалены из подписи.



скрытые странички
http://www.otto.ru/product?c=hideout-hideorderstarter&p=0
http://www.otto.ru/product/10009429399

Индекс для возвратов: 170969
Телефон: 8-800-700-6100 (бесплатный) НЕ РАБОТАЕТ
Телефон службы поддержки ПВЗ: 8-800-100-1252 (бесплатный)
Телефон DHL Global Mail: 8 800 100 3085, в СПб: 612-44-09, Москва (495) 789-9166
"Горячая линия" Почта России - 8-800-2005-888?
сбор почты за наложенный платеж, читаем тут


Последний раз редактировалось Irisss Вс авг 17, 2014 9:06 am, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Отзывы о покупках
  1. [b:3r70zq2d]Солнышко[/b:3r70zq2d] [b:3r70zq2d]Света-а-а[/b:3r70zq2d] [b:3r70zq2d]Olesha56[/b:3r70z...
  2. А как по наклейкам можно узнать у какого клиента были эти вещи? У меня почти аналогичная ситуация. Я...
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 18, 2015 3:40 pm 
Возвращает на карту и довольно быстро, у меня был просто возврат.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 18, 2015 4:15 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 5:45 pm
Сообщения: 8322
Благодарности: 9292/10137
Медали: 1 (Подробно...)
Поросенок Фунтик
Спасибо ! :-D

_________________
аксы/одежда*
парф. пристрой*


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 19, 2015 1:27 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс апр 21, 2013 12:44 pm
Сообщения: 4816
Благодарности: 6281/2786
Медали: 2 (Подробно...)
Image 43181

_________________
Я 90*72*103, длина стопы =23 см
с 92*77*108, длина стопы =24 см


Скидка 5% на все заказы на iHerb по реф.коду AGW6308


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 21, 2015 10:04 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср май 23, 2012 6:20 pm
Сообщения: 3483
Благодарности: 6215/5157
Откуда: СПб
Медали: 2 (Подробно...)
Темка совсем зачахла - оживлю ее немного.
Собственный опыт вещь, конечно, хорошая, но ...... мне нужно немного отдохнуть от него. :?
Получила посылку - что ожидала, то и получила. За что боролась, как говорится.
В посылке:
1) Куртка из микропуха от Kangaroos цвет антрацит с ярко-розовым 42 размера.
Отзыв Светы читала, но куртка была уже заказана (для поездок на всякий случай - не очень и нужна) - решила посмотреть, т.б., цена 4679.40 руб. более-менее нравилась.
Достала и....... шок, несмотря на то, что готова была получить не очень качественную вещь. Свое мнение о ткани и самой куртке на ощуп описывать не буду, чтобы никого не обидеть. Куртка мятая и какая-то хлипкая. С курткой двухгодичной давности не сравнить - там качество и ткань были отличные. Нехотя напялила ее на себя, и настроение упало совсем - висит на мне как на вешалке. Смотрю на себя в зеркало, а оттуда на меня смотрит реально бомжиха. Возможно, 40 размер сидел бы лучше, т.к., 42 мне сильно велик, и мнение о куртке у меня было бы лучше, но качество от этого не изменилось бы. Спрашиваю себя - зачем выкупила? Ответа нет. Вернее, есть - потому что дура!
2) Купальник LASCANA цвета серого камня 42 размера за 1379.40 руб. Отзывы в сети были все восторженные. Купальник очень даже симпатичный, цвет понравился. Но - в 42 размере я утонула во всех местах! (думаю, что и 40 размер был бы велик) и прикола с бретельками не поняла - на шее завязать можно, но застегнуть на спине (как заявлено) совершенно невозможно - не к чему (изучила каждый миллиметр - не нашла) - а это большой минус. Т.е., купальник понравился, но только отдельно от меня. И еще там сзади металлическая застежка как у бюстгальтера - мне не понравилось (нисколько не элегантно из-за нее спинка смотрится).
Возник второй риторический вопрос - зачем мне понадобился этот купальник, когда у меня их и так много всяких разных?
Возвращать придется все, а это значит, что примерка мне обойдется в сервисный плюс почтовые. Развлеклась! :lol1: :(
И на почту еще тащиться, а я так давно на ней не была - отвыкла уже.
Чуть раньше получила шифоновую блузку белую 40 размера. Вот эта вещь мне понравилась - в реалии лучше, чем на картинке, цвет светло-кремовый, прозрачная - но терпимо и я об этом была в курсе. Пошив - без нареканий. Сидит свободно - как на модели. Хоть она меня порадовала - симпатичная вещичка. :-D На сайте не указано, а на бирке - MANDARIN.
Долго в Отто не заказывала и дальше не нужно было - одной блузки хватило бы.
А когда-то Отто был моим самым любимым магазином - сколько же всего замечательного и качественного тут приобретено!
Поблагодарили(7): Норка, Света-а-а, Simplekate, InfantaT, Кусочек, Фабира, Солнышко

_________________
Счастливые люди думают о том, что у них есть, а несчастные - о том, чего у них нет.
То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Последний раз редактировалось Ика Ср окт 21, 2015 11:17 pm, всего редактировалось 2 раз(а).

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 21, 2015 10:18 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср фев 08, 2012 4:55 pm
Сообщения: 10607
Благодарности: 13779/13956
Откуда: ЮФО(Южный федеральный округ)
Медали: 2 (Подробно...)
Ика!Получается,что у меня курточка плохая?,Я ведь купила потому что вы хвалили.В прошлом году пальто отправила назад такое же,но из за цвета,слишком яркий.Мне кажется я тоже куртку 42 размер взяла,вроде бы не сильно большая,у нас с тобой параметры похожи,мне кажется,что меньше не нужно.Мне она нравилась,а теперь понимаю,что могла быть и получше.Отдала сейчас в ремонт,будут делать латку ,обнаружилось какое-то странное пятно на рукаве,а на следущий день появилась дырка.Пух наружу,но он хороший.

:cry: :cry: :cry:
Поблагодарили(1): Ика

_________________
48-50 размер рост 162 см


Последний раз редактировалось Аэлла Чт окт 22, 2015 8:14 am, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 21, 2015 10:24 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср май 23, 2012 6:20 pm
Сообщения: 3483
Благодарности: 6215/5157
Откуда: СПб
Медали: 2 (Подробно...)
Альбина Анатольевна
Это же только мое мнение - у тебя может быть совсем другое.
Никого не хотела обидеть.
Я хвалила такую длинную куртку двухлетней давности - ее я вернула.
И я похудела почему-то на размер - поэтому 42 размер мне сильно велик.
Не обижайся!
У тебя сейчас должны быть только положительные эмоции.

_________________
Счастливые люди думают о том, что у них есть, а несчастные - о том, чего у них нет.
То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Последний раз редактировалось Ика Ср окт 21, 2015 11:18 pm, всего редактировалось 2 раз(а).

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 21, 2015 10:34 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср фев 08, 2012 4:55 pm
Сообщения: 10607
Благодарности: 13779/13956
Откуда: ЮФО(Южный федеральный округ)
Медали: 2 (Подробно...)
Ика!Нет-нет верни отзыв,я абсолютно не уверена,что моя куртка хорошая,скорее всего нет.Старые конечно лучше,это всегда так было.я ведь сравнить не могу,а ты можешь,ТЕБЕ ВЕРЮ.Очень жаль,что не застала хорошую куртку.
Куртка мне тоже свободновата,если бы сравнить два размера,то может тоже 40 больше понравился.
И ещё пятно странное удивило,откуда оно и почему дырка,значит ткань плохая.
У меня что-то случилось,ссылки не работают,только в Хроме форум открылся.
Правильно сделала,что написала свой отзыв,буду знать,что куртки были лучше раньше.Маленькая надежда есть,что куртка моя прошлогодняя,как и пальто,может качество было лучше чем сейчас,но верится слабо.Жаль,что качество ухудшается,а цены растут.
Открылась ссылка наконец,это не куртка,пальто,я отправила назад зелёное,оно точно такое как на фото внешне,значит у меня новый вариант :cry: :cry: :cry:
Поблагодарили(1): Ика

_________________
48-50 размер рост 162 см


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 22, 2015 12:51 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Ика!
Ну ты чё? Что за приступ самобичевания? Не нравится тебе куртец, так и пиши. Обижаться на твой отзыв? А что вдруг? Я вот только смотрю по твоей цене, что опять я не попала и не угадала со скидками. Как и с короткой курткой в 2013-м году. :) Я тогда прошляпила хорошую скидку (была по акции скидка в 30% и БД) и заказывала уже не так выгодно. Вот и решила в этот раз не жевать сопли, а скорее хватать. Но поторопилась. Хреновый из меня игрок на бирже. :)
Я сейчас пуховик от Эллоса ношу (когда в лес идём, холодно в простых куртках). Ношу и сравниваю. Пуховик брала в Стилаго за 3 тысячи. В конце прошлой зимы брала. Классный пуховик! Верхняя ткань надёжная. Внутри чувствуется хороший мешок для пуха. Пошив качественный. Ну всё в нём хорошо. И цена в том числе.
А этот кенгуросовский? Почти в два раза дороже и во столько же крат хуже. И ещё майка от Скотской Лауры к нему в придачу. И за всё про всё 6400. Дорого и глупо. Но выкупила и в итоге оставила. Буду как Степанида. :)

Альбина Анатольевна,
А пятно могло от какого-нибудь растворителя образоваться? Может капнуло что-нибудь? Даже с крыши могло капнуть или от машины что-то.
Вообще думаю, что стоит проверить верхнюю ткань на реакции на всякую химию. Чехол для этого использовать. Мой чехол дурацкий совсем - огромный и бестолковый. Чехол от спальника у меня меньше, хотя сам спальник значительно больше.

Да, девочки, и не стоит переживать о содеянном.
Ну купили, ну не совсем удачно... Я и не такие стрёмные пуховички на улицах встречаю. Ку да хуже. И дороже. Так что, без паники, будем или носить, или обратно отсылать, кому что нравится. :) Я свой буду носить и любить его такого некузявого. Ну а что ж ещё остаётся, когда выбора нет.? :)
Ношу же я старенькую бонину куртейку, которую ожидала получить ну очень хорошую, а получила так себе курточку из так себе тряпочки. Но не вернула, а начала носить. И сейчас ношу. Не на парад и не в гости, а просто так в лес или когда надо что-то тёплое, но что не жалко, с собой в поездку взять, такое, чтобы там не волноваться о сохранности и не опасаться кинуть в угол и забыть на время.
Вот и пуховик буду брать с собой туго скрученным и с уверенностью, что надену его и не околею от холода. А то греться через разрушение печени уже возраст не позволяет. :)
Поблагодарили(2): Аэлла, Ика

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 22, 2015 2:24 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср май 23, 2012 6:20 pm
Сообщения: 3483
Благодарности: 6215/5157
Откуда: СПб
Медали: 2 (Подробно...)
Света-а-а
Да нет, что ты - никакого самобичевания нет. Просто написала честно свое мнение о куртке, о ткани, а Альбина Анатольевна обиделась. Ругала то я свою куртку, которую сама получила, рассмотрела и примерила. А ваши я и в глаза не видела - ничего о них сказать не могу. Да и с размером ошиблась - в мою куртку войдет еще одна четверть или даже треть меня - как мешок на мне висит. :lol1:
Вас все устраивает, куртки нравятся - так это же хорошо!
Заказала, вроде, с 30% скидкой плюс моя 10%, но с сервисным - совершенно случайно (скидки специально уже не ищу - лень). Сейчас вещи верну - личную скидку отнимут. Захламлять квартиру больше не хочу - уже некуда. :oops:
А вообще, решила завязывать с отзывами - описываю именно то, что вижу и чувствую (иначе, какой смысл в отзывах?) о вещах, полученных МНОЙ, а кто-то обижается. Зачем же тратить время и портить зрение, стараясь помочь кому-то с выбором (не для себя же стараешься), раз твое мнение не интересно? Не понимаю за что обижаться - говорим же только о вещах, не касаясь личностей. Никого конкретно не имею ввиду - просто размышления вслух.
Или кому-то можно говорить все, а я рылом не вышла? :wink: Не вхожу, наверное, ни в один сектор и группу, о которых ты писала в МС. Но я и не хочу - не люблю и никогда не вхожу в обособленные группки, в которых признают только своих-избранных. :lol1: Даже, уважая нескольких человек в компании (реальной или виртуальной), других не смогу игнорировать (кроме хамов - их не перевариваю). Наши симпатии и антипатии не должны влиять на общение где бы оно не происходило. Это мое глубокое убеждение - мы все далеко не совершенны.
Ну тогда, тем более, нужно заняться чем-то другим более полезным и более позитивным для меня. :)
Этот свой отзыв сначала (после поста Альбины Анатольевны) удалила, а потом вернула, слегка подкорректировав, только потому, что не в детском саду же мы - взрослые, вроде, тетки. Но делать правильные выводы из любой ситуации - необходимо даже на просторах интернета.
А о содеянном, согласно, сожалеть нечего - что сделано, то сделано. У жизни нет сослагательного наклонения. Сожалеть можно только о том, что можно исправить. Остальное - принять и не огорчаться, т.б., из-за вещей. :-D

Сейчас на меня опять кто-нибудь нападет. Ну - сама нарвалась. :lol1:
Поблагодарили(1): Света-а-а

_________________
Счастливые люди думают о том, что у них есть, а несчастные - о том, чего у них нет.
То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 22, 2015 8:12 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср фев 08, 2012 4:55 pm
Сообщения: 10607
Благодарности: 13779/13956
Откуда: ЮФО(Южный федеральный округ)
Медали: 2 (Подробно...)
Ика!Ты вообще меня не поняла,я совершенно не обиделась.Мой отзыв нужно было убрать,а не твой.Даже наоборот,мне твой отзыв помог и отзыв Светы тоже.Куртку носить конечно можно-лёгкая,места занимает мало,но теперь-то я понимаю,что она могла быть и намного лучше.Поняла,что радуюсь худшему,спасибо за твоё мнение.Я свою куртку конечно буду носить,цвет бледно-голубой очень нравится и если сравнивать с теми пуховиками,которые сейчас носят в основном он конечно не проигрывает, неплохой,Света писала уже об этом.
Обязательно пиши отзывы,мне они всегда помогали и я радуюсь вещам,которые заказала по твоим сообщениям.Я многие вещи копировала из твоих заказов и очень-очень довольна.Ты сейчас меньше заказываешь и я тоже,потому что отзывов твоих нет.
Как жаль,что ты неправильно меня поняла и обиделась.

_________________
48-50 размер рост 162 см


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 22, 2015 10:02 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Ика,
Ну ты давай, того, завязывай с посыпанием головы пеплом! Не стоит создавать из насекомого млекопитающего. :) И насчёт групп - мы с тобой в одной песочнице. :)


Альбина Анатольевна,
Слушай! Да ты ж у нас, наверное, единственная, кто видел наполнитель пуховика в массе, целиком, а не отдельно вылезшими пёрышками! Давай скорее делись впечатлениями! Что там внутри? Мелкие-мелкие пёрышки-пушинки или обрывки и обломки перьев? Как оно выглядит? И что там внутри с той стороны, где потом подкладка пришита? Ты не разглядывала? В пушку не ковырялась? :) Я б, обнаружь дыру, ещё и ревизию внутренностей провела бы. :) А то пишут, что микропух, так хоть посмотреть бы на него в массе.
Кстати, мы с тобой не плохие пуховички купили, а обычные. Просто прежде они были не обычные, а отличные. Ну так и что д теперь? Когда мир катится в пучину, и наши сгодятся на пару-тройку лет. :) А уж если и подольше прослужат, так вообще бонус! :)
Вот майку я прикупила вместе с пуховиком ту ещё - она огромная-огромная! И не так уж я похудела сейчас, чтобы мой размер мне стал вдруг велик. Просто майка сама по себе не маленькая, так ещё и тянется сильно. Т.е. теперь у меня есть майка на вырост. На сильный вырост во всех направлениях, в том числе и вверх. :)

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 22, 2015 10:11 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср фев 08, 2012 4:55 pm
Сообщения: 10607
Благодарности: 13779/13956
Откуда: ЮФО(Южный федеральный округ)
Медали: 2 (Подробно...)
Света-а-а!Внутри Мелкие-мелкие пёрышки-пушинки,обрывков перьев нет.Это действительно микропух.Я это сразу поняла,лёгкий пушок,приятный,белый-белый.
Напишу и я отрицательный отзыв об этом спортивном костюме HisПокупала его год-полтора назад.Отзывы на него хорошие,цвет розовый с серым классный,сидит на мне хорошо,а носить штаны не могу,электризуются,неприятные к телу,и катышки на штанах появились после непродолжительной носки.И трикотаж не очень,мягкий.Вообщем бесполезная для меня вещь
Поблагодарили(2): Света-а-а, Солнышко

_________________
48-50 размер рост 162 см


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 22, 2015 2:42 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Альбина Анатольевна,
ты когда тот костюм ещё только заказывала, я подумала, что зачем тебе такая голимая синтетика. Но, думаю, ты знаешь, что делаешь. Ведь судила по себе, а сама синтетику не люблю, покупаю её очень редко и очень к ней придирчива. Выходит, что не зря я тогда не повелась и не заказала себе такой же. А ведь поначалу поддалась стадному чувству и даже начала размерчик подбирать (пока про состав ткани не прочла). :)
А пух, стало быть, и вправду микро. Ну вот! Значит не так уж всё плохо! :)

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 22, 2015 3:10 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср фев 08, 2012 4:55 pm
Сообщения: 10607
Благодарности: 13779/13956
Откуда: ЮФО(Южный федеральный округ)
Медали: 2 (Подробно...)
Света-а-а!У меня костюм Аддидас есть,дорогой,тоже из синтетики,но она плотненькая и очень приятная.В костюме HIS внутренняя сторона петельчатая,мне поначалу она не казалась неприятной,но именно эти петельки сейчас меня раздражают.И первое впечатление от костюма очень хорошее,не зря ведь в отзывах его очень хвалят.
Получила свою куртку из ателье,зашили так,что я и не нашла место дырки,пыльник сохранили,срезали кокетку на внутренней спинке и просто нашили полоску на стёганную часть рукава.Молодцы,расстраивалась сильно из -за этого дефекта,ругала себя очень,так и не знаю откуда у меня взялось это пятно.
Поблагодарили(1): Света-а-а

_________________
48-50 размер рост 162 см


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 28, 2015 7:53 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс апр 21, 2013 12:44 pm
Сообщения: 4816
Благодарности: 6281/2786
Медали: 2 (Подробно...)
Image 43500
Поблагодарили(1): Foxberry

_________________
Я 90*72*103, длина стопы =23 см
с 92*77*108, длина стопы =24 см


Скидка 5% на все заказы на iHerb по реф.коду AGW6308


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема Фото и отзывы об одежде Отто | След. тема ОТТО - болталка часть 8
 
Пред.   На страницу   1 ... 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79 ... 101  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Этo живoтнoe или чeлoвeк?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
ларедут отзывы
покупки фикспрайс
ламода акции
почтовые бланки ив роше 2019
ив роше свотчи кисти набор
обувь ламода отзывы
где можно купить арабские духи
wildberries акции
брюки бонприкс отзывы
детские размеры hm
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид