форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 6:36 pm
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1509 ]  Пред.   На страницу   1 ... 96, 97, 98, 99, 100, 101  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Каталог Отто, часть 17
СообщениеДобавлено: Чт июл 31, 2014 10:13 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 12:56 pm
Сообщения: 6184
Благодарности: 10619/6778
Откуда: Москва
Медали: 5 (Подробно...)
www.otto.ru
В теме обсуждаем вещи, отзывы по вещам, размеры
Фото покупок - Галерея
Обсуждение кодов, акций, скидок, личного кабинета - Болталка
Группа Вконтакте
Отзывы по вещам и другие ракурсы смотрим на немецких сайтах:
Как заказать с немецких сайтов читаем ЗДЕСЬ

Внимание!
Всем, у кого в подписи стоит номер клиента как рекомендателя (который приравнивается к реферальному коду), просьба внести, что это код рекомендателя, в противном случае они будут удалены из подписи.



скрытые странички
http://www.otto.ru/product?c=hideout-hideorderstarter&p=0
http://www.otto.ru/product/10009429399

Индекс для возвратов: 170969
Телефон: 8-800-700-6100 (бесплатный) НЕ РАБОТАЕТ
Телефон службы поддержки ПВЗ: 8-800-100-1252 (бесплатный)
Телефон DHL Global Mail: 8 800 100 3085, в СПб: 612-44-09, Москва (495) 789-9166
"Горячая линия" Почта России - 8-800-2005-888?
сбор почты за наложенный платеж, читаем тут


Последний раз редактировалось Irisss Вс авг 17, 2014 9:06 am, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Отзывы о покупках
  1. [b:3r70zq2d]Солнышко[/b:3r70zq2d] [b:3r70zq2d]Света-а-а[/b:3r70zq2d] [b:3r70zq2d]Olesha56[/b:3r70z...
  2. А как по наклейкам можно узнать у какого клиента были эти вещи? У меня почти аналогичная ситуация. Я...
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Отто, часть 17
СообщениеДобавлено: Пт июн 15, 2018 12:35 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср май 23, 2012 6:20 pm
Сообщения: 3483
Благодарности: 6215/5157
Откуда: СПб
Медали: 2 (Подробно...)
Света-а-а
Штанишки и мне, и мужу нравятся. Но он еще не носил их, т.к. совсем недавно приобретены. У сына есть похожие от Вольфскина, сравнить сейчас не могу, но мне кажется, что у них ткань чуть получше, чем у этих. Хотя, могу и ошибаться.
Поблагодарили(1): Света-а-а

_________________
Счастливые люди думают о том, что у них есть, а несчастные - о том, чего у них нет.
То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Отто, часть 17
СообщениеДобавлено: Ср июн 20, 2018 9:34 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт авг 23, 2013 2:06 pm
Сообщения: 8229
Благодарности: 9233/10986
Откуда: Омск
Медали: 2 (Подробно...)
девочки, никто не знает, есть ли код типа такого, который 12-го был - чтобы и скидка и БД сразу?

_________________
ЗДРАВСИТИ скидка новичкам 100 руб от 300 по коду 1Z26V4
Реферральный

И вам приятно, и мне хорошо @}->--


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Отто, часть 17
СообщениеДобавлено: Ср июн 20, 2018 9:49 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 4:38 pm
Сообщения: 2136
Благодарности: 4723/5508
Откуда: из 72
Медали: 1 (Подробно...)
wintergirl, нетУ ничего :( , либо 50 % + доставка, либо БД по коду 41047, но без скидки.
Поблагодарили(1): wintergirl


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Отто, часть 17
СообщениеДобавлено: Ср июн 20, 2018 10:42 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:32 am
Сообщения: 1669
Благодарности: 379/420
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки, здравствуйте!
Заказала тут несколько позиций, поделитесь мнением:
джинсы р. 30\ 30 дюймов
(мои параметры 90-78-96)
платье р. 38

может, кто брал, расскажет, как эти вещи "вживую".
Спасибо заранее! :cheerlead:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Отто, часть 17
СообщениеДобавлено: Чт июн 21, 2018 7:45 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт авг 23, 2013 2:06 pm
Сообщения: 8229
Благодарности: 9233/10986
Откуда: Омск
Медали: 2 (Подробно...)
девочки, я опять со своим платьем хочу к вам пристать :-D
кружевное платье

как считаете, хорошее оно?
я обычно простые вещи покупаю в магазинах типа ОТТО и Бони, где нет ни примерки, ни осмотра перед покупкой, типа трусов и футболок, последняя покупка платья в боне оказалась неудачной..
Это платишко я уже под лупой рассмотрела, вроде ничего ткань.. Что большое будет это стопудово, у меня ОГ 110, а оно на ОГ 117-122, ну да пусть свободное будет, летом будет тушка лучше проветриваться :lol1:
Посмотрите на него, пожалста, а то я в обед собираюсь пойти выкупить :roll:

upd.
Рискнула и выкупила - оно не просто хорошее, оно прекрасное!
Цвет отличается в лучшую сторону, наз-ся lipstick red, какооой красивый цвет! платье огонь!
Поблагодарили(7): Rinina, Света-а-а, Nebelige, Виктория1639, Simplekate, Аэлла, InfantaT

_________________
ЗДРАВСИТИ скидка новичкам 100 руб от 300 по коду 1Z26V4
Реферральный

И вам приятно, и мне хорошо @}->--


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Отто, часть 17
СообщениеДобавлено: Чт июн 21, 2018 11:09 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
wintergirl,
С платьем!
Ура!
Должны быть и хорошие события в жизни! :)
Поблагодарили(1): wintergirl

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Отто, часть 17
СообщениеДобавлено: Пт июн 22, 2018 8:43 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 4:38 pm
Сообщения: 2136
Благодарности: 4723/5508
Откуда: из 72
Медали: 1 (Подробно...)
Отчитываюсь по оттовским посылочкам:
1. Жакет bruno banani, размер 42. Очень мне он нравился на картинке, хотя даже и по фото видно, что драпчик так себе, но ведь это жакет, а не пальто, утешала я себя. Перед выкупом прошерстила все отзывы у немцев и Квелле, уяснила для себя три момента, маломерит, дешёвая ткань, пуговицы и кнопки пришиты ненадежно. Когда достала из пакета, первой мыслью было, что обязательно верну обратно, ткань и правда оставляет желать лучшего, мнется и мусор собирает, но раз выкупила, надо примерить :) . Нарядилась и моя уверенность отправить его обратно сразу поугасла). Сел просто безупречно, как на меня шит, ровненько по плечам, спине, груди, все как на фото, только рукава, как обычно, длинноваты, цвет не чисто черный, а с графитовым отливом. Красивые пуговицы пришиты надежно, они то, вкупе с безупречной посадкой и интересным фасоном, отвлекают внимание от материала пальто. Решила не торопиться и подумать, и тут началось). Пока я его не вижу, я хочу его отправить обратно, но как только достаю и примеряю, хочу оставить себе :) . В общем, не хватило мне политической воли его вернуть, и я его оставила, раз уж он мне нравится будучи мятым и нечищеным, то после отпаривания и ролика, симпатия видимо должна перерасти в любоФФФ). Цена с доставкой получилась 3008 р., пока это самая дорогая покупка со всей отто-квеллевской распродажи, в Квелле получалось на семьсот с лишним рублей дороже.
2. Юбка , rick cardona, размер 40. Абсолютно мой фасон, на что и повелась)). Юбка в жизни точно такая же как на фото, кроме одного, на мой рост, на это и был расчет, она не мини, чуть выше колена, все пристойно и цивильно. Ткань жаккард, форму держит, рисунок акцентный, но цвет не броско-яркий, а такое затемненное сочетание старой бронзы с болотно-зеленым и черным. Осенне-зимний вариант юбки на подкладе, хорошо смотрится с высокими сапогами. Пошив очень аккуратный, никаких торчащих ниток, швы ровные. Цена 1100 р.
Мои параметры 96-79-103 см. Рост 162 см.
Поблагодарили(7): wintergirl, Nebelige, ksuny, Rasputinka, Манюнька, Пирожок, Света-а-а


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Отто, часть 17
СообщениеДобавлено: Пт июн 22, 2018 1:32 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт фев 18, 2011 3:37 pm
Сообщения: 11691
Благодарности: 17814/9770
Откуда: Липецк
Медали: 6 (Подробно...)
Банер появился наконец-то, а у Квельки нет.
[img]https://www.otto.ru/assets/binaryImages/24_otto-ru/138962_965x83_2.gif[/img]

Как-то прям даже [img]http://smiles24.ru/data/smiles/smiles-slezy-47.gif[/img]

_________________
Код-рекомендателя:
BonPrix 25639285


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Отто, часть 17
СообщениеДобавлено: Пт июн 22, 2018 1:49 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт апр 12, 2013 1:36 pm
Сообщения: 1471
Благодарности: 1314/991
Откуда: С.-Пб.
Медали: 1 (Подробно...)
Манюнька, согласна. Очень грустно!
Я, правда, ни одного заказа здесь не сделала , как-то не дошла до ОТОО, но категорически не нравится сама тенденция - уход магазинов :!:
^obidno^
Магазинов меньше, выбор меньше. цены больше... *ob*
Поблагодарили(1): Манюнька


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Отто, часть 17
СообщениеДобавлено: Сб июн 23, 2018 5:10 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
У меня прощальная посыль от ОТТки: башмачки 42 размера, которые обозвали слиперы. Ху из слиперы, если этих так обозвали? Ну не суть, пусть так.
Примерять в ПВЗ ни-ни - всё под камеру снимается. Но я ж могла к ноге приложить? Приложила. По длине и ширине нормально. Внутрь слазила рукой на предмет внутренних подств - тоже всё норм. Соединение с подошвой проверила - тоже всё норм. Короче, внешне всё хорошо. И читала отзыв у немок - хороший, хоть и единственный, да ещё и на розовые (там и розовые были). Посомневалась в ПВЗ некоторое время и решилась-таки. :) Цена вопроса - 1900.00.
Итак, после примерки: по ноге в тютельку - запаса нет. Но у нас сейчас жарковато и нога возможно отекла. На тонкий носочек тоже хорошо, внутрь ступня влезает легко. Хотя на правой ноге немного придавливает в подъёме. Но там резиночки по бокам и это редактируется. :) По ширине очень хорошо - косточкам комфортно, что очень важно для меня. Внутри слегка жестковато, т.к. мысок сформован. Но это не как в деревяшку пальцы упёрлись, а просто чувствую, что упор есть. Радует, что при надевании не выпятились косточки - скорее всего и потом не будет внешней деформации ботинок. Т.е. ступням, разумеется, не идеально внутри, но вполне комфортно.
Теперь про внешний материал. Это замша. Не спилок, который лохматый, и не велюр, который гладенький. Материал имеет ворс, ворс имеет направление и направление ворса от носка к пятке, что вообще соответствует всем канонам производства обуви из замши. Почему уверена, что замша? А потому что добралась до её внутренней стороны и добралась с лупой. ;) Но замша не толстая и плотная, а довольно тонкая. Потому и усилитель мыска. По ощущениям очень приятно - гладишь и вспоминаешь давние обувки из замши.
Но внутри синтетическая тряпочка и синтетическая стелька, т.е. натюрель только снаружи. Задник оформлен как у кроссовок - мягким валиком, никаких ненужных внутренних швов в области пятки, никаких (вообще) швов в районе пальцев и косточек. Т.е. всё для людей.
Внешне эти ботики (ну как их обозвать? они такие смешные!) уменьшают ступню, не делают её громоздкой и очень хорошо смотрятся с юбками и платьями (мне об этом даже муж сказал: "сможешь теперь носить юбки осенью - теперь есть с чем"). С брюками тоже неплохо, но гладкий и ничем не украшенный верх и нос ботинка немного странно торчит из-под длинных брюк. А вот с короткими брючками очень даже хорошо. Т.е. в этих ботиках важно открыть щиколотку.
Ну что в итоге? Пока хорошо. Вроде прощание удалось. :)
Да, а вот где я потом буду на себя обувь покупать, даже и не знаю. :( :( :(

Добавлено спустя 20 часов 6 минут 20 секунд:
Добавлю про ботиночки, что выше описывала.
Сейчас дома в них чараю. У нас жара, на улице очень дущно и влажно, дома немного легче, потому что ветер продувает квартиру. Но и дома +26. Хожу в этих ботиках на босу ногу. Впечатления: ногам комфортно, изначальная жёсткость мыска куда-то пропала, ступни не потеют, пальцам комфортно, по длине в самый раз (не плотно), по ширине тоже. Немного туговатый подъём на правой ноге уже растянулся и ничего сосуды не пережимает. Сижу - ноги не отекают, хожу - ноги не трёт. Снять поскорее эти колобашки желания не возникает. Да, и на босу ногу надеваются очень легко даже без обувной лопатки.
Так что я ну очень рада приобретению! Если кто-то такие заказывал (а там были и чёрные ещё в другом размере, и розовые вроде в 37-м) и раздумываете, поскольку не можете посмотреть на вещь перед оплатой, рискните! У меня ступни хоть и не полные, не широкие, но проблемные - вечно всем подряд натираю, от узкой обуви до дикой боли немеют пальцы и "шишка" на одной ступне ну очень беспокоит. В этих ботиках всё отлично.
Да, как таковая искусственная кожа там внутри только в месте стыка с резинкой и вокруг входа в ботинок в районе верха ступни (над подъёмом) - такая арочка над входом в ботинок. Вся прочая внутренность из мягкой и комфортной нетканки (скорее всего дышащей). Стелька из кожзама, но с подушечкой под пятку.
Сейчас сняла с ноги. На верхушке стопы немного отпечаталась та самая кожзамовая подкладка - именно арочка. Нет ощущения, что уф-ф-ф, я от них избавилась, хотя конечно же ощущение освободившейся стопы присутствует. :) Но, напомню, что сейчас дома жарко, а обувка на совсем иную погоду, до поюс пятнадцати наверное, не жарче.
Т.е. реклмендую.
Поблагодарили(7): InfantaT, Джульетта, wintergirl, Nebelige, Манюнька, liliya, Аэлла

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Отто, часть 17
СообщениеДобавлено: Пн июн 25, 2018 7:23 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 4:38 pm
Сообщения: 2136
Благодарности: 4723/5508
Откуда: из 72
Медали: 1 (Подробно...)
У Отто новый баннер). Теперь сайт прекращает работу с 03.07.18 г. Не успели все распродать-с, как грится..... :-D
Поблагодарили(2): Виктория1639, Аэлла


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Отто, часть 17
СообщениеДобавлено: Ср июн 27, 2018 1:20 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт окт 23, 2012 9:11 pm
Сообщения: 5855
Благодарности: 7293/9948
Откуда: город у гор
Медали: 2 (Подробно...)
Ну все, пошла пересортица :pistodbl:
Получила двое брюк, одни кинула за компанию - там все ок.
А вот вместо таких дудочек приехало недоразумение: ярко-пинковые капри от Венки - в Квелле они есть, но в других цветах.
Капри в европейской, а не немецкой размерной сетке. Сшиты в принципе качественно. Но ждала-то я не их. И цена у них в разы меньше, чем у заказанных.

И как мне теперь быть? Никаких бумажек к изделию не крепится. Только пришитый сзади ярлык имеется. Как доказать, что я не верблюд???
Атас, короче. Совершенно правы были те, кто сказал, что под посошок лучше с магазинами дел не иметь. Кто, когда и почему совершил подмену - сейчас не узнать.
В расстройстве!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Отто, часть 17
СообщениеДобавлено: Ср июн 27, 2018 1:28 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб янв 26, 2013 11:35 am
Сообщения: 5676
Благодарности: 3491/4130
Медали: 1 (Подробно...)
Читаю и размышляю выкупать не выкупать. У меня одна посылочка из 3-х вещичек. Сейчас из пикпойнта позвонили, собираюсь ли выкупать, могем продлить. Даже и не знаю, совсем не хочется заморачиваться возвратами нипоймикуда и ждать денег непоймикогда.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Отто, часть 17
СообщениеДобавлено: Ср июн 27, 2018 1:29 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 4:38 pm
Сообщения: 2136
Благодарности: 4723/5508
Откуда: из 72
Медали: 1 (Подробно...)
Nebelige, мне кажется нужно отправлять обратно, как пересорт, тем более если большая разница в цене и не в пользу покупателя. А на пакете с брюками что указано?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Отто, часть 17
СообщениеДобавлено: Ср июн 27, 2018 1:37 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт окт 23, 2012 9:11 pm
Сообщения: 5855
Благодарности: 7293/9948
Откуда: город у гор
Медали: 2 (Подробно...)
InfantaT, на пакете нужный артикул, цвет - розовый. Не придраться. Как доказать, что я не получила нужный товар?

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Светусик, так в Пик Пойнте как раз можно сверить пришедшее с ожидаемым и, если что, не брать посылку. В моем случае сразу было видно, что вещь не та. Но я на почте получала. А там кто будет обратно бесплатно отправлять?
Поблагодарили(1): InfantaT


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема Фото и отзывы об одежде Отто | След. тема ОТТО - болталка часть 8
 
Пред.   На страницу   1 ... 96, 97, 98, 99, 100, 101  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Гpyшa, мышь, кpecло, coлoвeй, зeмля - чтo из этoгo лeтaeт?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
почтовые бланки ив роше 2019
ламода отзывы покупателей
ларедут коды скидок
ив роше состав кремов
бесплатная доставка 2019
джинсы бонприкс отзывы
бальзам для тела ив роше отзывы
скидка ламода
wildberries акции
wildberries одежда отзывы
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид