форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Вт апр 23, 2024 3:28 pm
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1242 ]  Пред.   На страницу    1, 2, 3, 4, 5 ... 83  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: www.mytoys.ru
СообщениеДобавлено: Ср ноя 24, 2010 8:50 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2010 1:31 pm
Сообщения: 525
Благодарности: 668/1391
Откуда: fgf
Медали: 1 (Подробно...)
НЕ удержалась и сделала заказы на www.mytoys.ru19 и 20 ноября.Сегодня пришло уведомление об отправке. В отслеживании почтовых отправлений посылки приняты 22 ноября. Очень сайт понравился, и так быстро отправили. Решила сделать заказ из-за сертификата на скидку в 400 руб (а стоимость доставки там 200-230 руб). Код сертификата MYTOYS23. Но, я, конечно не успокоилась, пока не нашла с помощью этого кода код на 500 руб. MYTOYS9 (и похоже он проходит хоть сколько раз на 1 клиента, т.к. сейчас у меня снова получилось его вбить). Заказы в отслежке с нужными суммами-код работает.Может кому пригодится. :lol1:

Добавлено модератором.

АКЦИИ!!!

SHOPPINGTOYS - скидка 9% при заказе от 6000 рублей Действует до 15.11.2019
ADMI11DAE7F7 - скидка 5% на заказы от 1000 рублей Действует до 30.11.2019

Пригласи друга И он получит подарочный сертификат на 400 руб.
Анкета Скидка 200 рублей на первый заказ.
Анкета Скидка 200 руб.
Поблагодарили(27): Слава, K@K@, Наталия17, nouono, викуська, Tanyusha, Megami, tatulya, Честная, magiz, Аня Пчела, Натка23100, Кока-кола, Инвенция, ggenereva, Алина, Валерия_Вис, anabanana, Фифа, НатулИ, Нюсямалюся, Волчица, Лейсан, mironia, stientia, ms.red2, Ольгуня


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Отзывы о покупках
  1. Делала заказ по бесплатной доставке от DHL. Так Мне эта курьерская служба заказ не довезла((((( свол...
  2. Две идеи для подарка, прошу простить, что нет реальных фото:) [img:2j5lc6g2]http://images....
  3. Отчет:) [url=http://www.mytoys.ru/catalog/searchlink?query=%D0%A0%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D0%...
  4. Мамочки, кому интересно отзыв про Play-doh почитать, пожалуйста по этой ссылке пройдите:) http://sh...
  5. Я про зиму вам напомню)))) 31 декабря к нам дед Мороз приходил:) Подарил подарок - [url=http:/...
  6. На первый заказ TELLNRY97YWK = 400 р до 1.06.16. LISAMTMYCYLH =500 р до 1.06.16
  7. Покупаю на этом сайте для своих детей и люблю этот интернет магазин. Всегда очень довольна приобретё...
  8. Неоднократно заказываю для дочки разнообразные игрушки и товары, сотрудники магазина ни разу не подв...
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 02, 2010 6:19 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вс июл 25, 2010 12:41 pm
Сообщения: 1522
Благодарности: 302/205
Медали: 2 (Подробно...)
Tanyusha, у меня была такая ситуация с Селой, попробуйте самостоятельно узнать реквизиты (на сайте или по телефону), а потом придете с ними на почту и получите посылку :wink:

_________________
87-65-92, рост 160 см. RUS 42, D 34, FR 36, UK 8. Нога 24,6 см EUR 38, UK 5.
реф. код YEV153 - скидка 5-10$ на www.iherb.com


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 02, 2010 6:59 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2010 1:31 pm
Сообщения: 525
Благодарности: 668/1391
Откуда: fgf
Медали: 1 (Подробно...)
Тоже им напишу письмо, заказ от 27 ноября и ни слуху ни духу. Вдруг тоже отправили "на деревню дедушке". Это вообще то плохой знак, что "на посылке нет реквизитов,никакой информации позволяющей отправить деньги". В след.раз 10 раз подумаю, нужна ли мне подобная морока на почте :(


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 03, 2010 7:51 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт июн 15, 2010 6:41 am
Сообщения: 1865
Благодарности: 646/253
Медали: 1 (Подробно...)
Заказывала 28 ноября на сумму 1200 руб. ( с сертификатом). С 29 ноября заказ в статусе "упаковано". Сегодня еле дозвонилась, в течение дня раз пять звонила, все время операторы заняты. В итоге мне сообщили, что заказ упакован, но не отправлен. На вопрос: по какой причине не отправлен, ответ дать не смогли. Сервис не нравится такой.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 04, 2010 12:23 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2010 9:42 pm
Сообщения: 444
Благодарности: 83/78
Откуда: Московская окраина
Я уже успокоилась и смирилась, что посылку свою не получу!Мой заказ уже неделю находится на почте, но выкупить его невозможно т.к. нет РАСЧЕТНОГО СЧЕТА,КОР. СЧЕТА,БИК И НАИМЕНОВАНИЕ БАНКА!В четверг я звонила вам 3 раза , после каждого звонка ходила на почту и по полчаса пыталась выкупить посылку.Первый раз оператор Алена сказала, что на почте достаточно сказать про формуляр 113, но на почте не слышали об этом.Второй раз я разговаривала с Аленой и она меня заверила, что сейчас позвонит на почту и все им объяснит, прийдя на почту и прождав еще полчаса я поняла, что никто не звонил.В третий раз оператор Ульяна осчастливила меня ОГРН и ИНН,но прийдя на почту и отстаяв еще полчаса я получила ответ этого не достаточно!Больше сил моих нет с ними разговаривать, как и нет возможности перезаказать, т.к. нет уже этих позиций, а цены были очень вкусные да еще и с сертификатом.Всем удачи с доставкой заказов!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 04, 2010 1:05 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт июн 15, 2010 6:41 am
Сообщения: 1865
Благодарности: 646/253
Медали: 1 (Подробно...)
Это ужасно на самом деле, обидно, это ведь не для нас даже, а для детей, а они ждут, тем более Новый год впереди. Думала будет как в Отто, быстрая отправка и отлаженная работа, а там косяк на косяке..


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 04, 2010 2:04 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2010 2:47 pm
Сообщения: 5328
Благодарности: 1770/2998
Откуда: region 21
Медали: 2 (Подробно...)
Мне быстро прислали : через неделю после заказа , сегодня забрала. Но не обошлось без косяков- на посылке не написали номер квартиры , хотя я, естественно, квартиру в заказе указывала . Посылку получила случайно- пришла на почту за другими заказами , показали извещение не мне ли( меня там уже узнают) А то бы ничего и не знала, а дети ждут :( Что за невнимательность[img]http://www.yoursmileys.ru/tsmile/rtfm/t1928.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб дек 04, 2010 5:51 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2010 1:31 pm
Сообщения: 525
Благодарности: 668/1391
Откуда: fgf
Медали: 1 (Подробно...)
Я получила оставшиеся две посылки сегодня :wink: Ура. Очень переживала за последнюю, на которую не пришло уведомление об отправке. И, кстати, вот странно. Сделала на днях запрос о ее статусе -так мне ответили только о том, что первые 2 давно Вам отправлены и их номера для почт. идентификатора. Очень рада, что все таки нашлась моя потеряшка. Жду новый год спокойно теперь. Получила такую машинку http://images.mytoys.com/intershoproot/ ... 66-2-l.jpg .Она оказывается железная (корпус) и малюсенькая - где то с коробок спичек длиной+1см (линейки рядом нет).И колеса на картинке как зеленые звездочки, а у нас обычные :cry:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 04, 2010 6:41 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2010 2:47 pm
Сообщения: 5328
Благодарности: 1770/2998
Откуда: region 21
Медали: 2 (Подробно...)
А мне очень понравились игрушки : красивые и качественные , нисколько не пожалела , что заказала :D


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Мне тоже понравились!
СообщениеДобавлено: Сб дек 04, 2010 6:58 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2010 1:31 pm
Сообщения: 525
Благодарности: 668/1391
Откуда: fgf
Медали: 1 (Подробно...)
Отпишусь подробнее: Машинка человека паука с человеком пауком - сломать невозможно. Детали снимаются и одеваются,удачная конструкция крыши - и ребенку и папе очень понравилось - стреляет "паутиной" не очень далеко - где то полметра. Ребенок 5 лет легко вставляет эти "пулялки" в машину для след.выстрела. Помощь взрослых не требуется (чего я опасалась).
Лего -космонавт "Базз". Припрятан до нового года - но смотрится очень эффектно коробка. Она большая и красочная.
Чемодан с железным человеком(магнитный конструктор) с 2 сменными костюмами. Сломали голову - не могли представить как это будет. Оказалось - все детали пластик, магнитных шариков виднеется в пакетике (для сборки самого железного человека) несколько штук.На самих костюмах магнитов не вижу. В какие то пазы видимо будут вставляться. Сам чемодан шикарно смотрится.
В наших магазинах из ассортимента сайта вижу только машины технопарк -те,которые на сайте 270, в магазинах нашего городода 330. А ведь еще сертификат снизит стоимость. Мне нравится качество, жаль лимит ден.ср-в на игрушки кончился. :(


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 06, 2010 9:20 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт июн 15, 2010 6:41 am
Сообщения: 1865
Благодарности: 646/253
Медали: 1 (Подробно...)
Написала им письмо, до сих пор о заказе ничего не слышно, все еще упакован( больше недели прошло. К Новому году, конечно, можно не ждать, а это был подарок именно на Новый год.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 07, 2010 11:53 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт июн 15, 2010 6:41 am
Сообщения: 1865
Благодарности: 646/253
Медали: 1 (Подробно...)
Посылка уже в моем почтовом отделении! Они во время не обновили инфу в базе, отсюда недоразумения 8-) Столько денег бухнула на звонки им, один раз мне даже начал автоответчик по-немецки что-то говорить и тааак долго :shock: пришлось трубку просто положить.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 07, 2010 2:49 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2010 9:42 pm
Сообщения: 444
Благодарности: 83/78
Откуда: Московская окраина
Я уже распрощалась со своей посылкой, написала им гневное прощальное письмо, и, тут, приходит от них ответ: извинения и нужные данные.И, что я сделала?Не хотела, но "синдром отличницы" отправил меня на почту!Но чуда не произошло!Я ничего не получила,т.к в БИК нужно 9 цифр, а они прислали 8!Еще в письме клятвенно заверили, что отправили на почту факс!ЕСТЕСТВЕННО на почте никто ничего не получал,а они, поверьте уже все в курсе моей ситуации, сочуствуют и стараются помочь!Вообщем, с почтой я подружилась!Я написала mytoys все что о них думаю, тут мысль пришла может еще на ОТТО написать, чтоб они в курсе были, а то звоню разговариваю с аленой или ульяной(сколько я уже денег на них потратила :shock: ),ругаюсь,пишу им письма , так они же и отвечают(Все-таки ульяна достаточно редкое имя).Получается замкнутый круг бестолковых!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 07, 2010 5:18 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт июн 15, 2010 6:41 am
Сообщения: 1865
Благодарности: 646/253
Медали: 1 (Подробно...)
Сочувствую! ужасная ситуация..( Мне на письмо ответил мужчина из клиентского отдела, довольно быстро, на следующий день после запроса пришел ответ с почтовым идентификатором, лишь бы не вышло также с реквизитами. P.S. Посылку получила без проблем, все было указано. Игрушки классные :) Красный рыцарь ордена лилии на коне фирмы Schleich и железный человек от Hasbro 20 см.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 09, 2010 9:07 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2010 9:42 pm
Сообщения: 444
Благодарности: 83/78
Откуда: Московская окраина
Свершилось чудо, моя посылка выкуплена! :D после двух гневных писем (в mytoys и otto)вчера мне перезвонил мужчина и долго извинялся, и удивлялся почему 8-ми значный БИК не проходит.Вообщем,3 раза он мне звонил, все мы выяснили.В качестве компенсации за моральный ущерб голосом барина,отпусающего своих крепостных сказал:"Мы вам вышлем сертификат на 500р" :lol1: Про себя я ему ответила:"спасибо,я уже 4 дня назад с ним сделала заказ с курьерской доставкой"Но только про себя.Сегодня получила сертификат на 400р.Ну что сказать, вруны они, и набрали их всех по объявлению,и пишут они с грамматическими ошибками!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 09, 2010 9:12 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2010 9:42 pm
Сообщения: 444
Благодарности: 83/78
Откуда: Московская окраина
Сейчас зашла к ним на сайт -акция - бесплатная ПОЧТОВАЯ :o доставка! Для всех регионов.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема ДочкиСыночки www.dochkisinochki.ru | След. тема Детский магазин Аcoola kids.
 
Пред.   На страницу    1, 2, 3, 4, 5 ... 83  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Кaмни нa кoльцax oвaльныe или квaдpaтныe?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
AnnaFox
Аватара пользователя
kixa2
Аватара пользователя
Yudinka
Аватара пользователя
Nega
Аватара пользователя
Tessin
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
промокод ламода
ламода отзывы
одежда ларедут отзывы
состав помад ив роше
wildberries фото
бонприкс код акции
номер бланка заказа ив роше 2019
фикспрайс отзывы
лучшие арабские духи
wildberries доставка
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид