форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт мар 29, 2024 5:33 am
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1242 ]  Пред.   На страницу    1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 83  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: www.mytoys.ru
СообщениеДобавлено: Ср ноя 24, 2010 8:50 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2010 1:31 pm
Сообщения: 525
Благодарности: 668/1391
Откуда: fgf
Медали: 1 (Подробно...)
НЕ удержалась и сделала заказы на www.mytoys.ru19 и 20 ноября.Сегодня пришло уведомление об отправке. В отслеживании почтовых отправлений посылки приняты 22 ноября. Очень сайт понравился, и так быстро отправили. Решила сделать заказ из-за сертификата на скидку в 400 руб (а стоимость доставки там 200-230 руб). Код сертификата MYTOYS23. Но, я, конечно не успокоилась, пока не нашла с помощью этого кода код на 500 руб. MYTOYS9 (и похоже он проходит хоть сколько раз на 1 клиента, т.к. сейчас у меня снова получилось его вбить). Заказы в отслежке с нужными суммами-код работает.Может кому пригодится. :lol1:

Добавлено модератором.

АКЦИИ!!!

SHOPPINGTOYS - скидка 9% при заказе от 6000 рублей Действует до 15.11.2019
ADMI11DAE7F7 - скидка 5% на заказы от 1000 рублей Действует до 30.11.2019

Пригласи друга И он получит подарочный сертификат на 400 руб.
Анкета Скидка 200 рублей на первый заказ.
Анкета Скидка 200 руб.
Поблагодарили(27): Слава, K@K@, Наталия17, nouono, викуська, Tanyusha, Megami, tatulya, Честная, magiz, Аня Пчела, Натка23100, Кока-кола, Инвенция, ggenereva, Алина, Валерия_Вис, anabanana, Фифа, НатулИ, Нюсямалюся, Волчица, Лейсан, mironia, stientia, ms.red2, Ольгуня


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Отзывы о покупках
  1. Делала заказ по бесплатной доставке от DHL. Так Мне эта курьерская служба заказ не довезла((((( свол...
  2. Две идеи для подарка, прошу простить, что нет реальных фото:) [img:2j5lc6g2]http://images....
  3. Отчет:) [url=http://www.mytoys.ru/catalog/searchlink?query=%D0%A0%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D0%...
  4. Мамочки, кому интересно отзыв про Play-doh почитать, пожалуйста по этой ссылке пройдите:) http://sh...
  5. Я про зиму вам напомню)))) 31 декабря к нам дед Мороз приходил:) Подарил подарок - [url=http:/...
  6. На первый заказ TELLNRY97YWK = 400 р до 1.06.16. LISAMTMYCYLH =500 р до 1.06.16
  7. Покупаю на этом сайте для своих детей и люблю этот интернет магазин. Всегда очень довольна приобретё...
  8. Неоднократно заказываю для дочки разнообразные игрушки и товары, сотрудники магазина ни разу не подв...
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 21, 2010 12:15 am 
Я расстроена- от магазина ни ответа, ни привета. Единственное-подтвердили заказ в тот же день.Хорошо хоть скидку посчитали.Написала письмо и в Отто тоже, надеюсь, что примут хоть какие меры. Дозвониться до них-нереально просто. :(


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 21, 2010 1:49 pm 
Имбирь, на расстраивайтесь, попробуйте написать им еще раз, мне ответили после третьего письма, в котором я просила ПОВТОРНО сообщить статусы заказов. Удачи Вам! :)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 21, 2010 4:38 pm 
Luckyfox, спасибо за поддержку! Я им уже пять писем написала и два в Отто.Ни ответа на привета. Видно придётся детям подарки в обычном магазине покупать. :roll: Ладно, я ещё не сдаюсь!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 21, 2010 4:55 pm 
Ура! Я до них дозвонилась!!! Сказали, что заказ отправлен вчера и дали номер почтового идентификатора! Проверила-действительно отправили и скидка прошла.Я довольна! :D


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 21, 2010 5:43 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Сб июл 17, 2010 3:49 pm
Сообщения: 604
Благодарности: 196/133
Медали: 1 (Подробно...)
Имбирь , рано радоваться. Я идентификаторы тоже получила. А посылок нет. И судя, по сайту почты, они так и висят в Ярославле вторую неделю :( . Что делать, не знаю, почта руками разводит, мол что Вы хотите. сейчас почта перегружена, значит обрабатывать Вашу посылку некому :evil: Я злая, не знаю бежать в магазин за подарками или ждать. Времени всё меньше. Звонить в этот ИМ, как я поняла, БЕСПОЛЕЗНО! Раз двадцать пыталась. В то же время, Из ОТТО посылки за 5-7 дней доходят.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 21, 2010 6:08 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2010 2:47 pm
Сообщения: 5328
Благодарности: 1770/2998
Откуда: region 21
Медали: 2 (Подробно...)
Вот это и обидно, подарки ведь заказываем. Я подозревала, что будет такая ситуация ,заказала заранее 22 ноября и 2 дек. получила . Ещё есть время, может получите игрушки до Нового года [img]http://s18.rimg.info/2e7884a35a858fbfd66933bcc7b384fd.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 21, 2010 8:34 pm 
У меня одна из посылок тоже висела в базе согласно идентификатору, как находящаяся еще в Ярославле, но вчера я ее уже получила в своем почтовом отделении. Возможно, почта просто вовремя не обновляет информацию в базе.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 21, 2010 8:42 pm 
Только что влезла в отслеживание почтовых отправлений и моя уже полученная посылка числится как еще находящаяся в пути :D . У меня другая трудность ругаюсь со своим почтовым отделением, они мне там рассказывают что не обязаны вскрывать мои посылки и в случае необходимости составлять акт, хотя это предусмотрено почтовыми правилами. Похоже придется жаловать во ФГУП "Почта России" :evil:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 21, 2010 8:50 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Сб июл 17, 2010 3:49 pm
Сообщения: 604
Благодарности: 196/133
Медали: 1 (Подробно...)
Luckyfox, да есть такая проблема, не хотят на почте посылки вскрывать и акты составлять; смотрят косо, мол опять припёрлась! Неохота лишний раз туда идти.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 22, 2010 12:28 am 
Lilya согласна с Luckyfox -скорее всего на сайте почты России денные не обновляют.Сегодня получила свою посылку с Озона.Так вот она на почте уже с 17 декабря! :roll: А мне извещение только сегодня принесли. Специально зашла на сайт ПР-судя по данным, указанным там моя посылка ещё в Москве на сортировке висит. :shock: Так что будем всё же надеяться на лучшее! Ведь детишкам подарочки заказываем на Новый год! :)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 22, 2010 2:57 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Сб июл 17, 2010 3:49 pm
Сообщения: 604
Благодарности: 196/133
Медали: 1 (Подробно...)
Получила заказ, который делала 6 декабря. Дитё уже играет довольное :hap: К Новому году, надеюсь, приедет и вторая.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 22, 2010 9:20 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2010 9:42 pm
Сообщения: 444
Благодарности: 83/78
Откуда: Московская окраина
А я сегодня получила свою посылочку , заказанную 10 декабря!Тоже уже переживала, она же у меня на 200р была(600р-400 сертификат) думала может завернули, как некоректно составленный заказ(у меня такое было с Ив роше, там сумма была 280 код скидки тогда был в имаге -15%, и подтверждение пришло, а вот не захотели мне отсылать).Ну хорошо, что с немцами такие заказы пока проходят!Всех поздравляю с получением посылок!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 23, 2010 9:08 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2010 9:42 pm
Сообщения: 444
Благодарности: 83/78
Откуда: Московская окраина
Бесплатная курьерская доставка по Москве до 12.00 27 декабря!Гарантируют, что привезут до 31 !А я уже все купила, можно было бы еще съэкономить, хотя на этих товарищей лучше не надеятся, что они там гарантирют.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 23, 2010 9:52 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2010 2:47 pm
Сообщения: 5328
Благодарности: 1770/2998
Откуда: region 21
Медали: 2 (Подробно...)
Я тоже ещё хотела заказать игрушек из-за бесплатной доставки, потом полазала на сайте -многово уже нет , раскупили. Да и зачем , хватит моим, подумала 8-)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 24, 2010 5:21 am 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 8:52 am
Сообщения: 261
Благодарности: 63/92
Я два дня назад тоже получила посылку.Игрушки мне очень понравились,видно что качественные,хоть и написано made in china.Тоже хотела еще один заказ сделать,пока бесплатная доставка,очень мне осьминожки для ванной понравились,но уже нет в наличии.Надеюсь потом появятся


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема ДочкиСыночки www.dochkisinochki.ru | След. тема Детский магазин Аcoola kids.
 
Пред.   На страницу    1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 83  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Ha кaкoм языкe гoвopят в Гepмaнии?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Именинников сегодня нет.
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
как заказать каталог бонприкс на дом бесплатно
почтовые бланки ив роше 2019
фикспрайс отзывы
ларедут отзывы
ив роше свотчи кисти набор
размеры hm
скидка ларедут
ив роше мужской парфюм отзывы
ла редут оплата
где можно купить арабские духи
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид