форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт мар 29, 2024 11:17 am
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1242 ]  Пред.   На страницу    1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 83  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: www.mytoys.ru
СообщениеДобавлено: Ср ноя 24, 2010 8:50 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2010 1:31 pm
Сообщения: 525
Благодарности: 668/1391
Откуда: fgf
Медали: 1 (Подробно...)
НЕ удержалась и сделала заказы на www.mytoys.ru19 и 20 ноября.Сегодня пришло уведомление об отправке. В отслеживании почтовых отправлений посылки приняты 22 ноября. Очень сайт понравился, и так быстро отправили. Решила сделать заказ из-за сертификата на скидку в 400 руб (а стоимость доставки там 200-230 руб). Код сертификата MYTOYS23. Но, я, конечно не успокоилась, пока не нашла с помощью этого кода код на 500 руб. MYTOYS9 (и похоже он проходит хоть сколько раз на 1 клиента, т.к. сейчас у меня снова получилось его вбить). Заказы в отслежке с нужными суммами-код работает.Может кому пригодится. :lol1:

Добавлено модератором.

АКЦИИ!!!

SHOPPINGTOYS - скидка 9% при заказе от 6000 рублей Действует до 15.11.2019
ADMI11DAE7F7 - скидка 5% на заказы от 1000 рублей Действует до 30.11.2019

Пригласи друга И он получит подарочный сертификат на 400 руб.
Анкета Скидка 200 рублей на первый заказ.
Анкета Скидка 200 руб.
Поблагодарили(27): Слава, K@K@, Наталия17, nouono, викуська, Tanyusha, Megami, tatulya, Честная, magiz, Аня Пчела, Натка23100, Кока-кола, Инвенция, ggenereva, Алина, Валерия_Вис, anabanana, Фифа, НатулИ, Нюсямалюся, Волчица, Лейсан, mironia, stientia, ms.red2, Ольгуня


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Отзывы о покупках
  1. Делала заказ по бесплатной доставке от DHL. Так Мне эта курьерская служба заказ не довезла((((( свол...
  2. Две идеи для подарка, прошу простить, что нет реальных фото:) [img:2j5lc6g2]http://images....
  3. Отчет:) [url=http://www.mytoys.ru/catalog/searchlink?query=%D0%A0%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D0%...
  4. Мамочки, кому интересно отзыв про Play-doh почитать, пожалуйста по этой ссылке пройдите:) http://sh...
  5. Я про зиму вам напомню)))) 31 декабря к нам дед Мороз приходил:) Подарил подарок - [url=http:/...
  6. На первый заказ TELLNRY97YWK = 400 р до 1.06.16. LISAMTMYCYLH =500 р до 1.06.16
  7. Покупаю на этом сайте для своих детей и люблю этот интернет магазин. Всегда очень довольна приобретё...
  8. Неоднократно заказываю для дочки разнообразные игрушки и товары, сотрудники магазина ни разу не подв...
 Заголовок сообщения: Re: Мне тоже понравились!
СообщениеДобавлено: Пн дек 13, 2010 11:44 am 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Чт авг 19, 2010 2:58 pm
Сообщения: 257
Благодарности: 27/80
Gold123 писал(а):
Машинка человека паука с человеком пауком - сломать невозможно. Детали снимаются и одеваются,удачная конструкция крыши - и ребенку и папе очень понравилось - стреляет "паутиной" не очень далеко - где то полметра.
Чемодан с железным человеком(магнитный конструктор) с 2 сменными костюмами.

Gold123 , дайте пожалуйста фотку или ссылочку, на эти товары.
спасибо вам за такое подробное описание. :smgirl:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 13, 2010 11:47 am 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Чт авг 19, 2010 2:58 pm
Сообщения: 257
Благодарности: 27/80
Orient писал(а):
Железного человека от Hasbro нашла по такой же цене как и на mytoys (500 с лишним),

Orient, а у вас какой Железный человек? Можно на него ссылочку. :bow:
Мы с сынулей болеем на эту тему :guba:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 13, 2010 11:48 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2010 9:42 pm
Сообщения: 444
Благодарности: 83/78
Откуда: Московская окраина
Вот ,например,заказ: подружки мокси в ашане 1550 здесь артикл 2149969 по 1089 и машинки хот вилс в кораблике, стокмане по99 здесь артикл 2154020 2 по 80.Общая сумма 1249-500 получается 749 :shock: доставка бесплатная (на почте рублей 50-60возьмут) Но даже 800 рублей это реально дешево за эти бренды.Я смотрела настольные игры, мокси и хотвилс и сравнивала с магазинами и если со скидкой и бесплатной доставкой, то дешевле нет. :)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 13, 2010 12:07 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт июн 15, 2010 6:41 am
Сообщения: 1865
Благодарности: 646/253
Медали: 1 (Подробно...)
Hasbro МАРВЕЛ ЖЕЛЕЗНЫЙ ЧЕЛОВЕК ФИГУРКА 20 см. в ассорт. Цена
540 руб. (ссылка не работает которую вставляю почему-то). У него руки и ноги двигаются, но только в местах крепления к туловищу, в локтях и коленях не сгибаются. Голова не поворачивается. Нам он для коллекции.
[img]http://i012.radikal.ru/1012/f8/c5dce729b68et.jpg[/img]
Рыцарь. Копье вставляется в руку, сам с лошади снимается:
[img]http://i009.radikal.ru/1012/63/1e1f7630d0dct.jpg[/img]
Поблагодарили(1): Слава


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 15, 2010 1:12 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вс дек 05, 2010 3:28 pm
Сообщения: 201
Благодарности: 86/45
Откуда: Смоленск
Я тоже собразнилась, заказала игрушки 12.12. Сегодня пришло письмо, что мне отправляют часть заказа, а кукла аннулирована по моей просьбе. Но я то ничего не отменяла. И куклу эту дочь ждет к Новому году. Написала им письмо, что ни от чего не отказывалась, и с просьбой объяснить, где отследить судьбу заказа. На сайте я его не вижу. Самое интересное, как же они тогда скидку посчитают? В письме никаких сумм не стояло. Хотела бы уточнить: это у всех заказы на сайте не видны, или только у меня?

_________________
Я - АНГЕЛ, но когда мне отрезают крылья, приходиться летать на метле...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 15, 2010 8:08 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт июн 15, 2010 6:41 am
Сообщения: 1865
Благодарности: 646/253
Медали: 1 (Подробно...)
Заказы на сайте не отображаются, хотя там оговаривается возможность эти самые заказы отслеживать.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 15, 2010 10:12 am 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Чт авг 19, 2010 2:58 pm
Сообщения: 257
Благодарности: 27/80
tanchik писал(а):
Я тоже собразнилась, заказала игрушки 12.12. Сегодня пришло письмо, что мне отправляют часть заказа, а кукла аннулирована по моей просьбе. Но я то ничего не отменяла. И куклу эту дочь ждет к Новому году. Написала им письмо, что ни от чего не отказывалась, и с просьбой объяснить, где отследить судьбу заказа. На сайте я его не вижу. Самое интересное, как же они тогда скидку посчитают? В письме никаких сумм не стояло. Хотела бы уточнить: это у всех заказы на сайте не видны, или только у меня?

У меня такаяже ситуация :( . Делала 2 заказа в один день, в каждом сертификат использовала. Так они, якобы по моей просьбе, отменили по одному товару в каждом заказе. И по моему объединили эти два заказа в один :shock: , И как же они теперь мои сертификаты учтут :evil: . Написала я им в общем :ak47: и жду ответ.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 15, 2010 12:31 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Сб июл 17, 2010 3:49 pm
Сообщения: 604
Благодарности: 196/133
Медали: 1 (Подробно...)
На мои письма они не отвечают :evil: Сервис - отстой. Девушки, напишите потом как у вас в плане переписки.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 15, 2010 12:38 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Сб июл 17, 2010 3:49 pm
Сообщения: 604
Благодарности: 196/133
Медали: 1 (Подробно...)
Ну вот, сейчас письмо наконец-то пришло от них, что отправили мне заказ. Заказ делала почти две недели назад.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 15, 2010 2:23 pm 
Тоже долго ждала от них уведомлений об отправке. Вчера наконец-то пришел ответ от mytoys. Ответили после четвертого моего письма. Сообщили о том, что мои заказы от 5, 7 и 10 числа отправлены. Посылку от 10.12 отправили только вчера и она еще даже не покинула почтового отделения. Также прислали письмо с извинениями, в связи с задержкой уведомлений об отправке. До этого пробовала им звонить, но линия постоянно занята. Так что пишите и еще раз пишите. Всем удачных покупок :) .


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 16, 2010 11:50 pm 
Дамы, спасибо за коды для скидок! Надеюсь, что пройдут! Сделала сегодня заказ.Как будут развиваться события-сообщу. :)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 17, 2010 9:12 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2010 9:42 pm
Сообщения: 444
Благодарности: 83/78
Откуда: Московская окраина
В ночь с воскресенья на понедельник с подружкой делали 3 заказа, каждый с кодом минус 500, вчера 2 заказа она уже получила курьерской доставкой, в полном обьеме.А вот писем об отправки нет до сих пор.По поводу сервиса-надо ругатся!Я писала, и письма на ОТТо дублировала, и в разговоре по телефону говорила про материальный и моральный ущерб, так тот сертификат, что они мне на мыло прислали с извинительным письмом проходит от 600р (2154016 Портативное пусковое устройство 520,00 RUB
2176723 Сертификат -400,00 RUB
2154020 Серия базовых моделей
автомобил 80,00 RUB
1100904 Стоимость доставки 0,00 RUB
итого 200р, а только одно пусковое устройство стоит 600-700р по москве )
Но он прошел только раз , и подруги пытались цифры менять никак!Поэтому не выложила. Так что с этими товарищами только ругаться и давить на то, что они же в отто групп, а я так отто доверяла, всю жизнь там заказывала, а тут такое!И тому подобное!Всем удачи!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 17, 2010 10:22 am 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Чт авг 19, 2010 2:58 pm
Сообщения: 257
Благодарности: 27/80
Да написала я им разгромное письмо, но ответа не него конечно НЕТ. А звонить дорого, и нервы мои дороже :)
Но зато письма об отправке посылок они мне регулярно шлю. Цен в них нет, но цену можно посмотреть в отслежке почтового отправления .
Так вот я разобралась со своей ситуацией.
Они мне я кобы по моей просьбе два артикула отменили.
один артикул пропал и с сайта, а вот второй нам есть . думаю, его теперь можно в качестве добивки использовать ( Серия "Ящеры" фирмы Schleich: Аллозавр) ИМХО
Два заказа они мне отдельно и отправили( я боялась что они из объединят, и моя скидка пропадет), и скидку в каждом оставили. В результате, очень не плохо все получилось :wink:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 17, 2010 10:57 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2010 9:42 pm
Сообщения: 444
Благодарности: 83/78
Откуда: Московская окраина
Слава, поздравляю!Главное, что все получилось!Кстати вчера появились игрушки, которые пропали 1,5-2 недели назад.Например,2149710(прикольно так человечек говорит) и кукольная одежда.Но сайт у них бестолковатый, если смотреть по сериям(например, хот вилс-не весь ассортимент,того что у них есть, остальное в -транспорт),вообщем, все,как-то разбросано!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 17, 2010 12:07 pm 
Девочки, MYTOYS2, а также с цифрой 3,4,5,6,7 - это тоже все скидки в 500 рублей!!!!! :)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема ДочкиСыночки www.dochkisinochki.ru | След. тема Детский магазин Аcoola kids.
 
Пред.   На страницу    1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 83  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Лeбeдь идeт пo cнeгy или тpaвe?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Именинников сегодня нет.
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
ларедут коды скидок
свотчи ив роше помада
бальзам для губ ив роше отзывы
ив роше подруга бланки 2018
где можно купить арабские духи
ламода отзывы
детские размеры hm
hm отзывы
бонприкс, как сделать возврат товара
белье бонприкс отзывы
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид