форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 11:50 am
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 102 ]  Пред.   На страницу   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 02, 2014 11:32 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вт янв 22, 2013 2:13 pm
Сообщения: 485
Благодарности: 390/329
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1 (Подробно...)
Solnychko
естественно так пишут, потому что у некоторых кожа может быть очень тонкая, близко расположенные сосуды и т.д. У меня кожа не тонкая, могу и побольше взять, следующий раз возьму 0,75, попробую


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 02, 2014 12:29 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 9:14 am
Сообщения: 10222
Благодарности: 15345/7813
Откуда: пермь
Медали: 5 (Подробно...)
деочки а зачем вы сыворотку то используете ? как бы мезороллер предназначен для мезотерапии . это когда не колешь лицо иголкой , а катаешь роллер - делаешь проколы и после этого наносишь ПРЕПАРАТ . мезококтель или гиалуронку . или то и другое в конц 50-50 . тогда эффект будет .сыворотка и без мезороллера работает . нужен кокретно препарат , который можно приобрести в аптеке или в спец магазах для косметологов или у косметологов .

процедуру делаете так жде по схеме как мезо
1 раз в неделю в кол-ве 5-8 проц
потом через 2 недели 3-4 проц ( т е одна проц за 2 недели )
потом раз в месяц .

:!: :!: :!: сразу оговариваюсь ! надо проконсультироваться с косметологом . сделать пробную мезо с данным препаратом - может у вас аллергия на него .....
и только потом заниматься самодеятельностью .

из препаратов которые в аптеке продаются
коэнзим ку
убихинон композитум
плацента композитум
[spoiler]

[spoiler]
ttps://ru.wikipedia.org/wiki/%CA%EE%F4% ... E5%ED%F2_Q


http://slovari.yandex.ru/~%D0%BA%D0%BD% ... 83%D0%BC/#Описание


http://slovari.yandex.ru/~%D0%BA%D0%BD% ... 83%D0%BC/#Описание


это я вам для ознакомления . то что ставится самое простейшее и доступное для мезо .
кстати говоря во франции все препараты для мезо в аптеке продаются в доступности .
но я не считаю что это очнеь хорошо .
вдруг аллергич реакция . для этого пробу делают . маленький укол куданить . и ждут ..... если все ок - можно применять .
ваще перечисленные препараты очень хороши для общего лечения - в качестве укрепления иммунки и ваще полезны т к там витаминные комплексы .
ставятся 2-через 2 . т е чередование ( 2 раза один препарат потом другой два раза )
например коэнзим и убихинон .

:!: :!: :!:
но я вас все=таки предупреждаю - лучше сходить к косметологу на 1-2 проц . а потом уж дома " катать " роллер .
его первейшее предназначение - сокращение процедуры - либо колоть все лицо по одному тыку - либо так - сразу несколько и менее болезненно . предназначен все-таки для последующего ВВЕДЕНИЯ ПРЕПАРАТА через проколы .

гиалуронка очень хороша для тез кому за 35-40 -45 .
до 30-35 и витаминки пойдут .
Поблагодарили(7): Marianna, Виктория М, СОЛЯРИС, НеВашеСчастье, lub4ik, $Нежная, e.g.s.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 02, 2014 12:48 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Сб авг 18, 2012 6:32 pm
Сообщения: 920
Благодарности: 874/389
Откуда: Коми, Печора
Медали: 2 (Подробно...)
эллочка
Мы используем сыворотки, специально предназначенные для мезороллера. Они есть разные. И мезококтейли есть разные. Сыворотка с мезороллером проходит глубже в кожу, потому мы ее и используем вместе с роликом.
Поблагодарили(1): Marianna


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 02, 2014 3:11 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 9:14 am
Сообщения: 10222
Благодарности: 15345/7813
Откуда: пермь
Медали: 5 (Подробно...)
ну как бы еще одна легенда - СЫВОРОТКА для мезороллера . :wink: 8- примерно так же как борьба с целлюлитом с помощью крема от целлюлита .
какие умницы все-таки производители ! на всем деньги делают ! . нате вам роллер и купите к нему сыворотку .... просто блестяще ! больше чем уверена сыворотка будет работать и без мезороллера достаточно хорошо. колите в домашних условиях свой фэйс . пихайте туда особенную СПЕЦИАЛЬНУЮ сыворотку с самой что ни наесть натуральной гиалуронкой и будет вам счастье -маркетинг на высоте :) .
когда я несколько лет назад училась мезотерапии - роллер был придуман именно для этого- для более щадящего метода . для тех кто терпеть не может процедуру .хотя известно что всяческое поверхностное введение препарата в кожу - менее эффективно . т е если вы конкретно укололи лицо и завели туда препарат на 1.5- 2 мл как положено . препарат там находится какое-то время и работает . вернее ЗАСТАВЛЯЕТ работать кожу .
все что намазывается сверху - менее работает . и практически не отличается от того просто вы намазали или сначала поистязали себя травматическим приспособлением а потом сверху намазали расчитывая на то что через прокол сейчас все впитается . впитается очень незначительная часть .
это я пытаюсь донести ТО ЧТО НА САМОМ деле . а не то что рекламируют . попробуйте использовать просто сыворотку и сыворотку с роллером с интервалом . тогда убедитесь наглядно .
хотите зуб вылечить - идите к стоматологу .
хотите лицо поправить - делайте массаж лица раз в неделю . пользуйтесь хорошими средствами . если совсем уже не нравится вид- начинайте колоться по возрастающей . от простого к более сложному и интенсивному .
но всегда помните о том что чем раньше вы начнете " истязать " свою физиономию всевозможными " молодильными процедурами " тем быстрее вы истратите потенциал своей кожи . и потом просто тока типа подтяжка .
8-) :lol1: :lol1:
давно читаю темку . первый раз решила написать в надежде что может кто-то прислушается .
хотя чо ? кому помогать то ? все же и так умные и всё знают . в советах не нуждаются .
и в принц чо мне до вашего лица ? хоть пилинг химический дома делайте ! лучше почаще ! чтоб эффективней было . 8-) :lol1: :lol1:
Поблагодарили(10): СОЛЯРИС, НеВашеСчастье, lub4ik, Виктория М, e.g.s., Коралл, wintergirl, lelyastorm, $Нежная, Mamochka61


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 02, 2014 3:27 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Сб дек 01, 2012 3:28 pm
Сообщения: 2848
Благодарности: 6530/6281
Медали: 4 (Подробно...)
эллочка
ооо... у меня вопрос к тебе, как явно к знающему человеку в этом вопросе: какой мезороллер надёжнее покупать, я имею в виду фирму. Чтоб точно сталь была отличная, медицинская.
Я боюсь в этом вопросе китайского ширпотрба и "нержавейки"((

_________________
Я Ирина, "...расхитительница деньжищ!!!" (с) Inori


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 02, 2014 3:35 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 9:14 am
Сообщения: 10222
Благодарности: 15345/7813
Откуда: пермь
Медали: 5 (Подробно...)
НеВашеСчастье
написала в личку
Поблагодарили(1): НеВашеСчастье


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 02, 2014 4:40 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 8:00 pm
Сообщения: 1567
Благодарности: 1586/1451
Медали: 1 (Подробно...)
эллочка
"чем раньше вы начнете " истязать " свою физиономию всевозможными " молодильными процедурами "
После 45 лет уже не рано?
Правда первые изменения,начались только после 40 лет(генетика такая), а сейчас не очень радует отражение в зеркале :(

_________________
ОГ 85 ОТ 70 ОБ 85 рост 160


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 02, 2014 5:06 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 9:14 am
Сообщения: 10222
Благодарности: 15345/7813
Откуда: пермь
Медали: 5 (Подробно...)
Roza
это уже МОЖНО !:) просто есть деушки которые с 25 начинают тяжелую арт-ю чтоб быть еще краше !
Поблагодарили(1): Roza


Последний раз редактировалось эллочка Вт дек 02, 2014 5:29 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 02, 2014 5:08 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вт янв 22, 2013 2:13 pm
Сообщения: 485
Благодарности: 390/329
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1 (Подробно...)
а я считаю, что в салоны как раз бежать сломя голову не стоит, там с удовольствием сделают всё что надо и не надо, только бабло гони, и что будет у тебя с лицом через 5-10 лет им наплевать.
я хотела сделать кислотный пилинг в салоне, мне сказали нужно несколько процедур от 15000, но предупредили что большой разницы не будет с тем что сейчас на лице, т.е. эффекта вах! я не получу, а 15000 отстегну.
А моя приятельница-ровесница любительница по салонам ходить, выглядит сейчас моложе меня и никаких морщин, но у неё всё лицо накачено гиалуронкой, и каждые пол года она ходит подкачивать, и страшно представить, что будет, если она его не подкачает, шарпей отдыхает :smilelower:
Дома можно много процедур сделать хороших ( ухаживающих, поддерживающих), если с умом подходить. А если серьёзные прблемы с лицом, то тогда, конечно, к специалистам
Поблагодарили(1): Roza


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 02, 2014 5:33 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 9:14 am
Сообщения: 10222
Благодарности: 15345/7813
Откуда: пермь
Медали: 5 (Подробно...)
Roza
если говорить " как с подругой " например .... без реверансов :wink:
впереди только пенсия . и как бы хорошо мы не выглядели в 40-45 , климакс никто не отменял . может он начнется в 50............ а может уже начался . соотв-но старение необратимо . и это только ваш выбор ЧТО делать - стариться просто . принимать все как есть . пользоваться кремиками и жить спокойно принимая законы природы вместе с годами и морщинками .
либо - упереться и не стариться еще какое-то время . и еще продлить молодость лет на 5 . начиная с легкой арт-и . могу уверить тех кто скажет- а не поздно ? начинать с легкой арт-и в 40 .? ответ - нет не поздно ! но тоже по восходящей . постепенно . имею опыт на женщинах 50-52 . на полгода - молоденькая ........ все коллеги замечают и мужья даже - ой ! ты такая красивенькая .... дальше опять подколоться ....
либо - упереться и пойти на пролом - пластика . как сказала одна моя знакомая которая в 45 слелала себе подарок на ДР - пластику ... " - ну хоть еще лет 10 буду красоткой " .
выбор только за вами ...............что делать .

говоря о себе - мне 45 . я еще ничем не пользовалась . ни легкой ни тяжелой арт-й . сейчас я себе тоже стала не нравиться . появилась несвежесть вокруг глаз . НЕ МОРЩИНЫ . у меня их пока нет . просто несвежесть . как будто я устала - не выспалась- " с вечеринки " - или болею . вот такая несвежесть . пока ничего не применяю ..... не знаю почему ... не хочу ............ хотя в бошке идет огромная работа . мне страшно . я не хочу стариться . я не хочу разваливаться .... но как-то смиряюсь что-ли с общими законами жизни ..... ЧТО делаю ? плаваю . пью много воды . посещяю сауну и баню и потом обливаюсь холодной водой . правда сейчас реже посещаю - потому что нельзя часто по женск . ем много фруктов . пью хороший коньяк и вино . меньше злюсь на родных . больше провожу время на природе ... ваще уехать хочу из квартиры в дом . и прожить часть жизни по другому . у меня это случается :wink: :lol1: ................. может это и есть " средство макропулос " ? :lol1: :lol1: :wink:
Поблагодарили(5): НеВашеСчастье, Виктория М, Roza, $Нежная, СЛА Люда


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 02, 2014 5:35 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 9:14 am
Сообщения: 10222
Благодарности: 15345/7813
Откуда: пермь
Медали: 5 (Подробно...)
Marianna
гиалуронкой " накачть " невозможно ! она всасывается полностью за 2-3 дня .
вы может попутали с чем -то другим ?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 02, 2014 6:37 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Сб авг 18, 2012 6:32 pm
Сообщения: 920
Благодарности: 874/389
Откуда: Коми, Печора
Медали: 2 (Подробно...)
Знаете, когда один косметолог говорит, что я делаю правильно, а другой "знающий" говорит, что нет.. Не в этой теме я буду спрашивать совета. Я использую сыворотки на гелевой основе, без капли масла, специально предназначенные для мезороллера. И эффект с роликом значительно выше. И впитывается за 1 раз гораздо больше, чем просто так нанести коктейль на кожу. И я уже сейчас думаю о том, как буду выглядеть в 45, и что я буду делать, чтоб выглядеть хорошо. Если ничего не делать, а просто мазаться кремами масс маркета, вот тогда и побежишь к косметологу за подтяжкой в 40 лет. А у меня на работе женщины за 60 выглядят отлично. И я хочу так же выглядеть в 60 с парой лучиков у глаз, не больше.
Поблагодарили(1): Roza


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 02, 2014 7:06 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вт янв 22, 2013 2:13 pm
Сообщения: 485
Благодарности: 390/329
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1 (Подробно...)
эллочка
Не знаю точно, сказала она так, увеличила губы в пределах разумного, губы своей тяжестью потянули носогубные, далее инъекции в носогубные чтобы выровнять за счёт набухания, ещё колола в скулы (для увелечения), меж бровей, над бровями, проще сказать куда не колола, действие длиться 6-8 месяцев, далее "сдувается" и надо снова подкачивать. я не знаю как это точно называется, но сейчас очень популярна эта процедура, кто на телевидении работает, все делают, не зависимо от возраста, чтобы губки попухлей были и т.д.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 02, 2014 7:26 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 9:14 am
Сообщения: 10222
Благодарности: 15345/7813
Откуда: пермь
Медали: 5 (Подробно...)
Marianna
скорей всего она делала ботокс .


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 02, 2014 9:22 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Сб авг 18, 2012 6:32 pm
Сообщения: 920
Благодарности: 874/389
Откуда: Коми, Печора
Медали: 2 (Подробно...)
Ботоксом скулы не делают. Ботокс для расслабления мышц - веки, лоб. Если ставить в скулы - следовательно обратный эффект будет, птоз еще больше. В скулы и губки - гиалуронку, филлеры.
Поблагодарили(1): НеВашеСчастье


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема Пигментные пятна | След. тема Что вы предпочитаете дезодорант или антиперспирант?
 
Пред.   На страницу   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Ha кaкoм языкe гoвopят в Гepмaнии?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
арабский парфюм
фото косметики ив роше
wildberries одежда отзывы
размеры джинсов hm
ламода отзывы
комбинезон hm отзывы
ив роше свотчи кисти набор
бонприкс возврат товара
бюстгальтер бонприкс отзывы
ла редут оплата
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид