форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Ср апр 24, 2024 2:24 am
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1668 ]  Пред.   На страницу   1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 112  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 14, 2009 2:17 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вт май 20, 2008 1:42 pm
Сообщения: 153
Благодарности: 2/0
Откуда: Питер
Таточка, ты платье уже получила от Кляйна? Опиши, умоляю, как оно! А то я вся уже истрадалась - и денег жалко, и платье хочется.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 14, 2009 3:25 pm 
Рапунцель, я влюбилась в то лиловое платье, теперь сплю и вижу себя в нем и с желтой сумкой 8) Только вот на сайте оно заявлено как пляжное, вот и хочу узнать, в нем куда-нить кроме пляжа можно пойти? А то в Сибири с пляжами как то туговато :D И еще спросить хотела, резинка у него ровно на талии заканчивается или ниже?
P.S. Придется опять премию в заначку прятать, а то у меня муж думает, что я все платья за 500 р. покупаю, даже друзьям хвастается какая я молодец 8) Чего только не сделаешь, чтобы не прослыть шопоголиком :D


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 14, 2009 3:28 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 9:29 am
Сообщения: 208
Благодарности: 2/19
Откуда: Новосибирск
Медали: 1 (Подробно...)
Гостем я была :D Забыла зарегиться... И почему здесь нет автоматического входа...

_________________
Может показаться, что я ничего не делаю, но на клеточном уровне я очень занята...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 14, 2009 3:51 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Администратор форума
Администратор форума

Зарегистрирован: Ср дек 19, 2007 3:59 am
Сообщения: 3611
Благодарности: 3986/930
Медали: 2 (Подробно...)
Светлана, автоматический вход на форуме включен. При входе, поставьте галочку на " Автоматически входить при каждом посещении" и будете входить автоматически. :) Автоматический вход может не работать, если со дня вашего последнего посещения прошло 7 дней или если перед этим вы почистили куки.

З.Ы. Граждане форумчане, если у вас возникают какие-либо пожелания, проблемы, неудобства связанные с форумом, не молчите пожалуйста. Я здесь сижу не только для того, чтобы гонять спамеров, но и для того, чтобы помогать нормальным пользователям, а телепатическими способностями я, увы, не обладаю:)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 14, 2009 10:52 pm 
Платьице пока не пришло (((( Помните - я писала, что мы коротенькое заказали. Ждем-с.
Продолжаю описание покупок - пальто летнее - просто отпад! Лен с вискозой, смотрится очень дорого и элегантно, мы заказывали слоновую кость - цвет стр 283.
Рубашка длинная голубая с белой манишкой, хлопковая стр. 260 - смотрится хорошо, только в бедрах узковато, но у меня со всеми моделями так - поэтому беру разные размеры для верха и низа.
Юбка стр 203 - фееричная! Отличное качество, брали белую.
Жилетик серый стр 153 - длинный, очень тонкий, изящная вещица, добавляет непринужденности любому платью и брючкам.
Платьице сиреневое оказалось очень широкое - 147 стр но я оставила - уж очень понравился материал!.
Топ 2 в 1 стр 95 длинный - невероятно стильный оказался - мы брали бежевый. Очень изящное кружево и сел хорошо.
С этой же страницы кардиган брали черный - интересный, качество на высоте, сел хорошо.
Одна из моих любимых вещей - кардиган со стр 314 серый - очень мягкиий и женственный. сел точно по размеру, придает фигуре изящество.
Я с подругами заказываю - описала и их некоторые заказы тоже.
Про мужа я уже писала, деткам - еще не пришли одежки.
Всем огромное спасибо за общение!!!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 15, 2009 9:51 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 9:29 am
Сообщения: 208
Благодарности: 2/19
Откуда: Новосибирск
Медали: 1 (Подробно...)
Глубокоуважаемый модератор, спешу отблагодарить вас за помощь. В связи со своей невнимательностью не заметила автоматического входа, а про куки я вобще никогда не слышала и уж тем более с моим цветом волос никогда не догадалась бы их почистить.

_________________
Может показаться, что я ничего не делаю, но на клеточном уровне я очень занята...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 15, 2009 11:45 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Пт сен 19, 2008 1:51 pm
Сообщения: 44
Благодарности: 2/0
Откуда: Саратов
Девочки!!! Началась распродажа!!! Пока вот так: http://www.laredoute.ru/collection-%D0% ... tionID=558

Светлана, платье сшито из тонкой, воздушной ткани и хорошо просвечивает. :) Поэтому для юга оно идеально - нежарко, нарядно и прозрачность не помеха. На работу его точно не наденешь, по магазинам .... ну я бы тоже не риснула, слишком светит оно. Идеальный вариант - вечер на море. Лично мне оно скорее идет прямо под грудь, широкая резинка идет прямо по талии, примерно до пупа. Получается зрительно чуть завышенная талия (но не беби-долл), разумеется. По мне так даже лучше смотрится, более женственно. Но у меня рост 175 и тело некороткое, хотя вряд ли оно у кого-нибудь будет ниже талии заканчиваться.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 15, 2009 1:25 pm 
девочки здравствуйте я первый раз заказать хочу а подскажите если через интернет заказывать куда коды вписывать?и если на сайте по катологу добавить к корзине они вместе придут? спасибо


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 15, 2009 1:26 pm 
Я вот вопросом озадачилась: а при заказе распродажных шмоток из Редута можно воспользоваться кодами на подарки или скидки? :wink: :?:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 15, 2009 3:18 pm 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 2:44 pm
Сообщения: 207
Благодарности: 74/37
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Медали: 1 (Подробно...)
Ya Nochka, можно, но проходят не все. Я сегодня заказ сделала только детских вещей с распродажи и прицепила код 6752 - скидка 500 рублей. Он прошел. А вот знакомая пыталась воспользоваться кодом с 25% скидкой - 6692, так сначала при оформлении заказа он отобразился, а на самом последнем шаге его уже не было.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 15, 2009 5:41 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вт май 20, 2008 1:42 pm
Сообщения: 153
Благодарности: 2/0
Откуда: Питер
Anais и девочки, сегодня прошла информация, что теперь Редут бесплатно каталоги присылать не будет. :( Бесплатно пришлют только тем, кто заказал его за деньги в прошлом сезоне :( Я последний каталог получила, но девочка с работы, с которой мы заказываем примерно одинаково - нет. И думаю, что уже не получит. Вообще, чудно как-то. Не у всех же интернет есть, чтобы в интернет-магазине заказывать, да и многие любят именно по бумажному катлогу выбирать, а платить раз в сезон сто с чем-то рублей захочет не всякий. Я вот не захожу это точно. Получается, они большой кусок своих покупателей просто отрубили. И это в кризис!

Кнопка "Распродажа" на сайте появилась. К сожалею моего платья там нет, придется за полную стоимость брать, не считая кодовых скидок. Таточка, буду ждать твой отзыв о платье. :)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 15, 2009 5:51 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вт май 20, 2008 1:42 pm
Сообщения: 153
Благодарности: 2/0
Откуда: Питер
Гость, код подарка вписываете на втором шаге, там где адрес доставки внизу поле для ввода кода.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 15, 2009 6:11 pm 
Т.е по городу в нем не походишь....чтож, очень жаль... Я надо сказать тоже не маленькая- рост у меня 173, только вот бедра очень.... ээээ....женственные, вот и думаю как оно будет на мне сидеть


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 15, 2009 9:25 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Вт апр 14, 2009 10:05 am
Сообщения: 11
Откуда: Moscow
Гостья:), спасибо за информацию! Завтра позвоню уточнить. Придется заказывать, только когда его пришлют тоже вопрос) Как-то они меня уже оставили без каталога, кажется, прошлой зимой, было очень обидно, оказалось, они мало их напечатали, и всем не хватило. Но самое обидное было то, что все мои только что подсевшие на Ларедут знакомые его (каталог) получили, а я, постоянный клиент (бу!) - нет.

Наталья Р., а что это за код такой соблазнительный на 25 % скидку? Он еще действителен, если да, то до какого числа?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 16, 2009 12:57 am 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 2:44 pm
Сообщения: 207
Благодарности: 74/37
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Медали: 1 (Подробно...)
Anais, код 6692. Срок действия я не знаю.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема | След. тема Ла редут (La Redoute), часть 2.
 
Пред.   На страницу   1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 112  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
Evropa
Аватара пользователя
alyart
Аватара пользователя
Натулька
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
состав крема лица ив роше
свотчи ив роше помада
wildberries фото
одежда la redoute отзывы
бесплатная доставка 2019
белье бонприкс отзывы
коды ла редут
как заказать каталог бонприкс на дом бесплатно
размеры одежды hm
покупки фикспрайс
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид