форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Ср апр 24, 2024 9:00 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1668 ]  Пред.   На страницу   1 ... 108, 109, 110, 111, 112  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Как я заказа в Ля Редуте
СообщениеДобавлено: Чт май 06, 2010 1:13 pm 
Anonymous писал(а):
Хочу заметить, что я даже не тратилась на телефонные звонки, оформила документы и общалась с ними только по электронке.Удачи.Если будут вопросы - отвечу.

Расскажите подробнее, пожалуйста, что вы им отправляли и как долго ждали возврата средств.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 06, 2010 2:36 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Чт дек 17, 2009 8:22 pm
Сообщения: 548
Благодарности: 238/303
Медали: 1 (Подробно...)
Мне два раза приходили браковонные вещи. Я их фотографировала, собирала все чеки, можно им отправить ксерокопию чеков, но я эти чеки просто фотографировала и все это присоединяла к мэйлу, ну также заполняла бланк возврата соответственно.
На мой мэил они отвечали всегда в течении 2 дней и давали координаты сотрудника, который будет моей посылкой заниматься, его имя, телефон, мэил. Если чего-то не хватает можно дослать.
Деньги возвращали за все - и за почтовые расходы при отправке и получении, и за сервисный сбор. Деньги возвращают в течении 10 дней со дня получениями ими посылки на почте.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 06, 2010 2:39 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 1:55 pm
Сообщения: 6663
Благодарности: 2563/643
Медали: 1 (Подробно...)
Обманули, прочитайте внимательно правила возврата вещей, в том числе и бракованных.

_________________
85-68-89, рост 160, лапа 23-23,3 (37Е).


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 06, 2010 2:45 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Супермодератор
Супермодератор

Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 10:57 am
Сообщения: 12161
Благодарности: 6438/4763
Откуда: Москва
Медали: 6 (Подробно...)
Девочки, тема слишком разрослась, надо бы ее закрыть и вторую часть открыть. В связи с этим вот какой вопрос, как лучше, просто сделать вторую часть или раздробить на несколько специалезированных (размеры, подарки и т.д.), как некоторые другие популярные темы? Как вам удобнее будет?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 06, 2010 3:11 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вт апр 20, 2010 7:09 am
Сообщения: 2624
Благодарности: 612/499
Откуда: Сибирь
Медали: 1 (Подробно...)
лучше, конечно, на несколько специализированных, а то когда зарегистрировалась только сложно было выцеплять инфу по всей стопке страниц :roll:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 06, 2010 3:15 pm 
Фридка писал(а):
Обманули, прочитайте внимательно правила возврата вещей, в том числе и бракованных.

Действительно, наверное, погорячилась.
Прочитала памятку, где было сказано, что возвращаются только деньги за товар. Позвонила уточнить оператору, которая подтвердила мои опасения - сервисый сбор не возвращается, почтовые расходы не компенсируются, несмотря на то, что товар некачественный. Но если у вас другой опыт, то напишу на электронку - может, там ответ будет другой.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 06, 2010 3:44 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 10:46 am
Сообщения: 480
Благодарности: 92/57
Медали: 1 (Подробно...)
Blondy писал(а):
Девочки, тема слишком разрослась, надо бы ее закрыть и вторую часть открыть. В связи с этим вот какой вопрос, как лучше, просто сделать вторую часть или раздробить на несколько специалезированных (размеры, подарки и т.д.), как некоторые другие популярные темы? Как вам удобнее будет?

Мне кажется лучше раздробить, как у Вас сделаны темки про Ив Роше :)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 06, 2010 5:42 pm 
Обманули,операторы там как роботы, знают только несколько вопросов и ответов, при возникновении других ломаются. Напишите им на инфо, думаю все будет в порядке, только опишите и сфотографируйте брак.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 06, 2010 8:42 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Супермодератор
Супермодератор

Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 10:57 am
Сообщения: 12161
Благодарности: 6438/4763
Откуда: Москва
Медали: 6 (Подробно...)
Spirit писал(а):
лучше, конечно, на несколько специализированных, а то когда зарегистрировалась только сложно было выцеплять инфу по всей стопке страниц :roll:

проблемка писал(а):
Мне кажется лучше раздробить, как у Вас сделаны темки про Ив Роше :)

Ок! :) Тогда сориентируйте меня, пожалуйста, на какие именно темки лучше ее раздробить. "La Redoute - Размеры", "La Redoute - коды и подарки" - с этим более-менее понятно. А какие еще нужны?
Или еще, как вариант, вы сами нужные темы откройте, а я потом эту закрою.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 06, 2010 8:49 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 9:22 pm
Сообщения: 1914
Благодарности: 170/275
Откуда: Не столь далеко от Санкт-Петербурга
Медали: 1 (Подробно...)
на много тем делить не надо, а то будут глаза разбегаться :lol:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 06, 2010 9:13 pm 
Обманули писал(а):
Действительно, наверное, погорячилась.
Прочитала памятку, где было сказано, что возвращаются только деньги за товар. Позвонила уточнить оператору, которая подтвердила мои опасения - сервисый сбор не возвращается, почтовые расходы не компенсируются, несмотря на то, что товар некачественный. Но если у вас другой опыт, то напишу на электронку - может, там ответ будет другой.


Мне на этом форуме уже надоело быть гостем(особенно когда такое кол-во гостей)не знаю что за хрень, но никак не удается зарегистрироваться.Это только у меня такое или кто-то уже мучился так же??? Ну буду гостем.
Не верьте никаким операторам, а делайте так: Обязательно сфотографируйте брак крупным планом прежде чем отправите товар назад!
1.Заполняйте бланк возврата (типовой, который в посылке пришел)
2. на чистом листе пишите претензию.(вверху в уголке все свои сведения как во всех заявлениях), потом- Претензия и поехало: Я... такого-то числа получила и т.д. и обязательно по пунктам разложите что бы вы хотели чтобы вам вернули (деньги за бракованный товар, сумму составляющую сервисный сбор, сумму за почтовые расходы)Обязательно число и подпись.в 2-х экз (один экз. в посылку)
3. копия чека об оплате(когда получали посылку)
4. опись в посылку заполняете в 2-х экз (бланк на почте, один себе с печатью работника почты, другой в посылку).
Все посылку отправили.Теперь:
1. на info... отправляете отсканированную второй экз. претензии(обязательно с подписью и числом) , отсканированные оба чека, фотографии брака. И все ждете сообщения, они с Вами сами свяжутся. Я сначало отправила посылку, а спустя неделю отправила все по электронке. Удачи! Я- Наташа (гость как-то надоел)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 06, 2010 9:14 pm 
Blondy писал(а):
Девочки, тема слишком разрослась, надо бы ее закрыть и вторую часть открыть. В связи с этим вот какой вопрос, как лучше, просто сделать вторую часть или раздробить на несколько специалезированных (размеры, подарки и т.д.), как некоторые другие популярные темы? Как вам удобнее будет?


А мне нравится этот форум тем, что в оличии от других форумов здесь не раздробленно на темы, а заходишь и в одном месте вся информация и подарки, и возвраты и удачные покупки.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 06, 2010 9:37 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт апр 27, 2010 4:45 pm
Сообщения: 1350
Благодарности: 1637/343
Медали: 1 (Подробно...)
А мне тоже кажется удобной монолитная тема.
Разделение на несколько подтем будет удобно скорее для поисковиков и залётных гостей, а не для постоянных читателей и писателей.
Движуха в теме - случается эпизодически, а в обычное время, ну пусть одно-два сообщения в день...стоит ли огород городить?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 06, 2010 9:55 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пн окт 05, 2009 12:07 pm
Сообщения: 1920
Благодарности: 409/380
Откуда: Чебоксары
Медали: 2 (Подробно...)
nouono писал(а):
А мне тоже кажется удобной монолитная тема.
Разделение на несколько подтем будет удобно скорее для поисковиков и залётных гостей, а не для постоянных читателей и писателей.
Движуха в теме - случается эпизодически, а в обычное время, ну пусть одно-два сообщения в день...стоит ли огород городить?

Согласна, если темку раздробить, она вообще может заглохнуть... В принципе, если что-то кому-то срочно надо(коды подарков, например), можно спросить, девочки, кто в курсе, очень оперативно отвечают.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 07, 2010 8:20 am 
Anonymous писал(а):
Не верьте никаким операторам

Действительно, пришло письмо, в котором мне пообещали компенсацию всех расходов, если товар "действительно бракованный".
Наташа, спасибо за подробную инструкцию!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема | След. тема Ла редут (La Redoute), часть 2.
 
Пред.   На страницу   1 ... 108, 109, 110, 111, 112  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
Evropa
Аватара пользователя
alyart
Аватара пользователя
Натулька
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
размеры одежды hm
обувь ламода отзывы
ла редут оплата
комбинезон hm отзывы
бюстгальтер бонприкс отзывы
бланки заказов ив роше 2019
ларедут отзывы
покупки фикспрайс
эйвон код представителя
бальзам для губ ив роше отзывы
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид