форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт апр 19, 2024 10:23 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1668 ]  Пред.   На страницу   1 ... 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93 ... 112  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 03, 2010 1:00 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт ноя 27, 2009 10:25 pm
Сообщения: 4150
Благодарности: 844/728
Медали: 2 (Подробно...)
Anonymous писал(а):
Наволочки за 139 р. или в наличии или ожидаются, но я конечно не все их проверила, а так я стараюсь в добивки брать вещи не дорогие, которые могут пригодиться, код 6198 действует, но я сделаю один заказ и всё - день-два корзина не допускает, чё такое?! А может и лучше это :roll:
Я про наволочки хочу сказать, они всегда есть в наличии и никогда не бывают распроданы, я их заказываю, зная что их пришлют, просто они самые дешевые из всего товара, заказал и душа не болит, что дорогие распроданные добивки вдруг пришлют.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 03, 2010 1:26 pm 
До осенне-зимнего каталога 09-10 было такое правило - только один раз можно было кодом воспользоваться, поэтому приходилось хитрить и несколько раз регистрироваться. Тогда и 500 рублевых ваучеров было всего несколько штук, поэтому и вычитался он полностью, независимо от стоимости вещи. Распродажи были очень выгодными, т.к. можно было за копейки себе приобрести кучу вещей недорогих, естественно, при условии регистрации нескольких клиентов.
Лия, какой смысл в добивках наволочек, если они до минимума не дотягивают, вы уж уточняйте, что заказываете наволочки, чтобы подарки получить с минимумом затрат, а добивки используете другие. Смыс добивок прежде всего в том, чтобы использовать код подарка или скидки в том случае, когда из распродажи заказ или когда дешевле 1200. (раньше минимум 900 был) А для двойных подарков минимум должен быть еще больше. Так что наволочки называть добивками было бы неверно, новички запутаются совсем.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 03, 2010 2:01 pm 
Да, согласна с предыдущим ГОСТЕМ. Раньше можно было код подарка или скидку использовать один раз в сезон. Сейчас я практически все заказы делала со скидкой 15%-20%-15%-25%. Насчет наволочек... Насколько я поняла - это как раз для этой скидки добивка - для первых трех позиций, чтобы дальше заказывать со скидкой 25%. Раньше таких наворотов в редуте не было. Присылали сначала скидку 10 %, потом 15%, потом 20% и в конце сезона - 25%. Сейчас - думаю, из-за кризиса делают такие навороты. Как я уже писала ранее - не все товары можно было из нового сезона с такой скидкой провести, а только те, которые есть на сайте.
Спасибо DANOCHKE за описание размеров обуви.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 03, 2010 2:27 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 9:22 pm
Сообщения: 1914
Благодарности: 170/275
Откуда: Не столь далеко от Санкт-Петербурга
Медали: 1 (Подробно...)
ой :wink:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 03, 2010 3:18 pm 
таточка, чтобы добить первые три позиции наволочками, нужно три разных заказать, иначе они просто плюсуются в корзине, или я чего-то не догоняю. Да и вообще, затариваться горой наволочек, чтобы десять рублей сэкономить... Наволочки хороши подарочки заказывать нужные, и стоят недорого, и в хозяйстве вещь нужная. Но ведь не в промышленных же масштабах, как если вбивать первые позиции в ступенчатую скидку. Можно ведь и просто недорогие вещи первыми вбивать, уж коли с добивками рисковать не хочется.
Да, раньше скидка была без всяких условий дополнительных, вроде и у французов ничего не изменилось, как распродавали за копейки коллекции в конце сеона, так и продолжают. Это наши мудрят.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 03, 2010 3:21 pm 
Девочки, я сегодня сделала заказ, но он ни в статусах не появился, ни на емаил уведомление не пришло.Что это значит и что делать,ждать или звонить? и надо ли звонить?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 03, 2010 3:26 pm 
Anonymous писал(а):
Девочки, я сегодня сделала заказ, но он ни в статусах не появился, ни на емаил уведомление не пришло.Что это значит и что делать,ждать или звонить? и надо ли звонить?


Девочки, прошу прощения, все в порядке. :lol:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 03, 2010 3:34 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 9:22 pm
Сообщения: 1914
Благодарности: 170/275
Откуда: Не столь далеко от Санкт-Петербурга
Медали: 1 (Подробно...)
и я тоже вчера заказ сделала! только сегодня обнаружила, что неправильный цвет кофты в корзину положила, и позвонила оператору, и мне отменили тот заказ. И я сегодня перезаказала заново. Приняла во внимание, что мода-то французская, все хвалят.. Я за вами как Хрюша-повторюша :lol:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 03, 2010 5:23 pm 
Coffin, все мы в какой-то степени хрюши-повторюши.
А вещи разные, иногда бывают и разочарования. Но у меня, например, возврат был всего один самый первый раз, не угадала с размером и вещь оказалась велика, деньги вернули строго через две недели, как и обещали по телефону.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 03, 2010 8:59 pm 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 12:42 pm
Сообщения: 224
Благодарности: 5/2
Coffin писал(а):
ой :wink:

Лично я вас поняла, разобраться во всех хитросплетениях халявщиков сложновато, бугага

_________________
Да, я -БАРЫГА!!! И ГОРЖУСЬ ЭТИМ!!!!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 04, 2010 3:57 pm 
Да я про наволочки-то просто предположила :roling: Я сама просто вещи более дешевые заказываю вначале, а подороже - в конце, чтобы скидка была побольше. А насчет добивки , чтобы получить подарки - я только первый год за подарками гонялась, а сейчас только скидки использую, так как подарки такого качества - что и врагу не пожелаешь. :pistodbl: Сорри, если обидела кого, кто подарки любит. :inlove: Просто мне очень важно качество ткани, а подарки только изредка из качественной ткани делают. Хотя, конечно и другие есть, типа косметики, сумок и столовых наборов. :gift: Я как то с опытом стала разбираться в редутовской коллекции - там часто вещи из одного каталога в следующий сезон кочуют. Кому то это не нравится, а мне - хорошо, потому как сразу понятно - что за вещь и какого качества. Раньше в этом форуме больше обсуждалось качество вещей, чем скидки и подарки. Или это у меня глюк :seestar:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: заказы
СообщениеДобавлено: Вс апр 04, 2010 5:08 pm 
Девочки, помогите чайнику разобраться!
Заказ сделала больше недели назад. Пишут, что в день заказа ему присваивают временный номер, а постоянный на след. день. Но я до сих пор не вижу в статусе изменения номера, только тот, что дали сразу. Подтверждение на мыло пришло. Попытки выяснить что с заказом через почту, указанную редутом ни к чему не приводят: мне просто никто не отвечает. 2 письма написала, а в ответ - тишина. У кого было что-нибудь похожее? В этом заказе я должна была аж 2 подарка получить. Напрасно жду, да?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 04, 2010 6:15 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 1:55 pm
Сообщения: 6663
Благодарности: 2563/643
Медали: 1 (Подробно...)
Да, нет, не напрасно, попробуйте позвонить им. :wink:
Поблагодарили(1): Фотиния

_________________
85-68-89, рост 160, лапа 23-23,3 (37Е).


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 04, 2010 9:29 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср фев 10, 2010 7:10 pm
Сообщения: 170
Благодарности: 13/14
Медали: 1 (Подробно...)
таточка писал(а):
Да я про наволочки-то просто предположила :roling: Я сама просто вещи более дешевые заказываю вначале, а подороже - в конце, чтобы скидка была побольше. А насчет добивки , чтобы получить подарки - я только первый год за подарками гонялась, а сейчас только скидки использую, так как подарки такого качества - что и врагу не пожелаешь. :pistodbl: Сорри, если обидела кого, кто подарки любит. :inlove: Просто мне очень важно качество ткани, а подарки только изредка из качественной ткани делают. Хотя, конечно и другие есть, типа косметики, сумок и столовых наборов. :gift: Я как то с опытом стала разбираться в редутовской коллекции - там часто вещи из одного каталога в следующий сезон кочуют. Кому то это не нравится, а мне - хорошо, потому как сразу понятно - что за вещь и какого качества. Раньше в этом форуме больше обсуждалось качество вещей, чем скидки и подарки. Или это у меня глюк :seestar:


Всегда пожалуйста)))(за размеры). А насчет "раньше на форуме"... :shrug: я бы тоже качество пообсуждала, нежели подарки...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 05, 2010 1:47 pm 
Ура!! Могу начать про модели :cheerlead: Soft Grey - люблю эту марку. Могу написать о том, что заказывала. Модели из льна (вуаль) стр 26-27 нового каталога - покупали еще в прошлом сезоне. Отличная ткань, тонкая, мягкая, смотрится очень дорого, немного мнется - но это красиво. Мы брали на один размер больше - чтобы был стиль loose-fiting (это когда немного висит и можно много слоев надевать). Цвет - зеленый, просто обалденный. Ну, белый, само собой, просто королевский!
Стр 36. - модели из лиосела. Хочу про ткань написать. Я купила в прошлом сезоне платье-тунику. Ткань очень плотная, летом жарко, смотрится необычно, хорошо драпируется, но просто жутко мнется :hanged:
Модели из шелка+хлопок стр 38. - кочуют из сезона в сезон. Отличный трикотаж! Я покупала еще за 2100 (на распродаже), сейчас уже 4790 :slap: Только, чтобы хорошо сидел кардиган, лучше покупать на размер больше.
Стр. 144 - топы из хлопка Active Wear. Я купила один в прошлом году и потом накупила еще аж 4 штуки :clap1: Очень приятные к телу, тонкие, отличного качества отделка швов и горловины, можно носить в несколько слоев или отдельно. У меня теперь склад всех цветов и моделей! :clap: Размеры - сидят одинакова хорошо и в обтяжку и свободно.
Стр. 157 - трикотаж из хлопка Redoute Creation. Миленько, ничего особенного, смотрится довольно просто. Ну, какова цена - таков и расклад... не знаю, как после стирки будет - еще не пробовали пока.
стр 170. - в прошлом году мы все с подругами подсели на юбки - отличное качество, смотрятся великолепно. Мы белые брали. Совет - берите на размер меньше, или придется резинку утягивать.
Пуловеры со стр. 172- ну так себе, смотрятся обычно, правда цвета очень приятные - мы брали розовый и голубой. Сидят плотно, если брать размер в размер.
стр. 170 - брала подруга кардиган бежевый. На удивление оказался очень приличный - за такие-то деньги! Сел отлично и цвет - необыкновенно приятный. :bouncy:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема | След. тема Ла редут (La Redoute), часть 2.
 
Пред.   На страницу   1 ... 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93 ... 112  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
nexx-d
Аватара пользователя
Зима
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
скидка ламода
wildberries фото
джинсы бонприкс отзывы
номер бланка заказа ив роше 2019
wildberries акции
обувь ламода отзывы
размеры hm
товары фикспрайса
ля редут доставка
духи новая заря отзывы
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид