форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт апр 19, 2024 3:44 am
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1668 ]  Пред.   На страницу   1 ... 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46 ... 112  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 22, 2010 6:18 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пн окт 05, 2009 12:07 pm
Сообщения: 1920
Благодарности: 409/380
Откуда: Чебоксары
Медали: 2 (Подробно...)
sunrise821 писал(а):
люба1982 писал(а):
Anonymous писал(а):
А у меня статус отправлено у 4 заказов с подарками, в одном только подарки, в остальных по 1 вещи с распродажи со скидкой 500 р. ещё 2 заказа обрабатываются, статус не менялся


Не хило!!! :shock:


Ага. в двух заказах, правда, скидку сделали не 500 р., а 300 р., т.к. в них юбки по 550 р. (подарков в них по 4-5), а в 3-м заказе от блузки за 1050р.отняли-таки 500р.

А какой код вводите?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 22, 2010 6:19 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Чт янв 14, 2010 8:30 pm
Сообщения: 28
я считаю если ла редут эту аферу раскрыл или раскроет, он просто анулирует заказы или не вышлет подарки, крупные компании не будут связываться с такого рода проблемами, они же не миллионы $ потеряли или потеряют, они не станут подрывать репутацию столь мелочной проблемой и предъявлять какие счета, заводить судебные разберательства и т.д. я думаю нам нечего бояться...



P.S. вот она человеческая сучность!!!!!!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 22, 2010 6:30 pm 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 12:42 pm
Сообщения: 224
Благодарности: 5/2
Anonymous писал(а):
Kazyava25 писал(а):
Пока что претензий никто не предъявлял по поводу получения халявы, ноя [b]думаю мы никаких законов не нарушаем[/b], я же заказываю,а их дело уже разобраться в правомерности моего заказа и отменить его, если я не права. Нигде не написано, что я не могу по закону заказывать товар по АРТИКУЛУ, а если редут ставит на подарки материальную ценность, которую в процессе оформления заказа снимает цену, то я здесь каким боком? Чего они мне инкриминируют? А на каком сайте выложили сканы подарков?

Если бы вы действительно так думали, вы бы потихонечку сосали бы не один год с редута подарки, а не выкладывали подобные хитрости в открытый доступ. Вы просто разделили между нами всеми свою ответственность, одно дело ,с одним не меру шустрым клиентом разобраться, а другое дело не с одной сотней иметь дело, авось, под шумок и пронесет. Не верю я, что по простоте душевной такие вещи делаются, это же не кодами подарков и отзывами делиться.

Ну вы по себе людей не судите, я не такой человек, чтоб одна пользоваться недоработками сайта, так что никакого меркантильного интереса я не преследовала в своем стремлении поделится

_________________
Да, я -БАРЫГА!!! И ГОРЖУСЬ ЭТИМ!!!!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 22, 2010 6:58 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср янв 20, 2010 11:12 am
Сообщения: 155
Благодарности: 6/8
Откуда: Тольятти
люба1982
6198


Последний раз редактировалось sunrise821 Пт янв 22, 2010 7:01 pm, всего редактировалось 2 раз(а).

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 22, 2010 6:58 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт ноя 27, 2009 10:25 pm
Сообщения: 4150
Благодарности: 844/728
Медали: 2 (Подробно...)
А у меня чего-то ни чего не меняется, как заказала так всё и висит. Тем, кто боится попасть на деньги, советую пока не пополнять лицевые счета, посредством возвратов, так как это единственное слабое место в этом "деле".


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 22, 2010 7:01 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Ср янв 20, 2010 1:19 pm
Сообщения: 38
кто первым получит извещение, свисните что там!!!!мне по идии в понедельник должны уже прислать,если не обломится ниче... :)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 22, 2010 8:22 pm 
По поводу стоимости подарков:
Прислали весной подарок (на их выбор) я не знала еще, -дурочка согласилась- бусы какие то. О боже, это такя дешевка. По стоимости уже и не помню толи 500, толи 600. Я занимаюсь сама бижутерией и стоимость их в реале рубликов 30. Вот и считайте сколько стоят эти "подарки", сделанные в китае.
И не надо на людей бросаться , тем более за добрые дела. Нас постоянно кидают с распродажами. Должна же быть компенсация :lol:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 22, 2010 8:24 pm 
ПЫСЫ)))) Kazyava25 )))))респект


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 22, 2010 8:30 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Ср янв 20, 2010 1:19 pm
Сообщения: 38
конечно, кто будет дарить дорогие и ценные подарки, они реально стоят копейки...а мы тут панику подняли))) :lol:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 22, 2010 9:00 pm 
Согласна, что себестоимость Редутовских подарков - копейки! Так что про суды вы загнули...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 22, 2010 10:34 pm 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 12:42 pm
Сообщения: 224
Благодарности: 5/2
Спасибо всем!!!
Ну да, такое постельное белье из знаменитой ивановской марли стоит 400 рэ в базарный день, только на дачу и пойдет, детские в принципе прикольные, особенно мне фоторамки понра, они в магазе тож от 300 до 450 рэ, полотенчики качество тож на дачу, куда не так часто ездишь, правда вот детское Беннеттон оч даже хорошее. А бижутерию я и не заказывала, нафик она нужна, этого барахла вон на сто рэ можно в любой палатке накупить. Сама интрига вот в чем тут все дело то. И не надо на меня бросаться, я никого не заставляю участвовать в этом, с ножом у горла не стою, все здесь люди взрослые и в состоянии решать каждый сам за себя

_________________
Да, я -БАРЫГА!!! И ГОРЖУСЬ ЭТИМ!!!!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 23, 2010 6:57 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вт янв 19, 2010 1:29 pm
Сообщения: 115
Благодарности: 60/49
Откуда: Сибирь
Медали: 1 (Подробно...)
Ну вы девочки даете)))) вся эта история дело выбора каждого! А вообще какие потом счета? в посылку вкладывают всегда накладную, где все цены указаны за что ты платишь, а что бесплатно, так что потом (если вам и предъявят) то у вас есть бланк в котором стоят 0000000 (нули) так что...................на нет и суда нет. Всем кто участвует в халяве респект!!!!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 23, 2010 8:20 am 
девочки а подскажите пожалуйста код сумки Рок и шик


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 23, 2010 11:25 am 
Девочки, да вы что с уму посходили, прямо какие-то крепостные крестьяне, вроде барин им и задолжал, но они при одном упоминании его имени уже трясутся.
Кто уж так тюрьмы боится, аннулируйте свои заказы и все, а кто считает это аморальным, так не заказывайте.
А то все нахватали, а теперь виноватого ищут. Вам сколько лет? А если вы совершеннолетние, так всех посадят. :twisted:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 23, 2010 12:08 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт окт 30, 2009 10:17 pm
Сообщения: 194
Благодарности: 11/26
Откуда: Краснодар
Anonymous писал(а):
Девочки, да вы что с уму посходили, прямо какие-то крепостные крестьяне, вроде барин им и задолжал, но они при одном упоминании его имени уже трясутся.
Кто уж так тюрьмы боится, аннулируйте свои заказы и все, а кто считает это аморальным, так не заказывайте.
А то все нахватали, а теперь виноватого ищут. Вам сколько лет? А если вы совершеннолетние, так всех посадят. :twisted:
Я боюсь тюрьмы,но заказ не аннулирую :lol: Если что,будем сидеть в общей камере! :D


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема | След. тема Ла редут (La Redoute), часть 2.
 
Пред.   На страницу   1 ... 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46 ... 112  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
nexx-d
Аватара пользователя
Зима
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
косметика ив роше отзывы
wildberries акции
ла редут оплата
бонприкс код акции
где купить арабские духи
детские размеры hm
свотчи ив роше помада
ларедут отзывы
покупки фикспрайс
комбинезон hm отзывы
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид