форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Ср апр 17, 2024 2:56 am
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1668 ]  Пред.   На страницу   1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 112  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 05, 2009 9:06 am 
Девочки подскажите пожалуйста, а если заказ приходит за 2 посылки сбор в 219р до москвы 2 раза платить?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 05, 2009 10:15 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 9:29 am
Сообщения: 208
Благодарности: 2/19
Откуда: Новосибирск
Медали: 1 (Подробно...)
Да, 2 раза.

_________________
Может показаться, что я ничего не делаю, но на клеточном уровне я очень занята...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 05, 2009 12:17 pm 
Anonymous писал(а):
Девочки подскажите пожалуйста, а если заказ приходит за 2 посылки сбор в 219р до москвы 2 раза платить?


Я в Архангельск заказываю и плачу только один раз, вместе с первой посылкой!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 05, 2009 5:45 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Чт апр 23, 2009 11:09 am
Сообщения: 35
Благодарности: 1/0
Получила заказ с распродажи Ля редут. Заказала 15 апреля-сегодня выкупила посыль. В принципе, довольна, за исключением пары моментов. Заказывала кардиган с добавлением шерсти альпаки. На фото он с воротником стойкой. На деле воротник стойкой не делается никак, даже если пуговицы перешивать. :( Вот и думаю-гадаю, как они умудрились его на модели так заделать и сфоткать?? :) Далее из разряда "нарочно не придумаешь". Заказывала купальник из отдельных элементов (купальник собирала из представленных вариантов/моделей верха и низа), пришел только бюст! Плавки в допоставке. Без парток, но в шляпе это называется :D Полный финиш, блин...

_________________
Не теряйте голову. Жизнь хочет вас по ней погладить! ;)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 05, 2009 8:37 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вт май 20, 2008 1:42 pm
Сообщения: 153
Благодарности: 2/0
Откуда: Питер
Гость, сбор платится один раз при заказе. Если заказ большой или не все сразу на складе есть, его делят на части и отправляют по мере поступления вещей. Т.е. Вы сделали заказ: платье, свитер, брюки и две футболки, заплатили сервисный сбор. Заказ Вам разделили на три части: одна посылка - платье, брюки, другая - свитер, третья - две футболки. За все три посылки сбор платите одни раз. А если Вы сделали несколько разных заказов: первый - платье и свитер, второй - брюки, третий - две футболки, то тогда придется за каждый из них платить сервисный сбор.

Ya Nochka, они наверное воротник лаком брызгали, чтобы стоял :lol: Воистину, возможности фотошопа безграничны :roll: У меня с купальником тоже так было. Пришел бюст, а трусы в неизвестности. Пришли только через месяц, я уже и не надеялась.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 05, 2009 9:21 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Вт апр 14, 2009 10:05 am
Сообщения: 11
Откуда: Moscow
Подскажите, пожалуйста, кто уже отменял заказы, их только целиком отменяют или можно одну вещь убрать? И на каком этапе уже нельзя отменять заказы?

_________________
Лучше делать глупости, чем вообще ничего не делать! (с)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 06, 2009 11:01 am 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Сб мар 28, 2009 3:41 am
Сообщения: 33
Anais писал(а):
Подскажите, пожалуйста, кто уже отменял заказы, их только целиком отменяют или можно одну вещь убрать? И на каком этапе уже нельзя отменять заказы?


я отменяла по одной вещи, которые были распроданы, надо назвать номер заказа и номер вещи, которую хотите отменить... А вот на каком этапе, наверное, надо успеть до отправки, либо уже потом делать возврат...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 06, 2009 2:26 pm 
Вещи можно отменять на любом этапе - до тех пор, пока посылку не отправят со склада в России - на сайте это пишется в статусе заказа как - Доставлено, тогда уже нельзя. Можно отменять и одну, и много вещей. Можно сказать - ошиблись с размером.
Я однажды отказалась от нужной вещи. Заказала 2 товара - один оказался распродан, а второй... оказался меньше 900 руб. Мне позвонили и сказали, что не могут отправить посылку меньше суммы в 900 руб. А мне как раз ничего и не нужно было тогда, не стала дозаказывать - пришлось отменять нужный мне товар.
Насчет французского сайта - русские девчонки из Литвы покупают именно там. Есть форум у них тоже. Там толково объяснят что, да как. Тоже скидками делятся - вобщем молодцы! Адрес не помню - можно по поисковику найти.
А у меня радость - джинсы наконец то подошли! Сели как влитые. И топики распродажные с длинными рукавами - просто класс! Попробовала заказать бюстики - купила на распродаже. Тонкий - не очень сел, а вот с плотной подкладкой - очень приятные, размер совпадает. Жаль что убрали с сайта - даже толком не объяснить, что за вещи. :-) Мужу рубашку купили - просто восторг. Говорит, больше не буду в магазинах парится.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 06, 2009 6:06 pm 
Спасибо за ответы!
Смотрела сейчас статус заказа "Доставлено", вчера было еще "готово к отправке". Придется выкупать))
Мне, кстати, джинсы (двое из трех, заказанных в Ляредут) идеально подошли. *Одни просто были очень рискованного кроя))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 06, 2009 8:50 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Вт апр 14, 2009 10:05 am
Сообщения: 11
Откуда: Moscow
Anonymous писал(а):
Спасибо за ответы!
Смотрела сейчас статус заказа "Доставлено", вчера было еще "готово к отправке". Придется выкупать))
Мне, кстати, джинсы (двое из трех, заказанных в Ляредут) идеально подошли. *Одни просто были очень рискованного кроя))

Это я!

_________________
Лучше делать глупости, чем вообще ничего не делать! (с)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 08, 2009 2:15 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Пт сен 19, 2008 1:51 pm
Сообщения: 44
Благодарности: 2/0
Откуда: Саратов
Моё пока еще не пришло. Я приссоединяюсь к вопросу Ya Nochka, кто-нибудь заказывал с французского сайта? Скидки там у них действительно не чета нашим.

Сегодня получила еще один код:
6896 - сумка Темпо, действует с 8 по 20 мая.
Сама пользоваться не буду скорее всего, сумка на картинке особенно не впечатлила, бхотя может в жизни и получше смотрится.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 08, 2009 10:56 pm 
С французского сайта заказывают из Латвии - найдите их форум.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 12, 2009 6:54 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 9:29 am
Сообщения: 208
Благодарности: 2/19
Откуда: Новосибирск
Медали: 1 (Подробно...)
Сумка "темпо" и в жизни не впечатляет, мне такую еще в прошлом году прислали, ни разу не взяла даже на дачу

_________________
Может показаться, что я ничего не делаю, но на клеточном уровне я очень занята...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 12, 2009 7:17 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Чт апр 23, 2009 11:09 am
Сообщения: 35
Благодарности: 1/0
[/С французского сайта заказывают из Латвии - найдите их форум.]
Что-то не ищется никак! таточка, помогите!!!
Получила сегодня посыль Ля Редут. Сумку многострадальную 8756686 :D , которая дроехала до меня всего за 8(!!!) дней с момента заказа. :lol: Очень понравилась. Цвет, фиг опишешь. Меняется в зависимости от освещения, светло-коричнево-дымчатый-сиреневый какой-то. Очень легкая. Вес посылки с разными бумажками всего 270гр. Плавки от купальника тоже благополучно приехали! Урря! И еще совершенно нежданно-негаданно вязаное болеро, которое я заказывала еще в декабре, и которое все это время находилось в статусе "распродано" :roll:

_________________
Не теряйте голову. Жизнь хочет вас по ней погладить! ;)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 13, 2009 9:05 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вт май 20, 2008 1:42 pm
Сообщения: 153
Благодарности: 2/0
Откуда: Питер
Девченки! На сайте снова распродажа аж до 17 мая. Все с 30% скидкой!

Таточка, так мы же не в Латвии. :roll: А в Россию можно как-то заказать из Франции? Я знаю многие так Труа суиз заказывают через посредников, наверное как-то и Редут можно. :roll:

Ya Nochka, онеи ничего не забывают:) У одной моей знакомой прикол был. Заказала ребенку какую-то одежку, ей не прислали, она и забыла благополучно об этом заказе. Каково было ее удивление, когда заказ все-таки прислали... почти через год. У нее ребенок маленький, за это время подрос на несколько размеров. И смех, и грех.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема | След. тема Ла редут (La Redoute), часть 2.
 
Пред.   На страницу   1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 112  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
3вер9
Аватара пользователя
kasablank
Аватара пользователя
Lenelita
Аватара пользователя
20.04 Мар
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
размеры джинсов hm
ля редут доставка
wildberries отзывы
состав крема лица ив роше
почтовые бланки ив роше 2019
фикспрайс отзывы
свотчи помад эйвон
ларедут коды скидок
бонприкс код акции
косметика ив роше отзывы
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид