форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 8:15 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1668 ]  Пред.   На страницу   1 ... 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84 ... 112  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 18, 2010 7:10 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт фев 05, 2010 7:55 am
Сообщения: 82
Благодарности: 17/17
Откуда: Урал
Anonymous писал(а):
В начале нового сезона, когда старые добивки уже не проходят будет актуальна такая схема


Гость, а когда наступает начало нового сезона? Сейчас вот можно заказывать и по прошлому и по новому каталогу. Добивки все из зимнего, то есть, когда сезон закончится можно расслабится, что они не придут? а сумочка нужная, которая сейчас обрабатывается из зимнего каталога, какие шансы что придет?

А про джинсы-добивку я прям и не знаю) В принципе я заказывала по коду со скидками и они получились 2399 вместо 2999, то есть довольно соблазнительно. Почитала отзывы на французском сайте о них - довольно противоречивые. Поэтому колеблюсь пока выкупать или нет...
[img]http://cs4171.vkontakte.ru/u1307931/94236926/x_628387fc.jpg[/img]
[img]http://p-media.laredoute.fr/intl/Products/picture/3/324169613_XP_4.jpg[/img]
[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 18, 2010 8:45 pm 
MuR
зимний сезон заканчивается 31 марта, а расслабляться можно только когда весь заказ получен, а добивка так и осталась распродана. И сезон совсем ни при чем. И чего-то не очень соблазнительная цена на ваши джинсы, ладно бы 30% скидка, а то сервисный сбор добавить и на то ж и выйдет.Я бы не выкупала джинсы, тем более скидка использовалась, а не подарки (подарки всегда присылают с первой частью заказа вместе с сервисным сбором). Если бы джинсы вышли дешевле или подарки с ними прислали, ради которых вы заказ делали, тогда еще можно было думать, а так.. зачем :?:
За такие деньги, да ее и с отзывами противоречивыми.
Ну не выгодно же совсем. А вот вторую часть заказа, нужную часть, получить без сервисного сбора, вот это дело.
Думайте сами, но на мой взгляд, альтернативы невыкупу нет, если только у вас эти три тышши без дела валаляются и их срочно пристроить надо.:lol:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 19, 2010 1:03 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт фев 05, 2010 7:55 am
Сообщения: 82
Благодарности: 17/17
Откуда: Урал
Anonymous писал(а):
MuR
Я бы не выкупала джинсы, тем более скидка использовалась, а не подарки (подарки всегда присылают с первой частью заказа вместе с сервисным сбором). Если бы джинсы вышли дешевле или подарки с ними прислали, ради которых вы заказ делали, тогда еще можно было думать, а так.. зачем :?:
За такие деньги, да ее и с отзывами противоречивыми.
Ну не выгодно же совсем. А вот вторую часть заказа, нужную часть, получить без сервисного сбора, вот это дело.
Думайте сами, но на мой взгляд, альтернативы невыкупу нет, если только у вас эти три тышши без дела валаляются и их срочно пристроить надо.:lol:


Не, не валяются! :lol: не буду я их выкупать. Правда мне сегодня наша почтальон выговор сделала)) Фамилию мою знает уже))) Ругаецца, что извещения носит все время) Я тут Ив Роше назаказывала, когда доставка бесплатная была и с подарками - кучу маленьких посылочек)))) Она мне на них почти каждый день таскает бумажки...))))
Еще из Отто два заказа не стала выкупать, потому что нашла код без сервисного сбора и перезаказала))
:o а отменить не успела. На них тоже исправно извещения приносили. В общем, на почте со мной уже здороваются, при том, что я на Интернет торговлю только с февраля подсела. УЖОС
Девочки у вас у всех так?)))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 19, 2010 5:12 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Ср ноя 12, 2008 7:41 am
Сообщения: 547
Благодарности: 41/8
MuR
У всех, кто регулярно заказывает. Только вот на почте не ругаются!
:D Я думаю, система оплаты почтовиков от оборота зависит!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 19, 2010 8:46 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт фев 05, 2010 7:55 am
Сообщения: 82
Благодарности: 17/17
Откуда: Урал
tata писал(а):
MuR
У всех, кто регулярно заказывает. Только вот на почте не ругаются!
:D Я думаю, система оплаты почтовиков от оборота зависит!

Тат, они ругаются, что не выкупаю) У нас очень ответственные почтовики (тьфу-тьфу), даже если нет газет в этот день, почтальон приносит извещения, причем прямо в квартиру. Повторные носят каждую неделю раза по два. Только если дома никого нет, бросают в ящик, а так стараются в руки отдать.
Вот и ворчат... :roll:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 19, 2010 9:12 am 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 12:42 pm
Сообщения: 224
Благодарности: 5/2
Меня знают тож, ну я думаю за три года это немудрено. Но никто не ругается, иногда одна знакомая почтарка звонит и спрашивает про посылки, особенно летом, когда меня нет в городе, говорит, что пусть муж приходит и выкупает, она закроет глаза на отсутствие доверенности

Вы мне лучше скажите у меня никак не может открыть сайт Квелле клуба, а уведомления о сообщениях приходят..Че за хрень то?

_________________
Да, я -БАРЫГА!!! И ГОРЖУСЬ ЭТИМ!!!!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 19, 2010 10:36 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 1:55 pm
Сообщения: 6663
Благодарности: 2563/643
Медали: 1 (Подробно...)
Anonymous писал(а):
Фридка, без аннулированных добивок они же могут условия пересмотреть и подарки не выслать. Ведь добивки только для этого и нужны, чтобы код прошел. Прикольно будет, если можно будет спокойно аннулировать вещи, а не ждать когда добивки вышлют. Накидал в корзину ненужного, код пошел, а потом аннулируешь чего не надо и все. В начале нового сезона, когда старые добивки уже не проходят будет актуальна такая схема. Вы уж держите нас в курсе, чего в итоге получилось .


Неправда! Я много раз добивки отменяла - ничего не меняется! Ведь скидки проходят автоматически через систему, кто же потом будет высчитывать по-новой?! :wink: Просто для меня лично вам процесс отмены добивок геморный, это надо звонить в Москву, а зновок платный :roll: , вот я и пожаловалась :cry:

_________________
85-68-89, рост 160, лапа 23-23,3 (37Е).


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 19, 2010 10:40 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 1:55 pm
Сообщения: 6663
Благодарности: 2563/643
Медали: 1 (Подробно...)
Anonymous писал(а):
насколько я поняла, джинсы вынужденно понравились, потому что другой альтернативы девушка не видела, я предложила вариант, который может ей понравится больше, чем джинсы. А сервисный сбор берут только за первую посылку.


За первую посылку, это понятно. Но когда придет возврат этой первой части посылки, а вторую часть вы выкупите, то они этот сервисный сбор вас все равно заставят заплатить - он вам в долг пойдет.

_________________
85-68-89, рост 160, лапа 23-23,3 (37Е).


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 19, 2010 11:08 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Ср ноя 12, 2008 7:41 am
Сообщения: 547
Благодарности: 41/8
Цитата:
Но когда придет возврат этой первой части посылки, а вторую часть вы выкупите, то они этот сервисный сбор вас все равно заставят заплатить - он вам в долг пойдет.

Неправда! Сервисный сбор платить не заставят! Несколько раз не выкупала посылки с cервисным сбором и благополучно получала досыл без него - и в Quelle и в La Redoute! :D
Поблагодарили(1): MuR


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 19, 2010 11:51 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 1:55 pm
Сообщения: 6663
Благодарности: 2563/643
Медали: 1 (Подробно...)
мне один раз добавили сервисный сбор в следующий заказ. :roll:

_________________
85-68-89, рост 160, лапа 23-23,3 (37Е).


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 19, 2010 12:10 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Ср ноя 12, 2008 7:41 am
Сообщения: 547
Благодарности: 41/8
Как это добавили? Посчитали 2 сервисных сбора? :roll: - Если так, - можно же просто не выкупать такой "сюрприз"!
Именно La Redout такое сделал? :roll:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 19, 2010 2:42 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 1:55 pm
Сообщения: 6663
Благодарности: 2563/643
Медали: 1 (Подробно...)
они не то, чтобы "в наглую" добавили, они просто уведомили, что с меня причитается еще один сервисный сбор за прошлый "халявный" заказ. Но это по-началу так было, когда я неопытная была :wave: Сейчас я без скидки в 500 рэ вообще заказов не делаю! Она и сервисный сбор покроет и от заказа чуток скинет :party:

_________________
85-68-89, рост 160, лапа 23-23,3 (37Е).


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 20, 2010 6:39 pm 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 12:42 pm
Сообщения: 224
Благодарности: 5/2
На сайте снова косяк. У меня сегодняшним числом стоят два заказа, которых я не делала. Стоит короче три футболки на девчонок плюс плед Слоненок и рюкзак Барбапапа и еще жакет и водолазка все в статусе распродано плюс Плед просто
А еще все подарки прошлого сезона снова в наличии, как я понимаю мы ждем распродажу, обычно так косячат перед ней

_________________
Да, я -БАРЫГА!!! И ГОРЖУСЬ ЭТИМ!!!!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 20, 2010 9:27 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пн окт 05, 2009 12:07 pm
Сообщения: 1920
Благодарности: 409/380
Откуда: Чебоксары
Медали: 2 (Подробно...)
У меня тоже в одном заказе старые подарки из статуса распродано встали в статус обрабатывается, интересно пришлют ли их вместе с пуловером, который уже три недели как обрабатывается.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 21, 2010 12:27 am 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 12:42 pm
Сообщения: 224
Благодарности: 5/2
А у меня пуловер с осенней распродажи наконец выполз в состояние распродано, наконец то а то с прошлого года висит... И половину закзаов уже выслали, че я делать буду?

_________________
Да, я -БАРЫГА!!! И ГОРЖУСЬ ЭТИМ!!!!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема | След. тема Ла редут (La Redoute), часть 2.
 
Пред.   На страницу   1 ... 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84 ... 112  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
бюстгальтер бонприкс отзывы
размеры одежды hm
духи новая заря отзывы
свотчи ив роше помада
wildberries промокод
арабские духи
состав крема лица ив роше
одежда la redoute отзывы
ля редут доставка
как заказать каталог бонприкс на дом бесплатно
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид