форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт апр 18, 2024 9:10 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1668 ]  Пред.   На страницу   1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 112  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 13, 2009 12:11 pm 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 2:44 pm
Сообщения: 207
Благодарности: 74/37
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Медали: 1 (Подробно...)
Еще коды подарков:
6703 - палантин "Весна в Париже" (цена 1200 руб. 65% шелка, 35% вискозы) + большой каталог Весна - Лето 2009
6704 - тоже + ваучер на 150 руб за заказ более 1999 руб.
6762 - комплект постельного белья "Коты"(полуторный) и полотенце "Беннетон"
6789 - набор из 4 полотенец из бамбукового волокна + скидка 10% за заказ от 1699 руб.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 13, 2009 2:37 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Сб апр 04, 2009 7:57 pm
Сообщения: 72
Благодарности: 9/0
Медали: 1 (Подробно...)
Гостья:) писал(а):
Натина, я один раз заказывала свитшот, правда для себя. Люблю иногда в подростковом разделе попостись, по размерам я прохожу, а цены там и вправду смешные. Свитшот, как свишот, плотненький такой, с капюшончиком, своих денег однозначно стоит. Очень удобно на природу, на дачу.


Спасибо, Гостья, ели вы сказали что свитшот нормальный, то заказываю, все равно дешевле, чем в магазине.
Таточка писала что мужские вещи хорошего качества, тоже надо попробовать, а то мужа невозможно в магазин вытащить, он просто ненавидит хождения по ним. Может и подарок привалит какой :))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 13, 2009 3:08 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Пт сен 19, 2008 1:51 pm
Сообщения: 44
Благодарности: 2/0
Откуда: Саратов
Ну тогда тунику заказывать не буду. А то если по длине не подойдет, будет ни то, ни се.

Поддерживаю идеи делиться отзывами! Из актуальных покупок:

[img]http://laredoute.ru/images/300by300/324150729_0001_PG_1.jpg[/img]

Вот такая туника, только чисто синяя. Качеством очень довольна. Ткань тоненькая, легкая, но не просвечивает. Хотя цвет темный, насчет светлых тонов не знаю как. Но для лета идеально.

[img]http://laredoute.ru/images/300by300/324154182_0003_PG_1.jpg[/img]

В жизни смотрится в 100 раз лучше!!! Как фея в нем:) :oops: Правда для меня чуток коротковато, поэтому планирую носить с легинсами. Ткань тоже очень тоненькая, даже просвечивает, но для лета не страшно. Кто пониже ростом (у меня 175), можно носить как полноценное платье безо всяких легинс.

[img]http://laredoute.ru/images/300by300/324151247_0001_PG_1.jpg[/img]

Хлопок и лен - обожаю это сочетание. Хорошо сидит, очень приятная для тела.

[img]http://laredoute.ru/images/300by300/324104744_0006_PG_1.jpg[/img]

Только черный. Хороший кардиган, мягкий, теплый. От картинки мало чем отличается.

[img]http://laredoute.ru/images/300by300/324140056_0001_PG_1.jpg[/img]

Брала такой свитшот сыне. Качество хорошее, в меру плотный, аккуратненький. И главное сыне понравилось:)

[img]http://laredoute.ru/images/300by300/324140196_0001_PG_1.jpg[/img]

Эти футболки тоже брала. Мы с сынулей довольны:)


Из возвратов:

[img]http://laredoute.ru/images/300by300/324141153_0003_PG_1.jpg[/img]

Польстилась на картинку и демократичную цену. В жизни смотрятся совсем иначе. Вельвет какой-то обтрепанный... Так сшито аккуратно, но сама ткань, вернее ее внешний вид, ужасна. :(

[img]http://laredoute.ru/images/300by300/26868963o_aix.jpg[/img]
Только светло-бежевый. Долго думала брать мне это платье или нет. Стиль все-таки, не совсем мой, да и длина с моим ростом сомнительная. Все-таки купила и зря. Само платье по качеству ничего, но оказалось маломеркой. Да и село плохо. В груди все сплющивает, а на животе болтается. В бедрах, кстати тоже тянет, а с учетом, что там пуговицы, на мне совсем безобразно смотрелось. Поэтому если соберетесь брать, берите на размер меньше. А бедристым-грудастым оно вообще не подойдет.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 13, 2009 3:37 pm 
Рапунцель, а у меня тоже такая юбочка есть (хлопок и лен) только цвет хаки! Я ее заказывала на зимней распродаже за 517 рублей. Представьте мое изумление, когда я обнаружила ее же в новом летнем каталоге за 899 :D Та же ситуация со спортивными топами AWS. Эх, дурят нас, как хотят :lol:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 13, 2009 4:02 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 9:29 am
Сообщения: 208
Благодарности: 2/19
Откуда: Новосибирск
Медали: 1 (Подробно...)
А я вот на свой страх и риск заказала себе купальник, теперь вот думаю подойдет или нет. :roll: Кто заказывал- поделитесь опытом

_________________
Может показаться, что я ничего не делаю, но на клеточном уровне я очень занята...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 13, 2009 8:44 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вт май 20, 2008 1:42 pm
Сообщения: 153
Благодарности: 2/0
Откуда: Питер
Светлана, а какой купальник вы заказали? Я покупала в Редуте купальник один раз, причем очень недорого, на распродаже. Мне и по качеству, и внешне он понравился.

Рапунцель, а я самое нижнее платье тоже хотела заказать. Но в последний момент решила от этой идеи отказаться. Там на второй фотографии оно лучше просматривается. Видно что мешок:) Я пока талию стараюсь подчеркивать, а не скрывать.

Хотела еще про скидку 10%, но меня уже опередили :lol:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 13, 2009 11:44 pm 
Сегодня пришли посылочки - и... упс -неудача. Заказала VENTILO Платье-рубашка - розового цвета, а оно оказалось - ЯРКО -МАЛИНОВОЕ. Я разочарована - буду отправлять назад. В каталоге смотрится очень нежно бежевый, а этот малиновый цвет, увы не мой.
Да, в отличии от других каталогов - нет всех цветов моделей на сайте да и журнале тоже.
Остальные вещи - подошли и хороши.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 14, 2009 10:15 am 
В ЛаРедут заказываю уже очень давно и с завидной регулярностью. Но новый каталог до сих пор не получила, а уже середина апреля. Раздосадована. :(
А в целом очень довольна качеством вещей и обслуживанием.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 14, 2009 12:45 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 9:29 am
Сообщения: 208
Благодарности: 2/19
Откуда: Новосибирск
Медали: 1 (Подробно...)
Купальник заказала без скидки, но весьма недорого
http://www.laredoute.ru/product-REDOUTE-CREATION-Бюстгальтер-от-купальника.aspx?productID=324145929&documentID=465309&topLevel=1
http://www.laredoute.ru/product-REDOUTE-CREATION-Плавки.aspx?productID=324145930&documentID=465309&topLevel=1
только цвет фиолетовый, хотя в журнале он смотрится розовым, какой на самом деле будет пока не знаю :roll:

_________________
Может показаться, что я ничего не делаю, но на клеточном уровне я очень занята...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 14, 2009 1:13 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Сб мар 28, 2009 3:41 am
Сообщения: 33
Ya Nochka писал(а):
Рапунцель, а у меня тоже такая юбочка есть (хлопок и лен) только цвет хаки! Я ее заказывала на зимней распродаже за 517 рублей. Представьте мое изумление, когда я обнаружила ее же в новом летнем каталоге за 899 :D Та же ситуация со спортивными топами AWS. Эх, дурят нас, как хотят :lol:


я тоже заметила такую тенденцию, они повторяют модели, но в разных цветах... я брала пуловер на распродаже кораллового цвета, и такой же был в новом каталоге, но других цветов, так что иногда модели кочуют из одной коллекции в другую.... :)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 14, 2009 1:14 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Сб мар 28, 2009 3:41 am
Сообщения: 33
Anonymous писал(а):
В ЛаРедут заказываю уже очень давно и с завидной регулярностью. Но новый каталог до сих пор не получила, а уже середина апреля. Раздосадована. :(
А в целом очень довольна качеством вещей и обслуживанием.


видно, потерялся где-то на почте :?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 14, 2009 1:17 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Сб мар 28, 2009 3:41 am
Сообщения: 33
все-таки добавлю ложку дегтя - меня немного смущает, как пришиты этикетки на детских вещах, да и взрослых тоже. Иногда, если ткань очень тоненькая, даже бывают дырочки от иглы и строчки... а на детских приходится очень аккуратно отпарывать, иначе может пойти стрелка... для детей можно было бы не пришивать бирки так "грубо"...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 14, 2009 1:40 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Вт апр 14, 2009 10:05 am
Сообщения: 11
Откуда: Moscow
Последним гостем была я, извиняюсь за аноним.

А про бирки, это точно. У меня на одном пуловере так бейка отходить стала. Пришлось петли ловить.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 14, 2009 2:00 pm 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 2:44 pm
Сообщения: 207
Благодарности: 74/37
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Медали: 1 (Подробно...)
У меня с Редутом была вот еще какая история. На сайте брюки нужного мне цвета и размера значились распроданными, и, соответственно в корзину их добавить было невозможно.Тогда я решила попытаться заказать их через ссылку "заказ по каталогу". И что вы думаете? Очень быстро эти брюки нашлись и отправились ко мне даже раньше, чем те, что были в наличии (я тогда еще одни брюки заказывала). А на сайте по сей день они значатся распроданными.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 14, 2009 2:14 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вт май 20, 2008 1:42 pm
Сообщения: 153
Благодарности: 2/0
Откуда: Питер
Наталья Р., сайт это отдельная песня, там часто что-то глючит:) У меня тоже - то товар в корзину недобавляется, то код проходит только с третьего раза, то ссылка на распродажу не работает. А когда у них только сайт открылся, то работал раз через два. Причем мне везло особенно на это. Подруга заходит, у нее работает, а как я их наберу, так вечно "сайт временно не доступен". Как специально :lol:

Марина, Anais, мне один раз футболка пришла. Китайцы недострачили спинку к горловине чуть-чуть. Я правда не стала возврат делать, а на ручках зашила, но как-то удивительно было. А сейчас вещи пока без брака идут.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема | След. тема Ла редут (La Redoute), часть 2.
 
Пред.   На страницу   1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 112  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
проблемка
Аватара пользователя
0Katzchen
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
ив роше состав косметики
детские размеры hm
эйвон код представителя
wildberries отзывы
коды ла редут
бонприкс код акции
wildberries акции
покупки фикспрайс
духи новая заря отзывы
ла редут оплата
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид