форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт мар 29, 2024 12:23 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1668 ]  Пред.   На страницу   1 ... 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98 ... 112  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 12, 2010 8:46 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 10:46 am
Сообщения: 480
Благодарности: 92/57
Медали: 1 (Подробно...)
На ящик пришло подтверждение, что оба заказа оформлены, но на сайте всё равно есть только один, последний заказ. Может это быть из-за того, что со скидкой заказ получается меньше 1200?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 12, 2010 11:00 am 
Таточка, а не подскажите пройдет у меня возврат ежели верну им без их заявления на возврат, а написанное от руки. Дело в том, что получив посылку одна вещь не подошла 100% и я сразу вернула, а теперь понимаю что еще один пуловер насить наверно не буду, т.к. ну очень велик (сначало успокаивала себя что он просто объемный, но он реально велик на пару размеров)И вот бланка возврата у меня нет, и вещь получается ненужная валяется (причем дорогая) Вот и думаю прокатит у меня возврат, две недели еще не прошло.
Может кто сталкивался с такой проблемой, отзовитесь.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 12, 2010 10:10 pm 
Наверное - возврат можно оформить - у вас должен был остаться кусочек счета к заказу. Там указаны вещи и ваш пуловер. По закону о возврате - если 2 недели не прошло - они обязаны вернуть деньги.
Конечно, если вы не носили и сохранили этикетки и упаковку. Срочно звоните - менеджер подскажет, как оформить.
У меня ситуации такой не было - будем следить за вашей, чтобы в копилочку опыта положить здесь на форуме.
Однажды мне прислали вместо заказанной - другую вешь. Я сразу позвонила. Меня успокоили и предложили вернуть. Жалко было - я за вещью гонялась долго - она с распродажи была, и потом перезаказать я уже не смогла. Вам - удачи! :lips:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 13, 2010 2:37 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 9:22 pm
Сообщения: 1914
Благодарности: 170/275
Откуда: Не столь далеко от Санкт-Петербурга
Медали: 1 (Подробно...)
отмена


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 14, 2010 6:12 pm 
Меня редут в этом году ОЧЕНЬ разочаровывает.
Почти все, что хотела заказать - ожидается на складе...
1 января заказывала сапоги на весну, были в наличии, по крайней мере так было написано, заказала, в подарок обещали палантин - звонила, говорили, что они ожидаются, в итоге - дождались апреля и отменили сами. Само собой, никакого палантина не прислали.
Один заказ висит с начала февраля, прислали только часть - брюки, жакета нет, ожидался, но видимо, тоже не придет.
В конце марта заказывала босоножки, были в наличии! Теперь все обрабатывается, но сейчас они тоже ожидаются, там еще сумки обещали в подарок...если не дождусь босоножек до лета, от редута придется отказаться. Обламывают и обламывают...может, у них кризис только сейчас..? Ждешь их месяцами....а в итоге :(
А вот в прошлом году все было отлично, редко больше месяца, заказ всегда приходил...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 14, 2010 6:35 pm 
))))Isabel
В этом году перед НГ и сразу после проблемы у всех . Отто например и т.п. Таможня шмонает по страшному. "Наехали" на каталоги мол они вещи ввозят и продают их потом без налогов "самосвалами". Так что нам только терпения набраться :( Ла редут конечно не без косяков, но уж больно вещи нравятся да и подарки тоже!!!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 14, 2010 6:49 pm 
:shock: Заказала вчера в добивку две футболки детские , которые у меня от январского заказа числятся как распродано (там все подарки были) так что вы думаете - теперь они ожидаются на складе - жесть. а январский заказ типа распродан. :oops:
Правда я тут с лета гонялось за одними джинсами, все хотела по распродаже их купить ,а их все не было, типа распродали все. Заказаываю их тут на дурака через родственника ( на другой адрес) - и они пришли. А у меня так и висят распродано. :shock:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 14, 2010 8:23 pm 
А вот я в Редуте только сделаю заказ, не успею все это как следует переварить, как уже все на почте лежит. Дольше трех недель ничего ждать не приходилось. Может потому-что заказываю только вещи Софт Грэй, Лаура Климент (довольно не дешевые вещи)мне их сразу высылают, что бы не передумала...Меня больше расстраивает как обстоят дела с размерами, особенно SG беру с одной страницы, один и тот же размер, состав и даже цвет взяла такой же, но кардиган приходит тютелька в тютельку, а из пуловера ну просто выпадаю, такое ощущение что это пончо , а не пуловер. Как они там ваяют свои шедевры???? :roll:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 14, 2010 10:18 pm 
Да, действительно - полностью согласна с предыдущим автором!!!!
Лора Клемент и Софт Грей всегда приходят очень быстро и дизайнерская одежда тоже. И действительно - однажды я просто утонула в пуловере летнем от Клемент, блузка - из того же номера - размер в размер. :seestar:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 15, 2010 6:15 am 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Вт мар 09, 2010 10:25 pm
Сообщения: 7
Благодарности: 0/2
Откуда: Абакан
Девочки, подскажите, пожалуйста, если стоит статус "распродано", эти вещи могут перейти в статус "отправлено". Очень хочу одну тунику и штанишки, а они в статусе "распродано", хочу еще раз перезакать, есть ли смысл?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 15, 2010 7:55 pm 
Vanilla_Tekilla писал(а):
Девочки, подскажите, пожалуйста, если стоит статус "распродано", эти вещи могут перейти в статус "отправлено". Очень хочу одну тунику и штанишки, а они в статусе "распродано", хочу еще раз перезакать, есть ли смысл?


Статус "распродано" на "отправлено" скорей всего не поменяется. Для верности зайдите на французский сайт и посмотрите этот товар у них есть в наличии, если да, то может появиться еще у нас, а если у них Вашего размера нет , то можно не ждать.Ну или дождаться распродажи и если кто-то возвращал или невыкуп есть, то ловите момент. Удачи.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 15, 2010 8:57 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 9:22 pm
Сообщения: 1914
Благодарности: 170/275
Откуда: Не столь далеко от Санкт-Петербурга
Медали: 1 (Подробно...)
какой адрес у французского сайта?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 15, 2010 10:43 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 1:55 pm
Сообщения: 6663
Благодарности: 2563/643
Медали: 1 (Подробно...)
www.laredoute.fr - какой же еще :lol:

_________________
85-68-89, рост 160, лапа 23-23,3 (37Е).


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 16, 2010 12:27 am 
Coffin как всегда в своем репертуаре...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 16, 2010 2:19 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт ноя 27, 2009 10:25 pm
Сообщения: 4150
Благодарности: 844/728
Медали: 2 (Подробно...)
Состряпала заказ из двух добивок и наволочки с подарками жакетом и палантином Весна, а они,нехорошие люди, выслали вместо Весны "золотой" палантин, т.к. первого долго нет на складе, это чтобы я долго не ждала свою наволочку, но всё равно прикольно : жакетик, палантин и наволочка обойдутся мне в районе 500 р. У кого-нибудь есть "золотой" палантин, как он, не очень стрёмный?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема | След. тема Ла редут (La Redoute), часть 2.
 
Пред.   На страницу   1 ... 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98 ... 112  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: YandexBot и гости: 10



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Именинников сегодня нет.
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
покупки фикспрайс
коды ла редут
одежда ларедут отзывы
ля редут доставка
где можно купить арабские духи
ив роше состав косметики
ив роше подруга бланки 2018
куртки hm отзывы
свотчи помад эйвон
косметика ив роше отзывы
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид