форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Сб апр 20, 2024 1:57 am
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1668 ]  Пред.   На страницу   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 112  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 10, 2009 10:50 am 
Девочки ссылка 6845 работает и по интернету! Подарок -сюрприз за 650 руб. Если будете заказывать леггинсы - заказывайте на размер меньше. А то мы утонули)))) А качество - на высоте, как обычно!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: каталаги и качество товара.
СообщениеДобавлено: Пт апр 10, 2009 3:33 pm 
:twisted: Имела печальный опыт заказать одежду в QWELI и BOMPRIX
пришли вущи ужасного качества. Это все можно купить на рынке на развалах за 100 или 200 руб. и возможно лучшего качества, все абсалютно Китай, пошито в соседнем сарае, где живут эти самые швеи и спят в два этажа. Как смогу или нет вернуть деньги, вопрос. Думаю нет. Здесь говорят им все понравилось, это говорят люди, которые вообще не ценят деньги. Каждая вещь должна стоить столько сколько она стоит!!! Вообщем покупать товар нужно вживую. Потом сейчас кризис, и потом еще читала, что если не прибавить цену вдвое то никакой работы по каталагам не получится. Они потом продают эти вещи по 250рублей.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 10, 2009 6:25 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Пт сен 19, 2008 1:51 pm
Сообщения: 44
Благодарности: 2/0
Откуда: Саратов
Наталья Х, а причем тут Ля Редут? Он Вам чем не угодил? И к Вашему сведенью здесь не форум олигархов, которые швыряют деньги на ветер. Думаю, каждая из нас считать деньги умеет, иначе бы не ждали так трепетно расспродажу, не делились кодами с дополнительными скидками или подарками, а просто пошли бы в ближайший бутик и накупили себе вагон вещей.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 10, 2009 6:39 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Пт сен 19, 2008 1:51 pm
Сообщения: 44
Благодарности: 2/0
Откуда: Саратов
Марина писал(а):

а до какого числа действует?


Понятия не имею, мне его тоже по голубинной почте прислали :) Точно знаю, что сейчас он действует.

Девочки, а кто-нибудь заказывал эту тунику? Не знаете какая у нее длина. На картинке она похожа на платье, но у меня рост 175, не будет ли она мне коротка. Хотелось бы ее и как мини-платье носить, с легинсами.
[img]http://www.laredoute.ru/images/300by300/324124756_0002_PG_1.jpg[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 10, 2009 8:03 pm 
ПОМОГИТЕ С РАЗМЕРОМ! 98-80-104. КАКОЙ ВЗЯТЬ? ПО ТАБЛИЦЕ ПОДХОДИТ 42, А КАК НА САМОМ ДЕЛЕ?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 11, 2009 3:59 am 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Сб мар 28, 2009 3:41 am
Сообщения: 33
Таточка писал(а):
Девочки ссылка 6845 работает и по интернету! Подарок -сюрприз за 650 руб. Если будете заказывать леггинсы - заказывайте на размер меньше. А то мы утонули)))) А качество - на высоте, как обычно!


Таточка, это детские или взрослые леггинсы? :oops: А то я заказала на себя, сейчас в пути, теперь переживаю, что большие будут :?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 11, 2009 4:06 am 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Сб мар 28, 2009 3:41 am
Сообщения: 33
КИСКА писал(а):
ПОМОГИТЕ С РАЗМЕРОМ! 98-80-104. КАКОЙ ВЗЯТЬ? ПО ТАБЛИЦЕ ПОДХОДИТ 42, А КАК НА САМОМ ДЕЛЕ?


КИСКА, можно еще отталкиваться от вашего российского размера плюс 6. т.е. 42 Ла Редут это 48 российский....

Я беру разные размеры для низа и верха, и еще нужно учитывать разные нюансы, например, тянется ли вещь или нет, как вы любите носить в облипочку или свободно, если широкие плечи, то лучше взять в большую сторону...

Верх у вас впритык к 42 размеру, поэтому если будет дробный размер, то можно брать 42-44...


Но, опять же, все зависит от модели и материала... Если сильно сомневаетесь, покажите модель, какую хоите заказать, может мы вам конкретно по модели поможем...
:D


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 11, 2009 9:49 am 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Сб мар 28, 2009 3:41 am
Сообщения: 33
вот еще прислали - 6788

скидка 10% до 30 апреля 2009


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 11, 2009 11:32 pm 
Про легинсы - взрослые, 8862656, брали на размер 42-44. реально подошли на 46-48. Но там их много разных. Может ваши подойдут - если нет - возвращайте!
По размерам - 98-80-104 это на 42- платья, блузки и трикотаж. Низ( юбочки и брюки) - вернее 44 брать.
Насчет возврата - мне вчера пришел возврат без проблем на джинсы и платье - по срокам - через 15 дней после отправки.
И еще один подарочек по электронке - 6856 подарок сюрприз. Реально это три какие то вещицы ценой по 180 и 187 руб)))) Что это может быть за такую цену?)))
Еще хочу насчет других каталогов - я в Квель и в Бонпри заказывала - и в Бонпри отличные джинсы за копейки купила на распродаже. Мне там все брючки точно в пору. Но Ла Редут мне нравится за оригинальный подход и милые сердцу штучки, которые отличают французов.
Предлагаю делится инфой по каталогу - кто что покупает и какое качество. Такое есть на сайте Уайлберрис - типа отзыва по товару.
Ну, кто хочет , конечно. И всем спасибки за общение!!!!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: Сб апр 11, 2009 11:40 pm 
А это откуда картиночка туники? С сайта?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Туника
СообщениеДобавлено: Сб апр 11, 2009 11:50 pm 
Эта туника из прошлого каталога. К сожалению на русском сайте неполная информация об одежках, в отличии, например от французского сайта, где внизу странички описания вещи есть полная инфа, как в каталоге. Попробую вам найти по французскому сайту, хотя коллекции разные:-((((


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 12, 2009 11:54 am 
Таточка, подарок - сюрприз это набор Фаберлик: увлажняющий крем, лосьон для снятия макияжа и ночной питательный бальзам.
Я заказывала в Редуте детскую одежду Prix mini- футболки, брючки, кофту. Качество отличное. По размеру ребенку все подошло. Пошито в Бангладеш. Еще заказывала спортивную одежду AWS - штаны и топ. Тоже качество на высоте. Штаны пошиты в Румынии, топ в Мавритании. Из серии Best мужу пуловер 100% шерсть ягненка. Мягкий, не колючий, приятный на ощупь. Произведен тоже в Мавритании.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 12, 2009 11:57 am 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 2:44 pm
Сообщения: 207
Благодарности: 74/37
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Медали: 1 (Подробно...)
Последний Гость это я. Что-то меня форум сразу не узнал.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 12, 2009 9:31 pm 
Вот спасибо за описание подарочка!!
Тунику на французском сайте не нашла - распродано.
Мы брали пуловеры для мужа - в полосочку и с капюшоном - хлопок. размер в размер. качество - супер. также наборы маек- wyoming. Мужу так понравились, что мы еще комплект(3) заказали! Джинсы не подошли - prix mini - большие оказались. Также заказали пиджак хлопковый серый - очень стильно и красиво. - soft grey.
Детское не пришло еще. Ждем.
Я заказывала маечки длинные prix mini - подошли и качество хорошее. Кардиганы - Tipster и La Redout Creation. Хлопок и вискоза, серые - очень тонкие, изящные. Качество выше всяких похвал.
Заказала подружке - топы хлопковые и кардиган длинный на завязочках. Ей очень понравилось.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 12, 2009 9:31 pm 
Вот спасибо за описание подарочка!!
Тунику на французском сайте не нашла - распродано.
Мы брали пуловеры для мужа - в полосочку и с капюшоном - хлопок. размер в размер. качество - супер. также наборы маек- wyoming. Мужу так понравились, что мы еще комплект(3) заказали! Джинсы не подошли - prix mini - большие оказались. Также заказали пиджак хлопковый серый - очень стильно и красиво. - soft grey.
Детское не пришло еще. Ждем.
Я заказывала маечки длинные prix mini - подошли и качество хорошее. Кардиганы - Tipster и La Redout Creation. Хлопок и вискоза, серые - очень тонкие, изящные. Качество выше всяких похвал.
Заказала подружке - топы хлопковые и кардиган длинный на завязочках. Ей очень понравилось.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема | След. тема Ла редут (La Redoute), часть 2.
 
Пред.   На страницу   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 112  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
Солнце
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
ламода отзывы покупателей
wildberries одежда отзывы
новая заря отзывы
джинсы бонприкс отзывы
коды ла редут
ларедут отзывы
ив роше подруга бланки 2018
лучшие арабские духи
размеры одежды hm
ля редут доставка
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид