форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт апр 18, 2024 8:04 am
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1668 ]  Пред.   На страницу   1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 112  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 22, 2009 4:03 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вт май 20, 2008 1:42 pm
Сообщения: 153
Благодарности: 2/0
Откуда: Питер
Ya Nochka, не постоянно. Те, что по 500 рублей были до 20 числа, так что уже не работает. Многие коды работают только при определенной минимальной сумме, некоторые как первички

6700 - в подарок 4 махровых полотенца (для лица и банные). Действует до 31 октября этого года.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 28, 2009 10:29 am 
Никогда не слышала про этот каталог раньше, и вот залезла посмотрела.
Мое мнение - ничего особенного вообще. Про качество не знаю, но сами модели цена не опрадывает явно. К примеру балетки которые сейчас на заставке, цв.морской волны из лакированной сентетики, когда за 1200 рублями можно сейчас купит в Германии такую модель балеток в различных цветах из натуральной кожи.
Поэтому просуммировав цены на более менее приличные шмотки из этого каталога - можно смотаться в Европу и закупится основательно.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 16, 2009 8:25 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 9:29 am
Сообщения: 208
Благодарности: 2/19
Откуда: Новосибирск
Медали: 1 (Подробно...)
Я в ля редут заказываю с самого появления этого каталога. Те вещи которые я там покупала были нормального качества, жаловаться не пришлось, единственное что могу отметить, так это то, что вначале у них уровень цен был несколько ниже нежели сейчас. А про Китай они и не скрывают, мне вот туфли пришли, так там на коробке было указано, что мэйд ин чайна, но это нисколько не мешает мне носить их уже третий сезон. Из минусов могу отметить, что посылка и правда очень долго идет.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 06, 2009 2:56 pm 
Получила посылку от Ля Редут. Долго заказ шел (оформила его 26 декабря), это огорчает, но все остальное радует :wink: Заказывала маме жакет-накидку 9973915 (обалденная вещь, в состав входит шерсть альпаки, качество супер, пр-во Гонконг), водолазку 9969560(слов нет, качество на высшем уровне, пр-во Болгария), подруге блузку-платье 9961348 (прикольная вещичка), а себе болеро вязаные-не пришли, т.к. уже все распроданы :D Так вот, вдвойне приятно, что при заказе воспользовалась кодом на получение 15 % скидки !!! Так вот: полностью поддерживаю идею Гостьи:) делиться этими самыми "секретными" скидочно-бонусными кодами :lol:

6464-скидка 300руб., действует до 31.03.2009


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 10, 2009 9:28 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вт май 20, 2008 1:42 pm
Сообщения: 153
Благодарности: 2/0
Откуда: Питер
Срочно в номер!:) Предложение до 15 марта ажурный трикотажный кардиган в подарок за заказ через интернет-магазин. Здесь все коды:http://www.laredoute.ru/staticPages/international-women-day/internationalWomenDay.aspx


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 19, 2009 8:45 am 
6778 - в подарок 4 банных полотенца + скидка 10% при заказе от 1999руб. действует до 1.04.2009 в Редуте


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 26, 2009 12:08 pm 
кто-нибудь знает, когда у них начинается распродажа? а то сейчас этого раздела даже на сайте нету...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 26, 2009 12:11 pm 
и вот еще код 6688 - скидка 25% В условиях написано, что действует до 31 марта на коллекцию осень-зима 2008, но я под шумок и пару вещей из новой коллекции положила в заказ... скидка прошла :D


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: ла редут
СообщениеДобавлено: Чт мар 26, 2009 3:49 pm 
:shock: Привет!
Я заказывала в многих каталогах, всё правильно: бывает по-разному.
Из ла редута получала пальто (недешёвое), прекрасная вещь, сейчас все знакомые это отмечают. А вот блейзер не подошёл, так пришли деньги без проблем через 1,5 мес. Думаю согласитесь, что хорошие вещи не могут стоить мало, а чем дешевле, тем выше риск получить
" ерунду " в любом каталоге.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 26, 2009 5:41 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вт май 20, 2008 1:42 pm
Сообщения: 153
Благодарности: 2/0
Откуда: Питер
6840 - при заказе в интернет-магазине от 999 руб дают сумку "Шоколадницу" , действует до 30 апреля.

Распродажа должна начаться где-то в первых числах апреля, когда каталог перестанет действовать. Сама уже не жду-не дождусь. :lol:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 27, 2009 11:18 am 
Гостья:), спасибо за подсказку с распродажей - я там последний раз в январе так руки хорошо нагрела, что теперь уже наготове :lol: А где вы коды такие берете? на почту их не рассылают?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 27, 2009 4:54 pm 
Покупаю в Ла редут полгода - не подошли только джинсы - ни мне, ни мужу, оказались большеваты. Отправили назад. Пока прошло пару недель. Остальное - просто супер! Трикотаж - отличного качества. Посоветовала подругам - тоже с джинсами - облом. И тоже велики. Остальное пока нравится. Спасибо за инфу про распродажи! Насчет кодов подарка - мне приходят маленькие рекламные каталоги - там всегда есть код, но до определенного числа. Если вы на сайте оставите свой е-майл, то вам тоже начнут присылать коды подарков, в основном - какие-то вещи, тоже до определенного числа. Я заказывала раньше в Бонпри(немецкий), но там не смогла с размерами определиться, да и качество в Ла редут мне больше понравилось (не говоря уж о муже - он, увидев пуловеры и майки, про джинсы и забыл совсем!) Насчет сервиса - я звоню при малейшей непонятности на сайте - вроде сразу решают. Желаю всем удачных покупок. А кто-нибудь обувь заказывал?????


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 28, 2009 4:06 am 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Сб мар 28, 2009 3:41 am
Сообщения: 33
Ради такого дела даже зарегистрировалась :D

Коды мне приходят на почту, но вот про сумку "Шоколадницу" почему-то не было :( Видимо они разные коды рассылают по группам :?

Я заказывала обувь. Работает тот же принцип, что и для одежды, что подороже - лучшего качества, что подешевле - хуже. Я брала туфли Mellow Yellow - натуральная замша, очень понравились. И взяла несколько пар на распродаже, балетки вязаные, наверное все видели, сапоги на плоской подошве и туфли - это все из искусственных материалов, пока еще не одевала, жду весну, посмотрим надолго ли хватит. Размер брала закрытой обуви 38 EU, а балетки взяла 39 и не прогадала, сели еле-еле. Видимо, потому что матерчатые...

Еще хочу поделиться наблюдениями по материалам, стараюсь не брать там, где 100% вискоза - ткань очень "дешевенькая" :wink:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 30, 2009 5:05 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вт май 20, 2008 1:42 pm
Сообщения: 153
Благодарности: 2/0
Откуда: Питер
Девочки, приссоединяйтесь, пополняйте коллекцию кодов. Цены ростут, так хоть что-нибудь для себя выгадаем;)

Плед "Слоненок" из флиса + 10% скидка за заказ от 1999 рублей - код 6859. Дейсвует до 30 апреля.

Тоже хочу обувь попробовать заказать, но как то все не получается. Думаю в следующем заказе попробую заказать вот их (надеюсь, их коснется распродажа):

[img]http://laredoute.ru/images/300by300/324148230_0001_PG_1.jpg[/img]

И еще, кто-нибудь заказывал MICHEL KLEIN? Платье это хочу до смерти, но стоит оно тоже астрономически. Я вся измучилась уже - скажите мне кто-нибудь, что на самом деле оно ужасно и не такое как на картинке, чтоб я уже не мучилась :lol:
[img]http://laredoute.ru/images/300by300/324156384_0001_PG_1.jpg[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 30, 2009 10:24 pm 
И не надейся.... Это я о Мишель Кляйн. Мы заказали коротенькое! Еще не приехало. А это длинное - просто беспредел как хорошо! А про слонека(плед) я спросила по телефону - эта скидка при заказе детской одежды от 2 лет:-(((
Скажите - а распродажи, это на сколько цены снизят? По этому каталогу я еще распродаж не застала))))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема | След. тема Ла редут (La Redoute), часть 2.
 
Пред.   На страницу   1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 112  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
проблемка
Аватара пользователя
0Katzchen
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
товары фикспрайса
коды эйвон 2019
бальзам для тела ив роше отзывы
ла редут оплата
бесплатная доставка 2019
состав крема лица ив роше
размеры одежды hm
скидка wildberries
ларедут отзывы
лучшие арабские духи
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид