форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт апр 19, 2024 8:13 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1668 ]  Пред.   На страницу   1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 112  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 19, 2009 1:40 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вт май 20, 2008 1:42 pm
Сообщения: 153
Благодарности: 2/0
Откуда: Питер
таточка, спасибо:) Значит такое точно закажу.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 19, 2009 1:51 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Вт май 19, 2009 1:42 pm
Сообщения: 31
Откуда: очень южный урал..не путать с северным кавказом
Девочки принимайте в ряды :roll:В мае сделала 2 заказика себе на лето футболок шортиков штанишек и сынульке сандалики брюки футболки. Вот очень надеюсь в нач-середине июня все получить? как у кого со сроками?
Один заказ уже должен быть 18-го в москве но статус так и не изменен.
:(

_________________
Я Иришка, на ВЫ не рекомендую)))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 19, 2009 2:04 pm 
мне последний заказ с распродажи за 2 недели пришел)все понравилось на дочу много брала.когда статус стоял что уже в москве потом посылка через неделю пришла)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 19, 2009 2:10 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вт май 20, 2008 1:42 pm
Сообщения: 153
Благодарности: 2/0
Откуда: Питер
У меня когда как. Некоторые заказы зависают надолго, а некоторые приходят за две-три недели. Но в среднем около месяца получается. А с распродаж, согласна, гораздо быстрее вещи идут.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 19, 2009 2:13 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Вт май 19, 2009 1:42 pm
Сообщения: 31
Откуда: очень южный урал..не путать с северным кавказом
Может распродажные вещи находятся на складах в России? Я заметила что выбора реальных размеров там оочень мало....
А всегда их подпись: "Этот товар был отправлен из Франции и будет доставлен в течение нескольких дней. Ожидаемая дата доставки: 18/05/2009" совпадает с реальной датой поступления? я делала заказ 13-го числа сегодня 19-е...статус все еще готов к отправке.

_________________
Я Иришка, на ВЫ не рекомендую)))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 19, 2009 2:15 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вт май 20, 2008 1:42 pm
Сообщения: 153
Благодарности: 2/0
Откуда: Питер
Да, скорее всего. Мне в последнем информационном письме о распродаже так и написали, что сроки маленькие, т.к. товар находится на складе. Только не уточнили на каком, но скорее всего в Москве.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 19, 2009 2:36 pm 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 2:44 pm
Сообщения: 207
Благодарности: 74/37
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Медали: 1 (Подробно...)
Получила посылку с брюками для мужа. По размеру очень хорошо подошли. Одни Soft Grey, они еще из зимнего каталога. Качество понравилось, ткань хлопковый сатин, и брюки такие, как бы с легким блеском. Вторые - джинсы из Prix mini. Ткань простенькая, такой чисто рабочий вариант.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 19, 2009 3:55 pm 
Получила первую посылку с распродажи. Пришла за 2 недели. Про кардиган со стр. 27 кто то писал уже, насчет воротника-стойки))) действительно, как они умудрились на фото стойку организовать - удивляет))))))) но мне мой вариант понравился больше , чем на фото)) и вообще и качество и фасон супер))
потом еще велюровая кофточка, супер вообще, я ее правда на деликатную стирку с кондиционером сразу и отгладила, синий цвет, классная блин, у нас тут все от зависти поумирали)))
заказывала 34/36 при росте 1,5 м и вес 44 кг, думала утону, но все подошло )


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 19, 2009 6:52 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Сб апр 04, 2009 7:57 pm
Сообщения: 72
Благодарности: 9/0
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки, привет, зашла на сайт, а распродажа все, кажись. Пойду, погуляю, посмотрю, может успею еще :)
Таточка, спасибо за описание платья, оно хиповое такое, мне тоже понравилось.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 19, 2009 10:18 pm 
девочки а подскажите пожалуйста каой размер заказывать брюк или джинс если у меня параметры бедра-95 талия -74? спасибо)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 20, 2009 2:22 am 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Сб мар 28, 2009 3:41 am
Сообщения: 33
девочки, пролетела я немного с последним заказом с распродажи, видимо, по своей невнимательности. В разделе "одежда для новорожденных" заказала набор детских бодиков для сына, по цвету посмотрела вроде нейтральные - зеленый в полоску, набивной рисунок и лиловый. В итоге пришел набор для девочек :oops: с с нежно-нежно зеленым, с розовым набивным рисунком и светло лиловым :P пришлось отдать знакомой девочке ... было бы намного проще, если бы они указывали, какие цвета на самом деле :roll: я так прикинула, если есть где-то упоминание лилового, то скорее всего это для девочек... а для мальчиков все в голубых тонах должно быть :idea:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 20, 2009 3:17 pm 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 2:44 pm
Сообщения: 207
Благодарности: 74/37
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Медали: 1 (Подробно...)
Гость, я для себя и для дочери покупала джинсы Active Wear. Они похожи на артикул 8856842 из нынешнего каталога. У меня талия 72, бедра 94. У дочери талия 67, бедра 91. Себе брала 38 размер, ей 36. На ней джинсы смотрятся очень хорошо. А вот мои, такое чувство, что в бедрах большеваты. Я надевала дочкины джинсы, в бедрах они сели отлично, но зато молнию застегнула с трудом, и живот валиком таким торчал не красиво.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 20, 2009 5:58 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Пт сен 19, 2008 1:51 pm
Сообщения: 44
Благодарности: 2/0
Откуда: Саратов
При всей моей любви к Ля Редут, джинсы я уже зареклась у них покупать. Качество нормальное, но с фасоном определиться очень трудно. Где надо давит, где не надо болтается. Обычные брюки заказывала, таких проблем не было. А с джинсам то ли у меня фигура неправильная, то ли у них покрой такой.

6892 - палантин Лазурный берег. (170Х90, 100% вискоза, белый в голубую полоску)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 20, 2009 6:04 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Пт сен 19, 2008 1:51 pm
Сообщения: 44
Благодарности: 2/0
Откуда: Саратов
Гость, а скажите, пожалуйста, артикул кофточки или картинку разместите. Очень интересно посмотреть.

Марина, я один раз сыне заказала парку, а потом оказалось, что она девчачья. Но она серенькая и без особых девчачьих признаков, поэтому носил как миленький. Никто даже не догадался:)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 21, 2009 12:09 pm 
Со сроками - если вещи нет в России: то вначале - пара дней - это заказ из Франции, потом - товар дней 8 - 15 едет в Россию. Может и больше - это зависит от растаможки на границе. Потом еще пара дней - на упаковку и ...вуаля - едет к вам ( это неделя или сколько до вашего города). - то есть 1 - 1.5 месяца.
Если товар в России - то пара дней на упаковку - и потом едет к вам - то есть 1 - 2 недели.
Если товар задерживается - то это значит. что он придет, когда пошьют. Как понятно из форума - это бывает и больше года и пару недель.
Проще всего - позвонить и уточнить, что с заказом. Можно посмотреть и на сайте в статусе заказа - но у меня пару раз не совпадало с тем, что говорил оператор.
Насчет ссылок на латвийский форум - меня модератор с ссылкой не пропустил. На форуме очень подробно объясняют как заказать с французского сайта - там девочки заказывают. Попробую ссылку описать - три дабл ю точка berni точка lv - там найти "форум" и "заказ в ла Редут"/ Там все на русском, я так понимаю, что русские девочки.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема | След. тема Ла редут (La Redoute), часть 2.
 
Пред.   На страницу   1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 112  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
nexx-d
Аватара пользователя
Зима
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
арабские духи
одежда ларедут отзывы
ларедут коды скидок
почтовые бланки ив роше 2019
духи новая заря отзывы
детские размеры hm
wildberries фото
ив роше свотчи кисти набор
ив роше состав кремов
обувь ламода отзывы
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид